Русфан.ру: Блог glazan666http://rusfan.ru/blogs/glazan666ruMon, 29 Apr 2024 19:08:08 +0300/blogs/glazan666/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[АЛЕКСАНДР АЛФЕРОВ: « МЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГРАЛИ ПЕРВЫЙ ТАЙМ»]]>http://rusfan.ru/posts/127828http://rusfan.ru/posts/127828АЛЕКСАНДР АЛФЕРОВ: « МЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГРАЛИ ПЕРВЫЙ ТАЙМ»

Мы полностью проиграли первый тайм. Я не знаю, чему здесь вина. Возможно это из-за волнения. В тот футбол, который мы играем за счет

точных передач, не получался. Было большое количество потерь в центральной зоне. К сожалению, те ошибки, которые мы сегодня

совершали, привели к голам. Ударов по воротам было не так много, но все они привели к голам. В перерыве попросил ребят успокоится и

начать все с чистого листа. Второй тайм мы провели чуть лучше. Но «Ротор» уже играл по счету, чистым вторым номером.

Как вам Хуан?

акклиматизации и стали причиной такой игры.

Почему не все игроки сегодня хотели играть?

пытался создавать остроту, но он зависимый игрок, его надо снабжать передачами. То, что у нас не получалась игра, возможно, «заслуга»

опорных полузащитников.

Почему Сидтиков играл все 90 минут?

эффективности.

Возможно ли, что в ближайшем матче мы увидим Хуана в стартовом составе?

уверенностью назвать вам стартовый состав.

_DSC0119Пресс-конференция главного тренера ФК «Енисей» Александра Алферова после матча с ФК «Ротор» (1:4):

-Мы полностью проиграли первый тайм. Я не знаю, чему здесь вина. Возможно это из-за волнения. В тот футбол, который мы играем за счет точных передач, не получался. Было большое количество потерь в центральной зоне. К сожалению, те ошибки, которые мы сегодня совершали, привели к голам. Ударов по воротам было не так много, но все они привели к голам. В перерыве попросил ребят успокоится и

-Как вам Хуан?

-Хуан вышел и забил гол. Что-то у него получалось, что-то нет, но он забил гол и еще имел момент, чтобы забить.

-Вы прилетели со сборов 4 дня назад. На 4 день наступает пик акклиматизации. Почему вы как тренер это не предусмотрели?

-Мы это предусматривали, но у нас на один рейс не было билетов, и поэтому пришлось лететь в более поздний срок. Возможно, последствия

-Почему не все игроки сегодня хотели играть?

-Это ваш субъективный взгляд, что они не хотели играть. На мой взгляд, на уровне сыграл Лешонок, Лужков, активно сыграл Галыш. Виталий
пытался создавать остроту, но он зависимый игрок, его надо снабжать передачами. В первом тайме в ту зону либо не давали туда мячи, либо давали, но ошибалист То, что у нас не получалась игра, возможно, «заслуга» опорных полузащитников.

-Почему Сидтиков играл все 90 минут?

-Мы проводим компьютерное обследование: и у Сидтикова, и у Лайзанса нормальное состояние.

-Проблемы в центре поля предполагались в связи с уходом Фатуллаева. Какие-то приобретения будут на эту позицию?

-На эту позицию приобретений не будет. Вышел Иванов и, по-моему, сыграл совсем неплохо. Это только один матч, пока еще рано судить об

-Возможно ли, что в ближайшем матче мы увидим Хуана в стартовом составе?

-Будем тренироваться и смотреть, кто в каком состоянии будет в день матча. До мата с «Торпедо» еще 6 дней, и я не могу сейчас с

]]>
<![CDATA[МАТЧ-РЕВАНШ С БЕЛГРАДСКИМ «NEZAVISTNOST» «ЕНИСЕЮ» УДАЛСЯ]]>http://rusfan.ru/posts/127787http://rusfan.ru/posts/127787«Енисей» (Красноярск, Россия) - «Nezavistnost»  (Белград, Сербия)- 5:1 ( 2:0)

Голы: 1:0, Лужков (Хуан), 2,  2:0, Первушин (Лужков), 10, 3:0, Лужков (Алиев, 50), 4:0, Хуан (Круг, 58), 5:1, Масловский, 80.

«Енисей»: Бородин, Масловский, Магадиев (Лайзанс, 60), Мовсесян, Круг, Лужков (к), Алиев, Гурулев, Первушин (Шабаев, 41), Иванов, Хуан.

«Енисей» и «Nezavistnost» вышли на матч в тех же составах, что и тремя днями раньше. Вот только красноярцы очень хотели взять реванш за поражение и ответственно отнеслись к подготовке. Соперник был досконально разобран на установке. По видео обзору первого матча разобрали и свои ошибки, которые привели к поражению. И уже в дебюте, забив два гола, футболисты «Енисея» выбили соперника из колеи. Сначала комбинация, завершившаяся точным пасом на Лужкова, уже на второй  минуте, привела к голу. А на 10-й минуте уже Первушин замкнул комбинацию партнеров. Во втором тайме Сербы пошли вперед большими силами, дабы исправить ситуацию, но две отличные контратаки «Енисея» привели к еще двум голам в ворота белградской команды. Темнокожему легионеру из Ганы удалось забить в ворота Бородина (он же забил гол и в первом матче). Но это был первый и последний успех в матче белградцев. На 80-й минуте Александр Масловский убежал в очередную контратаку, первый мяч полузащитника «Енисея» вратарь отбил, но повторный достиг цели. 5:1- уверенная победа красноярской команды.

2 июля «Енисей» сыграет с ФК «Радник Биелина » (Босния и Герцеговина). Начало матча в 23.30 по красноярскому времени. А 3 июля отправится в Красноярск.

]]>

«ЕНИСЕЙ» ОБЫГРАЛ СБОРНУЮ РЕГИОНА « SREMA»

30.06.2013 15:07

«Енисей» - «Srema» (Сербия) – 3:0 (1:0)

Голы: Лешонок, 30, с пенальти, Рожков (Лешонок), 50, Буш (Лешонок), 65

Запланированный матч с венгерским клубом «Печ» не состоялся. Поэтому в авральном порядке пришлось искать другого соперника.

Официально название соперника «Енисея» - «Презентация региона Срема». Соперник выступал в форме национальной сборной Сербии.

Команда собрана из профессиональных игроков своего региона и представляла довольно крепкую команду. Первые минуты хозяева имели

преимущество, но уже к середине тайма красноярцы поймали свою игру и постепенно превратили свое преимущество в голы.

«Енисей»: Плотников, Шабаев, Качан (к), Магадиев (Иванов, 41), Лебамба, Лешонок, Лайзанс, Ситдиков, Буш, Рожков, Галыш.

Красноярцы сыграют на сборе еще два матча. 1 июля состоится матч-реванш с командой «Nezavistnost». А на 2 июля намечен матч с ФК

«Радник Биелина » (Босния и Герцеговина).

DSC03202«Енисей» - «Srema» (Сербия) – 3:0 (1:0)

Запланированный матч с венгерским клубом «Печ» не состоялся. Поэтому в авральном порядке пришлось искать другого соперника. Официально название соперника «Енисея» - «Презентация региона Срема».

Соперник выступал в форме национальной сборной Сербии. Команда собрана из профессиональных игроков своего региона и представляла довольно крепкую команду. Первые минуты хозяева имели преимущество, но уже к середине тайма красноярцы поймали свою игру и постепенно превратили свое преимущество в голы.

DSC03208

DSC03209

]]>

"Енисей" проиграл "Nezavistnost"

28 июня ФК «Енисей» сыграл очередной контрольный матч на сборе в Сербии. К сожалению, красноярцы уступили команде « Nezavistnost».

«Енисей» (Красноярск) - «Nezavistnost»(Сербия)-0:2 ( 0:1)

А Волгоградский "Ротор" провел в Австрии контрольный матч против хорватского "Сплита" и уступил со счетом 1:3. Единственный забитый мяч в составе волгоградцев на счету Абделя Ламанжа.

"Сплит" (Хорватия) - "Ротор" (Россия) 3:1 (2:1)

Голы: Эрчег, 10; Белле, 32; Ламанж, 42; Парачки, 72;

"Сплит": Загорач, Ибрикс (Токич, 86), Вргоч (Раделжич, 76), Глумац (Майстрович, 82), Главина (Ругашевич, 70; Томашевич, 83), Радотич (Пехар, 60), Парачки (Галович, 73), Белле (Хайдер, 80), Эрчег (Квесич, 70), Мршич (Зуоим, 82), Роце (Барабан, 63)

"Ротор" (стартовый состав): Пчелинцев, Тен, Малыгин, Ламанж, Зинин, Глушков, Гузь, Комаровский, Рылов, Аппаев, Ставпец

Во втором тайме у "Ротора" вышли на поле: Алейник, Меркулов, Нечаев, Барсов

Матч начнется на стадионе центральный в 17:00