Русфан.ру: Блог killerbill63http://rusfan.ru/blogs/killerbill63ruSat, 27 Apr 2024 11:09:12 +0300/blogs/killerbill63/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Евро 2012-или Россия за бортом...]]>http://rusfan.ru/posts/123747http://rusfan.ru/posts/123747 Многие пишут,говорят и только что не делают по поводу провального выступления Россиян на Евро...
На мой,пусть не профессиональный взгляд,такой исход был предначертан нам,самим тренером...
Все из-за кошелька Адвоката,ему не хватало.
Как можно променять интересы Россиян на деньги?!
Если кто будет говорить:"вот ху** пишет тут,ничего не понимающий".Так отвечу же-просмотри концовку матча Россия-Греция и все увидите.Лицо Дика не было наполнено переживанием,да и на пресс-конференции слова звучали не убедительно..
Да и состав наших нужно было менять.Как по мне Измайлов лучше Аршавина!Делать все то,что делает шева на поле,может делать он,причем вы получите бегающего игрока,а не ходящего по полю..Не говоря уже о поведения Андрея после матча...(Зенит нас наделяет нас не только игроками сборной,ну и красноречивыми ораторами)
Будем ждать вразумительный действий от  РФС,и нового тренера...

                                                                                                                                    Обыкновенный болельщикЕвро 2012-или Россия за бортом]]>
Tue, 19 Jun 2012 17:47:18 +0400http://rusfan.ru/posts/123747#comments
<![CDATA[Кризис московского футбола: беда или польза для России?]]>http://rusfan.ru/posts/105408http://rusfan.ru/posts/105408Кризис московского футбола: беда или польза для России?

Еще недавно чемпионат России по футболу многие с обидой называли «первенством Москвы». Сейчас же в группе лидеров только ЦСКА. Столичные армейцы после первого круга идут на втором месте, но с таким значительным отставанием от лидера, что замахнуться на золото им будет крайне трудно. Златоглавая может остаться без титула четвертый сезон подряд (за последние три сезона золотые медали отправлялись в Питер и дважды в Казань)! Можно ли в этом случае говорить о кризисе московского футбола?

После первого круга турнира кроме ЦСКА в первой пятерке, которая гарантирует участие в еврокубках в следующем сезоне, нет больше ни одного столичного клуба. И наиболее вероятным представляется вариант, при котором откровенно провалившее первую половину чемпионата московское трио («Локо», «Спартак» и «Динамо») будет вести борьбу именно за пятое место. Ведь от четвертого железнодорожники сейчас отстают на шесть очков, красно-белые — на восемь, а бело-голубые — на девять…

При этом и «Локо», и «Спартак» и «Динамо» по разным причинам не могут похвастаться поставленной игрой. А вот их конкуренты из других городов страны, изжившие «комплекс Москвы», за счет хорошей организации игры и предельной моитвации раз за разом оставляют столичных грандов (по бюджетам и титулам!) без очков.

Что же в действительности происходит в российском футболе? Наш футбол становится в целом сильнее за счет роста клубов на местах? Или же сильно сдали столичные гранды, что в целом понизило уровень нашего чемпионата? Примите участие в нашем опросе!

Кризис московского футбола: беда или польза для России?

Конец доминирования Москвы вызван развитием футбола на местах, что идет на пользу всей стране

Кризис московского футбола — результат снижения уровня игры недавних лидеров до середняков чемпионата

О кризисе футбола в Москве говорить рано — это лишь временный спад

]]>
Tue, 03 Aug 2010 18:27:54 +0400http://rusfan.ru/posts/105408#comments
<![CDATA[Лионель Месси: Хочу играть с Фабрегасом]]>http://rusfan.ru/posts/105358http://rusfan.ru/posts/105358Лионель Месси: Хочу играть с Фабрегасом

Лионель Месси

Любовный треугольник «Арсенал» — Сеск Фабрегас — «Барселона» затягивает все новых и новых участников. Вот и аргентинец Лионель Месси, вернувшийся на днях из отпуска, рассказал в интервью испанскому изданию Sport.es о своем желании поиграть в одной с каталонским полузащитником команде.

— Ни для кого не секрет, что мы с Сеском хорошие друзья, — рассказал аргентинец. — Думаю, этот факт известен всему миру — я очень хочу играть с ним в одной команде.

Месси, как и другие игроки каталонского клуба, пытается внести свой посильный вклад в то, чтобы переход Фабрегаса состоялся. Главные весельчаки и балагуры команды Карлес Пуйоль и Херард Пике на недавней церемонии чествования чемпионов мира в самом центре Мадрида подарили Фабрегасу футболку «Барселоны», недвусмысленно намекнув, каким они видят будущее своего товарища по сборной. Месси в отпуске также пристально следил за трансферной ситуацией в своем клубе.

— Очень надеюсь, что вопрос с переходом Сеска решится в самом скором времени, и надеюсь, что он станет игроком нашего клуба.

Хосеп Гвардьола разрешил Месси самостоятельно определиться со сроками отпуска и вернуться к тренировкам, когда тот почувствует себя достаточно отдохнувшим. Для одной из главных рабочих лошадок, которая провела в этом сезоне неимоверное количество матчей, перерыв просто необходим. Несмотря на это аргентинец решил отправиться с командой в предсезонное азиатское турне.

— Чувствую себя достаточно отдохнувшим, с большим удовольствием присоединюсь к товарищам по команде. А вообще, уже не дождусь, когда наконец-то сезон начнется.

Испанские журналисты очень любят пересказать Месси слова Криштиану Роналду и посмотреть на его реакцию. Лучший футболист планеты к словам самого дорогого ее представителя относится более, чем спокойно.

— Криштиану Роналду говорит, что с «Реалом» и Моуринью «Барсе» теперь будет тяжело справиться? — повторяет Месси, с улыбкой вспоминая все четыре выигранных за последние два сезона матча.

— Посмотрим, наша задача состоит в том, чтобы не обращать внимания на чужие слова, а сосредоточиться на своей игре. Тогда все будет получаться, и с «Барсой», и с кем бы то ни было.
 

]]>
Mon, 02 Aug 2010 17:56:49 +0400http://rusfan.ru/posts/105358#comments
<![CDATA[Гути предпочел «Бешикташ» «Зениту»]]>http://rusfan.ru/posts/104680http://rusfan.ru/posts/104680 Полузащитник мадридского «Реала» Гути предпочел питерскому «Зениту» турецкий «Бешикташ», окончательно согласовав условия контракта, сообщает Hurriyet.

33-летний хавбек подписал соглашение, рассчитанное на 2 года, и будет получать, выступая в составе «черных орлов», 3 миллиона евро в год.

Напомним, что в прошлом сезоне Гути провел в составе «сливочных» 26 матчей, в которых забил два мяча

]]>
Thu, 15 Jul 2010 21:42:21 +0400http://rusfan.ru/posts/104680#comments
<![CDATA[Дик Адвокат]]>http://rusfan.ru/posts/100251http://rusfan.ru/posts/100251 Чтож это было явно еще за долго до этого!
Что Русвановцы думают об этом?
P.S-Всех с новым тренером России,надеюсь дела пойдут в гору!]]>
Tue, 18 May 2010 12:37:38 +0400http://rusfan.ru/posts/100251#comments
<![CDATA[Томислав Дуймович: Мы сами загнали себя в угол]]>http://rusfan.ru/posts/99858http://rusfan.ru/posts/99858Томислав Дуймович: Мы сами загнали себя в угол

Хорватский полузащитник «Локомотива» Томислав Дуймович в преддверии матча 11-го тура чемпионата России с «Амкаром» в интервью корреспонденту Надежде Гущиной отметил, что поединок против бывших одноклубников не носит для него принципиальный характер, поделился мнением относительно игры пермяков, а также рассказал, за кого будет болеть на предстоящем первенстве планеты.

— В субботу вам предстоит противостоять на поле своей бывшей команде. Матчи против «Амкара» имеют для вас особый подтекст?

— Сейчас уже нет, поскольку я уже второй сезон выступаю за «Локомотив» и за это время успел провести два матча против «Амкара». Встречу с пермским клубом я собираюсь выиграть не потому, что это моя бывшая команда, а просто потому, что хочется набирать очки во всех матчах чемпионата. Но, не скрою, продолжаю пристально следить за тем, как выступает «Амкар», поскольку там играют мои друзья Георги Пеев, Захари Сираков, Мартин Кушев. К большому сожалению, двое последних из-за травм в субботу на поле выйти не смогут. С Пеевым же уже успели обсудить предстоящий матч.

— И как он настроен?

— Относится к «Локомотиву» с большим уважением, но не боится нас и очень хочет добиться успеха. Так что посмотрим, кто над кем возьмет верх.

— Что думаете об игре пермской команды в этом сезоне?

— Пока она не впечатляет. Отчасти это можно объяснить тем, что в «Амкаре» немало травмированных, поэтому и состав почти каждый раз меняется, да и календарь на старте сезона у них были не самый легкий. Летом, после перерыва в чемпионате, дела у команды должны наладиться.

— «Локомотив» перед началом чемпионата относили к фаворитам, но пока железнодорожники в этом сезоне не добились больших успехов. В чем причины?

— Честно говоря, сам не очень хорошо понимаю. Возможно, где-то от нас отвернулась удача. До боли обидно, когда у нас есть хороший момент, но мы не можем превратить его в гол. Мы сами загнали себя в угол, так что ничего другого не остается, как выбираться из этого затруднительного положения. Перерыв в чемпионате должен пойти нам на пользу. За это время мы проведем серьезную работу над ошибками и сделаем соответствующие выводы. Верю, что мы наверстаем упущенное, и все у «Локомотива» еще будет отлично. В прошлом году после невзрачного старта летом мы заиграли очень здорово.

— В прошлом туре в матче со «Спартаком» из Нальчика вы сумели открыть счет своим голам в чемпионате, а главное — ваш мяч в ворота южан помог «Локомотиву» уйти от поражения в день рождения Юрия Семина. Это не радует?

— Подарком для Юрия Павловича могла стать только победа. Надеюсь, в субботу нам предоставится второй шанс поздравить тренера. За себя же лично рад, поскольку поражать ворота соперников всегда очень приятно. Тем более, что в двух предыдущих матчах у меня были хорошие шансы отличиться, но мне тогда не повезло.

— Не за горами старт чемпионата мира по футболу. На стороне какой сборной в отсутствии сборной Хорватии, игроком которой вы являетесь, будут ваши симпатии?

— Буду болеть за одноклубников, чьи сборные будут выступать на мировом первенстве. Это — Бранко Илич, который играет за команду Словении, Хамину Драман из Ганы, находящийся сейчас в аренде Ян Дюрица, который выступает за сборную Словакии. Фаворитами же чемпионата, как мне кажется, являются Аргентина, Германия, Испания.]]>
Fri, 14 May 2010 16:12:56 +0400http://rusfan.ru/posts/99858#comments
<![CDATA[Венгер: нам в игре с великой командой повезло]]>http://rusfan.ru/posts/95057http://rusfan.ru/posts/95057Венгер: нам в игре с великой командой повезло

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер после матча с "Барселоной" признался, что его команде повезло, а также отметил характер своих игроков и большой вклад Тео Уолкотта в ничейный результат.
Эпическая ничья с "Барселоной" обернулась для "Арсенала" серьёзными проблемами, которые могут лишить команду Арсена Венгера возможности побороться за титулы как у себя дома, так и в Европе. Главное, что получили травмы Аршавин и Галлас, которые теперь вряд ли смогут проявить себя должным образом в текущем сезоне. Впрочем, повреждение икроножной

Мы дали очень много свободы сопернику. Но я горжусь теми ребятами, которые позволили нам в итоге сравнять счёт.

Мы дали очень много свободы сопернику. Но я горжусь теми ребятами, которые позволили нам в итоге сравнять счёт.мышцы россиянина не так серьёзно, как аналогичное у француза. У Фабрегаса травма не столь значимая, но и он покидал поле хромая. И ладно бы если "канониры" уверенно победили, нет, они всего лишь вырвали ничью, которая не сильно увеличила их шансы на выход в полуфинал. Что ж, это футбол, но в очередной раз он оказался безжалостен по отношению к Венгеру и его парням. Впрочем, сам тренер на послематчевой пресс-конференции и не думал жаловаться на судьбу.

— Вам не показалось, что "Арсенал" не был достоин ничьей в первом матче с "Барселоной"?
— Я скажу так: нам повезло, что мы сумели вырвать ничью, ведь соперник владел преимуществом и гораздо чаще бил по нашим воротам.

— У вас есть объяснение, почему "Барселоне" так легко удавалось обыгрывать ваших игроков в первой половине?
— Мы просто играли против великой команды, которая действительно владела преимуществом в начале игры. И нам очень повезло, что мы не пропустили в дебюте.

— В чём тактически соперник вас превзошёл?
— Сложно выделить что-то одно, просто мы дали очень много свободы сопернику. Но я горжусь теми ребятами, которые позволили нам в итоге сравнять счёт.

Тео Уолкотт подарил нам шансы на выход в полуфинал, забив первый ответный мяч.

— Было ощущение, что "Барселона" должна была вести крупно уже после первого тайма.
— Действительно, соперник был очень хорош, я уже говорил об этом, но все их удары в основном пришлись на первую половину матча.

— У вас были сомнения перед матчем, выпускать Фабрегаса или нет?
— В такой ситуации важно полагаться на самого игрока и на докторов, которые решают этот вопрос совместно. Сеск сказал, что он готов играть.

— Он заметно усилил вашу игру.
— Без сомнений, ментально он усилил нас, он до конца не сдавался, бился. Я думаю, что вся наша команда была здорово настроена, поэтому нам удалось вернуться в игру, отыграть два мяча.

— Что вы можете сказать о повреждениях ваших лидеров – Галласа и Аршавина?
— Галлас выбыл из-за травмы икроножной мышцы на неопределённое время.

Через неделю нам нельзя позволить "Барсе" запереть нас в начале игры, а затем мы постараемся играть на контратаках.

Я рискнул, он вышел на поле, но это себя не оправдало. Я сожалею об этом. У Аршавина такая же травма.

— По-вашему, у "Арсенала" всё ещё есть шансы выйти в полуфинал?
— Конечно, Тео Уолкотт подарил нам их, забив первый ответный мяч. Уолкотт внёс настоящий перелом в игру, думаю, что его игроцкие качества нам очень пригодятся на "Камп Ноу", ведь он умеет играть на больших, широких полях. За неделю мы должны научиться, как играть в отборе против "Барселоны", чтобы быстро возвращать мяч себе.

— В чём ваш главный козырь в ответной игре?
— Во-первых, нам нельзя позволить "Барсе" запереть нас в начале игры, а затем мы постараемся играть на контратаках. Первый матч получился великим, в котором играли команды, желавшие победить. Надеюсь, через неделю будет так же.]]>
Thu, 01 Apr 2010 20:38:00 +0400http://rusfan.ru/posts/95057#comments
<![CDATA[Фабрегас выбыл до конца сезона]]>http://rusfan.ru/posts/95056http://rusfan.ru/posts/95056Фабрегас выбыл до конца сезона

Капитан лондонского «Арсенала» Сеск Фабрегас пропустит остаток клубного сезона из-за травмы, полученной в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с испанской «Барселоной» (2:2). В результате медобследования у игрока выявлен микроперелом малоберцовой кости, и теперь ему предстоит восстановление в течение полутора месяцев.

Лидер «канониров» получил повреждение в столкновении с защитником «Барселоны» Карлесом Пуйолем, который за это нарушение был удален с поля.

В текущем розыгрыше премьер-лиги 22-летний Фабрегас провел 27 матчей и забил 15 мячей.

Напомним, что в этом же матчи травмы получили еще два игрока лондонцев — российский полузащитник Андрей Аршавин и французский защитник Вильям Галлас.
]]>
Thu, 01 Apr 2010 20:16:12 +0400http://rusfan.ru/posts/95056#comments
<![CDATA[Терри вновь влип]]>http://rusfan.ru/posts/92680http://rusfan.ru/posts/92680
Сообщается, что после матча расстроенный из-за неудачи Терри спешил покинуть стадион, но путь его автомобилю преградила группа болельщиков, один из которых хотел сфотографировать игрока. Терри эта идея не понравилась, и он поехал прямо на толпу. Кстати, рядом с футболистом находилась и его супруга.

По словам очевидцев, пострадавший отделался ушибом колена. Капитан «Челси» не стал останавливаться и покинул место происшествия.]]>
Wed, 17 Mar 2010 16:02:47 +0300http://rusfan.ru/posts/92680#comments
<![CDATA[Семак: попрощаемся с Гусом в рабочей атмосфере]]>http://rusfan.ru/posts/90549http://rusfan.ru/posts/90549
— Сергей, как вам кажется – зачем нужна эта игра с Венгрией, если скоро у сборной будет новый тренер?
— Мне кажется, любой контрольный матч для сборной полезен. Так или иначе костяк сборной наверняка сохранится и при следующем тренере, а такая игра – возможность проявить себя. Плюс надо учитывать, что для сборной России товарищеских матчей не бывает, все они как официальные.
Мне кажется, любой контрольный матч для сборной полезен. Так или иначе костяк сборной наверняка сохранится и при следующем тренере, а такая игра – возможность проявить себя. Плюс надо учитывать, что для сборной России товарищеских матчей не бывает, все они как официальные.
— Матчи с участием сборной Венгрии смотрели? Что-то знаете о сопернике?
— Нет, не смотрел. Информации, за исключением географического положения, столицы, никакой нет.
— То есть играть наша сборная будет, что называется, от себя?
— Надеюсь, что не под себя, а от себя и за себя (улыбается).
— Как относитесь к тому, что Хиддинк может поехать на чемпионат мира с другой командой?
— Он имеет полное право делать то, что считает нужным. Решать ему.
— Будете болеть за его новую команду?
— Да, с удовольствием. Хотя смотря за какую команду, конечно.
— Пока всё идёт к тому, что это будет Кот-д`Ивуар.
— Кот-д`Ивуар? Не знаю (улыбается). За него лично, конечно, буду переживать.
Есть какая-то симпатия к сборным Аргентины и Англии. А дальше посмотрим, какую игру они будут демонстрировать. Голландия, считаю, достойна того, чтобы наконец что-то выиграть.
— Вообще кого вы будете поддерживать на чемпионате мира, за кого болеть?
— Есть какая-то симпатия к сборным Аргентины и Англии. А дальше посмотрим, какую игру они будут демонстрировать. Голландия, считаю, достойна того, чтобы наконец что-то выиграть.
— Готовитесь к какому-то особенному прощанию с Хиддинком после матча с венграми?
— В рабочей атмосфере, наверное, попрощаемся. Скажем друг другу "до свиданья", и всё.
— Подарков, слёз не будет?
— Слёзы радости были вчера, когда сборная Канада обыграла США в финале.
— Вы за Олимпиадой пристально следили?
— Конечно, с удовольствием смотрел.
— С удовольствием ли, с учётом выступления наших спортсменов?
— Думаю, наши сделали всё, что могли на данный момент. Думаю, проблемы, которые есть, будут разбираться, будут анализировать, в чём причины неудач. Конечно, хочется всегда большего. Но я не могу сказать, что наши спортсмены сделали что-то не так, не старались сделать что-то по максимуму.
Хиддинк имеет полное право делать то, что считает нужным. Решать ему.
— Ваш клуб уже начал сезон. Как оцените старт в весенней стадии еврокубков?
— Пока всё идёт замечательно. Прошли – это самое главное.
— Матчи ЦСКА с "Вольфсбургом", вашим следующим соперником, пересматривать будете?
— Да, безусловно. Если нужно будет, то и мнением ребят из ЦСКА о немецкой команде поинтересуюсь.]]>
Tue, 02 Mar 2010 18:17:55 +0300http://rusfan.ru/posts/90549#comments