Русфан.ру: Блог miss_isterikahttp://rusfan.ru/blogs/miss_isterikaruSat, 12 Oct 2024 21:21:16 +0300/blogs/miss_isterika/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Россия- Испания 5:1]]>http://rusfan.ru/posts/21528http://rusfan.ru/posts/21528 10 июня. Австрия, г. Инсбрук. 20.00

Судьи: Плауц, (Австрия), Класнич, Шумич (Хорватия).

Голы: Семак,3' (1:0), Билялетдинов, 43'(2:0,пен.); Сильва, 44'(2:1); Торрес, 46'(3:1,автогол); Сычев, 89'(4:1); Павлюченко, 90'(5:1).

Россия: Акинфеев, Широков (Игнашевич, 50'), Березуцкий А., Березуцкий В., Анюков, Зырянов (Сычев. 35'), Жирков, Билялетдинов, Быстров (Торбинский, 41'), Семак (к), Янбаев, Павлюченко.

Испания: Касильяс, Наварро. Пуйоль (Сенна, 53'), Рамос, Алонсо, Иньеста, Сильва, Хави, Хуанито, Гарсия, Торрес

Предупреждения:

Анюков (сломал судье свисток); Билялетдинов (фотографировался на память с боковым судьей); Малафеев, Погребняк (распивали шампанское на скамейке запасных после гола Билялетдинова); Марчена (побежал к ним чокаться бокалами); Сычев (продавал «ПЕПСИ» запасным Сборной Испании); Рамос (разлегся на газоне, не давая никому пройти); Березуцкие (довели судью до истерики, притворяясь одним человеком); Кержаков (вышел на поле в майке испанца Торреса); Аршавин (ел конфеты и не делился) Янбаев (кидал на поле обертки от конфет Аршавина), Павлюченко (танцевал с боковым судьей калинку-малинку под музыку с трибун); боковой судья (не попадал в такт музыки); Хави Алонсо (систематические попытки подкупить судью); Акинфеев (стоя на воротах, пел гимн России); Габулов (слишком громко болел, прыгая с помпонами за воротами Акинфеева); Жирков (во время матча пошел по трибунам искать жену);

Удаления: Кержаков (он же Ф. Торрес), Касильяс.

Краткий обзор матча:

1' На поле выходят сборные Испании и России.

2' На трибунах появляются английские футболисты в майках Сборной Испании.

3' Пока игроки Сборной Испании раздавали автографы, Семак вывел Сборную России вперед - 1:0.

18' Юрий Жирков отправился на трибуны кого-то искать;

24' Под оглушительный рев трибун на стадионе появляется Сборная Хорватии.

25' Сборная Англии незаметно направляется к выходу;

40' Быстров разогнался настолько, что убежал с мячом за пределы стадиона;

41' На газоне появляется Дмитрий Торбинский, вместо Быстрова, который так и не вернулся;

42'Вышедший на замену, Торбинский с точного паса Сычева выходит в штрафную испанцев, но там его сбивает Наварро. Судья назначает пенальти. Игроки обеих команд ждут пока болельщики вернуться с магазина с чипсами.

43' Билялетдинов реализовывает пенальти;2:0;

44' Во время празднования россиянами второго гола, Сильва сокращает разницу в счете и забивает свой первый мяч за сборную-3:1;

45' Команды уходят на перерыв.

46' Фернандо Торрес неожиданно поражает собственные ворота;4:1;

47' Недоумевшие зрители и тренер Испании в том числе узнают в злостном футболисте российского нападающего Александра Кержакова;

48' Главный арбитр удаляет Кержакова и тот, с чувством выполненного долга отправляется на скамейку сборной России;

49' Жирков, удостоверившись, что жена пришла на стадион, успокоился и вернулся на поле;

51' Хуанито прорвался вперед и с центра поля попадает прямо в ворота (правда мяча в тот момент у него не было)

53' Пуйоль задевает рукой Игнашевича и, испугавшись, что тот ответит (а тот ответил), попросил у тренера замены.

89' Во время паузы, вратари Икер Касильяс и Игорь Акинфеев поспорили на 10 щелбанов, кто больше пропустит. И... пока вратарь Сборной Испании побежал давать щелбаны Акинфееву, нападающие Дмитрий Сычев и Роман Павлюченко проводят 2 мяча в пустые ворота- 5:1.

92'Игроки сборной России, поспешили в раздевалку отмечать победу;

93'Испанские футболисты направились на поиски Фернандо Торреса, исчезнувшего после перерыва.

94'Гуус Хиддинк вместе с Луисом Арагонезом с бутылкой водки отправились в раздевалку, вернувшись откуда оба тренера весело и шутя общались на русском языке.

Послематчевые итоги:

1. Икер Касильяс так и не вернулся на свои ворота, т.к по пути сбил кого-то из Березуцких (личность устанавливается) и судья его удалил.

2. Впервые в истории чемпионатов Европы зафиксировано одновременно два вратаря на одних воротах.

3. Александр Кержаков все-таки попал на ЕВРО и забил гол в ворота соперников.

4. Сборная России выступила в нетрадиционном числе футболистов – 12 человек.

5. Сборная Испании так и не догадалась, что Березуцких двое и теперь всем рассказывает о футболисте из России, который умеет раздваиваться.

6. По окончании матча главного арбитра увезли на скорой с сердечным приступом.

7. Комментаторы обеих команд чуть не захлебнулись от смеха и их тоже увезла скорая.

8. Из неофициальных источников стало известно, что Сборная Греции написала отказ от матча со сборной России.

9. Сборная Испании досрочно покинула Евро 2008.

10. Фернандо Торреса нашли на третьи сутки в подтрибунном помещении, связанного по рукам и ногам.

11. Владимира Быстрова нашли в городе Вена, на стадионе, где будет проходить финальный матч.

12. Болельщиков сборной России всю ночь вылавливали правоохранительные органы.