Русфан.ру: Блог medvedighttp://rusfan.ru/blogs/medvedigruSun, 28 Apr 2024 21:23:45 +0300/blogs/medvedig/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[«БРОНЗА» - НАША!]]>http://rusfan.ru/posts/114373http://rusfan.ru/posts/114373«БРОНЗА» - НАША!

«Рускон-Мордовия» - «Урал» 89:86 (23:23, 19:34, 23:16, 24:13)

Р-М: Вздыхалкин (21 очко+5 подборов), Пивцайкин (17 очков), Вохмянин (15 очков+5 передач), Рожковский (13 очков+4 подбора)

Урал: Ионов (17 очков+11 подборов), Шашков (15 очков+4 подбора), Андреев (13 очков+4 подбора), Хамитов (11 очков)

В тяжелейшем матче «Рускон-Мордовия» вырвал победу у «Урала». И занял третье место в Суперлиге.

]]>
<![CDATA["Мордовия" (Саранск) – "Черноморец" (Новороссийск) – 2:1 (0:0)]]>http://rusfan.ru/posts/114292http://rusfan.ru/posts/114292«Мордовия» (Саранск) – «Черноморец» (Новороссийск) – 2:1 (0:0)

В очередном матче 12-го тура первенства ФНЛ встречались "Мордовия" и новороссийский "Черноморец". Игра началась плавно. В основном мяч держался в середине поля и на половине соперника. Мордовия создавала моменты, но да гола в первом тайме не дошло дело. Правда был забит все таки мяч в ворота Черноморца, но из офсайда. Второй тайм Мордовия начала вяло. Черноморец стал больше атаковать, ненужный фол и вот он гол. Так Черноморец вышел вперед забив мяч на 64 минуте. После этого Черноморец ушел всей командой удерживать счет. Но а наша команда стала наращивать обороты и голы не заставили себя ждать:) Дубль оформил Руслан Мухаметшин. Со счетом 2-1 в пользу Мордовии завершился трудный матч против Черноморца.

Голы: Руст. Мухаметшин, 62 (автогол) – 0:1; Русл. Мухаметшин, 69 – 1:1; Русл. Мухаметшин, 86 – 2:1.

Предупреждения: Будников, 47; Руст. Мухаметшин, 90+3 – Е.Калешин, 44; Миносян, 63.

Удаления: нет.

Судьи: П. Шадыханов (Москва), А. Глот (Ярославль), И. Минц (Нижний Новгород).

Голевые моменты: 4 - 2.

Удары (в створ ворот): 13 (7, 1 штанга) – 5 (2).

Угловые: 8 - 1.

Лучшие игроки: Русл. Мухаметшин - Миносян.

Антураж: 6,5.

Зрелищность матча: 6,5.

27 мая. Саранск. Стадион "Старт". 4000 зрителей.

]]>

«Урал» - «Рускон-Мордовия» 102:79 (23:22, 32:11, 24:23, 23:23)

Урал: Ионов (18 очков+5 подборов), Чаплин (17 очков+ 6 подборов), Торберт (15 очков), Глазунов (14 очков), Перри (11 очков+7 подборов), Осипов (11 очков+5 подборов)

Р-М: Семернинов (13 очков+9 подборов), Пивцайкин (13 очков+4 передачи), Кузнецов (10 очков)

]]>
<![CDATA["Мордовия" - "Жемчужина-Сочи" – 2:1 ]]>http://rusfan.ru/posts/114242http://rusfan.ru/posts/114242 Футбольная национальная лига. 11-й тур

ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - «ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ» - 2:1

Голы: 0:1 - Денис Бояринцев (9, пен.), 1:1 - Рустем Мухаметшин (21), 2:1 - Кирилл Панченко (26).

ФК «Мордовия»: Фролов, Симчевич, Мулдаров (к), Будников, К. Зайцев, Рогов (Герк, 90+), Кулешов, Асеведо, Панченко (Дутов, 71), Руст. Мухаметшин (Дорохин, 79), Русл. Мухаметшин (Рыжов, 83). Главный тренер - Федор Щербаченко.

«Жемчужина-Сочи»: Чех, Бояринцев, Осипов, Ревякин, Васянович (Саталкин, 80), Белоусов (Смольников, 63), Зотов, Зуев (Ковальчук, 47), Рухаиа (Булыга, 52), Деменко, Шевченко. Главный тренер - Станислав Черчесов.

Предупреждены: Будников, 68, Асеведо, 82 - Шевченко, 86.

Судьи: Арсланбеков, Мосякин, Кулагин (все - Москва).