Русфан.ру: Блог artyomballhttp://rusfan.ru/blogs/artyomballruWed, 01 May 2024 01:43:56 +0300/blogs/artyomball/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Опять фанатизм]]>http://rusfan.ru/posts/115514http://rusfan.ru/posts/115514Опять фанатизм

В начале нынешнего месяца меня посетила идея выбраться на чёрное море, ибо лето уже достигло своего пика, а я ещё не начал отдыхать.

Идея заключалась в том, что-бы поехать на выездной матч с Новороссийским "Черноморцем" который состоялся бы 9 августа. Не уезжая с юга посетить следующий матч газовика уже с "Жемчужиной Сочи", 12 августа соответственно. Таким образом пробыть на море 4 дня и посетить матчи родного клуба. Но никто ещё не обещал дать автобус на выезд, а планы большие.

Тогда отбросив этот план на букву Б родился новый и ещё более сумасшедший план.

29 августа состоится выездной матч "Газовика" в Москве с местным "Торпедо" а за день до этого состоится дерби ЦСКА-Спартак. Посетить данное событие одно из желаний жизни фанатов обоих сторон. Ну в общем план таков, поехать в Москву на машине к 28 августу и "по болеть" за два любимых клуба, за ЦСКА и Газовик.

Пожелайте нам удачи, надеюсь нам это удастся)

]]>
Thu, 21 Jul 2011 23:52:23 +0400http://rusfan.ru/posts/115514#comments
<![CDATA[Клубы, за которые я "болею"]]>http://rusfan.ru/posts/114950http://rusfan.ru/posts/114950

Клубы, за которые я «болею»

Всю свою сознательную жизнь я был фанатом ПФК ЦСКА. Болеть за "коней" я начал в возрасте 6 лет и болею за них по сей день. В свои 6 лет я и не собирался выбирать "свою" команду...но волей или не волей я стал "конём". Мой отец и его отец всю жизнь болели за ЦСКА, а значит я должен был продолжить эту традицию. Хочу сам разобраться для себя, почему ЦСКА а не Спартак или Зенит? в названии Центральный Спортивный Клуб Армии, я чувствую, что-то вроде патриотизма, что-то связанное душой с нашей великой родиной! Я считаю, что лишь ЦСКА по праву "имперская команда" хотя у них перебор с иноземцами.

Клубы, за которые я «болею»

4 года назад, случилась такое событие, к нам приехали друзья из области и мы с радостью их приветствовали. Проведя какое то время за столом мы направились в зал, что-бы по смотреть телевизор, по обыкновению пролистывая каналы, я нарвался на хоккей. Начинался матч Ак-Барс - Металлург Мг(финал чемпионата России по хоккею с шайбой 2006/2007). Все, а нас было четверо(я, моя папа, мой друг и его папа) изъявили желание смотреть матч. Я к тому времени очень любил хоккей, и каждую зиму затачивал коньки и обматывал тканевой изолентой свою клюшку, но выбора к тому времени из команд я ещё не сделал. Мой папа, друг и его папа почему то болели в тот момент за "Магнитку" а я тогда, что-бы составить им конкуренцию выбрал Ак-Барс. К моему сожалению он тогда проиграл 3:2, но после, с образованием КХЛ он занимал 2 чемпионата подряд лишь первое место.

Клубы, за которые я «болею»

Газовик-клуб моего родного города Оренбурга. До начала сезона ФНЛ я не часто ходил на матчи Газовика, то времени у меня не было, хотя время всегда есть, скажу честно, у меня небыло интереса. Но клуб пробился в первую лигу, а это более сложные противники, более интересные матчи. Когда я пошёл на первый матч, а он был против Черноморца, я сразу же избрал место на Фанатской трибуне, с того момента я не пропускаю ни одного матча своего родного клуба, я верю и очень хочу, чтобы мы вырвались в Премьер)

]]>
Sun, 26 Jun 2011 16:25:55 +0400http://rusfan.ru/posts/114950#comments