Русфан.ру: Блог 13champion25http://rusfan.ru/blogs/13champion25ruWed, 01 May 2024 21:05:31 +0300/blogs/13champion25/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Накануне...]]>http://rusfan.ru/posts/116997http://rusfan.ru/posts/116997Накануне

Недавно у нашей команды состоялся принципиальный поединок. В гости к нам приехала команда "Текстильщик" (п.г.т. Мулловка), серебряный призер чемпионата г. Димитровграда 2010.

Команды отделяли друг от друга 3 очка. На правах фаворита гости завладели в первые 15 минут инициативой, но никаких дивидендов это им не принесло. И одна из наших первых атак завершилась взятием ворот. Многоходовку завершил наш нападающий Олег.

Накануне

Однако в ответной атаке гости после провала обороны смогли отыграться. Первый тайм закончился боевой ничьей 1-1.

Второй тайм проходил под нашу диктовку. Были созданы 4 стопроцентных голевых момента, но где-то нерасторопность нападающих, где-то мастерство вратаря, где-то невезение не помогли нам еще раз забить.

Гости в концовке ответили опасным ударом в паутину, который изящно был отбит нашим вратарем Русланом.

Накануне

В концовке гости отметились неспортивным поведением и несоблюдением правила fair play.

Одним словом, гости просто-напросто "отскочили"...

P.S. для справки: в ходе предсезонной подготовки на выезде мы переиграли эту команду со счетом 3-0.