Русфан.ру: Блог oleg-fanathttp://rusfan.ru/blogs/oleg-fanatruSun, 05 May 2024 05:14:56 +0300/blogs/oleg-fanat/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[163!!! И это не всё]]>http://rusfan.ru/posts/103492http://rusfan.ru/posts/103492Thu, 24 Jun 2010 00:25:25 +0400http://rusfan.ru/posts/103492#comments<![CDATA[Собираемся]]>http://rusfan.ru/posts/97171http://rusfan.ru/posts/97171Mon, 19 Apr 2010 18:25:45 +0400http://rusfan.ru/posts/97171#comments<![CDATA[Помним.Любим.Скорбим]]>http://rusfan.ru/posts/90095http://rusfan.ru/posts/90095Sat, 27 Feb 2010 16:38:56 +0300http://rusfan.ru/posts/90095#comments<![CDATA[С праздником!]]>http://rusfan.ru/posts/89462http://rusfan.ru/posts/89462С праздником!

Хочу поздравить всю сильную половину сайта Русфан.ру с праздником!!!
С праздником нас МУЖИКИ!]]>

Евгений Устюгов выиграл гонку с массового старта на 15 км!!! С победой РОССИЯ!]]>
<![CDATA[Свершилось!!]]>http://rusfan.ru/posts/88754http://rusfan.ru/posts/88754 Первая золотая олимпийская медаль для сборной России! В лыжном спринте классикой наши выиграли две медали!!! Чемпионом стал Никита Крюков, серебреным призёром стал Александр Панжинский!!! Поздравляем их от всей души!!!]]>Thu, 18 Feb 2010 01:08:25 +0300http://rusfan.ru/posts/88754#comments<![CDATA[Первопроходец]]>http://rusfan.ru/posts/86503http://rusfan.ru/posts/86503Первопроходец

Команда "Рено" официально подтвердила подписание контракта боевого пилота с 25-летним россиянином Виталием Петровым, который в сезоне-2009 стал вице-чемпионом GP2. Отметим, что Петров — первый российский гонщик за всю историю Формулы-1. Дебют Петрова за рулём болида Ф-1 состоится 3 февраля, когда он проведёт целый тестовый день за рулём новой машины "Рено" R30.

Во французской команде Петров станет напарником поляка Роберта Кубицы. Тест-пилотами команды будут Хо Пин Тунг и Жером д'Амброзио.
]]>
1-й Масс-старт
2-й Гонка преследования
В самом начале гонки у наших не задалась стрельба и к финишу масс-старта они пришли с отставанием в полторы минуты.
В начале преследования наши стали постепенно подбираться к лидерам, но на последних рубежах допустили промахи и выбыли из борьбы за подиум.
Победу же одержала смешанная Австрийско-Германская пара Кристоф Зуман и Кати Вильхельм! На втором месте финишировали Дереземля-Хвостенко. Третьими стали Дефран-Брюне
Гельзенкирхен (Германия)

1. Кати Вильхельм / Кристофф Зуманн (Германия/Австрия) - 31.11,1

2. Оксана Хвостенко / Андрей Дериземля (Украина) - отставание 13,7

3. Мари-Лор Брюне / Венсан Дефран (Франция) - 20,3

…7. Ольга Зайцева / Максим Чудов (Россия) - 1.11,4]]>
<![CDATA[С ПОБЕДОЙ АРМЕЙЦЫ!]]>http://rusfan.ru/posts/40016http://rusfan.ru/posts/40016Sun, 31 May 2009 15:54:25 +0400http://rusfan.ru/posts/40016#comments<![CDATA[Первая победа]]>http://rusfan.ru/posts/33517http://rusfan.ru/posts/33517 Именно Феттель лучше всех справился с дождем, который, зарядив еще до старта, не прекращался ни на секунду.
Вторым к финишу пришел партнер немца по команде австралиец Марк Уэббер. Замкнул же тройку лучших лидер "Брауна" Дженсон Баттон, выигравший первые два этапа Гран-При в Австралии и Малайзии.
Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон завершил гонку шестым. А прима "Феррари" Фелипе Масса вновь может винить машину, которая заглохла в самом начале гонки, в третий раз подряд оставив своего хозяина без призовых очков. Очень обидно за пилота Форс Индии Адриана Сутиля, шедшего в шестёрке,но вылетевшим за несколько кругов до финиша.