Русфан.ру: Блог lateralushttp://rusfan.ru/blogs/lateralusruThu, 18 Apr 2024 22:07:14 +0300/blogs/lateralus/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[ХК РУСФАН - ФИНАЛ]]>http://rusfan.ru/posts/134007http://rusfan.ru/posts/134007

Спасибо всем, всему Движению, огромное спасибо за это сезон Олегу Владиленовичу, это фантастика, что произошло в этом году, возможно не повторится никогда. Мы перестали быть любительской командой и благодаря поддержке нашего Президента почувствовали настоящий хоккей.

Мы вторые среди непрофессионалов во всем Северо-Западе. Из всех любительских команд!!! Мы вторые и нам не стыдно.

ХК РУСФАН - ФИНАЛ

]]>
<![CDATA[ХК РУСФАН В ФИНАЛЕ! ПРИГЛАШАЕМ!]]>http://rusfan.ru/posts/133987http://rusfan.ru/posts/133987ДА! Это произошло! После продолжительной серии с мастерами ХК Компрессор мы в Финале! Впервые хоккейный Русфан поборется за звание лучшей команды всего Северо-Западного непрофессионального хоккея. Приглашаем всё Движение поддержать команду, серия играется до 2-х побед. В эти выходные два матча!!! Вперед Русфан!

]]>
<![CDATA[ХК РУСФАН - ХК ЛЕГЕНДА. Битва за плей-офф]]>http://rusfan.ru/posts/133862http://rusfan.ru/posts/133862ХК РУСФАН - ХК ЛЕГЕНДА. Битва за плей-офф

Всеv привет!

Сегодня 19 марта 2016г. в 20-30 состоится самый главный матч сезона для Хоккейного Русфана-Петербург.

На Малой арене Юбилейного грядет заруба с ХК Легенда. Это решающий матч!!! Кто победил - тот в плей-офф.

Матч состоится по всем правилам хоккея. Чистые 20 минут с перерывами на заливку льда, музыкальным сопровождением, табло и игровым светом.

Приходите поддержать команду!!!

19.03.2016

20-30

ДС Юбилейный (Малая арена)

ХК Русфан - ХК Легенда

]]>

Спешу рассказать о новых приключениях ХК Русфан - Питер в хоккейном мире страны.

Итак с недавних пор, компанией Red Bull запущен новый экстримальный вид спорта Open Ice - это игра на открытом льду (например озера) в формате 4х4. В это году проходил всеросийский отбор для последующего участия в Чемпионате мира.

Игроки ХК Русфан приняли участие в региональном отборе в СПб и смогли выйграть его!!!

Хоть и турнир заявлен как любительский, но играть в него могут все, в итоге получилась ожесточенная борьба с молодыми спортшкольниками, но ребята показали класс.

ХК Русфан на Red Bull Open Ice 2016

Далее Мужики отправились на финал в Москву, все происходило как в сказке, ровно за неделю из безобидного развлечения пацаны встряли в серьезную заварушку.

На финале в Москве были все победители регионов (Москва. Казань, Новосибирск, Калининград и т.д.) уровень был соответствующий, все прошли серьезную хоккейную подготовку.

Нашим ребятам удалось пройти в полуфинал, но не при помощи судей, ребята не смогли пройти "хозяев" турнира. В итоге почетное 3-е место. Молодцы парни!

]]>

Итак в 2016г. Хоккейный Русфан провел уже 2 матча, к сожалению неудачно.

30 января Мы провели первый официальный матч 2016г. на выезде - с командой "Ространснадзор" или "бюджетниками". Первый круг оставил яркое отрицательное впечатление от встречи с ними (поражение 3-9), но тогда были определенные причины (в частности отсутствие основного вратаря). Так что на ответную игру мы подходили с оптимизмом и хорошим боевым настроем. Игра получилось на радость зрителям (вообще этот сезон радует "живым" хоккеем). В 1-м периоде ХК Русфан вышел вперед, разыграв большинство - отличился "ветеран" команды Илья Загорский, но до перерыва "бюджетникам" удалось не только сравнять, но и выйти вперед. Второй период как всегда удался Русфану и у нас получилось выровнять игру, гол забил Дмитрий Богомолов. Третий период стал главным отрезком всего матча, игра пошла на качелях, Ространснадзор вышел вперед, но Нам почти сразу удалось отыграться (Иван Гаврилов). Развязка наступилана 44й минуте матча, обидный рикошет подарил лидерство "Ространсу" вновь. К сожалению, сил отыграться вновь не хватило. Обидное поражение 3-4 при отличной игре.

ссылка на протокол матча ХК Ространснадзор - ХК Русфан

5 февраля Русфан принимал значительно "омоложенный" Компрессор. Игра с самого начала стала складываться на по привычному для этих двух команд сценарию. Без разведки обе команды понеслись в атаку, вследствие чего уже первый период закончился со счетом 2-3 в пользу "Компрессора". В составе Русфана отличились Антон Сенченко и Стависский Григорий. Непонятно что произошло с командой во втором периоде, но игра решилась именно в нем. В течении 3-х минут команда пропустила 3 шайбы и по сути проиграла матч. Третий период только закрепил это фактом. 3й для Русфана гол забил Николай Булычев. Итог 3-6, такие игры хочется забыть. Пока Русфан остается на 3-м месте в таблице.

ссылка на протокол матча ХК Русфан - ХК Компрессор

чуть позже выложу фото с матчей.

Таблица на текущий момент:

ХК Русфан - 2я часть Чемпионата

Следующая игра состоится 22 февраля со Сборной Лиги.

Место проведения: ДС Юбилейный, Малая арена,

Время начала матча: 15-15

]]>
<![CDATA[ХК Русфан приглашает на матч!]]>http://rusfan.ru/posts/133741http://rusfan.ru/posts/133741Спешу сообщить, что сегодня 30 января состояится первый в новом году официальный матч Хоккейного Русфана из Петербурга. В рамках Чемпионата Северо-Запада мы встречаемся с командой Ространснадзор, или как их называют в хоккейной петербуржской среде "бюджетники". Лига постаралась и сделала достаточно красивый анонс игры.

Приходите - будет интересно!

30 января 2016г. (суббота) ЛД Спартак (ул. Бутлерова д.36)

Начало игры 22-15.

ХК Русфан приглашает на матч!

]]>

Игра состоялась в рамках 5го тура Чемпионата СЗ по хоккею. ХК Русфан "на выезде" встречался с командой "Легенда"

Просто лучшая игра сезона, для зрителей.

На 7й минуте матча, силовым проходи из угла площадки голом отметился Дмитрий Кощеев. Через тир минуты Легенде удалось отыграться (1-1). Далее игра проходила на хороших скоростях, чувствовался заряд обеих команд на победу. Не смотря на обилие голевых моментов первый период так и закончился (1-1).

Второй период получился ультраскоростным, результативным и лучших на данный момент по зрелищности в Чемпионате! На 23й минуте Русфан вышел вперед (1-2) Алейников Дмитрий. На 26й минуте случается провал у Русфана, Легенда проводит подряд 2 гола и уже ведет 3-2. На 27й и 29й минуте игры дуплетом стреляет уже Русфан: (3-3) чудо-гол забивает Булычев Николай, накрутив 3-х игроков и вратаря на "носовом платке", Михаил Смирнов "закладывает" мощным кистевым под перекладину со средней дистанции (3-4). Период заканчивается.

Третий период Русфан старается играть надежно - просто,но на 34й минуте Легенда ловит на контратаке и снова ничья (4-4). Спустя 40 секунд Кощеев Дмитрий делает дубль в игре и вновь выводит Русфан вперед (4-5). Но на этот раз подводит игровая дисциплина, и Легенда реализует большинство (5-5). Концовка игры проходит на высоких скоростях - ничья не устраивает обе команды, но в итоге так и происходит. 5-5. Получился настоящий праздник хоккея. На январь чемпионат делает перерыв и возобновиться в феврале.

Следите за новостями, ХК "Русфан" еще предстоит выезд в Новгород!