Русфан.ру: Блог nika_radugahttp://rusfan.ru/blogs/nika_radugaruMon, 29 Apr 2024 21:17:23 +0300/blogs/nika_raduga/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[о как]]>http://rusfan.ru/posts/116197http://rusfan.ru/posts/116197о как

В товарищеском матче, состоявшемся на стадионе "Локомотив" в Нижнем Новгороде, встречались недавно созданная вторая сборная России и молодёжная сборная России. Победы со счётом 2:1 добились подопечные Юрия Красножана.

Счёт был открыт на 16-й минуте. Игнатьев получил мяч в чужой штрафной, недалеко от её границы, развернулся и, не дав защитнику отобрать у себя мяч, нанёс удар по воротам — и попал практически в правую "девятку".

Молодёжной команде удалось отыграться на 38-й минуте. Гатагов навесил в штрафную с левого фланга, а там Яковлев грамотно выбрал позицию, увернулся от защитника и пяткой направил мяч в дальний угол, после чего тот от штанги залетел в ворота.

Но победа всё-таки досталась второй сборной. Ионов получил мяч за пределами штрафной, на правой половине поля, и, практически не приближаясь к чужим воротам, выстрелил низом в правый угол ворот, после чего мяч чуть-чуть задел ногу кого-то из защитников и влетел в сетку ворот.

Товарищеский матч

Россия-2 — Россия-мол — 2:1 Голы: Игнатьев, 16 (1:0); Яковлев, 38 (1:1); Ионов, 81 (2:1).

]]>
<![CDATA[Я люблю бильярд]]>http://rusfan.ru/posts/116196http://rusfan.ru/posts/116196 Бильярд – захватывающая и увлекательная игра, которая, как и шахматы, всегда была чуть больше, чем просто игра. Недаром бильярд обожали многие великие люди. Есть немало примеров, как самые выдающиеся деятели прошлого и современности в числе своих наивысших достижений в жизни называли мастерство игры в бильярд.

Каждый день по 4-5 часов трачу на бильярд и ни сколько не жалею! =)