Русфан.ру: Блог jadhttp://rusfan.ru/blogs/jadruSat, 27 Apr 2024 18:56:14 +0300/blogs/jad/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Севилья. Gracias por actuar.]]>http://rusfan.ru/posts/117714http://rusfan.ru/posts/117714

«Севилья» поддержала ярославский хоккейный клуб «Локомотив» перед матчем 4-го тура чемпионата Испании с «Реал Сосьедадом».Игроки андалусийцев вышли на игру в футболках с изображением логотипа ярославцев. На футболках так же было написано - "Севилья скорбит вместе с русским народом" Пусть и по прошествии некоторого времени они это сделали, но лично для меня, это еще один огромнейший плюсище этому клубу. 

target="_blank" rel="nofollow">видос

www.youtube.com/watch?v=qxdTuqhcH6Y

]]>
Sun, 18 Sep 2011 18:15:22 +0400http://rusfan.ru/posts/117714#comments
<![CDATA[О чем думают...]]>http://rusfan.ru/posts/115712http://rusfan.ru/posts/115712 Нагло стырено со спортс.ру. Еще вроде как на ногомяч.ру было раньше это же. Но суть не в этом. Местами достаточно смешняво. Цените:

«О чем думают девушки во время секса с футболистами Итак, о чем думают девушки во время секса с футболистами:

С Игнашевичем «Только бы не засадил со всей силы»

С Измайловым «Надо спрятать куда-нибудь Камасутру, а то уже начинают догадываться, как Маратик получает травмы»

С Сычевым «Ну когда же он раскочегарится»

С Павлюченко «Кажется, он уснул»

С Велитоном «Без Алекса ничего не может»

С Набабкиным «А он оправдывает фамилию»

С Венгером «А он знает, что я несовершеннолетняя?»

С Уолкотом «А он точно совершеннолетний?»

С Роналду «Надо его бросать, у него укладка и маникюр лучше, чем у меня»

С Рамосом «Только б не уронил с кровати»

С Бускетсом «Вообще-то это я должна симулировать оргазм»

С Месси «Теперь понятно, куда ему кололи гормоны роста»

С Терри «Только бы муж не узнал»

С Бербатовым «Странный он какой-то, то полная импотенция, то по пять раз за ночь»

С Эрнандесем «Так вот про, что сказка принцесса на горошине»

С Гомесом «Любит он пропускать между ног»

С Инзаги «Снова вне игры» С Ван дер Саром «Пожалуйста, не кончай»

С Баллотели «Надеюсь, он смог натянуть презерватив»

С Бубновым «Мало активных, обостряющих движений, постоянно уходит назад, много брака, мало полезных действий»

С Мутко «Хорошо работает языком»

С Погребняком "Не будь таким бревном"

С Кайгородовым «Хорошо, пожалуйста, спасибо»

С Карпиным «Валера, верим!»

С Быстровым "Все равно же к другой уйдет"

С А. Березуцким «Вася?!»

C Роберто Карлосом "Я надеюсь он со мной не только из-за денег"

С Зыряновым "Ой, только бы не как в Израиле"

С Пике "Waka-Waka Eeee-Eee"

С Ибрагимовичем "Только не бей!"

С Фурсенко "Всё обещает, что удовлетворит в 2018, а пока одни разочарования..."

С Гатаговым «Он хоть раз попадет куда надо...»

С Аршавиным «Зачем он палец все время к губам прикладывает?»

С Торресом «Не оправдал надежд...»

А Марадона довольствуется рукой бога… автор: vado + комменты ногомячистов»

Не менее интересный коммент :

«С Адамовым: «Да ладно, не расстраивайся!»

С Газзаевым: «Ой-ой, щекотно!»

С боковым арбитром: «Ну что? Было? Не?»

С Вагнером Лав: «То хочет.. то не хочет..»

С Винни Джонсом: «Ох, ох ох, ох»

С Зиданом: «Только не в грудь!»

С Адвокатом: «Каждый раз одно и то же...»

С Семиным: «Какой у тебя смешной петушок!»

С обороной Амкара: «Ну вот, опять все спят»

С Марадоной: «О! Рука Бога!»»

ссыль: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nogomatch_ru/215815.html

]]>
Fri, 29 Jul 2011 19:02:07 +0400http://rusfan.ru/posts/115712#comments
<![CDATA[Золотой испашкааааа))]]>http://rusfan.ru/posts/114467http://rusfan.ru/posts/114467Золотой испашкааааа))

Ролан Гаррос. Мужчины. Финал. Матч Надаль – Федерер...Чемпионнннн--- Надальчик)))

Париж, Франция 5 июня 2011 Турнир «Большого шлема» Призовой фонд – 17 520 000 евро

Наверное в Испании климат особенный, подходит для рождения милых чемпиончиков. Таких,как Надаль. "Король грунтовых кортов"-титул теперь точно за ним, после того как он выиграл Федерера. Сегодняшний матч был наверное тем матчем, который стоило посмотреть любому поклоннику тениса, да и вообще любому кто знает Рафу или Федерера. El clasico. как матч Барса-Реал в финале чего-нибудь(Рафа бы болел за Реал). Игру описывать смысла нет..все было долго, красиво)Дождь чуть чуть попортил настроение, а так просто офигительно) Рафа выигрывал и выигрывал. Первый сет- 7-5. Второй сет 7-6. Третий сет- проиграл 5-7 и четвертый выиграааллл 6-1! И вот он-новоявленный чемпион...лучший в мире!!! Положительных эмоций добавляет то, что он обыграл именно Федерера. Когда то, когда у Надаля была беспроиграшная серия в 81 матч, он проиграл Роджеру Федереру в 2007. Потом еще, конечно, проигрывал, но то поражение было обиднейшим. Он офигительно провёл 2010 год, выиграв все четыре крупных грунтовых турнира – Монте-Карло, Рим, Мадрид и "Ролан Гаррос". После этого он вернул себе титул на Уимблдоне – а затем впервые отличился на US Open, собрав таким образом "Карьерный шлем". И теперь, еще эта победааа)) Рафаэль теперь точно останеться на первой строчке рейтинга на некоторое время. Так вот, с победой милого испашку и всех его поклонников.ура ура.

Золотой испашкааааа))

P.S:"– Ты стал первой ракеткой – и правда считаешь себя лучшим в мире? – Ну не просто же так я стал первой ракеткой! Обойти Федерера после 237 недель беспрестанной борьбы – это что-то невероятное, он великий теннисист. Хотя сейчас будет еще сложнее удержать эту позицию. Ну а если совсем честно, то, конечно, никакой я не лучший, мне еще многому надо учиться, многое открывать. Хотя основа какая-то имеется." Он еще и скромняшка))

]]>
Sun, 05 Jun 2011 21:09:27 +0400http://rusfan.ru/posts/114467#comments
<![CDATA[Гуляй, Каталония...]]>http://rusfan.ru/posts/114304http://rusfan.ru/posts/114304Гуляй, Каталония

Барселона Испания – Манчестер Юнайтед Англия – 3:1. Финал Лиги Чемпионов. БАРСЕЛОНА: Вальдес, Дани Алвес, Маскерано, Пике, Абидаль, Иньеста, Хави, Бускетс, Педро, Месси, Вилья. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Ван дер Сар, Эвра, Видич, Рио Фердинанд, Фабио, Кэррик, Гиггз, Пак Чжи Сун, Валенсия, Х. Эрнандес, Руни.

Если лучше гор могут быть только горы, то лучше футбола может быть только футбол, а лучше финала Лиги Чемпионов, только финал Лиги Чемпионов)) Барселона выиграла и ЛЧ выиграла, и какой то рекорд установила по покорению рубежа в 900 мячей в еврокубках. Што творят...што творят... А Манчестер...эх...печалько. С победой, гранатовые вас. Данька хорош,да? Это Алвеш который. И за Вилью я рада... Но так много выигрывать нельзя...а то из запоя выходить придется. Ну почему не Манчестреееееррр(

Гуляй, Каталония

Гуляй, Каталония

Гуляй, Каталония

Гуляй, Каталония

Гуляй, Каталония

]]>
Sun, 29 May 2011 00:45:41 +0400http://rusfan.ru/posts/114304#comments
<![CDATA[Де пута мадре,а]]>http://rusfan.ru/posts/113780http://rusfan.ru/posts/113780 Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко в летнее трансферное окно может сменить клуб и переехать в Испанию, где им интересуется "Севилья". Андалусийцы уже по ходу этого сезона отпустили Луиса Фабиано, а после завершения чемпионата покинет клуб и Фредерик Кануте. В свете этого, "красно-белым" будет необходим форвард. Так сообщается, что одним из кандидатов на вакантные места в нападении команды и является именно Павлюченко. "Тоттенхэм" же не прочь продать россиянина.(с) Крайний полузащитник испанской "Севильи" Диего Перотти заинтересовал "Милан", рапортует Estadio Deportivo. Аргентинец, у которого имеется и испанский паспорт, несмотря на не самые лучшие результаты клуба, провёл достаточно неплохой сезон, что не осталось без внимания топ-команд Европы. Контракт Перотти с андалусийцами рассчитан до лета 2015 года, а значит боссам "россонери" придётся раскошелиться, если они хотят заполучить Диего в свои ряды.(с)

Еще Чигарини возвращается в Наполи, Навас и Ракитич травмированы до конца сезона, а впереди те матчи, которые совсем нельзя проиграть.

Иначе мы не попадем в зону Лиги Европы...не будет денег, придется продавать оставшихся лидеров, про уселение вообще молчать можно будет. И придет каюк. Если он уже не пришел. У Дель Нидо или старческий маразм, или он решил добить всех рохибланкос?? Для чего покупать Павлюченко???Из клуба, выигрывавшего кубки, хотят сделать ботанический сад что ли?. Для чего продовать тех, на ком держиться игра. Что бы потом купить фиг пойми кого. А потом этот фиг просидит на лавке, выйдет постоять на поле пару раз и уйдет в другой клуб за копейки.А моему любимому клубу опять придется повторять весь этот бред. Это ужасно.

Де пута мадре,а И как сказал когда-то один болельщик Севильи: "Нет больше той Севильи которая выигрывала Кубки, отбирала очки у Барсы и Реала, претендовала на медали. Ее убили Хименесы и Альваресы.(с) И Мансаносы добивают еще.

]]>
Wed, 04 May 2011 20:59:58 +0400http://rusfan.ru/posts/113780#comments