Русфан.ру: Блог loko63http://rusfan.ru/blogs/loko63ruTue, 16 Apr 2024 10:06:56 +0300/blogs/loko63/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Карвалью???Красич???Маазу???Джанер???Вариантов много!]]>http://rusfan.ru/posts/45616http://rusfan.ru/posts/45616 История знает немало примеров, когда переходы срывались в последний момент. Казалось,все уже согласовано до мельчайших деталей, и вдруг одна из сторон дает задний ход.
В данной ситуации остается просто ждать новостей от ЦСКА и Челси - тем более они наверняка поступят в ближайшее время.
С Жирковым все предельно ясно: он перерос российский чемпионат и созрел для выступлений на высочайшем уровне. По футбольным качествам он полностью соответствует европейскому топ-клубу. Главное Жиркову как можно адаптироваться на новом месте. От этого в немалой степени зависят его успехи в Лондоне.
В свою очередь, аристократы приобретут высококлассного игрока - возможно, лучшего в Европе на своей позиции. А ЦСКА наверняка получит кругленькую сумму.
Да, не отпустить игрока в клуб такого калибра, как Челси ЦСКА не мог: подобные предложения выступающие в России футболисты получают нечасто. Но ЦСКА в случае отъезда остаются без одного из ведущих футболистов. В нынешнем сезоне команда в его отсутствие потерпела два поражения со счетом
0 : 2 - от Шахты, и от Москвы, и при этом ЦСКА постоянно выглядел в атаке нулевым.
В нынешней команде не кем заменить Жиркова признался в интервью СЭ - Зико.Что ждет Цска после его ухода? Думаю в клубе активно ломают голову над этим вопросом!
Между тем в июле у ЦСКА насыщенный календарь 11 июля в Грозном, 15 - ого с гостях с Уралом на Кубок, 18 - выезд в Казань, 22 - ого и 26 - ого матчи против двух Спартаком. Итого 5 матчей за 15 дней. Каким образом Зико решит проблему Жиркова??

Есть Джанер, который здорово исполянет стандарты, и очень хочет пробиться в основу, он в данной ситуации может себя проявить. Карвалью,немотря на то,что избавился от лишнего веса,тоже могут перевести на левый фланг,тоже вариант???!!! Также можно там использовать и Маазу с Красичем. Маазу легко адаптировался на правом фланге,так почему бы не попробовать его на левом???И Красич слева не затеряется!
Можно не сомневаться,что у Зико и его помощников в голове много тактических вариаций. На чем остановится штаб армейцев, узнаем совсем скоро!!!]]>
Fri, 03 Jul 2009 23:19:43 +0400http://rusfan.ru/posts/45616#comments
<![CDATA[Теряем Зенит и ЦСКА ???]]>http://rusfan.ru/posts/44692http://rusfan.ru/posts/44692Fri, 26 Jun 2009 19:45:28 +0400http://rusfan.ru/posts/44692#comments<![CDATA[Трансферное окно галактикос]]>http://rusfan.ru/posts/44110http://rusfan.ru/posts/44110 Криштиану Роналду не стоит этих денег (прим. Йохан Кройфф)
Кроме как безумием,я назвать это никак не могу. (прим. Сильвио Берлускони)
Соглашусь с мнениями этих дюдей,ведь Роналду и Кака реально не стоят этих денег. А теперь к уже состоявшемуся трансферу Кака и Роналду,добавим пожелания Флорентино Переса. Хаби Алонсо,Давид Вилья,Златан Ибрагимович,Рауль Альбиоль - это некоторые из тех,кого хочет видеть Перес в составе своего клуба.А теперь если сосчитать общую стоимость этих трансферов если они оффициально состоятся, - то получится невероятная цифра.Будет очень интересно посмотреть на то чем ответят галактикос сини-гранатовые (Барселона)?!?!?!)]]>
Tue, 23 Jun 2009 00:58:36 +0400http://rusfan.ru/posts/44110#comments