Русфан.ру: Блог ildikhttp://rusfan.ru/blogs/ildikruMon, 29 Apr 2024 02:47:37 +0300/blogs/ildik/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Товарищеская игра]]>http://rusfan.ru/posts/127652http://rusfan.ru/posts/127652Товарищеская игра

Матч РусФан - Киндяковка - Сан-Хосе! Стадион Локомотив! Играем 6 на 6.Поехали!
Состав РусФана был почти что боевой! Пришли 2 основных защитника:Мамедов и Хайртдинов! От этих 2-ух людей зависит во многом результат команды!=) 1-ый тай проходил в высоком темпе! И! РусФан открыл счёт! После углового!1:0! Вскоре в ворота Сан-Хосе залетел 2-ой мяч,так же после корнера!Затем соперник ускорил темп,и откветал аж 2 мяча! Счёт 2:2! Русфан пошёл вперёд и после игры "в стенку" нападающий Павперов забил гол!3:2! Но в конце тайма соперник вновь сравнял счёт..3:3. Начался 2-ой тайм! И теперь преимущество РусФана было огромным!Сан-Хосе не выходили из своей штрафной! И в итоге за весь второй тайм они пропустили аж 7 мячей!!! Разгромная победа РусФана! 10:3! Надо сказать,не смотря на счёт,команда Сан-Хосе не считается слабой командой! Просто на этот матч она набрала не сильнейший свой состав! Тем неменее счёт на табло! =)]]>