Русфан.ру: Блог gareth_balehttp://rusfan.ru/blogs/gareth_baleruFri, 19 Apr 2024 03:39:10 +0300/blogs/gareth_bale/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[SPURS]]>http://rusfan.ru/posts/127832http://rusfan.ru/posts/127832

003Теперь вполне официально.6 июля 2013 года "Тоттенхэм Хотспур" объявил о подписании бразильского полузащитника Паулиньо.Всё по плану, без ажиотажа в новостных лентах, без метаний по миру, без полугодового торга, без рассказов о генах, мальчиках и топ-куолити.

Paulinho: "I am very happy and excited to have joined Spurs. It's a huge pleasure for my career to be at a club as big as Tottenham."

И вместе к новым победам )

001

Come on you spurs!

P.S. На фото шарф именно в той гамме, в которой были прошлогодние выездные комплекты и тренировочная форма, а поло уже из новой линейки. Интересно, куда добавят такого бюрюзового?

В начале июля 2012 года был представлен первый новобранец - Ян Вертонген, а через пару дней прошла презентация нового технического партнера  - Under Armour. Этим летом "Тоттенхэм" придерживается похожего графика. 6 июля клуб объявил о подписании контракта с Паулиньо, а сегодня нам продемонстрировали новую форму 2013/14.

001



При массовых вбросах шаблонов от Nike, Adidas, Puma трудно рассчитывать на что-то оригинальное. Удачные решения, конечно, попадаются, но для монстров индустрии вполне нормально придерживаться принципа "чем проще, тем лучше". И к сожалению, такая простота зачастую хуже воровства.С другой стороны множество небольших компаний пытаются отвоевать себе место под солнцем. Они рвутся на новые рынки, их удел бросаться в крайности, удивлять, экспериментировать. Всё для увеличения числа клиентов. "Индивидуальный подход к каждому" - звучит избито, но может принести интересный результат. В прошлом сезоне ничего сумасшедшего Under Armour не предлагал. И это хорошо. Ну зачем нам олени или какая-нибудь продвинутая кислота? Всё выглядело вполне оригинально, но умеренно и серьезно.

А вот, что произвели американцы для "Тоттенхэма" в этом году.

Домашний комплект

SPURS



Гостевой комплект

SPURS



Тренировочные комплекты

011



SPURS

]]>
Tue, 09 Jul 2013 17:11:31 +0400http://rusfan.ru/posts/127832#comments
<![CDATA["Норвич" – "Тоттенхэм".Прогноз]]>http://rusfan.ru/posts/126209http://rusfan.ru/posts/126209«Норвич» – «Тоттенхэм».Прогноз

                 «Норвич» – «Тоттенхэм».Прогноз

“Норвич” в этом сезоне наш должник. Пора выравнивать баланс после сентябрьской ничьей (1-1). К тому же не забываем, что именно “канарейки” в октябре помешали продвинуться  в Кубке Лиги (2-1). В обеих встречах “Тоттенхэм” упускал победы ведя в счете,  позволяя забить перед финальным свистком.

От этой “болезни” команда вроде бы излечилась и способна сохранять концентрацию до последней секунды, но Андре стоит лишний раз напомнить о ходе игр с “Норвичем”. Мы не забыли, надеюсь, помнят и они.
Турнирная ситуация у “Норвича” ещё не критическая, но близка к тому. После отличной серии из 6 побед и 4 ничьих “канарейки” достигли высшей точки сезона и сорвались в штопор.

Болезненное падение зафиксировано пока на уровне 13-го места, но если не принять экстренных мер, то продолжая в том же темпе - 1 очко из 18 возможных - клуб рухнет в зону вылета.

Соперники, которым Чемпионшип уже жжёт пятки, изо всех сил цепляются за каждое очко. Прямо сейчас, например, КПР Харри Рэднаппа успешно отбивается от “Манчестер Сити”, а  “Ньюкасл” ведет в игре с “Астон Виллой” . За счёт чего собирается остаться в Премьер-лиге “Норвич” посмотрим сегодня вечером.

Ориентировочный состав:

Ллорис - Экотто, Вертонген, Доусон, Уокер - Паркер, Дембеле, Демпси - Бэйл, Леннон, Дефо

Вряд ли стоит ждать сюрпризов в полузащите и нападении, а в обороне, как всегда возможны варианты. Думается, что форма Ассу-Экотто является достаточной, чтобы начать уже играть в стартовом составе. Взаимодействие Колкера с Вертонгеном как-то не слишком впечатляет, так что видится логичным возвращение капитана.

Виллаш-Боаш подтвердил, что Дефо, пропустивший выезд в Лидс, восстановился и будет готов играть уже сегодня. Вполне возможен выход на поле Холтби, которому только во вторник вручили футболку с 23-м номером. Даже не знаю как сказать, с корабля на бал,получается так.Однако сильно рассчитывать на выход с первых минут вряд ли стоит, парень только присоединился к команде, а вот выход на замену вполне возможен. 

Прогноз:

Команда должна встряхнуться после “лидского фиаско” и выйти полност ью мобилизованной, без лишних фантазий о собственном превосходстве. Игра с “канарейками” вполне годится что бы вернуться в привычное боевое состояние.

Положение “Тоттенхэма” в таблице гораздо комфортней чем у соперника, но для решения своей задачи по защите теплого лигочемпионского места придется израсходовать много сил и забирать все очки, которые можно забрать. Поэтому только победа. Не считаясь с некой неудобностью соперника.

3:1-Мой прогноз.

Игра начнется в 23:45.Оставляйте свой прогноз!)



«Норвич» – «Тоттенхэм».Прогноз

]]>
Wed, 30 Jan 2013 16:06:54 +0400http://rusfan.ru/posts/126209#comments
<![CDATA[О таком призе только мечтать!!]]>http://rusfan.ru/posts/126200http://rusfan.ru/posts/126200Народ а кто помнит Чемпионат Европы 2008 году?!!Так вот вы помните матч  (Австрия – Польша 1:1)?.И в этом матче Ивица Вастич получил очень,очень приличный приз на всю жизнь.А если не помните за что?и как он это получил,читайте дальше!)  На чемпионате Европы 2008 года сборная Австрии в матче против сборной Польши во втором туре создала кучу голевых моментов, однако не могла их реализовать вплоть до последних секунд матча. Не сумевшие забить гол в первом туре (Австрия – Хорватия 0:1), австрийские игроки раз за разом наваливались на ворота поляков и заслужили таки  пенальти в самом конце матча. Основное время уже давно вышло и шли последние минуты добавленного времени.

Вопрос кто очень хотел пробить пенальти? Думаю, любой из австрийских футболистов. Ведь накануне чемпионата Европы, базирующаяся в Вене компания по производству пива «Оттакрингер» пообещала пожизненное обеспечение бесплатным пивом (лимит 110 литров в год) за каждый гол Австрии на еврочемпионате.

Забив гол с пенальти на 93-й минуте матча (Австрия – Польша 1:1), Ивица Вастич  стал  первым и, как выяснилось позже, последним, то есть единственным обладателем талона на бесплатное пожизненное пиво. В третьем туре Австрия проиграла Германии со счетом 0:1. 

О таком призе только мечтать!!

]]>
Tue, 29 Jan 2013 11:26:32 +0400http://rusfan.ru/posts/126200#comments
<![CDATA[Счастливчик Льюис покует чемоданы.]]>http://rusfan.ru/posts/126195http://rusfan.ru/posts/126195Счастливчик Льюис покует чемоданы

009



Только что "Тоттенхэм" объявил, что Льюис Холтби не дожидаясь окончания контракта с "Шальке-04" переезжает в Лондон.



Сами понимаете в какую именно команду. Это будет еще один капитан сборной в рядах "Тоттенхэма" и выступать будет под 12 номером.



«Тоттенхэм»

4 января 2013 года клуб объявил, что Холтби присоединится в стан «шпор» свободным агентом в июле, когда у футболиста закончится контракт с «Шальке». Однако 28 января клубы сообщили, что футболист продолжит карьеру в Англии уже зимой.



Сборная Германии.

17 ноября 2010 года дебютировал во взрослой сборной Германии, отыграв 73 минуты в матче против сборной Швеции. 7 июня 2011 года Холтби сыграл второй матч за сборную. Немцы в гостях играли со сборной Азербайджана в рамках квалификации к чемпионата Европы 2012 года.



Достижения.

Обладатель Суперкубка Германии: 2011.



Личная жизнь.

Отец Холтби, Крис Холтби, является бывшим английским солдатом из Ливерпуля. Мать Льюиса является немкой. Холтби, как и его отец, болеет за «Эвертон» и говорил, что «это будет мечтой играть за них». Также Льюис заявлял, что он хочет стать игроком лондонского «Арсенала».



Что ж, браво нашему менеджменту. Соотношение цена/качество как обычно в пользу "шпор" )



Здесь можно прочитать все о футболисте!!

Lewis in action for Germany

]]>
Tue, 29 Jan 2013 00:38:50 +0400http://rusfan.ru/posts/126195#comments
<![CDATA[Павлины оказались сильнее Шпор.]]>http://rusfan.ru/posts/126183http://rusfan.ru/posts/126183

В четвертом раунде Кубка Англии "Павлины" так прозвали английский футбольный клуб из города Лидс,в напряженном матче выбил Шпор из розыгрыша Кубка.



 Павлины оказались сильнее Шпор



 "Тоттенхэм" ехал на Элланд Роуд в качестве безоговорочного фаворита.В последнее время "Тоттенхэм" показывает очень симпатичный футбол,который оказывается конкурентноспособным на самом верху турнирной таблицы АПЛ. Ну а про сравнение качества составов соперников я лучше умолчу. Лидс же,напротив,раздираемый противоречиями,проблемами в чемпионшипе,трансферными слухами и недоверием фанатов к Уорноку и руководству ничего кроме тревоги перед этой игрой не вселял. 



                                                                                  Лидс - Тоттенхэм 2:1

Голы: Варни, 15, Маккормак, 50 - Дэмпси, 58

 

Лидс: Эшдаун, Пелтьер, Лис, Грин, Остин, Варни, Уайт, Браун, Байрэм, Диуф (Пирс, 90+1), Маккормак (Сомма, 90+2)

 

Тоттенхэм: Фридель, Вертонген, Нотон (Уокер, 66), Ассу-Экото, Колкер, Дэмпси, Хаддлстоун (Обика, 59), Леннон, Паркер, Бэйл, Сигурдссон (Дембеле, 59)

 

Предупреждены: Диуф, Браун - Вертонген



История клуба “Лидс Юнайтед” настолько противоречива и насыщена событиями, что многим другим хватило бы любых пяти лет подобных взлетов или падений, чтобы навсегда остаться в футбольных летописях. Много славных имен и громких историй. Но положа руку на сердце, не всякому врагу пожелаешь пройти путями “Лидса”.



О командах регулярно покидающих дивизион и поднимающихся обратно говорят “лифт”. О тех чемпионах, что безвозвратно пошли ко дну, можно сказать “Титаник”. Но “Лидс Юнайтед” не вписывается в эти шаблоны, им больше подойдет сравнение с американскими горками. С высших точек траектории йоркширцев открывались прекрасные перспективы - победы в Первом дивизионе, европейские кубки и международное признание.



Однажды “Лидс Юнайтед” сумел получить этот Кубок, удачный финал пришелся на 1972 год.



Отличная типично кубковая игра позволила Лидсу одержать победу и выйти в следующий раунд.И это означает,что  ”Тоттенхэму” не удастся в девятый раз заполучить Кубок Англии.



Diuf



Итак состоялась жеребьёвка пятого раунда Кубка Англии,у меня есть одно ,только одно желание,но я его не озвучу,просто скрещу пальцы.

Павлины оказались сильнее Шпор



Хаддерсфилд / Лестер - Уиган

МК Донс - Барнсли

Олдхэм - Эвертон

Лутон - Миллуолл

Арсенал - Блэкберн

Манчестер Сити - Лидс

Манчестер Юнайтед - Рединг

Мидлсбро - Брентфорд / Челси



Лидс, Тоттенхэм, Кубок Англии

Спасибо за внимание!!

]]>
Sun, 27 Jan 2013 22:42:31 +0400http://rusfan.ru/posts/126183#comments