Русфан.ру: Блог din_donhttp://rusfan.ru/blogs/din_donruTue, 30 Apr 2024 19:52:20 +0300/blogs/din_don/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Руководство «Бешикташа» угодило за решетку]]>http://rusfan.ru/posts/115301http://rusfan.ru/posts/115301 Решением турецкого суда вице-президент стамбульского «Бешикташа» Сердал Адали и главный тренер команды Тайфур Хавутчу арестованы по подозрению в участии договорных матчей, сообщает Reuters. Под подозрение органов правопорядка, ведущих масштабное расследование коррупционного скандала, попал финал Кубка Турции, в котором «Бешикташ» в серии пенальти обыграл «Истанбулспор» и получил путевку в Лигу Европы.

Стоит отметить, что число игроков, тренеров и функционеров, оказавшихся за решеткой с начала расследования, достигло уже 26 человек.

Напомним, что ранее национальная футбольная федерация заявила, что не будет пересматривать результаты минувшего сезона, так как не имеет доступа к материалам полицейского расследования. Также не будет отложен старт нового сезона — 31 июля «Фенербахче» и «Бешикташ» разыграют Суперкубок.

]]>

Сегодня команда ПФК ЦСКА провела товарищеский матч двумя составами. Было запланировано сыграть два тайма по 40 минут, но из-за проливного дождя встречу решили прекратить на 61-й минуте. К этому моменту счет был 6:0 в пользу основы. Отличились: Вагнер, 13, А. Березуцкий, 26, Секу, 36, Вагнер, 40, Думбия, 55, Цауня, 59. ПФК ЦСКА: Акинфеев (Исупов), Набабкин, В. Березуцкий, Шемберас, А. Березуцкий (Одиа), Мамаев (Алдонин), Дзагоев, Тошич (Цауня), Секу, Думбия, Вагнер.

ПФК ЦСКА (мол): Чепчугов, Тен, Федотов (Полюткин), Никитин (Попов), Одиа (А. Березуцкий), Алдонин (Мамаев), Иванов (Амбарцумян), Васильев, Засеев (Сердеров), Цауня (Нетфуллин), Маазу (Султонов).