Русфан.ру: Блог lesha1988http://rusfan.ru/blogs/lesha1988ruWed, 01 May 2024 23:24:39 +0300/blogs/lesha1988/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[ХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчет]]>http://rusfan.ru/posts/126985http://rusfan.ru/posts/126985ХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчетХК Русфан Арзамас,награждение и фотоотчет

2.Старт

3.РУСФАН.

Жаль не все были на награждении.

]]>
<![CDATA[ХК Русфан Арзамас - бронзовые медали]]>http://rusfan.ru/posts/126702http://rusfan.ru/posts/126702ХК Русфан Арзамас - бронзовые медали

И вот состоялись полуфиналы плей офф города Арзамаса, к сожалению Русфан не попал в финал.

1 матч

Русфан 0-4 Старт-Легион

Конечно в этой втрече явным фаворитом был Старт, но без борьбы мы не сдались. В начале 1 периода соперник забросил первую шайбу и этот счет держался очень долгое время. Остался небольшой осадок после этой игры, арбитры сломали эту игру, атаки в голову с нанесением травмы карались лишь 2 минутами, атаки локтями и в колено вообще никак не наказывались, зато наши малейшие нарушения сразу наказывались, на какое то время на площадке творился беспредел, и вот решающий момент встречи удаление нашего игрока за подножку и нам забивают и счет 2-0 это уже шел 3 период и мы бросились все в атаку отыгрываться и тут нас наказали еще дважды убежав один на один. Итог поражение 4-0.

2 матч

Русфан 2-6 Старт-Легион

На вторую игру вышли в усеченном составе, некоторые не  смогли из за травм, но и в этой игре боролись до конца но увы где то просто не везло, шайба так и не шла в ворота. После второго горели мы 4-0 но в начале третьего могли переломить ход встречи, мы забили два раза подряд в начале третьего и уже 4-2, после десятой минуты третьего периода бросили все силы в атаку об обороне забыли совсем и пропустили две шайбы. Итог поражение 6-2.

Другая пара

Витязь 4-1 Колос

Витязь 2-7 Колос

Витязь 5-1 Колос

Финал

Витязь-Старт-Легион

Но все равно поздравим команду с бронзовыми медалями , все были молодцами в этом году, это уже достижение бронза по высшей лиги, но пока еще сложновато тягаться с такими зубрами как Старт-Легион. Ждем следуещего сезона но пока еще продолжаем тренероваться в этом сезоне и на каникулы не уходим!

]]>
<![CDATA[ХК Русфан Арзамас отцепляет фаворита и выходит в полуфинал]]>http://rusfan.ru/posts/126694http://rusfan.ru/posts/126694Итак чемпионат города Арзамаса вышел на финишную прямую и начались матчи на вылет до двух побед. Наша команда попала на одного из фаворита турнира ХК Декор. Декор сильный соперник и заведомо считался фаворитом в данной серии но не тут то было. В рамках регулярного чемпионата мы встречались дважды с этим соперником в первой игре Русфан добился волевой победы со счетом 4-3 проигрывая по ходу встречи, а во второй игре Декор вернул нам должок и разгромил нас со счетом 7-1. Теперь пришла наша очередь)).

1 матч плей офф

Русфан 4-1 Декор

Матч получился очень упорным но сильнее оказался Русфан

2 матч плей офф

Русфан 5-4 Декор

Вторая игра получилась на заглядение, сопернику терять было нечего и с самого начала они захватили инициативу и раз за разом им удавались очень острые атаки. Решающим моментом стал гол в меньшинстве в ворота Декора и тогда счет стал 5-3, но соперник бился до конца и отыграл одну шайбуи стал счет 5-4, затем у нас в конце 3 периода удалили игрока на 5 минут (и до конца игры) и это были самые сложные минуты для нашей команды, Декор затем снял вратаря и играл в шестером, но Русфан выстоял и вышел в полуфинал.

]]>
<![CDATA[ХК Русфан Арзамас 2013 Второй круг.]]>http://rusfan.ru/posts/126635http://rusfan.ru/posts/126635Итак закончился второйгруг чемпионата и команды разыграли путевки в ПО. Наша команда второй круг себе в актив занести не может, т.к из пяти матчей проиграла все пять

Русфан 2-3  Витязь

Русфан 1-4 Старт-Легион

Русфан 6-10 Колос

Русфан 2- 4 Юность

Русфан 1-7 Декор

Но все же задачу минимум мы выполнили это вышли в плей офф.

]]>
<![CDATA[ХК Русфан Арзамас 2013]]>http://rusfan.ru/posts/126321http://rusfan.ru/posts/126321Ну вот и закончился 1 круг чемпионата города Арзамаса. Этот отрезок наша команда может занести себе в актив, но еще есть над чем работать.

Колос (Лукоянов) 4-0 Русфан

Первая игра для нашей команды сложилась не совсем удачно. Игра проходила с преимуществом Колоса, но нам удавались острые контратаки, но забить так и не удалось. Счет 1-0 держался очень долго до середины 3 периода. И после выгоднейших упущенных моментов нашей команды в 3 периоде, нам забили еще 3 шайбы. Увы первая игра и поражение.

2 тур.

Такси Арзамас 4-7  Вад

Старт-Легион 4-0  Колос (Лукоянов)

Гарнизон 2-7 Барс

Темп-Авиа 0-10 Юность-Звездный

Русфан 4-3 Декор

Во 2 туре Русфану противостоял один из фаворитов турнира Декор. Получилась очень напряженная игра. Наша команда начала игру от обороны действуя вторым номером. Декор вел в счете на протяжении всей игры. За 7 минут до конца 3 периода мы горели со счетом 3-2 и буквально за 3 минуты удались 2 результативные атаки и уже 4-3 в нашу пользу. Последние минуты были очень тяжелыми для нашей команды, но все же выстояли. Очень нужная победа.

Вад 1-7 Русфан

Закономерная победа не над самым сильным соперником.

Русфан 3-4(бул)  Барс

Игра получилась интересной особенно в концовке. Первых два периода наша команда мягко говоря провалила. Ничего не получалось создать впереди. Не удавалось даже закрепиться в зоне и с входом в зону возникали проблемы и как итог 0-3 после второго периода в пользу Барсов. Но в перерыве внесли корректировки и тут понеслось. Третий период просто был выигран нами в чистую. Соперник порой из своей зоны не мог выйти и просто отбрасывался. Забросили 3 безответные шайбы и перевели игру в серию буллитов, где проиграли. Но все же в этой игре Русфан показал характер.

Юность-Звездный 2-3 Русфан

В этой игре нам противостояла областная команда юношей. Опять же игра получилась интересной с обилием голевых моментов. Мы вели по ходу игры со счетом 2-0, но в 3 периоде получили 2 шайбы в свои ворота и уже все шло к серии буллитов, но…..

Оставалось 30 секунд до конца взбрасывание в нашей зоне, быстрая атака на их ворота и за пять секунд до конца ГОЛ.!!! Победа!

Русфан 7-6  Служба01

Еще одна валидольная игра с участием нашей команды. Сами себе придумали проблем, ведя в счете 6-2 , почувствовали победу и расслабились и чуть не были наказаны. Пропустив 3  раза подряд и счет уже 6-5 и пошла совсем другая игра. Хорошо что удалось одержать победу.

Русфан 1 – 4 Старт-Легион

Закончился 1 круг. Команды разбиты на две группы по 6 команд. Первые 6 команд сыграют между собой. Вторые 6 команд будут биться за зону Плей офф, за 7 и 8 место.