Русфан.ру: Блог nikollahttp://rusfan.ru/blogs/nikollaruSat, 27 Apr 2024 19:15:15 +0300/blogs/nikolla/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Аршавину грустно расставаться с Хиддинком]]>http://rusfan.ru/posts/90788http://rusfan.ru/posts/90788
- Это была товарищеская игра и никаких особых эмоций она, честно говоря, не вызвала, - приводит слова Аршавина «Спорт-Уикэнд». – Единственное, что могу отметить, чувствовалась грусть от того, что этот матч был последним Хиддинка. Нам всем и сейчас немного грустно с ним расставаться.

- Что можете сказать о сопернике?

- Венгры были опасны при стандартах, один из которых им и удалось реализовать.

Напомним, что с 1 августа Хиддинк возглавит национальную команду Турции.

Информация со СпортБокса.]]>
Thu, 04 Mar 2010 18:21:48 +0300http://rusfan.ru/posts/90788#comments
<![CDATA[Мутко пообещал спасти «Крылья Советов»]]>http://rusfan.ru/posts/87758http://rusfan.ru/posts/87758
— «Крылья Советов» — клуб, который имеет мощную социальную основу, за ним огромная армия болельщиков и большой регион, — приводит слова Мутко РИА Новости. — Поэтому, думаю, что с самарцами все будет нормально. И власти региона, и акционеры сделают все, чтобы клуб был сохранен. «Крыльям» мы обязательно поможем.

— А как же «Москва»?

— Тут более сложный вопрос. Это клуб, у которого был хозяин — «Норильский Никель». И если государство бросится помогать «Норильскому Никелю», то это будет ненормально. На мой взгляд, владельцы клуба поступают непрофессионально.

Источник: SportBox.]]>
Wed, 10 Feb 2010 17:49:51 +0300http://rusfan.ru/posts/87758#comments
<![CDATA[Анна Богалий-Титовец: Наша команда в любой гонке способна взять медаль]]>http://rusfan.ru/posts/87755http://rusfan.ru/posts/87755
— Такие тренировки в преддверии стартов очень полезны, — объясняет Богалий-Титовец. — Они позволяют проверить себя, почувствовать трассу, пострелять на скорости.

— Со стрельбой сегодня, судя по электронному табло, почти у всех были проблемы. Внутрикомандное соревнование вы выиграли несмотря на шесть промахов.

— Да вы что, какие шесть! — полушутя возмущается спортсменка. — Я промахнулась всего раз, на стойке. Это у организаторов табло живет собственной жизнью. Торе Бергер вон восемь промахов приписали. Хорошо хоть не двадцать! Впрочем, во время официальных гонок даже один промах допускать нельзя. Надо стрелять чисто. Это Олимпиада.

— Во время этапов Кубка мира в Германии вы подхватили простуду, из-за чего в январе добиться высоких результатов не удалось. Как сейчас ваше здоровье?

— К счастью, болезнь ушла. Никаких проблем со здоровьем не испытываю и нахожусь в неплохих кондициях.

— Рветесь в бой?

— Да, но в каком количестве гонок приму участие, не спрашивайте. Это только тренеры решают. Моя задача — в каждой гонке, которую мне доверят пробежать, не ударить в грязь лицом, постоять за честь страны.

— Задам вопрос несколько иначе: какие гонки хотелось бы бежать?

— Честно? Все! У нас вообще команда универсальная, поэтому на любой дистанции от каждой из нас можно ждать медали. Или победы.

— Олимпийский мандраж за несколько дней до старта Игр появился?

— Это, наверное, покажется странным, но нет. Это мои третьи Игры. Возможно, поэтому и нет никакого мандража. А может, все потому, что отношусь к происходящему не как к какой-то сказке или чуду, а как к работе. Которую надо выполнить на отлично.

— Во время тренировки исполнительный директор СБР Сергей Кущенко сказал загадочную фразу: «Если будет наш снег, то мы точно все выиграем!» Так какой же снег — наш?

— Отвечу так: мы, россияне странные люди — чем все хуже, тем нам лучше. Когда садились сегодня в машину ехать на тренировку, разговорились с девчонками на тему погоды. «Вроде как дожди пойдут на следующей неделе, как раз когда гонки начнутся», — говорю. И вдруг Света Слепцова: «Yes, наша погода!»

Источник: Sportbox.ru]]>
Wed, 10 Feb 2010 17:28:51 +0300http://rusfan.ru/posts/87755#comments