Русфан.ру: Блог maxsparta4http://rusfan.ru/blogs/maxsparta4ruMon, 29 Apr 2024 01:30:15 +0300/blogs/maxsparta4/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Рома-Наш Пацан или как бомжи вместо суперфорварда нюхнули вокруг задницы (ПоЛнАя ВеРсИя)]]>http://rusfan.ru/posts/84556http://rusfan.ru/posts/84556
Вчера форвард сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко позвонил из Лондона в редакцию "СЭ", чтобы сделать заявление.
- За последние двое суток было как никогда много звонков - не только журналисты, но и друзья искали подтверждения моему переходу в "Зенит", который в интернете был подан едва ли не как свершившийся факт, - с места в карьер начал Павлюченко.
- Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить, но дорога в санкт-петербургский клуб для меня закрыта. Причем это мое личное решение.

- Чем оно обусловлено?

- Объяснение очень простое: я никогда не смогу стать там своим, поскольку раньше достаточно долго играл за московский "Спартак". Прекрасно зная отношения между спартаковскими и зенитовскими болельщиками, понимаю, что первые мне никогда не простят такого шага, а вторые никогда не примут его полностью.

Отношение красно-белых фанов мне всегда было дорого. Вот поэтому я и сообщил своему агенту Олегу Артемову, что вариант с "Зенитом" можно не рассматривать. Надеюсь, все заинтересованные стороны поймут меня правильно: переход спартаковца в Санкт-Петербург - то же самое, что трансфер игрока "Тоттенхэма" в "Арсенал". Нельзя наплевательски относиться к чувствам болельщиков, которые тебя любили и поддерживали.

- Насколько я знаю, Артемов сейчас в Лондоне. С руководством "Тоттенхэма" он уже встречался?

- Встреча произойдет во вторник или среду.

- С вашим участием?

- Нет, но я буду готов подключиться в случае необходимости.

- Тема "Зенита" на этой встрече могла бы возникнуть?

- Подробностей не знаю, но я в любом случае решил снять ее заранее, так как в зенитовской футболке представить себя просто не могу.

- Есть ли другие варианты, которые представляются сегодня более реальными?

- Пока я не вправе говорить что-либо по этому поводу. Но все понимают: уходить из "Тоттенхэма" надо. Ведь если продержать меня на лавке еще полгода, то цена на форварда Павлюченко значительно упадет. А Реднапп на меня сейчас явно не рассчитывает.

- Форму вы как-то поддерживаете?

- Естественно - тренируюсь по полной программе, даже попадаю в заявку на игры. Но на этом, правда, все и заканчивается - сами матчи провожу на лавке. А играть хочется не представляете как!

]]>
Tue, 19 Jan 2010 01:54:34 +0300http://rusfan.ru/posts/84556#comments
<![CDATA[Как молоды мы были]]>http://rusfan.ru/posts/83752http://rusfan.ru/posts/83752
Франция - Россия ]]>
Thu, 14 Jan 2010 15:12:29 +0300http://rusfan.ru/posts/83752#comments
<![CDATA["Мы приехали чтобы победить!!!"(с)]]>http://rusfan.ru/posts/73840http://rusfan.ru/posts/73840«Мы приехали чтобы победить!!!»(с)

До конца чемпионата Спартаку осталось провести всего один матч.Мы не стали чемпионами,но гарантировали место в Лиге Чемпионов на следующий год,возможно ошибки Джанаева лишили нас чемпионства,а возможно и без этого мы не смогли бы догнать Рубин.Но на следующий году перспективы очень большие,надеюсь что на ворота Плетикоса станет,а Джанаеву надо в дубле еще годик поиграть.
Но вот что хотелось бы сказать:надо в 30 туре поехать и надрать задницу Зениту!!И я уверен так оно и будет!Надо спокойно выйти и показать где ихнее место-Лига Европы(отборочный этап),уверен Спартак надерет им задницы,хотя никаких турнирных задач и не решает.Если бы в 30 туре с Зенитом играл какой-нибудь Терек то деньги бы решили все...НО НЕ СЕЙЧАС !!!В нашем футболе осталось еще кое-что святое-это наш красно-белый ромб !!!
Моя сумка уже собрана завтра выдвигаюсь в город белых ночей,
"Ударим Роком в Этой Дыре"(с)]]>
Thu, 26 Nov 2009 16:14:24 +0300http://rusfan.ru/posts/73840#comments
<![CDATA[Вот какими должны быть ничьи !!!]]>http://rusfan.ru/posts/69397http://rusfan.ru/posts/69397 "Лион" - "Марсель" - 5:5
Голы: Пьянич, 3 (1:0); Диавара, 11 (1:1); Гову, 13 (2:1); Шейру, 44 (2:2); Коне, 47 (2:3); Брандао, 79 (2:4); Лопес, 81 (3:4); Лопес, 84 - с пенальти (4:4); Баштуш, 90 (5:4); Мбиа, 90+2 (5:5)

]]>
Mon, 09 Nov 2009 02:59:44 +0300http://rusfan.ru/posts/69397#comments
<![CDATA[СЕВЕР ЈЕ ЦЕО ЦРВЕНО-БЕО И РАДОВИЋ АЦА ЊЕГА ЈЕ ДЕО!!!]]>http://rusfan.ru/posts/67147http://rusfan.ru/posts/67147 Сегодня 10 лет со дня гибели Аце Радовича, фаната Црвены Звезды убитого ракетницей, пущеной с трибуны гробарей.]]>Fri, 30 Oct 2009 23:35:12 +0300http://rusfan.ru/posts/67147#comments<![CDATA[До Свидания,Виталя ! Иди,иди не оборачивайся,коррупционер !]]>http://rusfan.ru/posts/66330http://rusfan.ru/posts/66330 Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что покинет пост президента Российского Футбольного Союза. Таким образом Виталий Леонтьевич выполнит поручение президента России Дмитрия Медведева, согласно которому чиновники не должны стоять во главе спортивных федераций.
- Что касается исполнения поручения Президента Российской Федерации по упорядочиванию работы по формированию руководящих органов общероссийских спортивных федераций, то оно будет безусловно выполнено. – заявил Мутко. - Такая работа уже начата совместно с Олимпийским комитетом России и общероссийскими спортивными федерациями. В ближайшее время всероссийские спортивные федерации получат новое руководство. – продолжил Виталий Леонтьевич.

Таким образом и самому министру спорта придется покинуть свой пост в РФС.

- Некоторое время назад я дал поручение правительству, администрации президента, которое касается людей, возглавляющих наши спортивные федерации, - заявил президент России Дмитрий Медведев на спортивном форуме «Россия – спортивная держава» в Казани. - Спортивные федерации должны возглавлять профессионалы. Люди, которые будут уделять своему виду спорта 24 часа в сутки. Необходимо работать, хватит штаны просиживать, проводить все время в командировках за границей.]]>
Mon, 26 Oct 2009 23:46:13 +0300http://rusfan.ru/posts/66330#comments
<![CDATA[Ну что,готовы ???]]>http://rusfan.ru/posts/64269http://rusfan.ru/posts/64269 Находится на дерби,прочувствовать всю атмосферу это вам не на диване сидеть попивая пивко и почесывая яйца ))
Говорить о статистике и делать прогнозы нет смысла в этот день,скажу одно:нужно просто выйти и растоптать их !а мы своей энергией будем гнать команду вперед и только вперед на протяжении всего матча!!То чего мы так долго ждали становится все ближе,задача на концовку чемпионата простая:надрать всем задницы в оставшихся матчах.
Дурная новость пришла вечером:Паша Яковлев не сможет сыграть,но что поделать...Замена найдется !
Итак,шарф и флаг с нашим красно-белым ромбом уже приготовлены,до матча осталось немного...Верим !! * * -вот наша цель !

Превью к игре с лохо]]>
Sun, 18 Oct 2009 00:39:55 +0400http://rusfan.ru/posts/64269#comments
<![CDATA[Если Россия окажется второй - будет "посеяна"]]>http://rusfan.ru/posts/60349http://rusfan.ru/posts/60349 Напомним, что в них в ноябре этого года примут участие восемь из девяти сборных, которые займут вторые места в своих группах.
Эти команды разобьют на "сеяные" и "несеяные" в соответствии с рейтингом ФИФА, который будет обнародован 16 октября. Сама жеребьевка состоится три дня спустя в Цюрихе, на ней же определятся хозяева полей в первых стыковых играх. Жеребьевка финального турнира первенства планеты пройдет в Кейптауне 4 декабря.

В сентябрьском рейтинге ФИФА страны, чьи сборные сейчас находятся на вторых позициях в группах, занимают следующие места:

Страна Баллы

6. Россия 1129

9. Хорватия 1101

10. Франция 1040

12. Греция 971

38. Ирландия 743

41. Швеция 723

43. Норвегия 709

46. Босния 682

54. Словения 576
Очевидно, что сборная России, финишируй она второй после Германии, в стыковых матчах не встретится с Хорватией, Францией и Грецией. "Несеяными" окажутся Ирландия, Швеция, Босния и Словения (шансы Норвегии войти в восьмерку минимальны). Украина находится в рейтинге на 25-м месте. Если она обойдет в своей группе Хорватию, то может попасть и в первую, и во вторую четверки - в зависимости от развития событий в других группах. Так, позиции с 16-й по 18-ю сейчас занимают Дания, Португалия и Чехия, каждая из которых тоже имеет шансы финишировать второй.

Исполком также ознакомился с ходом развития новой электронной трансферной системы TSM. С сегодняшнего дня начинается использование электронных международных трансферных сертификатов (ITC) для переходов профессиональных футболистов. С 1 сентября будущего года только они станут приниматься для оформления трансфера.

Пока не решено, как поступить с возрастными ограничениями, применяемыми для футболистов- участников финальных турниров Олимпиад. В настоящее время на них могут выступать игроки не старше 23 лет плюс три джокера старшего возраста. Одна из идей - установить лимит в 21 год. Ее поддерживают ведущие европейские клубы, которые в данном случае не будут лишаться на старте сезона основных футболистов. МОК, в свою очередь, беспокоит дальнейшее снижение уровня турнира. Другая идея - снять все ограничения по датам рождения, но запретить участвовать в олимпийских турнирах тем, кто выступал за сборные своих стран в отборочных встречах чемпионата мира. Исполком создал рабочую группу во главе с вице-президентом ФИФА Иссой айяту, в которую вошли представители всех конфедераций. Ей предстоит изучить все проекты и дать рекомендации на следующем заседании 3 декабря.

Существенные изменения внесены в международный календарь. Начиная с сентября 2010 года сдвоенные матчи сборных в отборочных циклах чемпионатов мира и Европы станут проходить по пятницам/субботам и вторникам, а не средам, как это было до сих пор. Таким образом, отборочные игры ЧЕ-2012 состоятся 4 и 7 сентября, 9 и 12 октября. Тренеры национальных команд с нового цикла получат на сутки меньше времени на подготовку ко вторым играм и восстановление футболистов, зато игроки смогут на день раньше возвращаться в свои клубы.]]>
Thu, 01 Oct 2009 02:55:01 +0400http://rusfan.ru/posts/60349#comments
<![CDATA[Московский Отпизд…]]>http://rusfan.ru/posts/59524http://rusfan.ru/posts/59524 Кто-то получил по щам, кто-то успел убежать, а кто-то понял, находясь в выходной день, в самом центре мегаполиса, под наблюдением десятков телекамер, ты всё равно не будешь находиться в безопасности.
Это был протест против гнилого мира, где однополая любовь может свободно процветать на улицах наших родных городов.
Мы на линии фронта против наших врагов
Своих слабостей, сомнений и комфорта оков
Мы сжигаем мосты и не вернемся назад
И нам есть, что сказать об их лживых законах
О жизни в трущобах злых спальных районов
В коммунальных квартирах средь нужды и страданий
О борьбе за мечту на краю выживания
Нам оставили выбор быть рабом чужих мнений
Слепой пешкой в игре конформизма решений
Обещаний, долгов и духовных напастей
Бесполезных надежд и предательства власти]]>
Sat, 26 Sep 2009 09:23:07 +0400http://rusfan.ru/posts/59524#comments
<![CDATA[Предательство,больше никак не назовешь]]>http://rusfan.ru/posts/54221http://rusfan.ru/posts/54221 Ебучие деньги тебя сгубили!!!На что тебе не хватает??
Ведь не для этого мы признали тебя СПАРТАКОВЦЕМ и били ебала бомжам,пытающимся унизить тебя!
Перейти из борющегося за чемпионство Величайшего клуба в команду мажоров,поманивших вонючими
деньгами,которые вылетели из Лиги Европы и практически ни на что не претендуют в этом сезоне.
Титов в свои золотые годы в Барселону не пошел и ни за какие деньги не продался.Так то была Барселона а тут.Зенит,один из ненавистливейших противников.И даже там обычные Русские люди понимают какова цена такому поступку и большинство не примет тебя.
Из за этой алчности поставлена под угрозу цель нашей команды на сезон,некому справа играть,Бояра и Баженов не потянут,Ибсон травмирован.
Но в отличие от тебя,Володя,у НАС-СПАРТАЧЕЙ есть чувство гордости и любовь к нашей команде и мы будем заполнять стадионы и гнать нашу Команду вперед до последней капли крови и ездить на зарплату в сотни раз меньшую твоей в другие города,изо всех сил помогая Родному Спартаку завоевать вторую звезду!ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!
.аривидерчи,Володя!МЫ-ЛУЧШИЕ...с тобой или без тебя.

]]>
Fri, 28 Aug 2009 05:07:36 +0400http://rusfan.ru/posts/54221#comments