Русфан.ру: Блог cronaldohttp://rusfan.ru/blogs/cronaldoruThu, 09 May 2024 05:17:36 +0300/blogs/cronaldo/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[РОССИЯ НАЧИНАЕТ С ПОБЕДЫ!-ПОГРЕБение Уэльса]]>http://rusfan.ru/posts/5273http://rusfan.ru/posts/5273 . Победный гол за девять минут до финального свистка записал на свой счет форвард "Зенита" Павел Погребняк.]]>Wed, 10 Sep 2008 22:57:12 +0400http://rusfan.ru/posts/5273#comments<![CDATA[Вилья остается в "Валенсии"]]>http://rusfan.ru/posts/4694http://rusfan.ru/posts/4694
Напомним, недавно сообщалось о том, что "Валенсия" оценила Вилью в 50 миллионов евро.]]>
Компанию мадридскому клубу составили кипрский "Анортосис", французский "Марсель", английский "Арсенал" и украинский "Шахтер".]]>
Счет в середине первого тайма открыл полузащитник "летучих мышей" Давид Сильва. Спустя несколько минут болельщики "Реала" и вовсе поверглись в шок после того, как арбитр удалил с поля голландского полузащитника Рафаэля ван дер Варта.

В начале второй половины его соотечественник Руд ван Нистелрой восстановил равновесие в счете, реализовав пенальти. Однако не прошло и 25 минут, как и он был выгнан с поля за вторую желтую карточку. Казалось, что подопечным Бернда Шустера было не суждено сегодня победить, но они сумели переломить ход неудачно складывающегося матча.

Вначале Серхио Рамос оказался расторопнее всех в чужой штрафной площади после подачи углового. А за оставшееся до финального свистка время Рубен де ла Ред оформил дубль. "Валенсия" успела ответить лишь голом Фернандо Морьентеса, но на большее команде Унаи Эмери времени не хватило.

В итоге "королевский клуб" в восьмой раз в своей истории стал обладателем заветного трофея, победив по сумме двух встреч со счетом 6:5.

Суперкубок Испании

Ответный матч

"Реал" – "Валенсия" – 4:2 (0:1)

Голы: ван Нистелрой, 50, с пенальти. Рамос, 75. де ла Ред, 87, 90 – Сильва, 33. Морьентес, 90

Удаления: ван дер варт, 40. ван Нистелрой, 74.]]>
<![CDATA[И вот закончился мач россия-голанлия!)подводим итоги!-КАК ВАМ МАЧ???]]>http://rusfan.ru/posts/4118http://rusfan.ru/posts/4118 НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ ВТОРОЙ ТАЙМ МЫ НАЧИЛИ ПОЛУЧИ, СТАЛИ СОЗДАВАТ БОЛЕ ОПАСНЫЕ МОМЕНТЫ НУ И ГОЛАНЦЫ ТОЖЕ ПЫТАЛИСЬ АТАКАВАТЬ НО ГОЛАМИ НЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ!
И ТАК 80 МИНУТА ТОРБИНСКИЙ ПРОРЫВАЕТСЯ В ШТРАФНУЮ ПЛОЩАДЬ ДЕЛАЕТ ОБМАНЫЕ ФИНТЫ-И ВАН БРОНХОСТ ДЕЛАЕТ НЕ ТОЧНЫЙ ПОДКАТ,ПРЯМ В НОГИ ТОРБИНСКАМУ И СУДЬЯ НАЗНАЧАЕТ ПЕНАЛЬТИ!)!!
К МЯЧЮ ПОДХОДИТ ЗЫРЯНОВ ОБМАНЫВАЕТ ВРАТАРЯ И БЬЁТ В ПРАВУЮ ДИВЯТКУ!!)УРА!УРА! ЛИКУЮТ БОЛЕНЩИКИ!!!И БЫЛ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ МОМЕНТ ВАН ХЕСЛИНК А ОСТАВИЛИ ОДНОГО (ОН БЬЁТ)! И аКИНФЕЕВ ВЫТАСКИВАЕТ МЯЧ(КРАСАВА)!ЭТО БЫЛО В ДОБАВЛЕННОЕ ВРЕМЯ!)
И ТАК МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ СО СЧЁТОМ 1:1!НИ СУМЕЛИ ГОЛАНЦЫ ВЗЯТЬ РЕВАНШ)!МЫ ОПЯТЬ ОКАЗАЛИСЬ СИЛЬНЕЙ!
]]>
В 2006 году нападающий сборной Сербии перешел из "Атлетико" в "Фенербахче". В 46 матчах чемпионата Турции форвард провел 20 голов. Однако Кежман перестал попадать в состав после того, как в июле команду возглавил Луис Арагонес. Футболист уже выступал на домашней арене парижского клуба "Парк-де-Пренс", когда играл за "Челси".

В 1998 году Кежман был одним из ключевых игроков "Партизана". Затем он переехал в Нидерланды, где в 122 матчах чемпионата за ПСВ забил 105 голов. Впоследствии Кежман выступал в Англии и Испаниии.

Напомним, что ранее парижский клуб приобрел Клода Макелеле, Людовика Жюли и Стефана Сесеньона. "ПСЖ" возьмет старт в первом круге Кубка УЕФА, который стартует 18 сентября.
да ПСЖ укрепился за этот год!)]]>
- Допустим, никто не захочет возглавить "Спартак" – тогда Ледяхов может стать главным. Или "Спартак" выиграет три игры подряд со счетом 5:0 – в этом случае тоже может, - цитирует Карпина "Советский спорт". - Единственное, что могу сказать сейчас по поводу претендентов на место главного тренера - в этом списке пять или шесть человек. Насчет Романа Павлюченко нам конкретных предложений не поступало. Но, в принципе, если предложат 100 миллионов евро, то мы готовы его отпустить.]]>
- Тренер "канониров" Арсен Венгер всерьез был заинтересован в покупке Аршавина, - приводит слова Лахтера Sky Sports. – Он готов был заплатить 15 миллионов фунтов за него, но высокой зарплаты игроку "Арсенал" предложить не мог, поэтому Андрей отказался.

Напомним, что еще один английский клуб, "Тоттенхэм", тоже отказался от покупки Аршавина, посчитав цену на 27-летнего нападающего завышенной.]]>
Кроме сборных, Хиддинк плодотворно работал и с клубными командами, хорошо зарекомендовав себя в мадридском «Реале» и триумфально вернувшись в «Эйндховен». Интересно, что у Хиддинка было приглашение возглавить сборную Англии, но он предпочел стать главным тренером российской команды, сказав, что ему нравится принимать вызовы судьбы, и тактично умолчав о том, что Российский Футбольный Союз платил по контракту сумму, в несколько раз большую, чем англичане.

Команды Хиддинка, прежде всего, славятся умелой организацией игры в обороне и центре поля. Голландец любит действовать в пять хавбеков и использовать инсайдов. В такой тактической расстановке загруженная середина поля позволяет использовать только одного ярко выраженного форварда.

По характеру Гус Хиддинк – эдакий добродушный дядюшка, при этом отлично знающий себе цену. Он славится крайне уважительным отношением к собственным футболистам, предпочитая не критиковать отдельных игроков, а высказываться об игре команды в целом.

Титулованный голландский специалист совершил поистине уникальный переворот в российском тренерском цехе – узком столичном корпоративе, состоящем из коучей ведущих московских команд. Хиддинк первым из всех предводителей сборной России обратил внимание на периферию, и дал шанс проявить себя в сборной представителям провинциальных команд, что для России всегда было нонсенсом.]]>
<![CDATA[футбол!:что это для вас?]]>http://rusfan.ru/posts/4063http://rusfan.ru/posts/4063 что это по вашему:слово (футбол))!]]>Tue, 19 Aug 2008 23:10:36 +0400http://rusfan.ru/posts/4063#comments