Русфан.ру: Блог cast_90http://rusfan.ru/blogs/cast_90ruSat, 27 Apr 2024 15:07:03 +0300/blogs/cast_90/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[ФАВОРИТЫ В ПОИСКАХ СОБСТВЕННОЙ ЧЕМПИОНСКОЙ ИГРЫ...]]>http://rusfan.ru/posts/127303http://rusfan.ru/posts/127303ФАВОРИТЫ В ПОИСКАХ СОБСТВЕННОЙ ЧЕМПИОНСКОЙ ИГРЫ

На матчах 2 и 3 туров болельщики, коих собралось немалое количество, вздыхали и лишь разводили руками, после вновь и вновь нереализованных, казалось бы 100%-моментах со стороны нашей команды. ИХ ОХВАТЫВАЛ НАСТОЯЩИЙ ШОК ОТ НЕПОНИМАНИЯ, но обо всем по порядку.

ФАВОРИТЫ В ПОИСКАХ СОБСТВЕННОЙ ЧЕМПИОНСКОЙ ИГРЫ

В стартовавшем первенстве УЛДФ нашей команде было уготовано достаточно удачное расписание, ибо вплоть до 5 тура серьезных соперников не предвиделось. Подтверждением этому стала более чем уверенная победе в 1 туре, над дебютантом сильнейшей лиги, командой Асикс, со счетом 1-9. "Красная машина" не собиралась сбавлять ход, т.к.соперниками во 2 и 3 туре были второй новичок лиги "Русфан-Прометей", и аутсайдер прошлого сезона "S-принт", соответственно. Однако, наши оппоненты были готовы к играм с чемпионами, и показав свой боевой характер, при достаточно прямолинейной и безвариативной игре, сумели вырвать для себя победы:
                                                                                         Вымпел (0-0) : (0-2) Русфан-Прометей
                                                                                         S-принт (1-0) : (2-1) Вымпел

Оба поединка носили жесткий, а зачастую и грубый характер со стороны наших соперников, однако судейский корпус не был строг, решив дать соперникам возможность сыграть в "британский" футбол. На грубость "Вымпел" традиционно отвечает превосходной комбинационной, "кружевной" игрой, и превосходство по контролю мяча и опасным моментам действительно было на нашей стороне, и порой казалось, что команду буквально сглазили, ибо за оба проигранных матча набралось с десяток вернейших нереализованных моментов (здесь и неоднократные каркасы ворот, и промахи в пустые ворота). Однако, победы присуждаются командам, которые забивают больше голов, а не создают больше моментов, поэтому нужно признать наши поражения как должное, т.к. кроме нас в этом никто не виноват.
После игры 3 тура, среди игроков команды состоялся непростой разговор, были высказаны мнения и пожелания, а также немало упреков. Была высказана уверенность на успех в дальнейшем со стороны каждого игрока, и уже сейчас команда готовится к тяжелым поединкам 4 и 5 туров, которые состоятся уже в ближайший уикэнд.

ФАВОРИТЫ В ПОИСКАХ СОБСТВЕННОЙ ЧЕМПИОНСКОЙ ИГРЫ

]]>
Wed, 15 May 2013 16:14:55 +0400http://rusfan.ru/posts/127303#comments
<![CDATA[ФК "Вымпел" победой для себя открывает новый сезон!]]>http://rusfan.ru/posts/127177http://rusfan.ru/posts/127177ФК «Вымпел» победой для себя открывает новый сезон!

27 апреля стартовал юбилейный, 5-ый по счету сезон Ульяновской Лиги Дворового Футбола!

После торжественной церемонии открытия состоялся матч за СУПЕРКУБОК УЛДФ, в котором нашей команде, как победителю регулярного чемпионата прошлого сезона, оппонировали коллеги из ФК "БК-Мотор", являющиеся обладателями Кубка УЛДФ прошлого сезона.
Матч начался осторожно, чувствовалось что участники отвыкли от формата игры 5х5 на искусственном газоне УГСВУ, отсюда, собственно говоря, и некоторое количество брака, и нули на табло в начале матча. Позже, освоившись, обе команды стали наращивать темп и преимуществом завладела наша команда. Но в одной из контратак соперник наказал нас забитым мячом. Впрочем, на перерыв команды ушли при ничейном счете 1-1, забитый мяч проследовал в ворота соперника после удачного розыгрыша штрафного удара.
После перерыва картина игры не изменилась, Вымпел тотально контролировал ход игры, соперник же, огрызаясь редкими контратаками, почти в самом начале огорчил нашу команду с углового удара. Этот пропущенный нашей командой мяч послужил хорошим катализатором для более активной игры с нашей стороны. Команда получила хорошую эмоциональную встряску, и до конца основного времени 2 тайма практически не слазила с ворот соперников! Следствием чего и явился второй забитый мяч в ворота "Мотора". Ничейный счет, опираясь на регламент соревнований, перевел эту игру в дополнительное время, в котором измученный постоянными атаками в основное время соперник не сдюжил с напором нашей дружины, ярким доказательством чего стали четыре, забитых в отличном комбинационном стиле мяча. Итоговый счет матча 6-2, и вымпеловцы начинают сезон с нового трофея, и являются на сегодняшний день самой титулованной командой УЛДФ!
Но расслабляться нет времени, так как уже 11 мая стартует регулярный чемпионат Высшей Лиги, в котором каждое набранное очко будет на вес золота, и мы будем надеяться на успешный исход в каждом матче!]]>
Tue, 30 Apr 2013 20:28:17 +0400http://rusfan.ru/posts/127177#comments