Русфан.ру: Блог eugenemozhzhinhttp://rusfan.ru/blogs/eugenemozhzhinruThu, 02 May 2024 03:35:38 +0300/blogs/eugenemozhzhin/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Русфан-НН 4 - ДокРосс. ]]>http://rusfan.ru/posts/123092http://rusfan.ru/posts/123092

Последняя игра турнира оказалась богатой на события. Первый тайм прошел в равной борьбе без особо острых моментов у ворот соперника. Команда ДокРосс постепенно увеличивала давление на наши ворота, что привело к неминуемому пропущенному голу. Вратарь команды Русфан отчаяно отбивал все попытки соперника взять ворота, но удар из-за штрафной площади в дальний угол оказался из разряда "на тебе привалило блин так вот неожиданно, а чо мы стоим и даем бить".

Во втором тайме игра стала более зрелищной. ДокРосс накатывал на наши ворота все новые и новые атаки, на что мы могли лишь ответить редкими, и, к сожалению, безрезультатными контратаками. В середине 2го тайма наши усилия привели к созданию двух опасных моментов, которые должны были увенчаться взятием ворот. Но волею случая, первый момент был загублен плохой реализацией, а второй - отличной игрой обороны соперника и частичной слепотой судьи, который иногда действительно трактовал эпизоды не в нашу сторону.

Игра рукой, красная карточка, пенальти - разрушило наши надежды на положительный результат. Итоговый счет 6:0 в пользу ДокРосса.