Русфан.ру: Блог fansport1994http://rusfan.ru/blogs/fansport1994ruSun, 28 Apr 2024 23:10:37 +0300/blogs/fansport1994/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[«Боруссия» преследует свой собственный рекорд столетия]]>http://rusfan.ru/posts/103263http://rusfan.ru/posts/103263«Боруссия» преследует свой собственный рекорд столетия

В то время, как игроки и тренерский штаб находятся на заслуженном отдыхе, в офисе дортмундского клуба уже сейчас по-настоящему жарко! Фанаты просто сметают абонементы! И «Боруссия», таким образом, преследует свой же собственный рекорд столетия.

Который был поставлен в прошлом году и составляет 50675 проданных абонементов. Уже сейчас продано более 32000 абонементов и это только спустя лишь 1 месяц! И предпродажа идет еще до начала июля.

Глава службы бронирования билетов Маттиас Наверсник убежден: «Мы снова увеличим наш лучший показатель из прошлого года. Спрос на данный момент гигантский».

В качестве доказательства: только на прошлой неделе «Боруссия» продавала более чем 2500 абонементов (их стоимость в зависимости от категории составляет от 176,50 до 847 евро). В день! Кроме того, в четверг был чествован 30-тысячный обладатель абонемента Кристоф Супрун, художник и страстный фанат «Боруссии» из Люнена.

Интересно: на дортмундскую культовую Южную трибуну, абонементы на которую скорее завещаются, чем продаются, имеется список ожидающих своей очереди в 5000 человек.

Главный тренер Юрген Клопп говорит по поводу всего этого: «Безумие! Это невероятное свидетельство доверия для моих парней и меня, конечно, большая обязанность! Мы будем делать все для того, чтобы исполнить высокие ожидания наших фанатов».

Собственно в сравнении в Европе «Боруссия» (30000 официальных членов) находится далеко впереди. Со средней посещаемостью в прошлом сезоне в более чем 77000 человек дортмундский клуб занимает 2-е место в рейтинге европейской посещаемости клубов. Прям позади Барселоны (163000 членов).

ссылка http://www.bvbfans.ru/]]>
Mon, 21 Jun 2010 12:18:17 +0400http://rusfan.ru/posts/103263#comments
<![CDATA[Амкар": вышли из отпуска]]>http://rusfan.ru/posts/101672http://rusfan.ru/posts/101672Амкар": вышли из отпуска


Сегодня у тренерского штаба и игроков основного состава завершился отпуск. Команда практически в полном составе собралась на базе спортивного комплекса "Амкар". Сегодня красно-чекрные проведут одну вечернюю тренировку.

Рашид Рахимов, главный тренер ФК "Амкар":

- Команда собралась почти в полном составе. Сейчас нет только Митара Новаковича, он получил несколько дней отпуска, поскольку поздно вернулся из расположения сборной Черногории. Все остальные приехали, включая травмированных игроков. Будем работать отдельными группами: те, кто в строю – по одной программе, травмированные – по другой. С завтрашнего дня мы будем тренироваться дважды в день и так до 16 июня. Потом два дня отдыха и 19 - улетаем на учебно-тренировочный сбор в Австрию.

- Планировалось, что в Перми "Амкар" проведет два товарищеских матча?

- Насколько мне известно, не смогли договориться с соперниками. Клуб Первой лиги, с которым мы должны были встречаться, отказался ехать к нам, просят, чтоб мы к ним приехали, но это не возможно. Матч все равно проведем, либо между собой сыграем, либо с дублирующим составом.

- Уже известны соперники по австрийскому сбору?

- В Линдабрунне у нас запланировано 4 контрольных матча. Два соперника уже определены: 28 июня сыграем с "Металлистом" (Украина), 1 июля – с "Хапоэлем" из Тель-Авива. Еще две контрольные встречи запланированы на 20 и 24 июня, соперники определяются.
]]>
Fri, 04 Jun 2010 10:57:46 +0400http://rusfan.ru/posts/101672#comments
<![CDATA[Скандал РФБ!]]>http://rusfan.ru/posts/100407http://rusfan.ru/posts/100407 просто нет слов...]]>Thu, 20 May 2010 14:53:28 +0400http://rusfan.ru/posts/100407#comments<![CDATA["Амкар": в отпуск]]>http://rusfan.ru/posts/100195http://rusfan.ru/posts/100195 Игроки и тренерский штаб Клуба отправились в отпуск. Каникулы продлятся чуть больше двух недель. В Перми полном составе амкаровцы соберутся 3 июня.
Надо его заслужить для начала...
]]>
Mon, 17 May 2010 19:01:17 +0400http://rusfan.ru/posts/100195#comments
<![CDATA["Амкар-молодежный": на перерыв с поражением]]>http://rusfan.ru/posts/99878http://rusfan.ru/posts/99878«Амкар-молодежный»: на перерыв с поражением

"Локомотив" - "Амкар" 2:0 (0:0).

Голы: Игнатьев, 49 (1:0). Минченков, 81 (2:0).

"Локомотив": Фильцов (Боданов, 90+1). Беляев. Бурлак. Миланович. Шарифи (Семенов, 70). Гаракоев (Полоз, 46). Быков (Миронов, 62). Чочиев. Игнатьев (Оздоев, 64). Минченков (Лезгинцев, 87). Джиоев (Нуров, 46).

"Амкар": Ершов. Смирнов. К. Морыганов. А. Морыганов (Романенко, 84). Блынду. Рябокобыленко. Секретов. Закоптелов (Гадзаов, 66). Пухаев (Андриеевский, 43. Макагонов, 79). Курачинов (Субботин, 46), Бердышев (Тюкалов, 46).

14 мая. Москва. МСА "Локомотив". 300 зрителей. 14 градусов.

Встреча на искусственном поле стадиона в Черкизово началась с взаимных атак хозяев и гостей. Первый опасный момент возник на 9 минуте, когда после удара с углового Фильцов едва отвел опасность от своих владений, затем красно-зеленые перехватили инициативу и основательно прижали пермяков к их воротам, но удары по воротам Ершова дважды не на находили цели. Под самый зановес тайма мяч все таки оказался в сетке ворот гостей, но, к счастью, был забит из положения "вне игры".
Зато во второй половине железнодорожники смогли дважды огорчить пермяков. Сначала оборона красно-черных проспала Игнатьева, замкнувшего навес со штрафного. Спустя ещё несколько минут москвичи были близки к успеху, вновь используя стандартные положения, но оба раза гостей выручал вратарь, уверенно отбивавший мощные удары в створ.
Но под занавес встречи голкипер уральцев оказался бессилен после сильного прохода Минченкова по флангу – тот перекинул мяч через Ершова, пытавшегося прервать выход "один-в-один".
]]>
Fri, 14 May 2010 19:57:42 +0400http://rusfan.ru/posts/99878#comments
<![CDATA[С юбилеем!]]>http://rusfan.ru/posts/99783http://rusfan.ru/posts/99783Thu, 13 May 2010 17:49:44 +0400http://rusfan.ru/posts/99783#comments<![CDATA[Бомжи. Что с них возьмешь?]]>http://rusfan.ru/posts/99488http://rusfan.ru/posts/99488Бомжи. Что с них возьмешь?

В данном посте я не собираюсь говорить о том «как Зенит давил весь матч и ему чертовски не везло». Я хочу о другом поговорить. С самого начала был полный отстой, который продолжался всю игру. Начнем с того, что не был назначен ЯВНЫЙ пенальти в ворота питерцев. Я наверное слепой и не знаю правил ( и со мной тысяч 10 на стадионе и миллионы у экранов ТВ-приемника), но если человека толкнули в спину и он потом еще лежал, значит был контакт? Был. Да за такое нарушение бомжам сразу дали бы пендаль! Кстати, больше никогда слово ЗЕНИТ употреблять не буду. Всегда буду говорить - БОМЖИ.

Ну, задачи команд были ясны: у бомжей выиграть на классе, а у Амкара удержать ничью, а в нападении как получится. И не надо тут говорить, что бомжи переиграли полностью давил и результат закономерен. Да хуй с ним с игрой. Мне надоело смотреть на картинные падения шлюхи-быстрова. Надоело. Сегодня кстати даже Данни почти не симулировал!!! Прогресс, поздравляю. Интересно, почему же судьи не выводят игрока, которому оказывают медицинскую помощь, за поле? Надоело уже. Ну, а в конце абсолютно два идентичных гола и УРА! БОМЖИ ВЫИГРАЛИ У САМОГО ПЕРМСКОГО АМКАРА!!! Извините москвичи, не получилось очки отобрать. Похоже, для нас задача в этом сезоне – остаться в ПЛ.

Ну, а самое интересное я оставил напоследок.

В середине первого тайма я вижу, что напротив моей трибуны ОМОН поверху как потерпевшие бегут. Я ничего понять не могу. А потом вижу следующее : группа лиц в бело-голубых шарфах (человек 30-50) врываются каким-то образом в соседних сектор от наших фанатов (ха, а хули к самим фанатам нашим не пошли суки?). За тем сразу несколько секторов начинают опустошаться - людям страшно. Наши фанаты отошли чуть назад, потому что придурки питерские кинули дымовую шашку и начали кидать кресла в сторону людей (пытались больше в фанатов кидать) . Эх вы мрази всё же! Там были и дети, и женщины. Надо подраться - за пределами стадиона надо это делать! Потом ОМОН их побил всё-таки дубинками.

Когда меня дядя забирал с матча он мне сказал, что ваш Орлов гребаный комментатор, когда увидел то что происходило, сказал: «Не стоит на это внимание обращать» Ну нихуя ты придумал! Вы знаете, что будет потом? А я знаю. Бомжи официальное извинения принесут ФК Амкар, как в прошлом году и скажут, что это не наша культура боления. Да пошли вы! Гадите везде и всегда. СТРАНА ЗНАЙ ПРАВДУ!

Ну, и в заключении. Лучше болеть за не сильную команду, чем за команду, которую ведут к чемпионству.

P.S. Питерцы (бомжи), начинайте минусить.

P.S.S. Изобилие мата от эмоций.

]]>
Mon, 10 May 2010 19:12:26 +0400http://rusfan.ru/posts/99488#comments
<![CDATA[Ждем реванша и больше никак!]]>http://rusfan.ru/posts/99163http://rusfan.ru/posts/99163Ждем реванша и больше никак!

Ждем в понедельник реванш у питерского Зенита за поражение в Кубке России.Тот же стадион,те же команды, пожалуй только стартовые составы изменятся.Я не буду мудрить по поводу состава Зенита,а вот с Амкаром попробую предположить,хотя тут тоже всё далеко неоднозначно.
Два варианта:
1) Нарубин
Федорив-Попов-Белоруков-Сираков
Пеев-Новакович-Померко-Топчу
Волков-Кушев

2) Нарубин
Федорив-Попов-Белоруков-Сираков
Пеев-Кнежевич-Новакович-Топчу
Волков-Кушев

Из всех позиций пожалуй ясны лишь защита и вратарь.В остальных случаях возможны варианты как и в схеме так и в составе.А насчет нападения-вообще призрачная загадка.
Обычно в Перми получаются интересные между двумя этими командами,так что исход может быть любым.Что уж тут лукавить-охото,чтобы нас поддержали болельщики московских команд (а может не только из Москвы).))) Хотя прогматизм и рациональность нынешнего Зенита мне по вкусу,но есть факторы,которые я ненавижу у питерской команды.Без комментариев.
Аншлага я думаю не будет,но матч то важный со всех точек зрения для обеих команд.Тем более всем хочется уйти на перерыв в хорошем расположении духа.А последняя игра с Динамо в Москве оставила неплохие эмоции после игры!

Амкар-Зенит
Росгосстрах Чемпионат России
10.05.2010 18:15
10 тур
г. Пермь. Стадион "Звезда"
Прямая трансляция: НТВ+Наш футбол.
Как говорится-в добрый путь и верим в команду!

]]>
Fri, 07 May 2010 20:21:33 +0400http://rusfan.ru/posts/99163#comments
<![CDATA["Амкар": новости сборных]]>http://rusfan.ru/posts/99109http://rusfan.ru/posts/99109 Полузащитник Клуба Георги Пеев, получивший вызов в сборную Болгарии, проведет в ее составе два товарищеских матча. 19 мая подопечные Станимира Стойлова сыграют с национальной командой Бельгии, а 24 мая встретятся со сборной Южной Африки.

ссылка http://online.amkar.ru/]]>
Fri, 07 May 2010 14:43:44 +0400http://rusfan.ru/posts/99109#comments
<![CDATA[Андед-Побендус.Стык в стык!]]>http://rusfan.ru/posts/99044http://rusfan.ru/posts/99044Андед-Побендус.Стык в стык!

Сегодня состоится первый стыковой матч и первая официальная игра нашей команды!Просьба не опаздывать и быть на игре!Гимн вставлять пока не буду))]]>
Thu, 06 May 2010 19:51:01 +0400http://rusfan.ru/posts/99044#comments