Русфан.ру: Блог crazyhttp://rusfan.ru/blogs/crazyruTue, 23 Apr 2024 21:10:16 +0300/blogs/crazy/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Досвиданья!]]>http://rusfan.ru/posts/104919http://rusfan.ru/posts/104919   Всё - я ухожу с этого сайта! И уже врятли вернусь... Почему? Конечно немного глупо об этом говорить, но причина моего ухода - облик нового сайта. Да, я   уважаю модераторов за проделанную ими работу, ведь они сделали для нас целых два сайта! Но новый Русфан намного отличается от старого. Это Русфан без красок, Русфан без эмоций.На старом сайте много внимания уделялось профилю - фотоальбомы, записи на стене, разукрашивание страницы (пусть и довольно банальной) и т.п. А здесь просто монотонные серые краски куда ни глянь.. Это меня очень сильно наскучило и разочаровало... 

Я хочу выразить огромную благодорность тем, кто помогал мне в освоении этого ресурса и конечно моим  друзьям! Мне очень грусно уходить.но уж очень больно мне смотреть на новый облик сайта...

 

 

 

До встречи!

]]>
Wed, 21 Jul 2010 19:03:00 +0400http://rusfan.ru/posts/104919#comments
<![CDATA[В тени большого футбола]]>http://rusfan.ru/posts/104556http://rusfan.ru/posts/104556В тени большого футбола

Они рассеянно стояли на африканском поле и плакали... Плакали потому, что проиграли финал чемпионата мира по футболу среди юношей.
Французы и итальянцы прощались с иллюзиями, Гана в одиночку боролась за Африку... А где-то чуть в стороне, незамеченные камерами журналистов, шли другие игры. Игры, в которых нет судейских скандалов, денег, политики, игры детской мечты.
Сборная России, обычные пацаны - им по 15-16 лет защищали честь российского флага. Они приехали в Международный футбольный лагерь "Кока-Кола" в ЮАР, они приехали потому, что они - лучшие в своей стране, лучшие в России.
Турция, Мексика, Индия... Эти команды были у них на пути. Первый матч был с турками - и неудача. Проиграли... Но потом они нашли свой темп: Египтян обыграли со счётом 8:0! Дальше - Вьетнам. "Они из огромного Ханоя, - говорит тренер ребят Олег Плужников. - Там есть возможность проводить отбор игроков, а мы не отбор, а набор делаем". Но победа снова за ними - 7:0. Потом расправилисьс индусами, ходившими в фаворитах турнира... И вот финал! - матч с Мексикой... 2:1. Проиграли... "Простите нас"- говорит Саша Марченко... Но за что просить прощения? За матч финала? Нет! За это говорят только "Спасибо!" - Спасибо за то, что вы у нас есть!]]>
Mon, 12 Jul 2010 19:18:38 +0400http://rusfan.ru/posts/104556#comments
<![CDATA[Камачо Альфаро в своём репертуале))]]>http://rusfan.ru/posts/104537http://rusfan.ru/posts/104537 Так вот, я нашёл видео про то,как он отменил гол Иньесты в ворота сборной Голландии. Ну просто приятно смотреть))

]]>
Mon, 12 Jul 2010 15:32:44 +0400http://rusfan.ru/posts/104537#comments
<![CDATA[Утешительный приз]]>http://rusfan.ru/posts/104408http://rusfan.ru/posts/104408 Итак: Чемпионат мира 2010 в ЮАР. Стадион "Порт Элизабет". Главный судья - мексиканец Бенито Арчундия, который,как я считаю, неравнодушен к недалёкой на карте стране.
Также за Уругвай играет ещё и то,что команды подходят к матчу в неодинаковым настроением. Если для уругвайцев выход в полуфинал и возможность побороться за бронзовые медали безусловный успех, то немцы ехали в ЮАР только за победой. Отношение к этому поединку немецкой команды красноречиво выразил капитан Филипп Лам: "Честно говоря, мне совсем не хочется принимать участие в поединке за третье место. Уж слишком сильно разочарование. Мы не смогли добиться своей цели, и это очень неприятно". Конечно, эти слова можно списать на эмоции после поражения в полуфинале, но я считаю, что многие немецкие игроки придерживаются подобного мнения.
Естественно, это совсем не означает, что Германия сегодня отдаст сопернику победу. Как и четыре года назад, бундестим играет в утешительном матче, а такими стабильными выступлениями на чемпионатах мира кроме немцев никто похвастать не может - на трех последних мундиалях они неизменно были в четверке сильнейших.
Но сейчас у Германии есть проблемы с составом: Участие Мирослава Клозе в сегодняшнем матче пока под вопросом из-за проблем со спиной. Из-за микротравм вчера не тренировались еще и Лам с Подольски. Главный тренер команды Йоахим Лев подхватил вирус гриппа (зима все-таки в Африке) и также не присутствовал на тренировке, тем не менее, в Порт-Элизабет с командой он прилетел.
Уругвайцы на матч настраиваются очень серьезно, ведь это их первое попадание в четверку сильнейших за последние 40 лет.
Луис Суарес отбыл дисквалификацию и выйдет в игре за третье место в стартовом составе. Вместе с ним, как всегда, будет его товарищ Диего Форлан, восстановившийся после травмы. Сможет выйти на поле и центральный защитник Диего Лугано, получивший удар в колено во время поединка с Ганой в четвертьфинале. Лугано наряду со всеми тренировался в среду и полностью готов к схватке с немцами.
А сейчас фото болельщиков:
Утешительный приз

Утешительный приз

Утешительный приз

Утешительный приз

Утешительный приз

Утешительный приз]]>
Sat, 10 Jul 2010 12:37:08 +0400http://rusfan.ru/posts/104408#comments
<![CDATA[Настанет день,наступит час]]>http://rusfan.ru/posts/104377http://rusfan.ru/posts/104377Настанет день,наступит час

Привет всем! Вот и настал от самый день,когда ФИФА обьявила всех, кто по их мнению заслуживает получить в этом году один из престижнейших трофеев - "Золотой мяч".
Итак, десятка претендентов:

Настанет день,наступит час
Андреас Иньеста

Настанет день,наступит час
Давид Вилья

Настанет день,наступит час
Хави

Настанет день,наступит час
Уэсли Снейдер

Настанет день,наступит час
Арьен Роббен

Настанет день,наступит час
Бастиан Швайштайгер

Настанет день,наступит час
Месут Озил

Настанет день,наступит час
Леонель Месси

Настанет день,наступит час
Диего Форлан

Настанет день,наступит час
И единственный представитель "Чёрного Континента" - игрок Ганы Асамоа Гьян

Думаю никого не удивило такое обилие учасников будущего финала - Испанцев и Голландцев,ведь представленные в списке игроки - настоящие лидеры этих сборных! (при том хочу заметить, что испанская капитанская повязка у Икера Касильяса)
Появление Месси наверное может кого-то удивить...Да - в Аргентинской атаке он безусловный лидер, да- его трюкам не мог противостоять ни один защитник, но при всей его замечательной игре ему,к моему сожалению, не удалось забить ни гола...
И конечно среди претендентов есть немцы...Странно, что в этих рядах нет Мюллера,ведь все помнят матч Германия - Испания? Без Мюллера правый фланг немцев просто-напросто провалился...Хотя я считаю,что Озил и Швайцнайгер тоже достойны претендовать на золотой мяч...
Также,нельзя не отметить и лидера уругвайской атаки - Диего Форлана. Он отлично отиграл этот чемпионат.В матче с Германией он наверняка ещё себя покажет...
И конечно, я очень рад за Асамоа Гьяна,который оказался единственным африканцем в этом списке. Думаю,это - большой шаг вперёд для футбола Африки.]]>
Fri, 09 Jul 2010 20:04:27 +0400http://rusfan.ru/posts/104377#comments
<![CDATA[Моя любимая группа]]>http://rusfan.ru/posts/103354http://rusfan.ru/posts/103354 Следущие альбомы "А может это сон"(2005) и "Куда прмводят мечты"(2008). А в сентября этого года появится новый альбом этой группы.
А совсем недавно коллектив "Ума2рман" приехал в мой родной город - в город Барнаул. А было это 16 апреля.
К составу группы (братья Кристовские (Владимир и Сергей)) нудавно присоеденились Алексей Каплун,Сергей Солодкин и Юрий Телецкий.
Вот некоторые клипы этой группы:

"В городе дождь" (Видео называется "Белка и Стрелка" потому,что эта песня была написана для этого мультфильма)


"В городе лето"


"Кино"


"Теннис"
]]>
Tue, 22 Jun 2010 07:30:07 +0400http://rusfan.ru/posts/103354#comments
<![CDATA[Болельщик сборной Аргентины депортирован из ЮАР за кражу сыра]]>http://rusfan.ru/posts/103009http://rusfan.ru/posts/103009 Суд состоялся в тот же день. Фанату был выписан штраф в 26 долларов и выдано предписание покинуть страну.
А как вы думаете - в чём тут дело - неужели жители Аргентины настолько голодные?))]]>
Fri, 18 Jun 2010 13:34:21 +0400http://rusfan.ru/posts/103009#comments
<![CDATA[Иньеста учится игре на вувузеле]]>http://rusfan.ru/posts/102623http://rusfan.ru/posts/102623
]]>
Mon, 14 Jun 2010 12:11:16 +0400http://rusfan.ru/posts/102623#comments
<![CDATA[«Локомотив» приобрел молодого вратаря]]>http://rusfan.ru/posts/95147http://rusfan.ru/posts/95147 Александр Фильцов родился 2 января 1990 года в г. Шимановск (Амурская область),участник отборочного турнира Euro-2009 в составе юношеской сборной России.

Молодой голкипер является воспитанником самарской Академии футбола имени Юрия Коноплева. В прошлом сезоне Фильцов выступал в первенстве второго дивизиона за клуб «Тольятти».

За железнодорожников голкипер будет играть под 35-м номером
]]>
Fri, 02 Apr 2010 17:56:51 +0400http://rusfan.ru/posts/95147#comments
<![CDATA[Йенс Леманн обьявил об уходе]]>http://rusfan.ru/posts/94873http://rusfan.ru/posts/94873Йенс Леманн обьявил об уходе

Привет всем!
Вратарь "Штутгарта" Йенс Леманн завершит карьеру по окончании нынешнего сезона. Экс-голкипер сборной Германии во вторник заявил, что повесит бутсы на гвоздь 8 мая - в день проведения заключительного тура чемпионата Германии-2009/10. При этом 40-летний футболист подчеркнул, что не собирается рассматривать предложения о продолжении карьеры за рубежом.
Йенс Леманн родился 10-ого ноября в немецком городе Эссене. Еще в юности будущий вратарь увлекся спортом. Леманна привлекали всевозможные виды спортивной деятельности. В итоге Йенс решил посвятить себя футболу.

Первых поистине серьезных достижений футболист достиг, когда играл в составе германского клуба «Шальке 04». В сезоне 1996-ого года футболист стал обладателем кубка УЕФА, а через год смог еще раз завоевать эту награду, став двукратным чемпионом этого престижнейшего трофея.

В 1999-ом году Йенс стал чемпионом Италии, выступая за Милан. В сезоне 2002-ого года немец выиграл самый желанный кубок, став национальным чемпионом.

В 2004-ом году голкипер перебрался в Англию, где начал свои продолжительные выступления в Лондонском клубе «Арсенал». Тогда же спортсмен стал чемпионом Англии, а ровно через год Йенс принял участие в Лиге Чемпионов и дошел до финала, став обладателем серебряной медали.

В 2006-ом году Йенс был признан лучшим вратарем Европы. После этого вратарь добился успехов, в основном в выступлениях за национальную сборную Германии. В недавно минувшем Чемпионате Европы команда ФРГ заняла второе место. На этом первенстве Леманн был представлен, как основной вратарь команды. После окончания турнира, спортсмен объявил о завершении собственной карьеры в национальной команде.

А вот небольшая презентация:



Йенс Леманн обьявил об уходе

Йенс Леманн обьявил об уходе

Йенс Леманн обьявил об уходе

Йенс Леманн обьявил об уходе]]>
Wed, 31 Mar 2010 17:18:29 +0400http://rusfan.ru/posts/94873#comments