Русфан.ру: Блог ilia1995http://rusfan.ru/blogs/ilia1995ruFri, 26 Apr 2024 10:39:09 +0300/blogs/ilia1995/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Первый день на Евро 2012]]>http://rusfan.ru/posts/123532http://rusfan.ru/posts/123532Вот мы и дождались это долгожданное событие которое ждала вся Европа. Сегодня восьмого июня начинается ЕВРО 2012 с двух интересных матчей. Первый матч будет проводиться в Варшаве участие в котором примут две интересные команды сборная Польши и сборная Греция.В это матче я даю предпочтение хозяевам турнира, но я уверен что несмотря на исход матча он получиться очень трудным и напряжённым для игроков обеих команд.

Первый день на Евро 2012



Все игры Евро 2012 будут проходить в 4 городах Польши и 4 городах Украины.Как все ожидали финал Евро 2012 будет проходить в прекрасном городе Украины в Киеве.

Первый день на Евро 2012



И будем надеяться что наша сборная в этом матче примет участие. Второй матч этого дня будет для поклонников сборной России более важен потому что в нём примет участие наша сборная. Она будет играть со сборной Чехии. Эту игру будет смотреть пол страны и поэтому я думаю наши футболисты не упадут в грязь лицом.

Первый день на Евро 2012



  Первый день на Евро 2012



Все ждём матча Россия - Чехия и болеем за наших.

Первый день на Евро 2012

]]>
Fri, 08 Jun 2012 11:01:48 +0400http://rusfan.ru/posts/123532#comments
<![CDATA[Победа.]]>http://rusfan.ru/posts/121501http://rusfan.ru/posts/121501Российская саночница Татьяна Иванова стала двукратной чемпионкой Европы, а также первой отечественной саночницей с 1989 года, кому удалось выиграть этап Кубка мира.

Серебро и бронзу на чемпионате Европы и в финале Кубка мира завоевали немки Татьяна Хюфнер и Коринна Мартини. Иванова опередила Хюфнер на 0,235 секунды, Мартини — на 0,247. Рекорд трассы во второй попытке побила немка Натали Гейзенбергер (46,083), а Хюфнер стала обладательницей Кубка мира в общем зачете.

Наталья Хорева стала седьмой среди европейских саночниц и девятой в финале Кубка мира, Екатерина Батурина — 8-я и 10-я, Александра Родионова — 12-я и 15-я.

Чемпионат Европы. Кубок мира. Девятый этап. Парамоново

Женщины. Итоговая классификация. Кубок мира

1. Татьяна Иванова (Россия) — 1.32,262

2. Татьяна Хюфнер — 1.32,497

3. Коринна Мартини (обе — Германия) — 1.32,509…

9. Наталья Хорева — 1.33,643

10. Екатерина Батурина — 1.33,773…

15. Александра Родионова (все — Россия) — 1.34,600

Чемпионат Европы

1. Татьяна Иванова (Россия) — 1.32,262

2. Татьяна Хюфнер — 1.32,497

3. Коринна Мартини (обе — Германия) — 1.32,509…

7. Наталья Хорева — 1.33,643

8. Екатерина Батурина — 1.33,773…

12. Александра Родионова (все — Россия) — 1.34,600 

]]>
Sun, 26 Feb 2012 00:51:03 +0400http://rusfan.ru/posts/121501#comments
<![CDATA[Неудача.]]>http://rusfan.ru/posts/121354http://rusfan.ru/posts/121354

Александр Касьянов и Максим Белугин занимают 16 место после первой попытки, Никита Захаров и Максим Мелешкин – 19-е. Лидерство захватили канадцы Линдон Ран и Джессе Лумсден, опережающие немецкую команду Максимилиан Арндт / Кевин Куске на 0,07 секунды.

Но будем надеятся что в четвёрках они соберуться и покажут на что они способны.Так что ждём и наемся.

Неудача

]]>
Sat, 18 Feb 2012 23:42:41 +0400http://rusfan.ru/posts/121354#comments
<![CDATA[New сезон.]]>http://rusfan.ru/posts/119549http://rusfan.ru/posts/11954930 ноября сттартует новый сезон по биатлону.И мы опять будем наблюдать с интересом за каждой гонкой и болеть конечно же за нашу сборную.Мы опять будем наюлядать за победами и поражениями, будем радоватся и огорчатся ну я надеюсь что всё таки позитива будет больше чем негатива и я думаю что вы со мной согласитесь.

Если говорить о составе то у женщин в заветную семёрку попали те кого можно было претпологать.

Вот эта семёрка.



 Состав российской женской команды на стартовые этапа Кубка мира по биатлону уже известен.

В обойме

Ольга Зайцева



New сезон Капитан сборной России, которую всем миром уговаривали не завязывать со спортом в межсезонье, все же решила остаться. После неудачного сезона много шишек посыпалось и на Зайцеву, которая, как оказалось, выступала с травмой плеча. Это повреждение позволило ей присоединиться к команде лишь в июне после долгого восстановления. Несмотря на то, что новый тренер Вольфганг Пихлер считается наставником довольно деспотичным, Зайцева без каких-либо вопросов получила разрешение готовиться отдельно от сборной. В итоге это оказалось только на руку спортсменке — на отборочных стартах в Мунио Зайцевой не было равных ни в спринте, ни в масс-старте. Думается, позиции лидера сборной остались непоколебимыми.

Светлана Слепцова



New сезон Спортсменке из Ханты-Мансийска в минувшем сезоне досталось больше всего критики от общественности. Тем активнее Слепцова приступила к тренировкам под руководством нового тренера. В начале лета олимпийская чемпионка жаловалась на серьезные нагрузки, но потом так приноровилась, что выиграла контрольную тренировку и получила слова похвалы в свой адрес от Пихлера. И все же напрямую отобраться в сборную она не сумела. А помешала этому случайность — падение в спринте на отборочном старте и сломанная винтовка. В итоге нужных баллов набрать россиянке не удалось, но в команду она все-таки попала - на помощь Слепцовой пришел «иммунитет» от тренеров.

Анна Богалий-Титовец



New сезон Богалий-Титовец — настоящий ветеран российской команды, за плечами которой уже 10 сезонов. В межсезонье Анна Ивановна особенно не выделялась на фоне своих подруг, но летний чемпионат России в Уфе стал для нее настоящим бенефисом: Богалий-Титовец завоевала два золота и серебро, практически обеспечив себе место в сборной. Тем не менее, к своим успехам спортсменка отнеслась спокойно. При этом она не исключала возможности выступать на Кубке IBU, подойдя к этому вопросу по-философски. Однако никаких непредвиденных ситуаций в итоге не произошло — Богалий-Титовец по-прежнему в обойме.

Екатерина Юрлова



New сезон Юрлова — единственная ложка меда в бочке прошлогоднего дегтя, пусть и совсем крохотная. Значительного прогресса ей добиться не удалось — на равных посоперничать с Магдаленой Нойнер и Торой Бергер не получилось, но зато россиянка финишировала 17-й в общем зачете Кубка мира. Кроме того, Юрлова была номинирована на звание «Новичок года», то есть ее успехи не прошли даже мимо IBU. И все же согласно новой системе отбора, в команду она могла и не попасть. Можно сказать, Юрлова вскочила на подножку уходящего поезда, став шестой в списке лучших по итогам отборочных стартов. И все же вряд ли это дает повод сомневаться в силе биатлонистки.

Яна Романова



New сезон Лучше Богалий-Титовец на летнем первенстве России в Уфе выступила только Романова, которой удалось завоевать три золота. Сильной стороной биатлонистки всегда была стрельба, поэтому основные надежды тренерский штаб связывал с индивидуальными гонками. Тем удивительнее, что единственный успех на этапе Кубка мира настиг Романову в спринте, а было это два года назад. На перспективы спортсменки в сборной нельзя смотреть без доли скепсиса - в неудачный для всей сборной сезон сдала и Романова, которая уже не демонстрировала высокую точность. Тем не менее, Пихлер не теряет надежд скомбинировать в Романовой успешную стрельбу и серьезную лыжную подготовку.

Наталья Сорокина (Гусева)



New сезон Несмотря на то, что мало кто из несведущих болельщиков узнал в Сорокиной всем известную Гусеву, возможность спортсменки раскрыться по-новому в грядущем сезоне отрицать нельзя. Раньше закрепиться в основной команде ей удавалось с трудом, тем выше мотивация доказать свою необходимость Пихлеру. И, кстати, в межсезонье Сорокина действительно потрудилась на славу, выиграв сразу несколько контрольных тренировок. Вполне возможно, что нынешний сезон станет ключевым в ее карьере — ведь в дверь основной команды стучатся сразу несколько молодых биатлонисток, которые в любую минуту готовы подменить оступившихся.

Ольга Вилухина



New сезон Вилухина — самый неопытный боец в новой обойме Пихлера. С этой спортсменкой немецкий специалист знаком хуже всех, ведь готовилась к сезону Вилухина в команде Б под руководством Андрея Русских. Два золота летнего первенства России можно считать настоящим успехом. И хотя в сборной Вилухина далеко не новичок, но всерьез побороться за попадание в мировую элиту у нее ранее не получалось. На примере 23-летней сибирячки можно будет проследить, насколько успешно выступают те, кто провел практически образцовое межсезонье. Думается, в случае серьезных неудач Вилухина станет «первой на вылет» в Кубок IBU.

Выпала из обоймы

Екатерина Юрьева



New сезон Юрьева готовилась к сезону в команде Б и входила в число спортсменок, которые способны разбавить устоявшийся коллектив сборной России. Однако 14 баллов отставания от Екатерины Юрловой перечеркнули все планы Юрьевой, отправившейся на Кубок IBU. Кстати, Пихлер все же мог взять вернувшуюся после дисквалификации биатлонистку на стартовые этапы, ведь вероятность болезни спортсменок основы или других непредвиденных обстоятельств исключать нельзя. Но он этого не сделал. Здесь стоит вспомнить, что когда-то Пихлер был в первом ряду тех, кто осуждал Юрьеву и ее двух товарищей по команде, попавшихся на допинге.

Перезарядка

Не стоит забывать еще и о шести спортсменках, которые будут стучать в дверь основной сборной на каждом этапе Кубка IBU. Определенные изменения в составе не исключены после трех декабрьских этапов — ведь сохранить место в команде смогут лишь те, кто займет место в числе 15 лучших в общем зачете или больше одного раза финиширует в двадцатке лучших.

Что касается мужской сборной.



Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Польховским по итогам квалификационных стартов у мужчин в Тюмени огласил состав национальной команды на этапы Кубка мира и Кубка IBU, сообщает официальный сайт СБР. Честь страны будут защищать команды, в составе которых по семь человек.

Напомним, что первый этап КМ-2011 пройдет с 28 ноября по 4 декабря в шведском Эстерсунде. Кубок IBU также начнется в Швеции, но на день раньше.

Состав на этапы Кубка мира:

Алексей Волков, Евгений Гараничев, Андрей Маковеев, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Максим Буртасов, Виктор Васильев.

Состав на этапы Кубка IBU:

Кирилл Щербаков, Дмитрий Малышко, Владимир Семаков, Олег Колодийчук, Сергей Клячин, Алексей Слепов, Тимофей Лапшин.

]]>
Fri, 25 Nov 2011 21:12:18 +0400http://rusfan.ru/posts/119549#comments
<![CDATA[Ну и опять о футболе.]]>http://rusfan.ru/posts/118804http://rusfan.ru/posts/118804Ну а теперь мы поговорим о каманде о которой все уже знают как о каманде у которой всегда большие проблемы с деньгами и которым даже не смог толком помочь наш Премьер Министр и скорее всего будущий президент Владимир Владимирович Путин.



/



Вы наверно уже все поняли что это за клуб.

Конечно же это Томская Томь.

В отличие от Волги томь уже закрипилась в зоне выбывания.И уже мало кто верит что томь останится в премьер лиге.В заключительном матче Томь сыграет с Ростовом и там главным фаворитом является Ростов.

Главные проблемы Томского клуба заключаются не только в том что у них нехватает финансовых ресурсов , но и по игре есть очень большие недочёты.



/



Первый из них это недавний уход главного тренера который для томи раньше являлся спасителем. Вторая причина в том что томь уже не забивает голы подряд в двенадцати матчах.Ну а третья пречина это невезение этого клуба.

А если подумать что будет с томью после того если они всётаки вылетят из премьер лиги.

Первый вариант если томь после вылета через год попадёт опять в премьер лигу . Этот способ очень похож на тот к которому сейчас стремится владикавказская алания.



/



Второй способ будет напоминать нам Луч энергию. После ихнего вылета они закрепились в фнл и похоже что они останутся там надолго.



/



Третий способ может быть похож на московское торпедо которые после проблем опустились до второго девизиона.



/



Ну и четвёртый вариант это вариант который в этом году нам продиманстрировала Жемчужена Сочи.



/



И всё таки пожелаем томи удачи.

Пусть у них всё будет хорошо.

]]>
Mon, 31 Oct 2011 21:05:49 +0400http://rusfan.ru/posts/118804#comments
<![CDATA[Опять в долгах.]]>http://rusfan.ru/posts/118802http://rusfan.ru/posts/118802Опять в долгах

Футболисты нижегородской «Волги» намерены бойкотировать вторничную тренировку команды из-за задержки заработной платы. По непроверенной информации, в последний раз игроки получали зарплату за июль.

Напомним, что после 29-ти туров «Волга» в турнирной таблице чемпионата России с 25-ю очками занимает 14-е место.

«Волга» не побеждает уже на протяжении пяти встреч, в которых сумела набрать лишь два очка и забить один гол.

В последнем матче волга встречалась с Зенитом и поражение со счётом 3-0 опустила их на 14 позицию. И надо заметить что Зенит в этом матче играл без нескольких основных футболистов и всё равно зенит полностью переиграл волгу которых они даже немного пожелели.

Ну а заканчивать второй круг чемпионата Волга будет с Рубином и как то верится с большим трудом что волга покажет хороший футбол и заработает очки. 

Ну а в третьем туре волгу ждёт жаркая битва за выживание. И если они будут так играть то высше стыковых игр с камандами из фнл которые займут 3-4 места не будет а может они сразу вылетят на прямую.

]]>
Mon, 31 Oct 2011 20:40:04 +0400http://rusfan.ru/posts/118802#comments
<![CDATA[Очередной тур.]]>http://rusfan.ru/posts/118768http://rusfan.ru/posts/118768Очередной тур

Сегодня в Российской Премьер лиге заканчивается 29 тур. Этот тур получился долгим и очень интерестным. За четыре дня мы увидели такие игры как цска - спартак нальчик, Спартак - Локомотив, Рубин - Ростов и конечно Зенит - Волга.

Эти матчи показали не плохую результативность.Но не будем забывать что тур ещё не закончился ещё играет Динамо - Томь и будут и грать немного попозже Крылья Советов - Терек.

Этот тур пока не показывает множество сюрпризов. Но кое какие неожидонности есть.Первая полу неожиданность это то что Рубин после классного матча с Московским Динамо сыграл в ничью с Ростовом. Но и вторая неожидонность это разгромная победа Спартака над Локомотивом.

Ещё мы увидели в этом туре два хет-трика. Первым из них бал у нападающего ЦСКА Сейду Думбия.



/



Но а второй сделал нападающий Спартака Эмануэль Эменнике.



/



Но и в конце спомним результаты уже сыгранных матчей 29 тура.



Дата Хозяева Счет Гости 
27.10.11 Зенит 3:0 Волга
28.10.11 Рубин 1:1 Ростов
28.10.11 ЦСКА 4:0 Спартак Нч
29.10.11 Амкар 1:2 Анжи
29.10.11 Краснодар 0:2 Кубань
29.10.11 Спартак М 3:0 Локомотив
LIVE пер. Томь 0:2 Динамо
30.10.11 1630 Крылья Советов Анонс Терек

]]>
Sun, 30 Oct 2011 15:15:07 +0400http://rusfan.ru/posts/118768#comments
<![CDATA[Штрафы]]>http://rusfan.ru/posts/118693http://rusfan.ru/posts/118693
Аварийная ситуация возникла из-за проблем на «Уильямсе» Пастора Мальдонадо, который вынужден был остановиться на трассе. В это время Хэмилтон и Перес показали лучшие для себя результаты.

 Напомним, что британец стал первым, а мексиканский гонщик — 14-м.

И теперь настаёт время гран-при в Индии которое проходет в первый раз за всю историю формулы 1. И главная надежда российской формулы Виталий Петров опять будет боротся за высшие места и я надеюсь он удачно дебютирует на гран-при Индии.

Но также мы не должны забывать про российскую каманду маруся. Ей тоже надо занимать заветные очки в кубке констркторов и отдельно Глоку и Дамрозио.

Может быть эти очки уже не важны но всеровно если будут более высокие места то и у нас будет более высокое настроениею.



/

]]>
Fri, 28 Oct 2011 16:58:13 +0400http://rusfan.ru/posts/118693#comments
<![CDATA[Локомотив скоро вернётся. ]]>http://rusfan.ru/posts/118191http://rusfan.ru/posts/118191Локомотив скоро вернётся

КХЛ в рамках программы по возрождению ярославского «Локомотива» приступила к формированию списков хоккеистов 17-22-летнего возраста, имеющих действующие контракты с клубами КХЛ и ВХЛ. Из них железнодорожники смогут набирать состав для участия в соревнованиях, сообщает официальный сайт лиги.

Каждый клуб КХЛ имеет право защитить двух игроков этой возрастной категории с действующими контрактами. На данный момент около половины команд предоставили лиге списки своих защищенных хоккеистов.

Высшая хоккейная лига утвердила новое расписание матчей, сформированное с учетом участия «Локомотива» в первенстве. Ярославский клуб стартует в турнире 12 декабря домашним матчем с альметьевским «Нефтяником».

Напомним, что «Локомотив» проведет в чемпионате ВХЛ 22 матча — по одному с каждым клубом. Из-за разницы в количестве игр попадание клуба в плей-офф и кубковый «посев» будут определены на основании процента набранных командой очков.



Локомотив скоро вернётся

]]>
Wed, 05 Oct 2011 16:57:53 +0400http://rusfan.ru/posts/118191#comments
<![CDATA[Впервые!]]>http://rusfan.ru/posts/117648http://rusfan.ru/posts/117648Впервые!
6-13 это окончательный  счёт будет записан в историю российского регби как первый матч на кубке мира и я считаю, что первый блин не был комом и для первого матча наша сборная показала достойную игру не смотря на то , что они проиграли. Так что давайте пожелаем удачи нашей сборной в дальнейшем. И будем надеяться , что и остальным соперникам они дадут хороший отпор.]]>
Thu, 15 Sep 2011 20:14:08 +0400http://rusfan.ru/posts/117648#comments