Русфан.ру: Блог kentavrhttp://rusfan.ru/blogs/kentavrruSat, 20 Apr 2024 02:10:12 +0300/blogs/kentavr/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Кубок Русфана. Объявление]]>http://rusfan.ru/posts/104592http://rusfan.ru/posts/104592Кубок Русфана. Объявление

Итак, было решено сократить Кубок Русфана, в связи с тем что сейчас лето, период отпусков и жесткая нехватка времени на все. И также по этой причине вовремя не состоялось 2 матча, за что администрация Кубка приносит извинения.

Чтобы всем было проще, было решено немного видоизменить календарь и схему турнира. Теперь в плей-офф будут выходить только по 2 лучших команд из группы, которые и разыгрыграют между собой Кубок. Это было сделано и в связи с тем что Rusfan Sharks расформировались, а команда Побендус находится на грани распада.

По трансферным вопросам пишите личные сообщения администрации клуба. Но попрежнему новые игроки смогут играть только в плей-офф.

Кубок Русфана. Объявление
Скорее всего данное расписание останется неизменным, но если произойдут какие то изменения, то капитаны команд узнают это посредством личных сообщений.]]>
Чем на запомнился ЧМ2010
Ну, прежде всего это вувузелы. Это даже не обсуждаемо. Эти дудки нервировали нас на протяжении всего чемпионата. Стадионы можно было сравнивать с ульями, именно такой звук, как от роя пчел, издавали тысячи вувузел. Кстати, в переводе вувузела означает "делать шум". Шум они делали, и очень громкий. В начале чемпионата этот шум всех бесил, а под конец, конечно, уже все стали привыкать. Вот даже была интересная, и в тоже время пугающая новость, что в станы фан-клуб ведущих российских клубов будут поставлять эти вувузелы бесплатно, чтобы популяризовать их в нашей стране. Не надо. И заройте того человека, который появится с ней на российском стадионе.

Второе место в этом рейтинге почетно занимает такая непредсказуемая вещь, как Джабулани. Он действительно не предсказуем. Конечно, больше всего вспоминается не гол с ЧМ забитый этим мячом, а гол Хонды в ворота Севильи, который только начал эстафету, такого рода курьезным голам. Вспоминаются многие голы. Их уйма, которые забиты случайно. И это не есть хорошо. Понятно, что производители такого мяча стремились предать зрелищности футболу, но в итоге придало и ненужной случайности. Один момент, и из-за непредсказуемости Джабулани гол забивают аутсайдеры матча, те кто не должен был побеждать. Из-за этого мяча многое решала случайность. А вообще, если бы не было Джабулани, то страшно подумать какой футбол мы бы увидели, ведь, слишком уж игра была прагматична на этом чемпионате мира.

Ну и третье место, занимает осьминог Пауль, который живет в океанариуме в Оберхаузене. Пауль верно предсказал все результаты матча со сборной Германии, а так же и финальный матч за чемпионство. То ли случайность, то ли реально осьминог может предсказывать.. Вряд ли кто-то знает ответ, но то, что Пауль точно предсказал результаты 8 матчей мундиаля, это дорогого стоит. И действительно дорогого, ведь, Пауля уже хотят выкупить у океанариума. Сначала его хотели выкупить испанцы, которые опасались, что его могут покарать немецкие фанаты, после того как Пауль предсказал победу "красной фурии" и в итоге, действительно, "бундес тим" потерпела поражение. А потом уже и российские букмекеры, естественно, из-за выгоды. А вот совсем недавно про чудо-осьминога придумали песню.
]]>

Нынешние результаты Кубка Русфана, с учетом сыгранной сегодня игры Утомленные Русфаном - Rusfan Sharks.

Кубок Русфана. Нынешние результаты

И еще раз хотелось бы сказать насчет того, что клубам желательно приходить на матч заранее, чтобы не было технических поражений. Побендус и в прошлом туре был на грани ТП, а уже в этом туре Побендус потерпел техническое поражения, за явку на игру только 2 игроков. Относитесь к матчам более ответственно, если хотите бороться за высокие места.

И теперь официальный счет ТП является 5:2, а не 3:0 как было ранее.

Трансферное окно будет открыто только один день - 15 июля. Так что заявить новых игроков можно будет именно в этот день. Трансферное окно сделано специально перед плей-офф Кубка Русфана.]]>
<![CDATA[Кубок Русфана. Утомленные Русфаном - Rusfan Sharks. 3 тур. Группа А]]>http://rusfan.ru/posts/104481http://rusfan.ru/posts/104481Кубок Русфана. Утомленные Русфаном - Rusfan Sharks. 3 тур. Группа А

Коротко о правилах:
1. Всего в игре 6 вопросов, тем самым получается 2 равных тайма по 3 вопроса в каждом. Между таймами перерыв в 5 минут, в котором можно сделать замены в командах.
Категории вопросов: фото, анаграмма, текст.
Отвечать на вопрос можно в течении 5 минут.

2. Ответ на вопрос принимается на 2 уровне, для это существует кнопка "Ответить" под заданным вопросом. За ответ на 1 уровне дается жёлтая карточка(ЖК).
Каждому игроку нельзя отвечать на 1 вопрос более двух раз. Если игрок отвечает на вопрос третий или более разы то судья дается ему ЖК,

ЖК дается также за глупые ответы. На усмотрение судьи.

ЖК дается и за оскорбления кого-либо, и за матершину. Судья может не региагировать на "легкий" мат, так как это одно из проявлений эмоций, но если игрок будет переходить грань, то судья, на своё усмотрение, может дать желкую или красную карточку.

Если в любом уровне ответов, начинает отвечать на вопросы игрок, не являющийся игроком одной из играющих команд, то у команды этого игрока снимается одно очко, а он получает дисквалификацию на один матч.

Две жёлтые карточки превращаются в красную карточку(КК) и игрок удаляется с поля, то есть он считается дисквалифицированным. Если дисквалифицированный игрок продолжит отвечать на вопросы, то команде, за которую он играет присуждается ТП.

За ЖК или КК дается пенальти.

Кубок Русфана. Утомленные Русфаном - Rusfan Sharks. 3 тур. Группа А]]>
<![CDATA[Кубок Русфана. Sky Team - УРАОГА. 2 тур. Группа В]]>http://rusfan.ru/posts/104320http://rusfan.ru/posts/104320 1. Всего в игре 6 вопросов, тем самым получается 2 равных тайма по 3 вопроса в каждом. Между таймами перерыв в 5 минут, в котором можно сделать замены в командах.

Кубок Русфана. Sky Team - УРАОГА. 2 тур. Группа В]]>
Кубок Русфана. 1 тур. Итоги

И обращение всем командам: приходите заранее, чтобы не возникало вопросов по техническим поражениям. Пост с игрой создается примерно в 19-55(по мск), поэтому старайтесь приходить примерно в 19-50.]]>
<![CDATA[Кубок Русфана. УРАОГА - Побендус. 1 тур. Группа В]]>http://rusfan.ru/posts/104085http://rusfan.ru/posts/104085Кубок Русфана. УРАОГА - Побендус. 1 тур. Группа В

Кубок Русфана. УРАОГА - Побендус. 1 тур. Группа В]]>
<![CDATA[Кубок Русфана. Rusfan Sharks - Encarnación. 1 тур. Группа А]]>http://rusfan.ru/posts/104027http://rusfan.ru/posts/104027 1. Всего в игре 6 вопросов, тем самым получается 2 равных тайма по 3 вопроса в каждом. Между таймами перерыв в 5 минут, в котором можно сделать замены в командах.

Кубок Русфана. Rusfan Sharks - Encarnación. 1 тур. Группа А]]>
Начало каждого матча автоматически в 20-00 по мск.

Трансферное будет открыто, пока не начнется 1 игра, т.е. до 20-00 1 июля 2010 года. Список игроков своей команды капитаны должны кинуть мне или Майдыру (напомним, что каждый игрок должен вступить в клуб).

Все интересующие вопросы задавайте в комментариях в этом посте.