Русфан.ру: Блог djost1khttp://rusfan.ru/blogs/djost1kruSat, 27 Apr 2024 09:00:50 +0300/blogs/djost1k/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA["Международный День Российской Империи"]]>http://rusfan.ru/posts/115248http://rusfan.ru/posts/115248 По моему,для начала нужно заняться пропагандой этого события ибо не каждый человек знает о существовании этого праздника, что кстати печально. Так вот когда мы сможем хорошо просветить народную общественность, можно начинать и массово праздновать...

На общественном празднике конечно же нужно углубиться в историю, создать атмосферу времени "Русской империи" , на площадях конечно же устраивать конкурсы того времени, имперские флаги,показывать короткометражные фильмы, уличные спектакли. Распространять этот праздник среди друзей и знакомых,не бояться праздновать в начале в меньшинстве , что в последствии и приведёт к массовому празднованию.Сделать из дня праздник.

Если размышлять как можно отмечать такой праздник в кругу семьи, то мне кажется что пока это не особо приживётся , потому что не многие понимают весь смысл этого праздника.Так что лучше для начала отмечать этот праздник масштабно, а потом граждане и сами решат как и кому отмечать.

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ ПРИЗДНИК ЯРЧЕ!

«Международный День Российской Империи»

]]>
Sun, 10 Jul 2011 22:06:27 +0400http://rusfan.ru/posts/115248#comments