Русфан.ру: Блог alekshttp://rusfan.ru/blogs/aleksruThu, 25 Apr 2024 12:15:38 +0300/blogs/aleks/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[ВЕРИМ В ВАС! БОГ С НАМИ, Стамбул под нами!!]]>http://rusfan.ru/posts/133444http://rusfan.ru/posts/133444ВЕРИМ В ВАС! БОГ С НАМИ, Стамбул под нами!!

Ууууух...ну что...можно считать достижением! Мы остались на 1 месте в группе. Мы не пали духом после Краснодара. Мы могли забить. ПАРОВОЗЫ, будем вместе - будет все хорошо!

Кто же сыграет в центре обороны "Локомотива"?! ответ на этот вопрос появился за час до начала игры. А на месте центральных защитников сыграли Дюрица и Шишкин. Ведь выбор у тренерского штаба невелик - Пейчинович и Михалик травмированы, Чорлука дисквалифицирован, поэтому Роману пришлось освежить в памяти навыки игры в центре.

Задолго до матча многие опасались, что "Локомотиву" будет тяжело в Стамбуле не только из за кадровых проблем, но также из за турецких болельщиков, которые яростно поддерживают команду. Тем не менее заполнить стадион у хозяев не получилось. Солидная часть трибун пустовала.



Первый тайм сложился по ожидаемому сценарию. "Бешикташ" забрал мяч под свой контроль и постепенно увеличивал давление на нашу оборону. "Локомотив" ждал своего шанса на контратаках. Не сказать, что обе команды преуспели в созидании, но выпады Локомотива смотрелись поинтереснее.



Давление "Бешикташа" принесло свои плоды в начале второго тайма. Свежий Куарежма оказался один на линии штрафной и расстрелял Гилерме. Турки еще большими силами пошли вперед и могло показаться, что победитель матча определен, но "Локомотив" грамотно вернул игру в нужное русло и продолжил гнуть свою линию.

Денисов привычно уничтожал соперников на фланге, Ндинга не ошибался вообще, Шишкин справился с ролью центрального защитника, а Миранчук и Ниасс организовали гол. Алексей вовремя открылся на фланге и сделал передачу Ниассу в центр. Бай Умар не промахнулся.



А в концовке встречи шикарным сейвом отметился Гилерме. Маринато спас после удара Кейбаши с пяти метров. В ответной атаке «Локомотив» мог вырвать победу, но уверенно сыграл уже голкипер «Бешикташа» Зенгин.

«Локомотив» добыл важнейшую ничью в Стамбуле и остался на первом месте в группе.

ВЕРИМ В ВАС! БОГ С НАМИ, Стамбул под нами!!



наши в Турции)): Фанаты Локомотива передают туркам привет прямо на секторе.

ВЕРИМ В ВАС! БОГ С НАМИ, Стамбул под нами!!

ВЕРИМ В ВАС! БОГ С НАМИ, Стамбул под нами!!



ВЕРИМ В ВАС! БОГ С НАМИ, Стамбул под нами!!

ВЕРИМ В ВАС! БОГ С НАМИ, Стамбул под нами!!

]]>
Fri, 06 Nov 2015 01:14:18 +0300http://rusfan.ru/posts/133444#comments
<![CDATA[Новая заставка к Лиге Чемпионов]]>http://rusfan.ru/posts/133152http://rusfan.ru/posts/133152Новая заставка к Лиге Чемпионов



А так же завершился второй отборочный раунд Лиги чемпионов УЕФА. Среди прочих дальше прошли "Астана" (KAZ), БАТЭ (BLR), "Карабах" (AZE) и "Милсами" (MDA).


Третий отборочный раунд (матчи 28/29 июля и 4/5 августа).

Путь представителей лиг

"Панатинаикос" (GRE) - "Брюгге" (BEL)

"Янг Бойз" (SUI) - "Монако" (FRA)

ЦСКА Москва (RUS) - "Спарта" Прага (CZE)

"Рапид" Вена (AUT) - "Аякс" (NED)

"Фенербахче" (TUR) - "Шахтер" Донецк (UKR)



Путь чемпионов

"Лех" (POL) - "Базель" (SUI)

"Милсами" (MDA) - "Скендербеу" (ALB)

ХИК (FIN) - "Астана" (KAZ)

"Селтик" (SCO) - "Карабах" (AZE)

"Стяуа" (ROU) - "Партизан" (SRB)

"Митьюлланд" (DEN) - АПОЕЛ (CYP)

"Маккаби" Тель-Авив (ISR) - "Виктория" (CZE)

"Динамо" Загреб (CRO) - "Мольде" (NOR)

"Видеотон" (HUN) - БАТЭ (BLR)

"Зальцбург" (AUT) - "Мальме" (SWE)

Новая заставка к Лиге Чемпионов

]]>
Fri, 24 Jul 2015 13:45:49 +0300http://rusfan.ru/posts/133152#comments
<![CDATA[18+]]>http://rusfan.ru/posts/132853http://rusfan.ru/posts/13285318+

В съемках нового клипа группы " КАСПИЙСКИЙ ГРУЗ на трек 18+"принял участие нападающий сборной России и футбольного клуба "Краснодар" Фёдор Смолов..

Песня с нового альбома "Сторона А/Сторона В" носит название "18+". Съемки проходили в Санкт-Петербурге. Федор предстанет перед поклонниками таланта рэперов в образе брутального мужчины: черные брюки и белая классическая рубашка с коротким рукавом.

18+

18+

18+

18+



]]>
Sat, 13 Jun 2015 12:48:59 +0300http://rusfan.ru/posts/132853#comments
<![CDATA[РФПЛ подвел итоги]]>http://rusfan.ru/posts/132784http://rusfan.ru/posts/132784РФПЛ подвел итоги

После проведения итогов РФПЛ:

В номинации «Команда» победил «Локомотив». В этом сезоне "Локомотив" завоевал Кубок России и получил право на участие в Лиге Европы.

РФПЛ подвел итоги

РФПЛ подвел итоги



Так же РФПЛ раздала индивидуальные награды футболистам..

- Лучшим футболистом признан полузащитник ЦСКА Роман Еременко, а победителями в номинации «Прорыв сезона» стали Магомед Оздоев («Рубин») и Олег Шатов («Зенит»).

- Нападающий петербургского клуба Александр Кержаков получил награду «За большой вклад в развитие отечественного футбола и высокую социальную ответственность».

- Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук стал победителем в номинации «Надежда отечественного футбола», а награду «Рыцарь футбола» получил вратарь «Спартака» Артем Ребров.

- Защитник ЦСКА Василий Березуцкий победил в номинации «Мистер Позитив».

РФПЛ подвел итоги




]]>
Thu, 04 Jun 2015 13:22:52 +0300http://rusfan.ru/posts/132784#comments
<![CDATA[«ЛЕГЕНДА»]]>http://rusfan.ru/posts/132745http://rusfan.ru/posts/132745

Матч между Барселона vs Депортиво был закончен ничейным результатом, на табло 2-2...И теперь поздравляем Барсу с окончанием чемпионата и заслуженным первым местом. Этот матч стал последним для Хави в Ла Лиге, давайте поблагодарим его за долгую и успешную карьеру в составе команды, желаем ему удачи в дальнейшей карьере и жизни!

«ЛЕГЕНДА»

Сначала ушел Пуйоль, потом Вальдес, а теперь и Хави...То самое поколение, тот самый костяк команды потихоньку распадается. У Барсы великолепное будущее и сейчас Барса сама по себе великолепна с отличным подбором игроков. Но все же, это было великолепное время. Смотреть на ту Барселону и ту Испанию было просто шикарно. Это была лучшая Барселона в истории! Спасибо им всем и в частности Хави за тот вклад, что они внесли!

«ЛЕГЕНДА»

Хави - самый титулованный игрок Барселоны за всю историю.

«ЛЕГЕНДА»



Болельщики "Барселоны" достойно проводили легенду!Великий игрок и прекрасный человек! Лучший плеймекер! Мы не забудем тебя! Спасибо за твою игру! За то, как ты отдавал себя на поле! Спасибо за шикарную манеру игру, за изысканные передачи и шикарное видение игры и поля! Сразу вспоминается все те победы с Барсой и сборной, как Хави поднимал те кубки и надевал медали...Даже не верится как-то..Ждем его в будущем в качестве тренера Барселоны!

«ЛЕГЕНДА»

«ЛЕГЕНДА»

«ЛЕГЕНДА»

Были изготовлены специальные футболки к последнему матчу Хави в составе "Барселоны"..

«ЛЕГЕНДА»


«ЛЕГЕНДА»

]]>
Mon, 25 May 2015 13:17:44 +0300http://rusfan.ru/posts/132745#comments
<![CDATA[Игра на вылет]]>http://rusfan.ru/posts/132744http://rusfan.ru/posts/132744

Пять команд продолжают борьбу за выживание..В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице чемпионата определяются:

– по наибольшему числу побед во всех матчах;

– по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

– по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

– по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;

– по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.

И так начнем с последнего места:

- «Арсенал»..Туляки претендуют только на стыковые матчи, и не все в их руках. «Арсеналу» надо обыграть «Кубань» и надеяться, что будут соблюдены хотя бы два из трех условий: «Торпедо» потеряет очки в матче с «Мордовией», «Урал» проиграет «Тереку», а «Ростов» проиграет ЦСКА. При равенстве очков с «Уралом» «Арсенал» будет ниже (по личным встречам), а при равенстве очков с «Ростовом» – выше (по количеству побед).

- «Торпедо».. Черно-белые также могут рассчитывать только на стыковые матчи. Нужно обыграть «Мордовию» и надеяться на то, что либо «Ростов» проиграет ЦСКА, либо «Урал» потеряет очки с «Тереком». Ничья «Торпедо» не устроит – при равенстве очков с «Уралом» москвичи будут ниже (по количеству побед).

- «Урал».. В случае победы над «Тереком» команда может миновать стыковые матчи. При условии что «Уфа» проиграет «Рубину», а «Ростов» не выиграет у ЦСКА. Если одно из этих условий не будет соблюдено, «Урал» финиширует в зоне стыковых матчей. Вылетит команда Александра Тарханова в том случае, если проиграет «Тереку», а «Арсенал» или «Торпедо» свои матчи выиграют. Или сыграет вничью с «Тереком», а «Торпедо» выиграет и «Ростов» возьмет хотя бы одно очко.

- «Ростов»..Чтобы не попасть в стыковые матчи, «Ростову» надо обыграть ЦСКА – при условии что «Уфа» потеряет очки. При равенстве очков с «Уфой» «Ростов» будет выше (по количеству побед), а при равенстве очков с «Амкаром» – ниже (по личным встречам). «Ростов» может вылететь, если проиграет ЦСКА, а в параллельных матчах будут соблюдены два из трех условий: победа «Арсенала», победа «Торпедо», хотя бы ничья «Урала». Если «Ростов» играет вничью, то при любых раскладах попадает в стыковые матчи.

- «Уфа».. Напрямую уфимцы уже не вылетят. Могут попасть в стыковые матчи, если проиграют «Рубину», а «Ростов» или «Урал» свои матчи выиграют. Или если сыграет с «Рубином» вничью, а «Ростов» выиграет. В этом случае при равенстве очков "Ростов" будут выше по количеству побед.



Игра на вылет]]>
Mon, 25 May 2015 12:01:12 +0300http://rusfan.ru/posts/132744#comments
<![CDATA[«ЛОКОМОТИВ» – ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2014/15]]>http://rusfan.ru/posts/132728http://rusfan.ru/posts/132728ПОЗДРАВЛЯЕМ! Спустя столько лет мы снова получили этот кубок! Победа далась нелегко и мы ГОРДИМСЯ!!!

«ЛОКОМОТИВ» – ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2014/15

«Локомотив» стартует с группового раунда Лиги Европы и сыграет в матче с Зенитом за Суперкубок России.

КУБОК НАШ!))

«ЛОКОМОТИВ» – ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2014/15

]]>
Thu, 21 May 2015 22:04:48 +0300http://rusfan.ru/posts/132728#comments
<![CDATA[Кто следующий?!]]>http://rusfan.ru/posts/132721http://rusfan.ru/posts/132721Кто следующий?!

Московское Торпедо с вероятностью 90% прекратит существование...Игроки Торпедо бойкотировали сегодняшнюю тренировку.Причина – задолженность по зарплате. Ранее вице-президент клуба Борис Игнатьев заявил,что футболисты четыре месяца не получают зарплату и не исключил, что из-за финансовых проблем клуб может прекратить существование.Совсем недавно убили волгоградский "Ротор", на очереди "Торпедо" ?Если до 25 мая клуб не заплатит более 70 миллионов,то клуб исчезнет из российского футбола...Ближайший домашний матч автозаводцы должны будут провести в эту субботу против "Урала" в предпоследнем туре Чемпионата России. Проведут ли?...

]]>
Wed, 20 May 2015 23:48:39 +0300http://rusfan.ru/posts/132721#comments
<![CDATA[Спасибо за жизнь!]]>http://rusfan.ru/posts/132628http://rusfan.ru/posts/132628Спасибо за жизнь!

Уважаемые, дорогие наши ветераны и труженика тыла, обращаюсь к вам от имени того поколения, за светлое будущее которого вы так самоотверженно боролись. Низкий поклон вам от нас!

Вторая Мировая война жирной чертой разделила жизнь многих миллионов людей на две части: жизнь до войны и после. Великая отечественная унесла с собой в небытие сотни тысяч душ, переломала немало человеческих судеб и оставила глубокий след в сердцах тех, кому довелось жить в это страшное время и участвовать в кровопролитной бойне мирового масштаба. Но русские люди объединились, оставили в стороне свои личные страхи и одержали победу над жестоким врагом.

Слушая рассказы бабушек и дедушек об их военном детстве или юношестве, не раз ловишь себя на мысли о том, что когда немецкие войска вторглись на территорию СССР, вы были нашего возраста, а некоторые и ещё моложе… Свои лучшие молодые годы вы провели в обстановке постоянного страха за свою жизнь, за жизнь родных и близких, за судьбу страны…И вам юным и красивым, приходилось менять шорты и сарафаны на военную форму, косы и пышные шевелюры – на короткую стрижку, будни и выходные – на тяжелый труд, а родной дом – на землянку или окоп. Повседневные мысли заменились на одну-единственную: «Все для фронта, все для победы». Очень многие так и не увидели больше своих родных и друзей и тех, кто вообще не вернулись с поля боя.

Но, несмотря на все трудности и лишения, русский народ выстоял, не сломался, не сдался, не отдал страну в руки врага. Да, всем было страшно и невыносимое предчувствие смерти нередко нервной дрожью посещало и солдат, и тыловиков. Но люди переступали через себя, изо всех сил боролись за страну, за светлое будущее своих детей и внуков.

9 мая 2015 года мы отмечаем семидесятую годовщину Великой победы и отмечу что она является самой масштабной за все время. С каждым годом, остается все меньше живых,свидетелей той самой кровавой схватки и на торжественный парад почти не приходят ветераны войны. Но несмотря на все это, ваши дети и внуки, те за кого вы проливали кровь, помянут минутой молчания светлую память погибших героев.

Мы помним великий подвиг, великую победу над врагом, ваши мужество и самоотверженность. И в наши обязанности входит донести до следующих поколений осознание того, что их беззаботное детство омыто кровью миллионов людей, оставивших свои жизни на поле боя в далеких сороковых годах.

И за каждый прожитый день, за каждый встреченный рассвет мы должны благодарить Вас, наши ветераны... Вашу обожженную молодость уже не вернуть, и дай Бог нам и нашим детям не испытать подобного в жизни.



Спасибо всем вам за нашу Жизнь!Спасибо за жизнь!

]]>
Fri, 08 May 2015 12:02:53 +0300http://rusfan.ru/posts/132628#comments
<![CDATA[Вот это борьба в чемпионате Алжира!]]>http://rusfan.ru/posts/132612http://rusfan.ru/posts/132612Вот это борьба в чемпионате Алжира!

Мало кому известен Алжирский Чемпионат, но вы посмотрите: за месяц до завершения алжирской Лиги 1 выиграть турнир могут абсолютно все команды. Однако даже в такой ситуации можно выделить тенденции. Уровень футбола здесь конечно не впечатляет, зато одного взгляда в таблицу достаточно, чтобы посмотреть результаты оставшихся туров.

На данный момент алжирская Лига 1 является самым равным соревнованием в мире: шансы на титул сохраняет даже занимающий 16-е место «Хуссейн Дей».

Вот это борьба в чемпионате Алжира!

Ситуацию, сложившуюся в этом сезоне, нельзя назвать совсем неожиданной. Футбол остаётся до сих пор единственным командным видом спорта.

Ну что же, смотрим Чемпионат Алжира!!!

Кто же окажется в тройке, а кто вылетит?!Интрига)

]]>
Wed, 06 May 2015 00:49:32 +0300http://rusfan.ru/posts/132612#comments