Русфан.ру: Блог anti-glorhttp://rusfan.ru/blogs/anti-glorruSun, 28 Apr 2024 08:53:21 +0300/blogs/anti-glor/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Ставки...Ставки]]>http://rusfan.ru/posts/128249http://rusfan.ru/posts/128249
Как-то раз, пару месяцев назад я из любопытства зарегистрировался на сайте одной из букмекерских кантор, хотя я не азартный человек. Короче потусовался-потусовался на сайте пару часов и забросил его. А вот вчера случайно зашел на этот сайт, вспомнил свой логин и пароль, открыл личный кабинет и акхуэл. У меня на счету косарь, хер знает откуда. В общем я решил, впервые в жизни, сделать пару ставочек. Для начала поставил чисто символическую сумму в полтинничек на Кубань-Урал - обе забьют, как вы догатались выиграл, хоть и не большую сумму, зато приятно. Потом еще экспресс из десяти матчей с кэффом 29, но тут я уже прогорел на одном матче, гребанная Барселона не захотела пропускать, мать ее.

    Короче, хер с ним хочу скинуть свои экспрессы, чтоб вы оценили шансы, мне реально интересно Ваше мнение!!!

Просмотр ставки
Номер ставки:
132043670
Сумма ставки:200
Тип ставки:Экспресс
Общий коэффициент:8,55
Время ставки:26.08.2013 10:11
Результат:Не завершен
Сумма выигрыша:Не известна


СобытиеИсходКоэффициентРезультат
77322226.08 23:00  Манчестер Юн.-ЧелсиОбе забьют-да1,6Не завершено
77329826.08 23:00  Гранада-Реал Мадрид21,35Не завершено
77330626.08 20:00  Локомотив М-Ростов11,7Не завершено
77517426.08 20:30  ЧФР Клуж-Корона Брашов11,33Не завершено
77521626.08 21:00  Трабзонспор-Ризеспор11,75Не завершено

   Второй и третий экспрессы такие же, только изменением результата МЮ-Челси (хрен знает что от них ожидать), но там кэффы поинтересней, чуть больше 20 каждый. 

  В общем хотелось бы, чтоб Вы поделились своим мнением, а может поделились опытом в ставках, я ведь новичок в этом деле, да и косарь пока не проеб..

]]>
Mon, 26 Aug 2013 13:30:25 +0400http://rusfan.ru/posts/128249#comments
<![CDATA[А глоры говорят, что деньги не народные...]]>http://rusfan.ru/posts/125119http://rusfan.ru/posts/125119

Скандал с баснословными страховыми выплатами футболистам "Зенита" продолжается. Совет Федерации назначил служебную проверку деятельности Фонда социального страхования Санкт-Петербурга. Ее результаты будут известны 26 октября. 



В прошлом году страховщики выплатили пособия по временной нетрудоспособности 12 футболистам "Зенита" общую сумму 162,2 миллиона рублей. Цифра сумасшедшая, учитывая, что общая сумма выплат всем остальным "нетрудоспособным" петербуржцам в 2011 году составила 140,8 миллиона рублей. То есть больше половины всех социальных страховок фонда пришлось на зенитовцев. Известно, что в прошлом году травмировались хавбеки Владимир Быстров и Саболч Хусти, защитник и Александар Лукович и Николас Ломбертс, вратарь Юрий Жевнов, форвард Александр Кержаков... Последний, к слову, получив в прошлом году травму голеностопа, ушел на больничный, а уже через несколько дней танцевал и пел на концерте Сергея Шнура в СК "Юбилейный". Судя по тому, как футболист бодро прыгал по сцене, лечение было качественным. Страховка выплачивалась всем игрокам "по легким травмам". Чаще всего травмировался полузащитник Роман Широков(воспаление ахилла, повреждение мышцы задней поверхности бедра). Проходили обследование в западных клиниках Александр Бухаров и Томаш Губочан. Все за счет городского бюджета.



Цинизм ситуации в том, что никакая травма голеностопа (легкая или тяжелая) не может стоить 13 миллионов рублей. Игроки, чья годовая зарплата составляет в среднем 2 миллиона евро, по сути паразитируют за государственный счет, принимая как должное многомиллионную оплату по "больничным листам". 



Официальная позиция клуба "Зенит" бесстрастна — все было сделано по закону: футболист, получивший травму при исполнении трудовых обязанностей, имеет такие же права, как и все остальные граждане. Почему каждому травмированному игроку была выплачена такая огромная сумма, в клубе объясняют тем, что зенитовцы имеют право на "возмещение среднего заработка", тем более что клуб "своевременно уплачивает взносы на социальное страхование". Сумма таких взносов в 2011 году, как выяснила Счетная палата, составила чуть более 6 миллионов рублей. А сумма пособий, полученных футболистами, превысила "зенитовский вклад" на 156 миллионов рублей! Город выплатил "Зениту" в 27 раз больше, чем получил в виде взносов. Почему так произошло, внятного ответа нет.



Глава Фонда социального страхования Сергей Афанасьев заявил только, что выводы сделал — уволил руководителя питерского отделения. А после того как скандал подогрел Совет Федерации, выступивший с заявлением о "дикой и недопустимой ситуации" с выплатой страховок футболистам, было объявлено, что клуб "Зенит" готов прекратить практику оформления спортивных травм как временной нетрудоспособности. Теперь футболисты "Зенита", получившие травмы в этом году, не получат никаких страховых выплат. То есть останется без компенсации Мигель Данни, получивший на тренировке 5 февраля 2012 года разрыв крестообразных связок ноги. Данни, к слову, уже благополучно пролечился в клинике, прошел курс реабилитации в Лиссабоне и без всякой страховой выплаты. Вопрос компенсации встанет и в случаях с Ломбертсом и Кришито, которые получили в последней игре "Зенита" с "Локомотивом" челюстно-лицевые травмы.

]]>
Fri, 05 Oct 2012 12:14:58 +0400http://rusfan.ru/posts/125119#comments
<![CDATA[ЭЙ ВЫ РУСФАН... ГДЕ ЛИГА РУСФАНА???!!!]]>http://rusfan.ru/posts/118613http://rusfan.ru/posts/118613ЭЙ ВЫ РУСФАН... ГДЕ ЛИГА РУСФАНА???!!!

ПОЛ ГОДА ПРОШЛО С МОМЕНТА ПОСЛЕДНЕГО ТУРНИРА!!! ГДЕ ИГРЫ?! ВСЕВЫШНИЙ НЕДОВОЛЕН ЭТИМ ФАКТОМ!
]]>
Mon, 24 Oct 2011 15:02:18 +0400http://rusfan.ru/posts/118613#comments
<![CDATA[ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ, ЧТО РУСФАН ЧЕМПИОН?...]]>http://rusfan.ru/posts/116207http://rusfan.ru/posts/116207 НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ИГРОКИ РУСФАНА, СТАВШИЕ ЧЕМПИОНАМИ "ЭКСПЕРТ-ЛИГИ" (ТУРНИР-ПОДОБИЕ "ЛИГИ РУСФАНА"), ПРОХОДИВШЕГО НА САЙТЕ СОККЕР.РУ, НЕ ОБЪЯВИЛИ ОБ ЭТОМ НА ЭТОМ САЙТЕ?!

И ВСЕ-ТАКИ Я РЕШИЛ, ЧТО СЛАВА ДОЛЖНА НАЙТИ СВОИХ ЧЕМПИОНОВ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ОНИ ПОКАЗАЛИ СВОЮ ИСТИННУЮ СИЛУ И ЗНАНИЯ, НЕ ОСТАВИВ СВОИМ СОПЕРНИКАМ НИ ЕДИНОГО ШАНСА!

В ТУРНИРЕ ПРИНИМАЛО 8 КОМАНД. А САМ ЧЕМПИОНАТ СОСТОЯЛ ИЗ 2-Х ЭТАПОВ: 1. ГРУППОВОЙ ЭТАП 2. ПЛЭЙ-ОФФ

ВОТ ОДИН ИЗ ОТЧЕТОВ КОТОРЫЙ Я НАШЕЛ НА САЙТЕ СОККЕР.РУ

КАК МЫ МОЖЕМ ВИДЕТЬ ПО ИТОГАМ ГРУППОВОГО ЭТАПА РУСФАНОВЦЫ ЗАНЯЛИ УВЕРЕННОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО

ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ, ЧТО РУСФАН ЧЕМПИОН?

ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ, ЧТО РУСФАН ЧЕМПИОН?

ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ, ЧТО РУСФАН ЧЕМПИОН?

Бомбардиры: 11 - Littorio (Rusfan) 9 - ShalamBola (Bush Bucks) 8 - ZigZablu (Fair Play) 6 - I_Love_Man_Utd (Fair Play) 5 - NumberNine (Rusfan) 3 - QURTZ (Don't Glor), zdravko777 (Smart Boys), Толсто-зеленый (Bush Bucks), Рафаель Панчитес(Terra Footballita), danhr (Don't Glor), Dearsky(КВН)

А ВОТ ИМЕНА ЧЕМПИОНОВ:

Taly (капитан) Littorio red_army_18 То Monk_ru stamm Neon_loko lodoi stanners medved13-rusfan NumberNine Hierro

СТРАНА (САЙТ) ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ЧЕМПИОНОВ!

]]>
Sat, 13 Aug 2011 15:29:08 +0400http://rusfan.ru/posts/116207#comments
<![CDATA[О КОМАНДАХ КОТОРЫЕ БЕСЯТ...]]>http://rusfan.ru/posts/114728http://rusfan.ru/posts/114728 Есть четыри команды (а так же их болельщики) которые меня просто вымораживают, от которых выворачивает. О них сегодня я и поведу речь. За что я их ненавижу! ГЛОРАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!

1. "Барселона" (Барсуки)*

О КОМАНДАХ КОТОРЫЕ БЕСЯТ

Чего бы добилась великая и могучая Каталония без трио МИХ, да абсолютно ничего. Через Месси, Чави и Иньесту строится вся игра. А без играть НЕКОМУ!!! Корявый Педро? Это не тот игрок который может повести за собой команду. Нытики Бускетс и Алвеш, Маскерано? Тоже не то! Один стар, другой слишком глуп и молод, третий просто не в своей команде! Кудрявый Пуйоль? Тоже стар и травмозависим. Таким образом можно сделать вывод, что Барсуки без Месси, Чави и Иньесты - никто и звать их ни как! За что мы любим футбол? Конечно за, то что дарит нам эмоции! А разве игра барсы вызывает их?! НЕТ! Игры с их участием всегда предсказуемы. Да простит меня Всевышний за такие слова. Могу сказать так: тот кто болеет=глорит по барсучкам не понимает в футболе ничего! Так как предлагает забыть НАМ Реал который выиграл 9 Кубков Чемпионов и Лиги Чемпионов, забыть подвиг МЮ в финале 1999 года, забыть великий Милан начала 90-х.и наконец- забыть матч ЧЕЛСИ - Барселона в розыгрыше Лиги Чемпионов 2008 - 2009 когда началась ЭПОХА бессовестной коррупции в футболе, не господа не тот клуб ВЫ считаете великим... Упоминул бы благосклонное судейство по отношению к Католонцам, но об этом и так все наслышаны...

2. Арсенал (Орсинал)

О КОМАНДАХ КОТОРЫЕ БЕСЯТ Ненавидят по нескольким причинам: 1. Тренер нытик ( у него мания преследования, постоянно все настроены против его команды) 2. Не играют своей молодежью (все за счет иностранцев). 3. Гробят перспективных игроков (у талантливых игров нет развития.) 4. Вечно хотят выиграть в следующем сезоне, таким образом нагло обманывая своих истиных фанатов. 5. Загубили карьеру Аршавину. 6. Много понтов, а в играх с достойными соперниками не показывают абсолютно ничего (пример матч с Барсучками, не сделав ни одного удара в створ). 7. Не желание Орсинала признавать свои ошибки (все виноваты, кроме них). 8. Стеклянные игроки (постоянные травмы Фабрегаса, Насри, ван Перси, Росицки). 9. Ребутация болельщиков ка "Королей опровданий" ("Сток Сити" у них регбийная команда, хотя по статистики сами чемпионы по карточкам, хотя болелы опят твердят за не заслуженные удаления и желтые). 10. "Любовь" к своим болельщикам (билеты на "Эмирэтс" самые дорогие в Европе). 11. Приписывают к своей акакдемии воспитание Клиши, Уолкота и Анри.

3. Зенит (Бомжевик)

О КОМАНДАХ КОТОРЫЕ БЕСЯТ 1. Народные деньги (очень легко у Миллера получается тратить народные средства) 2. Называют себя Великими, только из-за побед в Кубке УЕФА и Суперкубке. Хотя истории у них нет, до ранга великих им далеко!) 3.Худшие болельщики в стране (после банера про Яшина, таковыми они и являются!) 4. Даннизависимость (без этого игрока, игра Зенита НИЧТО). 5. Позорная игра в Европе (Осер" и "Твенте" все еще помнят!). 6. Искание причин на стороне (недавняя игра с "Динамо") 7. Болелы пытаются наладить отношения с Кавказцами, а на просторах великого интернета нагло поливают их грязью!) 8. Все игры проплачены Газпромом. 9. Клуб без истории не уважает историю других клубов. 10. Наглое поведение игроков (пример Широкова). 11. Трата миллионов на ненужные покупки. 12. Губит таланты своих воспитанников. 13. Показывает скучный итальянский футбол. 14. Руководство РФС делает все для Зенита (правда я удивился когда в матче с армейцами засчитали техническое поражение! Но это исключение из правил)

4. Спартак (Мясные)

О КОМАНДАХ КОТОРЫЕ БЕСЯТ 1. Слишком пафосный тренер (порой высказывания Карпина убивают) 2. Дикие болельщики (пример Самары) 3. Нету игры, как таковой на протяжении десятилетия (не имеют своего стиля). 4. Постоянные напоминания о девяностых (игроки и болельщики живут историей, а не настоящим). 5. Не красивое расстование с легендами клуба (Цымбаларь, Тихонов, Титов, Аленичев). 6. Цены на бензин (именно из-за монополии "Лукойла" они такими стали) 7. Вечный позор в Европе (Порту, Марсель, Челси) 8. Постоянная смена тренеров (Чернышов, Скала, Фетотов, Старков, Лаудруп, Черчесов, Карпин). 9. Не нужыне покупки (Рохо, К. Родригес, Штранцль, Ари, Кариока, Майдана, Сабитов, Дринчич, Саенко) 10. Вечно строящийся стадион (проект стадиона с 2008 года, а приступили к строительству только в этом году). 11. Вечная надежда на спасения Диканя.

* название команд на болельщецком слэнге.

]]>
Thu, 16 Jun 2011 21:27:54 +0400http://rusfan.ru/posts/114728#comments