Русфан.ру: Блог motorigahttp://rusfan.ru/blogs/motorigaruSun, 28 Apr 2024 10:46:34 +0300/blogs/motoriga/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Ливерпуль положил глаз на Эстебана Камбьяссо]]>http://rusfan.ru/posts/45818http://rusfan.ru/posts/45818 Предпологается, что Бенитес как вариант замены Хаби выдвинул полузащитника Эстебана Камбьяссо, если все же Хаби Алонсо оставит Энфилд этим летом, согласно Tuttomercatoweb.com.

29 летний аргентинец все еще имеет год в запасе по его текущему договору, однако, несмотря на предположение, связывающее Камбьяссо с движением в Мерсисайд, подписание его будет весьма сложным, так как Хосе Мауриньо видит его как ключевого игрока клуба и не собирается его отпускать. Полузащитник Интера отиграл 46 игр, забив пять голов в целом.

Противоречивые сообщения из Англии утверждают, что Ливерпуль сильно желает на замену Хаби видеть у себя в клубе Гохэне Инлере из Удинезе, цитирует Daily Mail
]]>
Sun, 05 Jul 2009 20:59:27 +0400http://rusfan.ru/posts/45818#comments
<![CDATA[Бускетс будет рад, если трансфер Маскерано в Барсу состоится]]>http://rusfan.ru/posts/45817http://rusfan.ru/posts/45817Бускетс будет рад, если трансфер Маскерано в Барсу состоится

Тренер «Барселоны», Пеп Гуардиола надеется на подкрепление его непобедимой команды в лице Хавьера Маскерано.
Если ему удается убедить Ливерпуль расстаться с Аргентинским капитаном, то это добавит дополнительной мощи к уже внушительному контингенту полузащитников на Ноу Камп.

Один из игроков, для которого прибытие Маскерано может сказаться негативно, так это 20-летний Бускетс, но испанец не смотрит на это как на проблему.

Отвечая на вопрос, обеспокоен ли он возможным переходом Маскерано, Бускетс поведал: «Нет, чем больше игроков, которые могут улучшить нашу команду, тем лучше, они будут всегда приветствоваться».
«Он великолепный игрок, и надеюсь, что он пополнит нашу команду».

«Самое важное, что это усиление команды», сказал Бускетс, который считает, что у него немного другие качества, нежели у Маскерано.

«Он также игрок оборонительного плана, как и я, но возможно он будет больше сконцентрирован на разрушении, а играю в более атакующей манере».

]]>
Sun, 05 Jul 2009 20:57:06 +0400http://rusfan.ru/posts/45817#comments
<![CDATA[Рейна надеется, что звёзды останутся]]>http://rusfan.ru/posts/45816http://rusfan.ru/posts/45816Рейна надеется, что звёзды останутся

Испанского партнёра Рейны по команде, Хаби Алонсо связывают с Реал Мадридом, в то время как Барселона, планирует приобрести Маскерано.
Босс Ливерпуля Рафа Бенитез отклонил предположение, связывающее эту пару с уходом из команды, Рейна считает, что у менеджера нет никаких планов по поводу их продажи, поскольку он строит команду, способную бороться за первую строчку в Премьер - лиге.

«У Бенитеза свой, очень ясный ум, и он не настроен, на то, чтобы кого - либо продавать», отметил Рейна.

«Он не хочет расставаться с командой, которую знает в течение долгого времени».

«Кто желает разбить нашу структуру, должен будет заплатить много денег».

Тем временем, Рейна выступил против Гаррэта Бэрри и Карлоса Тевеза, так как не доволен тем пренебрежением, с которым они обошлись к предложениям Ливерпуля этим летом.

Бэрри уже на пол - пути к переходу в «Манчестер Сити» трансфер Тевеза также не исключён.

Рейна считает, что они (Бэрри и Тевез) совершили ошибку, отвергнув интерес Ливерпуля, считая, что основной мотивацией их выбора были - деньги.

«Очевидно, они повелись лишь на деньги. Это - их решение, но считаю, что это - и их проблема, если они не видят, что Ливерпуль - больший клуб».

«Это их дело, но это позволяет мне сказать, что я очень горд тем, что я играю за Ливерпуль. Мы показываем современный, европейский футбол, и я думаю, что это должно заставить их задуматься правильно ли они поступили».

«Все знают, каково это, - играть за Ливерпуль. Это - удовольствие и огромная честь. Я удивлен, что для них это ничего не значит».

«Некоторые вещи в карьере игрока должны быть более важными, чем деньги!»

]]>
Sun, 05 Jul 2009 20:53:48 +0400http://rusfan.ru/posts/45816#comments
<![CDATA[Шаби Алонсо сообщит Бенитесу о желании покинуть "Ливерпуль"]]>http://rusfan.ru/posts/43832http://rusfan.ru/posts/43832
Если Бенитес согласится отпустить Шаби Алонсо, ещe одним препятствием при переходе испанца в мадридский "Реал" станет трансферная стоимость. "Ливерпуль" хочет за своего футболиста, как минимум, ? 40 млн., тогда как "Реал", как сообщает издание AS, готов предложить только ? 30 млн.

Когда я это увидела у меня сердце разорвалось!
АЛОНСО МОЙ КУМИР!!!Я помню первый матч Ливерпуля,который я увидела,меня поразила его точность передач,просто ювелираная!А его пушечные удары в створ с середины поля?А его 2 гола со своей половины???
У этого хавбека нет изъянов!С ним наша средняя часть будет дико загружена,ведь именно он брал на себя эту ответственность!!!
Кого же мы возьмем взамен???
Бенитез будет полным кретином если отпустить его!!!]]>
Sun, 21 Jun 2009 11:54:24 +0400http://rusfan.ru/posts/43832#comments
<![CDATA[Ряд вопросов к пользователям Русфана]]>http://rusfan.ru/posts/43721http://rusfan.ru/posts/43721
2)Здесь вообще пытаются бороться с баянами?

3)Банят ли за мат?Я еще та любительница поматюкаться)))

4)Почему тут нет BB cods и смайликов?

5)как запихивать музыку в посты?]]>
Sat, 20 Jun 2009 16:38:45 +0400http://rusfan.ru/posts/43721#comments