Русфан.ру: Блог living__gamehttp://rusfan.ru/blogs/living__gameruSun, 28 Apr 2024 05:16:04 +0300/blogs/living__game/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Неоднозначные впечатления]]>http://rusfan.ru/posts/36330http://rusfan.ru/posts/36330Неоднозначные впечатления

Поговорим о наболевшем…вот прошел матч Локо-Спартак Нч…ну скажем прямо: впечатлений лично у меня он однозначных не оставил.…После в какой то мере случайной победы над Нальчиком многие решили что из Маминова тренер не получится. Тем не менее болельщики Локо уже так изголодались по победам, даже над аутсайдерами, что были искренне рады даже такой нелепой победе.

После того как прошло немного времени, можно трезво рассуждать о перспективах Локомотива, за рулем которого, по крайней мере до конца первого круга, будет стоять воспитанник ФК Локомотив Владимир Маминов.

Итак, конечно у каждого свое мнение по этому поводу, но я выскажу свое. Маминов - локомотивец от макушки до кончиков пальцев - это безусловно плюс. Он совсем не чужой человек, но…еще несколько месяцев назад он наравне со всеми бегал по полю, и теперь на него так резко свалились обязанности и.о. главного тренера родного клуба. Сам собой напрашивается вопрос: так каким же образом человек, не имеющий тренерского опыта, сможет поднять железнодорожников наверх турнирной таблицы?

На кону стоит все….либо мы падаем на колени и отдаемся течению событий, либо гордо поднимаемся и начинаем борьбу. Локомотиву нужен молодой гений, этакий Гвардиола, так почему бы Маминову не оказаться им, этим спасательным кругом в океане разочарований??

Что же,остается только ждать воскресного матча с ФК Москвой,благодаря которому,я надеюсь,у болельщиков появится ясное представление о новом тренере. Желаю Володе и всему составу ФК Локомотив такой же шикарной поддержки на московском дерби,как и на матче с нальчикским Спартаком) Отдельную благодарность хочу выразить болельщикам,активно поддерживающим клуб в самые трудные моменты!
]]>
Fri, 08 May 2009 18:49:17 +0400http://rusfan.ru/posts/36330#comments
<![CDATA[Преступление и безнаказанность]]>http://rusfan.ru/posts/36230http://rusfan.ru/posts/36230Thu, 07 May 2009 22:19:52 +0400http://rusfan.ru/posts/36230#comments