Русфан.ру: Блог kavahttp://rusfan.ru/blogs/kavaruMon, 29 Apr 2024 08:25:03 +0300/blogs/kava/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Проверку боем прошли на "два"]]>http://rusfan.ru/posts/122326http://rusfan.ru/posts/122326Ну во первых здравствуйте дорогие друзья и читатели. Пришло и мое время попробовать себя в написании статей. Пишу в первый раз, поэтому не судите строго.

Хочу поделиться своими впечатлениями от игры против "Фиесты", они же "Пушка АБМ" которая выступает вне конкурса.

Проверку боем прошли на «два»

 Как говорится начали за здравие, а закончили за...

Проверку боем прошли на «два»

По началу почти все получалось поэтому очень быстро повели 1-0 а потом и 2-0. То ли почувствовали уверенность в себе то ли расслабились и неожиданно пропустили совершенно ненужный гол 2-1. На что нас большее хватило дак это забить еще один гол 3-1

А потом началось... 

Проверку боем прошли на «два»

Проверку боем прошли на «два»

То ли Фиеста играла по началу в полсилы, то ли они спали вначале матча, потому что то, что началось потом я даже и слова не могу подобрать чтобы это как то назвать. Потом была одна Фиеста. Итоговый счет 3-6 не отражает всей действительности происходящего. Просто Фиеста забивала как хотела и как не хотела, это еще не считая обстреленные ими штанги и перекладины. Конечно и у нас были моменты в атаке, которые достигали завершающей стадии, и нам пришлось проверить на прочность каркас ворот, и все же...

Хотелось бы поговорить о нападающих и защитниках. Если к нападающим более менее претензий нет, то ошибки которые допустила защита просто кажутся абсурдными.

Ну вот скажите как можно дать забивать с углового из под защитника? А в чем дело спросите вы? А я скажу. Защитник просто отвлекся, пока была игра, защитник "считал ворон". Или как можно дать обыгрывать двух человек да еще и дать забить гол? 

Теперь немного о себе. С самого детства как только начать пешком ходить под стол, я начал играть в футбол. Сначала играли во дворе потом искали поля, и так постепенно я рос на футболе. Я постоянно играл в защитке, потому что почти все убегали в нападение и там "ловить было нечего", и так было много народу. А я оставался в обороне, и мне интереснее было наоборот попытаться отобрать мяч когда на тебя бегут 2-3 человека, или не дать себя обыграть один-в- один. И так всю жизнь где мне удавалось играть я играл в защитке.

Проверку боем прошли на «два»

И тут меня решают переделать в нападающего. На мой взгляд это не совсем реально. Да, я стараюсь, пытаюсь, но сколько не пытаюсь созидать у меня не получается. Я разрушитель.

Мне нравится, и я считаю у меня получается разрушать. А созидать сколько не стараюсь не получается, не зря меня в команде уже "Торрес" называют. Думаю человеку имеющему хоть какое то отношение к футболу понятно почему так меня называют ребята. И все же я разрушитель. И хочу попробовать в защите поиграть как раньше.

Надеюсь на последующих играть и тренировках товарищ тренер предоставит мне такой шанс. А я уж буду стараться оправдать его доверие.

Проверку боем прошли на «два»

Искренне ваш "Торрес".

]]>
Mon, 02 Apr 2012 20:06:31 +0400http://rusfan.ru/posts/122326#comments