Русфан.ру: Блог korvinhttp://rusfan.ru/blogs/korvinruMon, 29 Apr 2024 02:20:48 +0300/blogs/korvin/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Ciclone Roma sul Cesena: 5-1]]>http://rusfan.ru/posts/120852http://rusfan.ru/posts/120852Рома на своем поле разгромила Чезену 5-1. К 9ой минуте встречи счет был уже разгромным а капитан Франческо Тотти сделал дубль. Игроков Чезены на поле просто не было. Римляне просто куражились над соперником и счет легко мог перевалить и за десяток мячей. К слову сказать владение мячом у Чезены составило смешные 26% игрового времени. Но самое главное даже не в победе и 3 очках. Сегодня Франческо Тотти побил рекорд принадлежавший шведскому форварду Милана Нордалю. Еще никто в серии А не забивал 211 мячей в ворота соперников играя за один и тот же клуб именно такой показатель принадлежит Тотти. Всех болельщиков поздравляю с победой и браво Император.Ciclone Roma sul Cesena: 5-1Ciclone Roma sul Cesena: 5-1

]]>

Только что в очередном Римском супердерби Рома в очередной раз показала кто дома хозяин прериграв орлят 2:1. Победный мяч за 25 минут до конца матча забил Симплисиу.В следующем раунде играем с Юве

]]>

]]>
<![CDATA[Марсель 2-0 Лорьян]]>http://rusfan.ru/posts/106118http://rusfan.ru/posts/106118 Наконец то первые очки в чемпионате набрал Марсель. В матче 3 го тура на своем поле подопечные Дидье Дешама переиграли Лорьян 2:0. В атаке пока не играют не Жиньяк не Реми, но защитники их успешно заменили. Первый гол в матче уже на 6ой минуте забил Хайнце. А второй на 73 минуте Тайво. Не последнюю роль в победе сыграл и, блестяще проведший весь матч, новоиспеченный капитан команды Стив Манаданда, который не раз спасал команду от неприятностей. Следующий матч с Бордо в всокреснье 29 августа.

]]>
<![CDATA[Валансьенн 3:2 Марсель]]>http://rusfan.ru/posts/105864http://rusfan.ru/posts/105864 Вслед за поражением от Кана, Марсельцы вернулись ни с чем и из Валансьенна. Не реализовав ряд неплохих моментов гости расслабились и стали все чаще и чаще упускать нападающих гостей. Ничем иным как безолаберностью это не назовешь. В итоге поражение 3:2 при том, что проигрывали 3:0. Дидье Дешам на данный момент, как мне кажется, не вполне управляет ситуацией. Чувствуется, что в команде не все в порядке. Исход из команды ключевых игроков только подчеркивает это предположение. Далеко не молодой Ньянг, першел в Фенербахче. А Бен Арфа заявил, что лучше вообще не будет играть в футбол, чем вернется в расположение клуба и просит руководство отдать его в аренду в Ньюкасл. С таким расбродом о повторении пршлогоднего результата можно и не мечтать. Дидье Дешаму предстоит решить труднейшую задачу, не только наладить игровые связи с учетом потерь, но и наладить микроклимат в самой команде. Хочется пожелать ему как можно скорей справится с этими проблемами и наконец то увидеть настоящую чемпионскую игру.

]]>
<![CDATA[Марсель 1-2 Кан]]>http://rusfan.ru/posts/105587http://rusfan.ru/posts/105587 Марсельский Олимпик в первом туре получил в соперники новичка лиги Кан и рассчитывал без проблем раззжиться тремя очками. Но как часто бывает новички, которые, как и Марсель, в прошлом сезоне выиграли свой турнир, и не думали сдаваться. Хозяева на удивление скромно начали и матч и до перерыва не смогли открыть счет в матче. А после перерыва в дело вмешалась Фортуна. Дальний удар Николя Себа на 52 минуте матча оказался на как сильным так и коварным 0-1. После пропущенного мяча Дидье Дешам заменил инертных Вальбуэна и Айю выпустив на поле Бен Арфа и Самасса. Перемены в составе пошли на пользу и на 77 минуте Самасса оправдал доверие тренера сравняв счет в матче. Марсельцы ринулись добивать соперника, но как часто бывает пропустили сами. На 85 минуте фланговый навес замкнул Эль Араби принесший Кану победу 1-2.

]]>
<![CDATA[Малкин и Кросби могут ехать в Германию]]>http://rusfan.ru/posts/99714http://rusfan.ru/posts/99714 Сегодня ночью завершилась серия между Монреалем и Питтсбургом. Завершилась очередной сенсацией ведь дальше прошли Канадиенс. В седьмом матче серии Монреаль выиграл 5:2 и вышел в финал конференции. К 5 ой минуте второго периода Монреаль забив гол в меньшинстве довел счет в матче до 4:0 чем и предопределил его исход. Пингвины пытались изменить ход матча но пробить Ярослава Халака смогли лишь дважды.  Малкин и Кросби не набрали

не одного балла за результативность. Теперь оба лидера Пингвинов могут поехать на чемпионат мира в Германию. А в НХЛ появится новый обладатель кубка Стэнли.

1-й период

0:1 Монреаль - Брайан Джионта - 6 (ПиКей Саббэн - 3, Скотт Гомес - 9) , 00:32 , в большинстве
0:2 Монреаль - Доминик Мур - 3 (Роман Хамрлик - 6) , 14:23

2-й период

0:3 Монреаль - Майк Каммаллери - 12 (Томаш Плеканец - 7, Ярослав Шпачек - 3), 03:32
0:4 Монреаль - Трэвис Моэн - 2, 05:14, в меньшинстве
1:4 Питтсбург - Крис Кунитц - 4 (Кристофер Летанг - 2, Паскаль Дюпуи - 6), 08:36
2:4 Питтсбург - Джордан Стаал - 3 (Алексей Поникаровский - 4, Алекс Голигоски - 7), 16:30

3-й период

2:5 Монреаль - Брайан Джионта - 7 (Майк Каммаллери - 6, Скотт Гомес - 10), 10:00, в большинстве

3 звезды

Ярослав Халак (Монреаль) 37 сэйвов
 Брайан Джионта (Монреаль) 2 гола
 Майк Каммаллери (Монреаль) гол +пас

Во втором матче дня Филадельфия удержала победные для себя  2:1 и сравняла счет в серии. Решающий матч пройдет в Бостоне в субботу.

]]>

Марсель выиграл на своем поле у Ренна и стал 10 кратным чемпионом Франции. Уже на 4 минуте матча Габриэль Хайнце мощным ударом со штрафного открыл счет в матче. Под занавес первого тайма Джими Бриан подарил надежду преследователем Олимпика, точным ударом головой сравняв счет. На перерыв хозяева уходили имея 6 очковый отрыв от Осера и Лилля, что теоретически еще не гарантировало титул. Но во втором тайме с интервалом в две минуты Мамаду Ньянг и Лучо Гонсалес довели приемущество до 3:1 в матче и 8 очков в чемпионате. Марсель стал Чемпионом. Сенегальский форвард чемпионов еще может завоевать титул лучшего бомбардира чемпионата за два тура до конца сезона он делит первую строчку с нападающим Лорьяна Кевином Гамейро наколотив по 16 мячей. МАРСЕЛЬ ЧЕМПИОН МАРСЕЛЬ ЧЕМПИОН МАРСЕЛЬ ЧЕМПИОН МАРСЕЛЬ ЧЕМПИОН МАРСЕЛЬ ЧЕМПИОН МАРСЕЛЬ ЧЕМПИОН МАРСЕЛЬ ЧЕМПИОН МАРСЕЛЬ ЧЕМПИОН МАРСЕЛЬ ЧЕМПИОН МАРСЕЛЬ ЧЕМПИОН МАРСЕЛЬ ЧЕМПИОН МАРСЕЛЬ ЧЕМПИОН МАРСЕЛЬ ЧЕМПИОН МАРСЕЛЬ ЧЕМПИОН

]]>
<![CDATA[Эредивизия 2010]]>http://rusfan.ru/posts/98617http://rusfan.ru/posts/98617 Сегодня завершился чемпионат Голландии по футболу. Чемпионом в первый раз в своей истории стал клуб Твенте. Как не надеялись футболисты Аякса на осечку кокурента подопечные Стива Макларена прошли окончание чемпионата без потерь и удержали приемущество в одно очко. Чемпион прошлого года Алкмаар финишировал лишь пятым. Покидают дивизион Валвейк и Виллем II. Откровенно провалил сезон Херенвен, который после прошлогоднего пятого места финишировал лишь одиннадцатым. Хераклес же наоборот с пятнадцатого места 2009 года поднялся на шестое. Аякс закончил чемпионат с впечатляющей разницей забитых и пропущенных голов +86. Амстердамцы забили всех больше 106 а пропустили всех меньше 20. И все же клуб с лучшей атакой и обороной оказался лишь вторым - таков футбол. Поздравляю всех болельщиков Твенте с чемпионством. Эредивизия 2010 Клубы в таблице расположены по итогам розыгрыша 2009, верхняя строчка домашние матчи нижняя соответсвенно гостевые. Эредивизия 2010 Эредивизия 2010 Эредивизия 2010 Эредивизия 2010 Эредивизия 2010