Русфан.ру: Блог dobrii_doktorhttp://rusfan.ru/blogs/dobrii_doktorruSun, 28 Apr 2024 00:25:25 +0300/blogs/dobrii_doktor/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Ухожу я от вас]]>http://rusfan.ru/posts/70339http://rusfan.ru/posts/70339 ...Мда,изо рта нашего военкома это звучало как приговор.У меня было ощущение,что меня не в армию забирают,а чалиться отправляют.
Гулять мне осталось 4 дня,18 у меня проводины собирается около 70 человек+родственники,вот и решил попрощатся с русфаном и со всеми его юзерами.Дак пожелайте мне удачи.Пост написал так рано потаму что некогда будет,завтра у моей мамы день рожденья,а 17 подруге 25 стукает

Блядь!Обед у меня заканчивается,оставляйте свои коменты, сегодня или завтра на них отвечу]]>
Sat, 14 Nov 2009 10:03:41 +0300http://rusfan.ru/posts/70339#comments
<![CDATA[Калу остается до 2012 года]]>http://rusfan.ru/posts/63203http://rusfan.ru/posts/63203 В своей преданности "Челси" 24-летний футболист солидарен с земляком Дидье Дрогба, а также Джоном Терри, Эшли Коулом, Джоном Оби Микелом, Флораном Малуда, Илариу и Майклом Мансьенном. Он подписал новое соглашение после завершения контракта по окончании предыдущего сезона.
"Я весьма доволен тем, что Саломон подписал новый контракт с нами, поскольку это важный игрок для клуба", - сообщил Карло Анчелотти.
"Он всегда заинтересован в игре и постоянно много работает над своим совершенствованием. В связи с этим я считаю, что со временем Саломон станет еще более нужным в "Челси" игроком".
Калу за четыре года на "Стэмфорд Бридж" 93 раза сыграл в стартовом составе и 66 раз вышел на замену, забив 31 гол. За время работы в клубе он стал игроком национальной сборной и в эти выходные играл за Кот-д'Ивуар, который уже точно будет участвовать в финальном этапе Чемпионата Мира - и для Калу это будет первый опыт такого уровня.

инфа с оф.сайта
]]>
Tue, 13 Oct 2009 13:02:17 +0400http://rusfan.ru/posts/63203#comments
<![CDATA[Нужна замена Эссьену и Микелю]]>http://rusfan.ru/posts/61575http://rusfan.ru/posts/61575Tue, 06 Oct 2009 18:34:45 +0400http://rusfan.ru/posts/61575#comments<![CDATA[Хоккеист сборной Словакии убил арбитра]]>http://rusfan.ru/posts/52602http://rusfan.ru/posts/52602Хоккеист сборной Словакии убил арбитра

Нападающий словацкого хоккейного клуба Кошице Ладислав Шчурко признался в убийстве арбитра. 23-летний хоккеист рассказал, что нанес 26-летнему судье Маркету Липтаю как минимум 14 ударов ножом в грудь. По словам Шчурко, Липтай умер на месте, после чего убийца закопал его тело в лесу около города Кежмарока, недалеко от места преступления.
Игрок признал свою вину и теперь ему грозит тюремное заключение сроком до 20 лет. Мотивы преступления пока остаются неясными. Полиция считает, что убийство могло произойти в состоянии аффекта.
]]>
Thu, 20 Aug 2009 17:08:56 +0400http://rusfan.ru/posts/52602#comments
<![CDATA[Сербский талант близок к переходу в Челси]]>http://rusfan.ru/posts/51873http://rusfan.ru/posts/51873 Балканский талант, который выступает за словацкий Кошице уже согласовал детали 4-летнего контракта с клубом и начал прохождение медосмотра. Если он пройдет его успешно, то станет 4 новичком Челси этим летом. Сумма трансфера составит 5 миллионов фунтов.
"Челси очень заинтересован в моем подписании. Все скоро завершится. Возможно, я стану футболистом лондонского клуба уже в ближайшие пару дней. Главное, что мой нынешний клуб Кошице останется довольным. У меня действующий контракт на полтора года и они получат хорошие деньги", - сообщил футболист Daily Express.
Футболист интересен тем, что успел поиграть в футбольных академиях злейших врагов сербского футбола - Црвене Звезде и Партизане. С 18 лет выступает в Словакии и имеет два гражданства – сербское и словацкое. За 2 сезона в Кошице провел 66 матчей и забил 4 гола. Не смотря на молодой возраст уже 2 раза привлекался в национальную сборную Сербии.
]]>
Sun, 16 Aug 2009 09:54:12 +0400http://rusfan.ru/posts/51873#comments
<![CDATA[45 миллионов за Пато]]>http://rusfan.ru/posts/50561http://rusfan.ru/posts/50561
Однако если такая сделка состоится, то Пато сразу же отправится в годичную аренду в «Милан», чтобы у итальянского клуба было время найти ему достойную замену.]]>
Sun, 09 Aug 2009 10:53:45 +0400http://rusfan.ru/posts/50561#comments
<![CDATA[Жирков может пропустить открытие сезона]]>http://rusfan.ru/posts/50403http://rusfan.ru/posts/50403Жирков может пропустить открытие сезона

Карло Анчелотти считает важной игру Коммьюнити Шилд в воскресенье, но против "МЮ" может не сыграть главное летнее приобретение клуба. Юрий Жирков пропустил несколько тренировочных дней из-за проблем с коленом, и итальянец считает, что левый полузащитник может и пропустить открытие сезона на "Уэмбли".

"Жирков - единственный в команде, у кого сейчас небольшие проблемы, он не тренировался в последние разы, так что я не знаю, сможет ли он играть в воскресенье", - говорит Анчелотти.

"Возможно, имеет смысл подождать с заявлениями еще пару дней. У нас тренировки сегодня и завтра, так что мы увидим, реально ли для него выйти на поле. У игрока небольшая проблема с коленом, так что сегодня, скорее всего, он снова не присоединится к нам, но сможет попытаться завтра. Я очень жду от него, что он усилит игру команды своими навыками. Он хороший футболист, прекрасно двигается по полю, но и ему требуется какое-то время".
"Небольшие сомнения были и по поводу Эшли Коула, но сегодня он тренируется, как и завтра, так что к воскресенью он будет готов", - продолжает тренер.
Он также подчеркнул, что возможность принять участие в воскресной игре, - это серьезная привилегия.

P.S.
У Видича травма икры,он не сыграет точно]]>
Fri, 07 Aug 2009 20:35:54 +0400http://rusfan.ru/posts/50403#comments
<![CDATA[Форвард Челси Андрей Шевченко требует статуса свободного агента]]>http://rusfan.ru/posts/50116http://rusfan.ru/posts/50116 Несколько дней назад в лондонском клубе Андрею Шевченко прозрачно намекнули, что более в его услугах не нуждаются. Об этом уже публично заявил наш наставник Карло Анчелотти. Более того, Челси готов предоставить футболисту статус свободного агента и досрочно расторгнуть с футболистом контракт, срок которого истекает только летом следующего года. Однако сам футболист заявил, что готов уйти при условии, что ему полностью выплатят зарплату за оставшийся год контракта.
Считая, что в месяц Шевченко получает 980 тысяч долларов, руководству лондонского клуба придется отдать почти 10 миллионов долларов просто так! Такое условие не устраивает «аристократов». С другой стороны, если Андрей не уйдет, придется платить за то, что украинец «греет» скамейку, что есть непозволительная роскошь даже для босса Челси Романа Абрамовича.
Спасением, как для Челси, так и для Андрея, станет переход в другой клуб.Как ранее уже сообщалось активный интерес к 32-летнему форварду, кроме киевлян, проявляли катарский клуб Аль Гарафа и итальянская Рома. Причем в Катаре Шеве готовы были платить еще больше, чем в Челси - 12 миллионов долларов в год. Однако играть под палящим катарским солнцем Андрею не захотелось, а переходить в стан принципиальных соперников Милана. Тем временем наставник киевлян Валерий Газзаев заявил, что будет очень рад появлению в его команде такой звезды как Андрей Шевченко.
]]>
Wed, 05 Aug 2009 18:58:32 +0400http://rusfan.ru/posts/50116#comments
<![CDATA[Хавбека Манчестер Сити зовут в Милан]]>http://rusfan.ru/posts/48788http://rusfan.ru/posts/48788 «Россонери» видят бразильца в качестве достойной замены итальянскому хавбеку Андреа Пирло, который до окончания августа может отправиться в Челси.
Ожидается, что южноамериканец обойдется красно-черным в 8 млн. фунтов стерлингов.
]]>
Mon, 27 Jul 2009 10:05:29 +0400http://rusfan.ru/posts/48788#comments
<![CDATA[В "Спартаке" у Быстрова украли 23 000 руб: подозрение пало на Дзюбу]]>http://rusfan.ru/posts/48359http://rusfan.ru/posts/48359 Нападающий московского «Спартака» и молодежной сборной России Артем Дзюба был заподозрен в воровстве.
В клубе полагают, что 20-летний талантливый игрок мог присвоить себе более двадцати тысяч рублей, принадлежавших его одноклубнику по команде Владимиру Быстрову.
- ЧП произошло, когда команда проводила тренировочные сборы в Австрии, - рассказал нам источник. - Быстров обнаружил, что у него пропали деньги. На тот момент у него было более двадцати тысяч рублей. Владимир подумал, что кто-то из друзей просто решил над ним подшутить. Однако после того как стало ясно, что о шутке речь не идет, дело приняло серьезный оборот.
По горячим следам сам пострадавший и выявил главного подозреваемого в краже. Попросив Дзюбу вывернуть карманы, Быстров обнаружил там ровно ту сумму, которая была похищена. Хавбек сборной России не стал сдерживать эмоций и решил по-мужски разобраться со своим одноклубником.
- Ситуацию с кражей и мои дальнейшие отношения с Дзюбой я не стану комментировать, - заявил нам футболист. - Таково мое решение. Мое дело выходить на поле и забивать голы.
Скандал вызвал огромный резонанс в «Спартаке». Во избежание последствий руководство клуба строго-настрого, под угрозой жестких санкций, запретило футболистам общаться об этом, с кем бы то ни было.
- Без разрешения руководства клуба и пресс-службы я не имею права давать оценку произошедшему между Быстровым и Дзюбой, - сказал нам капитан команды Мартин Иранек.- Такое решение принято руководством клуба. Если мне дадут добро сверху, то тогда, пожалуйста.
Главный тренер команды Валерий Карпин был глубоко шокирован поступком Дзюбы. Гендиректор, который никогда не обижал футболистов в финансовом смысле, даже вообразить не мог, что игрок, получающий в месяц почти миллион рублей, мог покуситься на «жалкие» двадцать тысяч.
Артема сразу же поставили перед фактом, что его дальнейшее пребывание в команде невозможно. Сейчас наиболее вариантом трудоустройства футболиста являются подмосковные «Химки».
- Уверен, что у Артема не будет проблем с адаптацией в «Химках», несмотря на то, что в «Спартаке» у него были кое-какие проблемы, - рассказал нам главный тренер подмосковных «Химок» Константин Сарсания. - Я заинтересован в том, чтобы Дзюба оказался в моей команде. Предварительные условия перехода мы уже обсудили с техническим директором «Спартака» Евгением Смоленцевым.
]]>
Fri, 24 Jul 2009 15:03:06 +0400http://rusfan.ru/posts/48359#comments