Русфан.ру: Блог djon666http://rusfan.ru/blogs/djon666ruSat, 27 Apr 2024 10:55:21 +0300/blogs/djon666/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Русфано-Ижевская машина набирает обороты]]>http://rusfan.ru/posts/126346http://rusfan.ru/posts/126346Русфано-Ижевская машина набирает обороты

«Футбол как индустрия зависит от успеха: нужно побеждать, чтобы выжить...» © Сэр Алекс Фергюсон

10 февраля, очередной сбор Ижевского Русфана чтоб проверить свои силы  и провести тренировку. Ведь в связи с временными (надеюсь) проблемами с залом вынуждены тренироваться лишь  договариваясь с командами на товарищеские игры.

С самого начала мы понимали, что соперник нас ожидает не слабый. Но отличный настрой  и присутствие двух игроков в недавнем времени ушедших на повышение (это полевой и кипер, в связи с травмой основного и пока единственного) сделали свое дело. Большую часть времени игра проходила под нашим контролем, не без ошибок, конечно. Так что есть куда расти…. Отрабатывание в обороне и резкие контратаки, позиционные атаки получались в большей степени не плохо , вследствие  чего счет 15-4. Который в принципе говорит сам за себя

Русфано-Ижевская машина набирает обороты

img src=

Русфано-Ижевская машина набирает обороты


И хотя это всего лишь товарищеская игра - победа остается победой, вселяя хорошее настроение и осознание того, что "Русфан" Ижевск все же добавляет оборотов…. Ну и сохранение в составе  всех игроков с прошлого сезоне, плюс подтягивание новых выглядит несомненным успехом]]>
Mon, 11 Feb 2013 20:52:29 +0400http://rusfan.ru/posts/126346#comments
<![CDATA["Русфан Ижевск к полету готов"]]>http://rusfan.ru/posts/125608http://rusfan.ru/posts/125608РУСФАНЕ Ижевском.
          А происходит в команде то к чему бы пора уже привыкнуть, но как то не хочется. К новому сезону вновь обновленным составом. Желающих бегать за свои деньги не так много, но все же они есть. И мне кажется состав нынче подобрался очень даже не плохой. Подтянули молодых и перспективных игроков
«Русфан Ижевск к полету готов»«Русфан Ижевск к полету готов»«Русфан Ижевск к полету готов»

Молодые, спортивно дерзкие, техничные. К ним присоединились уже опытные защитники

«Русфан Ижевск к полету готов»«Русфан Ижевск к полету готов»
 
       Так что не все так плохо. Полным ходом идут тренировки, товарищеские игры. Пытаемся наиграть состав. А каков будет результат увидим по сезону.
      Вот такой небольшой обзор. И спасибо всем кто верит и интересуется нашей судьбой)]]>
Tue, 13 Nov 2012 20:14:22 +0400http://rusfan.ru/posts/125608#comments
<![CDATA[Intelligenti pauca ]]>http://rusfan.ru/posts/123412http://rusfan.ru/posts/123412

      Как говориться «Краткость-сестра таланта» , так что коротко и о главном. А позади у нас очередной сезон чемпионата Удмуртии по футзалу лиги 2Б.  В новой (имперской) форме, новым составом двинулись мы в этот турнир. Глобальных целей на него особо не ставили, планировалось оказать в середняках группы, но увы и ах..

                                         Intelligenti pauca

      Где не везло, где сами ошибались,  да и после Питера малость помятые вернулисьIntelligenti pauca Но главное мы есть, и мы начали сыгрываться . Подтверждением того победа над лидером группы 8-3 ( к слову остальные у них все победы). Жаль это было уже к концу сезона, но признак того что все не так печально. Скорее даже наоборот. Главное потренировались на славу, группа этому способствовала. Очень крепкий набор команд оказался.



                                           Intelligenti pauca

                                           Intelligenti pauca

                                           Intelligenti pauca



       В общем 8ое место… А дальше лето, шашлычок, банька, отдых и все в том духе. Собственно в перерыве между этим и пишу сей пост….Так что не судите строго)

Всем спс и до новых встреч. 



ЗЫ: Поздравляю Макса с 10 голами в сезоне

]]>
Thu, 31 May 2012 22:43:21 +0400http://rusfan.ru/posts/123412#comments
<![CDATA[2012. Верной дорогой к сезону]]>http://rusfan.ru/posts/121779http://rusfan.ru/posts/121779маленькая жизнь.

     Долго не раскачиваясь начали с товарищеской игры. Вспомнили как оно, да и познакомились с новыми игроками.     Так сказать в зимнее трансферное окно не спали  2012. Верной дорогой к сезону  Как полагается игра закончилась с голевым счетом и в ничью))) 5-5 . Начало положено. Да и состав не плохой. Сыграться малость, время еще к счастью есть, и вперед... К победам, крикам ура и брызгам шампанского. 
    
   Лично для меня футзал это другой мир. Мир где тебя не волную жизненные проблемы. Вот они есть, но тут ты выходишь на поле и уже ничего нет. Есть лишь мяч, соперник и ты. Травмы, ушибы, рваные связки, ничто не способно остановить. Как однажды мне сказал врач(вправляя сустав); "а как ты хотел. Спорт он же не лечит, пошел бы в фитнес".

    И как заключение. болен футболом... Так что будем играть]]>
Mon, 12 Mar 2012 00:05:21 +0400http://rusfan.ru/posts/121779#comments