Русфан.ру: Блог alexutrobinhttp://rusfan.ru/blogs/alexutrobinruTue, 30 Apr 2024 17:55:00 +0300/blogs/alexutrobin/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Бред сумасшедшего.(Часть 2).]]>http://rusfan.ru/posts/115872http://rusfan.ru/posts/115872Бред сумасшедшего.(Часть 2)

Всем привет… После долгого отсутствия я вернулся. В этот раз я не буду рассматривать состав первой сборной т.к. ее состав не меняется=( и в этот раз я решил рассмотреть состав второй сборной. Вратари: Сергей Рыжиков ("Рубин"), Антон Шунин ("Динамо"), Сергей Песьяков ("Томь").

Защитники: Кирилл Набабкин (ЦСКА), Сергей Бендзь ("Кубань"), Инал Гетигежев ("Волга"), Расим Тагирбеков, Али Гаджибеков, Камиль Агаларов (все – "Анжи"), Иван Таранов ("Крылья Советов"), Евгений Макеев ("Спартак").

Полузащитники: Виктор Файзулин, Алексей Ионов (оба – "Зенит"), Владислав Игнатьев ("Локомотив"), Алан Касаев ("Рубин"), Евгений Баляйкин ("Томь"), Дмитрий Комбаров ("Спартак"), Александр Коломейцев ("Амкар"), Роман Концедалов ("Спартак-Нальчик"), Александр Сапета ("Динамо").

Нападающие: Артём Дзюба ("Спартак"), Павел Голышев ("Томь"), Сергей Давыдов ("Кубань).

Вратари: я как фанат московского Динамо безумно рад что Шунин включен в заявку пока хотя бы второй сборной хотя конечно же хочется чтобы он был в первой. Так же приятно видеть что пытаются попробовать Песьякова.

Защитники: Вот защита меня удивляет куча футболистов которые показывают неустойчивый и не высокий уровень игры… Почему бы не попробовать Щенникова и Граната? Если посмотреть на матчи динамо то я думаю все заметили что все без исключения выкладываются на полную, а если посмотреть на счет то динамо практически перестали пропускать, а ведь в центре обороны (в самом проблемном месте нашей основной сборной) играет именно Гранат. При том как он играет такое чувство что он всегда играл в центре.

Полузащитники: Пожалуй, почти лучший выбор сделал Красножан… Ионов бедующее нашего футбола, по его игре видно как матч за матчем его игра улучшается и так годам к 24 он с легкостью заменит Аршавина в основной сборной. Что касается Файзулина парень с хорошей техникой владения мяча, но у него был какой то не очень удачный период надеюсь теперь все у него будет отлично. Следующий у нас Игнатьев вот про него я не могу сказать как хорошего, так и плохого просто давно не видел матчей Локомотива. С Касаевым все понятно через год, два будет играть в основной. Очень приятно видеть что наконец то Дмитрия Комбарова вызвали хотя бы во вторую, ведь он стал одним из лидеров Московского Спартака. Появление Сапеты было не такой уж и неожиданностью, он до перехода в стан Бело-Голубых показал себя в Сатурне как отличный игрок центра поля и в Динамо стал постоянно появляться в основе. Но я не ожидал что Красножан просмотрит почти каждый клуб премьер лиги и появление Коломейцева, Баляйкина и Концедалова вызвало просто восторг. Не хватает, пожалуй только Александра Самедова ведь что удивительно его нет ни в первой, ни во второй, а ведь он постоянно участвует в голах да и показывает высокий, стабильный уровень игры.

Нападающие: Вот каких нападающих призывать сейчас у нас во вторую, ну конечно кроме Дзюбы я даже и предположить не могу.

]]>
Wed, 03 Aug 2011 14:14:48 +0400http://rusfan.ru/posts/115872#comments
<![CDATA[Сборная России]]>http://rusfan.ru/posts/114428http://rusfan.ru/posts/114428Сборная России

Всем привет это будет моя еженедельная рублика в которой я буду писать свое мнение о разных новостях. Может быть кого то это даже заинтересует...

Сегодня в преддверии матчей сборной Россси по футболу решил обратить свое внимание на состав играков которых взял так называемый тренер нашей сборной Дик Адвокат.

Представляю его вашему вниманию если кто еще его не видел:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Челси», Англия), Роман Шишкин, Ренат Янбаев (оба – «Локомотив»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон», Англия), Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»), Игорь Денисов, Константин Зырянов (оба – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал», Англия), Александр Кержаков («Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия), Павел Погребняк («Штутгарт», Германия).

А теперь давайте рассмотрим его поближе... Ну что же начнем с обороны: ну что Анюков защитник уровня нашей сборной к нему претензии нет, а вот по поводу 3 игроков ЦСКА уже есть вопросы.Почему их постоянно берут? Пускай Вася играет он все таки стал показывать игру на стабильном уровне, но Леха то бесполезное полено которое ничего кроме косяков в матчах не показывает. Ну а Сергей он же явный опорный полузащитник зачем его усердно ставят в центр обороны? Видимо считают что у нас в России нет других центральных защитников хотя если смотреть чемпионат у нас на позиции центрального уже несколько туров играет Владимир Гаранат (Динамо Москва). Так же у нас есть неплохой защитник только фланговый играющий в том же ЦСКА Щеников. Почему мы его не видим в составе сборной? Ведь если посмотреть матчи ЦСКА он в обороне делает куда больше Игнашевича. По игрокам Локомотива тоже претензий нет, хотя возможно после матча появятся... Ну остался один Юрий Жирков. Зачем использовать вингера на позиции защитника ведь он превосходно идет в атаку и если ставить его хотя бы полузащитником пользы будет куда больше. 

Ну вот и я. Продолжу свое рассмотрение состава сборной. На очереди полузащита. Чтож начнем:

Первый у нас это Динияр Билялетдинов человек появление которого в составе я думаю никого не удивит, все таки играет в английской премьере и Адвокат только из-за этого его призовет. Ну да ладно притензий больших к его игре нету. перейдем к следующему.

Денис Глушаков: парнишка воспитанник Московского Локомотива, теперь постоянно в основном составе почему бы и не быть ему в сборной.

Дмитрий Торбинский: Димка постоянно набирает форму и соответственно показывает все лучшую игру. Вот и стал снова появляться в заявках.

А вот место следующих двух игроков в заявке очень даже интересно Игорь Денисов, Константин Зырянов. Первый у нас играет на позиции опорника хотя он совсем не справляется с разрушением атак. Дак какой смысл постоянно ставить его в основном составе да и вообще призывать? Видимо из-за того что он играл в зените когда его тренировал Дик Адвокат. Ну а теперь Костя Зырянов . который показывает что ему пора на пенсию. Ведь уровень на котором он играл уже недосягаем для него. Дак может пора призвать молодых которые являются будущим нашей страны? Например вместо Денисова можно призвать Павла Мамаева вот этот парень действительно показывает матч за матче что стоит призыва в расположение сборной. Ну а вместо Зырянова есть такой игрок который восхитительно играл в Сатурне и теперь показывает отличную игру в составе Московского Динамо.

Алан Дзагоев вот человек у которого проблемы с тренером в клубе да и игра у него там не очень идет, он если взять как он играет в сборной и какое желание он при этом показывает. То его место в составе вообще не должно обсуждаться.

Ну чтож и последний Игорь Семшов (P.S. Я фанат Московского Динамо) но даже не смотря на это даже я вижу что Игорь постояно понижает планку своей игры по этому я бы и его вычеркнул из состава сборной.

Ну вот я и дошел до нападения. Имена футболистов в которой задают очень много вопросов. Начнем:

Андрей Аршавин главный неудачник сезона в Англии он провел больше времени на поле чем любой игрок Лондонского Арсенала, а результата мы не увидели. Да и в матчах сборной он нечего не хочет показывать, ленится. Дак может тогда дать другим игрокам поиграть, у которых есть желание?

Александр Кержаков ну к нему претензий нет парень старается, выкладывается вообщем показывает что хочет и может играть сильнее и лучше.

Роман Павлюченко игрок который очень часто на скамейке запасных к большому сожалению, ведь он отлично играет в Тоттенхэме. Забил 10 голов и сделал 4 голевых паса за сезон при чем это только в Английской Премьере и чаще всего не играя полные матчи. Конечно же он нужен сборной.

Павел Погребняк самый бесполезный игрок сборной который в сборной присутствует все по той же причине что и Денисов с Зыряновым. Игрок который забил всего 8 голов и сделал один голевой пас при этом он играл каждый матч в тридцати четырех турах, при том как минимум 70 минут он проводил на поле.

А вот вопрос который интересует многих почему в составе не появилось Дмитрия булыкина который показывает просто восхитительную игру за Ден Хааг. Он забил 22 гола и сделал 7 голевых передач в 32 матчах(подробная статистика кому интересно http://www.sports.ru/tags/1046124.html?type=stat). И является вторым бомбардиром в лиге Голландии. Дак почему же этот страйкер не появляется в составе сборной? Кто то скажет чемпионат Голландии слабее... разве тогда почему наши клубы влетают им в Лиге Европы, да и в Лиге Чемпионов если встречаются. Да и если посмотреть по клубам то у Голландцев есть такие клубы как Аякс, ПСВ Энховен, Твенте, Феенорд. Клубы с мировым именем.

Ну вот и подошла к концу еще одна моя заметка. Продолжение будет скорее всего 5 числа. Читайте, комментируйте интересно узнать ваше мнение может скажете что добавить что исправить и что следует учесть в следующих частях. 

]]>
Sat, 04 Jun 2011 12:16:57 +0400http://rusfan.ru/posts/114428#comments