Русфан.ру: Блог cruer77http://rusfan.ru/blogs/cruer77ruSun, 28 Apr 2024 18:32:00 +0300/blogs/cruer77/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Открытое первенство ФОКа Звездный по мини футболу среди юношей 1996 г.р. и моложе (до 17 лет)]]>http://rusfan.ru/posts/127855http://rusfan.ru/posts/127855Открытое первенство ФОКа Звездный по мини футболу среди юношей 1996 г.р. и моложе (до 17 лет)

В начале июля наша команда Русфан-2 на турнире проводимым фоком «Звездный» в г. Арзамас, наша команда провела еще 4 игры, о первых двух и пойдет рассказ ниже.

2 тур. 1 июля 2013г.
Русфан-2 - Ровесник 6:1 (2:0).
Состав: Матвеев Максим, Занозеев Дмитрий, Борисов Кирилл, Насонов Вадим, Чудин Артем, Есаулов Сергей, Маркеев Сергей, Курушин Павел, Рысев Артем, Вилков Степан.
голы: Насонов Вадим - 3 гола; Курушин Павел; Маркеев Сергей; Занозеев Дмитрий.

1 июля нам противостояла команда «Ровесник». Сразу же с первых минут матча инициатива перешла полностью русфановцам, но воплотить его в голы очень долго не удавалось. И все же под занавес первого тайма выстрелил нападающий Русфана-2 Насонов Вадим, дважды поразив ворота соперников. На перерыв команды ушли со счетом 2-0. В начале второго тайма в составе нашей команды появились игроки по младше и стоит заметить общей картины игры они не испортили, инициатива так и осталась в руках русфановцев. И в одной из атак, нашей команде даже удалось забить, Курушин Павел, замкнул многоходовую комбинацию (игрок 2001 г.р.). В середине второй 15-минутки команде соперников все таки удалось отыграть один мяч. Но этот гол только пошел на пользу Русфану, до конца встречи еще трижды удалось отличиться его игрокам, голы забивали: Маркеев Сергей, Занозеев Дмитрий и Насонов Вадим оформил хетт-трик. В итоге уверенная победа со счетом 6-1.

3 тур. 4 июля 2013г.
Русфан-2 - Юность 3:1 (1:1).
голы: Чудин Артем - 2 гола; Насонов Вадим.

В третей игре турнира нашим соперником была команда «Юность». Как и в предыдущей игре с первых минут полное территориальное и игровое преимущество русфановцев и снова в голы это вылилось не сразу, в середине первого тайма индивидуальным мастерством блеснул Чудин Артем, который обыграл двух защитников и направил мяч мимо вратаря. Через несколько минут Юности удалось организовать контратаку, которая завершилась взятием наших ворот, стоит заметить, что после мяча в наши ворота, наша команда не много растерялась. В перерыве русфановцам удалось придти в себя. С первых минут второго тайма «Русфан-2» снова заиграл в «свою» игру и в начале второй половины матча дважды мяч залетал в сетку ворот соперников. После чего игра успокоилась и «Русфан» спокойно довел игру до закономерной победы! Три игры три победы и наша команда делит первую строчку в турнирной таблице с Олимпом-2.

Открытое первенство ФОКа Звездный по мини футболу среди юношей 1996 г.р. и моложе (до 17 лет)Открытое первенство ФОКа Звездный по мини футболу среди юношей 1996 г.р. и моложе (до 17 лет)Открытое первенство ФОКа Звездный по мини футболу среди юношей 1996 г.р. и моложе (до 17 лет)Открытое первенство ФОКа Звездный по мини футболу среди юношей 1996 г.р. и моложе (до 17 лет)]]>
<![CDATA[Открытое первенство ФОКа Звездный по мини футболу среди юношей 1996 г.р. и моложе (до 17 лет)]]>http://rusfan.ru/posts/127766http://rusfan.ru/posts/127766

11. Рысев Артем - 2001г.р.

Стоит отметить, что практически все команды старше нашей на 2-3 года и соревноваться с ними будет довольно трудно.
В минувший четверг состоялся первый матч на этом турнире, нашим соперником была команда "Синяя Птица".

1 тур. 27 июня 2013г.
Русфан-2 - Синяя Птица 4:2 (2:0).
голы: Насонов Вадим - 3 гола; Чудин Артем.

Первая игра для нашей команды началась с атак соперников, видимо сказывалось волнение более молодой и менее опытной команды. Но уже к середине тайма нашим футболистам удалось перехватить инициатива и она уже была полностью в их руках, что до конца тайма и привело к двум забитым мячам в ворота "Синей Птицы" (Чудин Артем и Насонов Вадим). Стоит отметить гол Насонова Вадима, получился очень красивым, практически с нулевого угла ему удалось попасть в "девятку" ворот и ему удалось сорвать овации зала (в котором собралось не так уж и мало болельщиков). В начале второго тайма команде соперников буквально за 2-3 минуты удалось вернуться в игру, две контраатаки и счет уже 2-2. Но стоит отметить русфановцев, они не опустили рук и сразу же после этого осадили ворота соперников. И до конца встречи еще дважды удалось отличиться Насонову Вадиму, который стал в итоге звездой матча. До конца встречи "Русфан-2", так и владел инициативой и не дал создать у своих ворот больше моментов. В итоге победа со счетом 4-2.

Открытое первенство ФОКа Звездный по мини футболу среди юношей 1996 г.р. и моложе (до 17 лет) ]]>

Первый месяц лета традиционно получился насыщенным  в плане участия клуба в различных турнирах.

Русфан -1.
Мини-футбол (5х5). Первая лига.
Дебютный матч команды прошел достаточно удачно, несмотря на небольшую разницу мячей в целом игра проходила по нашему сценарию. Быстрые 2 гола предопределили итог матча, и хоть противнику удалось сократить отставание сил на финальный штурм наших ворот уже небыло.

3 июня 2012. Русфан - Спартак-АПЗ 3-2

10 июня 2012. Русфан -Темп-Авиа 1-3

16 июня 2012. Русфан - МФК "Наш Дом" 2-1

23 июня 2012. Русфан - Кардан-Сервис 0-3

Миди-футбол (8х8).

Первую игру в этом турнире мы проводили с хорошим настроением(после победы в мини-футболе над спартаком ). Но игра оказалась на много тяжелее чем мы предполагали, команда Гарант неожиданно для нас усилилась игроками сборной города 1995 гр. Но грамотно используя ошибки соперника в обороне нам удалось выиграть второй летний официальный матч. Стоит отметить что в играх в этом турнире так же привлекались наши молодые игроки из второй команды.
7 июня 2012. Русфан - Гарант 2-1

15 июня 2012. Тэлком - Русфан 2-1

29 июня 2012. Кардан-Триумф - Русфан 4-3

Русфан-2.
Мини-футбол (5х5). Вторая лига.

В первой же игре русфан-2 противостоял фаворит турнира по подбору игроков. Но либо соперник недооценил наших молодых игроков, либо погодные условия помешали показать все на что они способны (в этот день шел ливень) но итоговый счет 3-0 многих удивил, причем нас он удивил в приятную сторону. На старте чемпионата стоит отметить надежную игру вратаря В. Шашкова (1998 гр) 115 минут без пропущенных мячей.
3 июня 2012. Русфан-2 - Климатик 3-0

10 июня 2012. Русфан-2 - ДЮСШ-1 3-0

17 июня 2012. Русфан-2 - Арсенал-Ветераны 2-1

24 июня 2012. Русфан-2 - Кристалл 1-2

Русфан-3.]]>
Русфан-1,2
В составах команд произошли большие изменения, Русфан-2 сильно омолодился.

Итоги года. МайИтоги года. МайИтоги года. МайИтоги года. Май

30 мая 2012 года Русфан-00 отправился на турнир в г.Бор. В этот день собрались команды со всей области.
IX областной Нижегородский спортивный фестиваль детских клубов по месту жительства
Итоги года. МайИтоги года. Май
30 мая 2012. Русфан-3 - Выкса 0-2 (0-1).
Состав команды: Шашков Влад, Насонов Вадим, Есаулов Сергей, Борисов Кирилл, Вдовин Данил, Маркеев Сергей, Земсков Николай, Кузнецов Кирилл, Курушин Павел.

Итоги года. Май
30 мая 2012. Русфан-3 - Воскресенское 3-1 (1-0).
голы: Насонов Вадик - 2 гола; Есаулов Сергей.

30 мая 2012. Русфан-3 - Лысково 1-1 (0-1).
голы: Есаулов Сергей.
По пен: 2-1 (решающий пенальти Маркеев Сергей).

В этой игре нашими соперниками, так же была молодежь Русфана из города Лысково.

30 мая 2012. Русфан-3 - Саров 0-0 (0-0). По пен: 2-3.

В итоге команда заняла 12 место из 19 команд.
в мае нашим клубом проведено 4 игры: 2 победы и 2 поражения]]>
<![CDATA[Итоги года. Апрель]]>http://rusfan.ru/posts/126032http://rusfan.ru/posts/126032С жеребьевкой нашей команде не повезло, соперником по 1/16 кубка города стала команда "Арзамасский Хлеб". В том сезоне эта команда стала бронзовым призером высшей лиги, поэтому матч для нас складывался не просто.

КУБОК г.АРЗАМАС по мини-футболу сезона 2011/2012.
14 апреля 1/16 ФИНАЛА. Арзамасский Хлеб - Русфан 7-3 (3-1).
Состав команды: Пьянов Максим, Федоров Василий, Батин Влад, Мазов Иван, Мазов Александр, Ваганов Евгений, Ульянин Денис, Яшков Роман.
Голы: Мазов Иван, Мазов Александр, Яшков Роман.

В середине апреля наша команда отправилась на турнир в Питер. (Часть команды, уже давно не представляют Русфан)

16. Русфан "Арзамас" - Русфан "Екатеринбург" 0-5
Итоги года. Апрель

17. Русфан "Арзамас" - Русфан "Москва" 1-2

Итоги года. АпрельИтоги года. Апрель

18. Русфан "Арзамас" - Русфан "Н.Новгород" 1-3

В целом турнир для нас прошел неудачно. Но и все же осталось много положительных эмоций, т.к. турнир был организован на очень высоком уровне!

В апреле наша команда провела 4 игры: 4 поражения]]>

В этом месяце состоялись заключительные матчи первенства г. Арзамаса среди команд первой лиги. В этих встречах решалась судьба путевки в высшую лигу. Но неспортивные составляющие жизни клуба отразилось на игре команды в этих встречах, как итог проигрыш в последнем матче Алтаю и наша команда остается без медалей (4 место).

Первенство города Арзамаса 13 тур
9 марта 2012. Спартак-АПЗ - Русфан 3-6 (1-4).
Состав команды: Тихонов Сергей; Яшков Роман; Батин Влад; Федоров Василий; Мазов Александр; Ваганов Евгений.
Голы: Мазов Александр - 4 гола, Ваганов Евгений - 1 гол, Федоров Василий - 1 гол.

Первенство города Арзамаса 14 тур
18 марта 2012. Русфан - Алтай 4-9 (2-5).
Состав команды: Тихонов Сергей; Яшков Роман; Батин Влад; Федоров Василий; Мазов Александр; Ваганов Евгений, Ульянин Денис.
Голы: Ваганов Евгений - 2 гола, Яшков Роман - 2 гола.
Итоги года. Март
Итоги года. МартИтоги года. Март

В марте месяце создается юношеская команда Русфан-98 на базе Русфан-2. В состав команды вошли игроки 1998-2000 гр. И началась подготовка команды к первенству области по мини-футболу (сезона 2012/2013).

В  марте месяце наш клуб провел 2 игры: 1 победа, 1 поражение]]>
<![CDATA[Итоги года. Февраль]]>http://rusfan.ru/posts/126029http://rusfan.ru/posts/126029В феврале месяце проходили ключевые игры всего чемпионата. В итоге месяц для нас сложился неудачно.
Начнем с того, что в первой же игре мы проиграли аутсайдеру чемпионата МФК "Престиж"
Первенство города Арзамаса 10 тур
5 февраля 2012. Русфан - Престиж 5-6 (2-4)
Состав команды: Яшков Роман; Батин Влад; Федоров Василий; Мазов Александр; Ваганов Евгений.
Голы: Ваганов Евгений - 5 голов.

9. 12 февраля. Русфан - Жемчужина 9-3
Итоги года. ФевральИтоги года. Февраль

Последняя игра месяца, мы играли с лидером чемпионата с командой Кардан-Сервис. Победа в этой игре нам обеспечивала выход в высшую лигу первенства г.Арзамаса

Первенство города Арзамаса 12 тур
19 февраля 2012. Кардан-Сервис - Русфан 6-4 (3-4)
Состав команды: Тихонов Сергей; Яшков Роман; Батин Влад; Федоров Василий; Мазов Александр; Ваганов Евгений; Корягин Антон.
Голы: Мазов Александр - 2 гола, Ваганов Евгений - 2 гола.

перед двумя заключительными играми турнира наша команда занимала 2 место и имела все шансы выйти в высшую лигу первенства г.Арзамаса

Русфан-2
В феврале месяце проходили последние и решающие игры второй лиги.
4 февраля 2012. Выездное - Русфан-2 6-4 (4-3).
Состав команды: Пьянов Максим, Мазов Иван, Шаматов Артем,Григорьев Илья, Колосунин Максим, Сажин Игорь, Еремеев Александр.
Голы: Мазов Иван - 3 гола, Еремеев Александр - 1 гол.

В решающей игре Второй лиги, у нас имелись шансы на второе место, только в том случае, если мы выиграем у команды мегафон в 5 мячей, а в случаи поражении, мы оставались и вовсе без медалей.

18 февраля 2012. Русфан-2 - Мегафон 10-4 (4-1).
Голы: Мазов Иван - 6 голов, Еремеев Александр - 2 гола, Сажин Игорь - 1 гол, Колосунин Максим - 1 гол.

Итоговая таблица финального этапа первенства г.Арзамас среди команд 2 лиги
Итоги года. Февраль

В итоге наша команда завоевала серебряные медали. Первый успех нашего клуба в 2012 году!

В феврале месяце было сыграно 5 матчей: 2 победы и 3 поражения.]]>
4 января 2012. Барселона - Русфан 5-4 (2-1)
Состав команды: Мазов Александр; Марышов Артем; Федоров Василий; Ульянин Денис; Батин Влад; Ваганов Евгений; Тихонов Сергей; Корягин Антон.
Голы: Мазов Александр - 1 гол; Ваганов Евгений - 1 гол; Корягин Антон -1 гол; Ульянин Денис - 1 гол.

За этот месяц мы провели пять игр, 4 из них завершились победой и одна поражением:
1. 4 января. Барселона - Русфан 5-4
2. 8 января. Русфан - Фантом 8-2
3. 15 января. Гарант - Русфан 2-5
4. 22 января. Русфан - Балахониха 16-0
Эта самая крупная победа МФК "Русфан" за всю историю клуба.
Итоги года. ЯнварьИтоги года. ЯнварьИтоги года. ЯнварьИтоги года. Январь

5. 29 января. Газовик - Русфан 3-7

В конце месяца мы продолжали лидировать в первой лиги первенства г.арзамаса.

Русфан-2
Команда Русфан-2 выступала во второй лиги Первенства г.Арзамаса по мини-футболу.
В начале месяца у нас оставалась последняя игра на групповом этапе. Нам противостоял извечный наш соперник по второй лиги МФК "Кристалл".
5 января 2012. Кристалл - Русфан-2 4-4 (3-4).
Состав команды: Пьянов Максим, Мазов Иван, Шаматов Артем,Григорьев Илья, Коновалов Максим, Еремеев Александр.
Голы: Мазов Иван - 1 гол, Еремеев Александр - 3 гола.
Итоги года. ЯнварьИтоги года. Январь

В январе месяце мы провели еще одну игру. Первая игра финального раунда 2 лиги.
21 января 2012. Арсенал-Ветераны - Русфан-2 3-5 (1-2).
Голы: Мазов Иван - 1 гол, Еремеев Александр - 1 гол, Шаматов Артем - 1 гол, Сажин Игорь - 2 гола.

В итоге за январь месяц наш клуб провел 7 игр: 5 побед, 1 ничья, 1 поражение.]]>
<![CDATA[Итоги года]]>http://rusfan.ru/posts/126026http://rusfan.ru/posts/126026Итоги года]]>Fri, 04 Jan 2013 23:49:30 +0400http://rusfan.ru/posts/126026#comments<![CDATA[Обзор начала января 2012 года!]]>http://rusfan.ru/posts/120760http://rusfan.ru/posts/120760Обзор начала января 2012 года!

Встретив Новый год, русфановцы, уже 4 января провели свою первую игру в 2012 году, в рамках первенства города Арзамаса по мини-футболу среди команд 1 лиги. И первый матч в новом году, сыгран был очень плохо, не до настрой команды, привел к незапланированной потери очков.

На следующий день, Русфан-2, проводил ключевую игру в группе во второй лиги первенства города Арзамаса по мини-футболу! Матч за первое место в группе! Нашу команду устраивала только победа, а соперников и ничья, в итоге команды и разошлись миром 4-4.

Обзор начала января 2012 года!
Обзор начала января 2012 года!Обзор начала января 2012 года!Обзор начала января 2012 года!Обзор начала января 2012 года!

В финальном этапе второй лиги, Русфан-2 будет начинать с 2 очками. Пожелаем удачи и завоевание медалей!
Расписание финального раунда, второй лиги первенства города Арзамаса по мини-футболу:
21 января 17.30 Русфан-2 – Арсенал-Ветераны
4 февраля 17.30 Русфан-2 – Выездное
18 февраля 17.30 Русфан-2 – Мегафон

8 февраля первая команда Русфана, проводила очередную свою встречу, соперником был ФК «Фантом», после осечки с ФК «Барселона», русфановцы, не оставили камня на камне от фантома 8-2!

8 января 2012. Русфан - Фантом 8-2 (4-0)
Состав команды: Мазов Александр; Федоров Василий; Батин Влад; Ваганов Евгений; Тихонов Сергей; Корягин Антон; Яшков Роман.
Голы: Мазов Александр - 3 гола; Корягин Антон - 2 гола; Яшков Роман - 2 гола; Ваганов Евгений - 1 гол. Сегодня нашей команде противостоял ФК «Гарант», основную часть встречи наша команда провела без замен, но не смотря на это, все игроки справились с поставленными задачами и в итоге заслуженная победа!

15 января 2012. Гарант - Русфан 2-5 (1-1)
Голы: Мазов Александр - 2 гола; Яшков Роман - 1 гол; Ваганов Евгений - 2 гола