Русфан.ру: Блог pershhttp://rusfan.ru/blogs/pershruSun, 28 Apr 2024 10:29:46 +0300/blogs/persh/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[С Юбилеем, дядя Ваня))]]>http://rusfan.ru/posts/127720http://rusfan.ru/posts/127720С Юбилеем, дядя Ваня))

Сегодня празднует свой день рождения, старожил питерского отделения RusFan - Ивана Ватагин, он же 11, он же для молодняка -  дядя Ваня!!

С Днём Рождения, желаем исполнения всех желаний, успехов во всех поприщах и начинаниях, новых побед и ясного неба над головой!!! 30 лет не каждый день!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!

С Юбилеем, дядя Ваня))С Юбилеем, дядя Ваня))С Юбилеем, дядя Ваня))

]]>
<![CDATA[Лидер - не лидер!! Вторая победа подряд!!]]>http://rusfan.ru/posts/127674http://rusfan.ru/posts/127674Итак к самой игре. Наш бессменный Coach -  Роман Анатольевич, озвучил и объяснил всем по позициям, кто где играет и его основную роль на поле в предстоящей игре.

Лидер - не лидер!! Вторая победа подряд!!

В основном составе сегодня вышли: в воротах играл - Алексей Злоказов; в защите вышли Евгений Безруков, Николай Мартынов и свеже подписанный один из братьев Клочковых -  Алексей (брат в этот момент остался на скамейке запасных); В полузащите с право налево: Владимир Зорин, Дмитрий Лужкин и Алексей Ефимов; роль тарана - центр-форварда выполнял Иван Ватагин.

Игра началась с обоюдных уколов друг друга соперниками. Мяч хаотично переходил от двух команд, пока наконец на 7 минуте матча, в одной из атак на оперативный простор не вырвался Ваня и в спокойном неторопливом темпе не забил мяч. РусФан Олд Бойз повел: 1-0!!

После этого забитого гола, наша команда подмяла под себя инициативу во владении мяча и всячески опасно подходила к воротам соперника. На 10 минуте произошло для меня немного не понятное, так как изначально перед игрой договорились меняться парами, а не выходить гурьбой на поле... На 10 минуте это и произошло, я пошел менять Ваню, а следом за мной поменялось пол команды... Парни не стоит так делать в будущем!!!

После замены матч продолжился и в одной из атак, соперник вынес мяч в аут, я пошел выкидывать аут. Честно признаюсь выкинул его бездарно, но и соперник нам благоволил, их защитник зачем-то на пути мяча поставил руку и тем самым мы заработали штрафной вблизи ворот Лидера.. Шрафной был разыгран ударом в сторону, мяч отлетел от их соперника, где первым успел на добивание Саня Захаров, появившийся в чехарде замен))) Шла на тот момент 16 минута и мы уже вели со счетом 2-0. Потом миинуту спустя, видимо поймав легкую эйфорию и небольшую расслабленность, мы пропускаем гол... Гол который не вытекал из игры и не имел предпосылок.

После этого забитого гола игра пошла немного по иному сценарию, пошла игра на контратаках... Стоит отметить, что парни не стушевались, а держали удар, правда раз за разом приходилось вступать нашему вратарю, и стоит отметить делал он всё сегодня отменно!!! В одной из атак на 27 минуте, удалось еще раз немного оторваться от соперника, увеличив счет до 3-1, свой гол забивает - Леша Ефимов.  Стоит отметить парня, он своими действиями раз за разом приносит пользу команде, вот уже какую игру подряд забивает голы!!!

ПЕРЕРЫВ!!! Его стоит отметить особенно, как мне кажется, потому что лично для меня было немного противно выходить на поле и играть, настроение подпортил президент лиги, объявив нам ультиматум, за не до конца внесенные деньги за турнир!!! Сказав, если мы сейчас не сдадим денег, нас снимают с игры!!! Что второго тайма не будет... Состоялся очень нелицеприятный разговор по телефону, свидетелем которого выступил Рома... Так было предложено содрать с некоторых людей денег, назвав их не бедными... На что я ответил, что в чужой карман не лезу и чужие деньги не считаю и брать деньги с парней деньги, за одну сыгранную за нас игру, по-моему не очень красиво... Очередной раз убедился в сущности господина Сорокина, который нагло врет и уже шантажом вымогает деньги с честных парней...  Не очень красиво вышло и этот разговор честно очень подпортил настроение...  В итоге сдали еще 1900 рублей за турнир, отдельное спасибо Диме Лужкину!!  После разрешившейся ситуации команды вышли снова на поле...

Второй тайм начали немного иными составами нападающего играл я, заменив Ваню... Честно ничего не получилось во втором тайме создать мне лично, был проход с левого фланга с ударом, но вратарь перевел мяч на угловой... А жаль...(((  Вернемся к игре.  Сразу после начала затянувшегося перерыва, мы видимо не до конца вошли в игру и были не совсем сконцентрированы на игре. В результате одной из первых атак мы получаем гол в наши ворота, на тот момент шла уже 36 минута игры.Таким образом, счет в игре стал уже 3-2 в нашу пользу.

Чтобы не допустить хотя бы ничьи, мы отодвинули игру от своих ворот, хотя порой казалось, что в центре все же проваливаемся, не хватало там сегодня Коли Мартынова, который играет именно на позиции полузащитника. Но сегодня он выполнял роль центрального защитника. И так шла 41 минута матча, на которой отличился "Саня Ладыгин", хороший удар, который не смог парировать кипер команлы соперника. после этого гола в стане соперника прошла очень яростная перепалка, между игроками и судья наградил парней желтыми карточками. РусФан вновь отрывается от соперника и начинает вести со счетом 4-2!!

На 51 первой минуте происходит снова что-то не вообразимое, чудеса на виражах... Нам снова прилетает гол, и то чего я искренне боялся произошло!! Я понимал, что если нам забьют, валидольная концовка нам обеспечена... Что и произошло. Забив гол и почувствовав кровь и реальность сделать камбэк команда "Лидер" ринулась вперед!!! Выдержав двух минутный штурм  у наших ворот, пошла снова обоюдоострая игра... На предпоследней игре матча получил шанс забить Ваня, был выход один на один с голкипером соперника, и в последний момент защитник "Лидера" откровенно бьет по ногам нашего форварда... Ваня устояв и по инерции ударив несколько коряво все же пробивает мячом во вратаря соперника, от которого мяч летит на угловой... Но у судьи другое решение, он не ставит пенальти аргументируя свое решение что удар все же состоялся, ну а углового он не увидел...

Последняя минута матча, Лидер понимает, что пахнет жаренным из всех сил атакует и в одной из последний атак при подаче мяч влетает в руку нашего игрока... Пенальти! И в самый нужный момент, Леха Злоказов очередной раз блеснул мастерством!!! Он не просто отбил мяч, он забрал его намертво!!! Алексей Злоказов сегодня вообще феерил, его игра сегодня не просто приносила результат, а еще придавала уверенности каждому игроку!! На мой взгляд, сегодня он был лучшим!!! Спасибо Леха!

После взятого пенальти, практически сразу прозвучал финальный свисток!!! Пусть тяжелая, но и все же заслуженная победа!!

]]>
<![CDATA[Первый тур или всё с начала...]]>http://rusfan.ru/posts/127018http://rusfan.ru/posts/127018     Соперник нам выпал - Сосновая Поляна. Честно признаюсь, кто они и как они играют, для меня большой секрет. Я не разу не видел их в действии. Если смотреть статистику их выступления в ФЛДК, то это не самый сильный соперник, они отыграли в ФЛДК - 25 игр, 5 выиграли, 5 свели к ничьей, ну и 15 проиграли. Но все равно, не стоит, как все любят делать - настраиваться шапкозакидательски, давайте серьезно выйдем и отыграем матч. Тем более, мне кажется, так как и у них это будет первый матч, настрой будет запредельный.

Первый тур или всё с начала

Наконец, хотел бы напомнить где будет проходить турнир ↓

Стадион лиги расположен по адресу: пр. Народного Ополчения, д. 135, непосредственно рядом с метро "Проспект Ветеранов".

]]>
<![CDATA[ФЛДК 2013]]>http://rusfan.ru/posts/126788http://rusfan.ru/posts/1267886-7 апреля Квалификационный раунд (стыковые переходные матчи Чемпионата)
с 13-14 апреля по 13-14 июля XII Чемпионат ФЛДК (весенний сезон)
с 13-14 апреля по 13-14 июля Объединенный турнир ФЛДК vs. АФЛК
с 20-21 июля по 24-25 августа IV Открытый кубок ФЛДК (летний кубок)
24-25 августа День открытых дверей (в формате однодневного турнира)
с 31 августа по 1 декабря XIII Чемпионат ФЛДК (осенний сезон)
с 31 августа по 1 декабря X Кубок ФЛДК

ФЛДК 2013

]]>

Суть плана такова - на трех машинах, если соберется народ выезжаем из Города Героя Ленинграда в пятницу в 22.00-23.00 - едем в Златоглавую! Приезжаем с утра, берем билеты идем на матч, судя по календарю, игра должна состоятся в первую половину, остаемся отыгрываем матч с РусФаном Москва, отдыхаем часов 6-7. И потом в ночь выдвигаемся в Питер. В Питер въезжаем утром. Отдыхаем и вечером у нас должна быть игра уже в ФЛДК. На отдых тоже порядка 6-7 часов. Я думаю смогу договориться, чтобы наша игра в Лиге состоялась последней, чтобы мы успели отдохнуть.

Я предлагаю, через такой дикий треш, такую движуху - активно отдохнуть, а не сидеть, залипать под новости на первом канале в выходные!! Чтобы все знали, что Питерский Русфан - способен сгонять на выезд, посмотреть Москву, отыграть самим на выезде и приехать в Питер и стойко отыграть в домашней лиге. Я за активный отдых. Если на автомобиле не получится, есть шанс сделать выезд на поезде, тихо мирно и на верхней полке. Но на машинах было бы дико веселей и задорней, с остановками и шашлыками на обочине трассы Москва - Питер!!!

Выезд в Москву

]]>

Давно не видевшись с многими старыми друзьями, мы наконец-то собрались БОЛЬШОЙ тусой на футбольном поле. Перед игрой произошла раздача новенькой, отличной формы команды РУСФАН. ↓

Тренька, как это было

Многие не играли давным давно в мяч и это сказывалось на футбольном поле. Да и само поле показало нам, что оно не особо готово к проведению серьезной тренировки...

Поэтому было уйма нелепых падений и к сожалению не обошлось без травм...

И не смотря на минус на улице, на невыразительное качество покрытия - это все не помешало нам сыграть друг с другом и повеселится!!!

Тренька, как это былоТренька, как это было

Жаль в игре не принял участие ее ветеран - ВАНЯ!!! Но зато он сполна реализовал себя в роли фотокорреспондента, за что ему и спасибо!

]]>

Сегодня исполняется 27 лет - Александру Лукьянчику - известному в мире РУСФАНа, как Мазай!!! С Днем Рождения, друг, товарищ, защитник, король гламура и царь телочек!!)))

С Днем Рождения!!!С Днем Рождения!!!С Днем Рождения!!!С Днем Рождения!!!С Днем Рождения!!!С Днем Рождения!!!

]]>

]]>

Ребята есть предложение вместе собраться, всем веселым составом на матчи плей-офф СКА... Должно быть очень весело, в непринужденной обстановке Ледового Дворца поболеть!!! Многие из Вас периодически выбираются на матчи, так почему бы не сделать это всем сразу... Взять билеты вместе в два ряда и вместе пойти!! Я думаю должно быть здорово!!! Так что давайте - хватит сидеть дома!!!

Скажи хоккею - СКА!!!

]]>

По-поводу формы, всех наверное интересует данный вопрос. Лед тронулся господа, все это сейчас в процессе. Более конкретная информация будет написана позже. Остается только дождаться!!

Насчет игры в воскресенье, мы должны были отыграть с командой Контакт, но в связи неудовлетворительным состоянием футбольного покрытия, решением лиги - игры были перенесены на неделю. Надеюсь, что ничего больше такого не произойдет и мы наконец выйдем на поле все вместе, как в старые добрые времена! Президент лиги, почему-то хотел еще раз перетасовать жеребьевку и поставить нас на другую команду. Не знаю, с чем это связано, видимо Контакт не может набрать команду. И нам хотят поставить более сильного соперника! Так даже веселее, не стоит устраивать шапкозакидательских настроений. Прошу отнестись к игре с предельной серьезностью. Я не сомневаюсь в Вас парни, каждый уже не раз доказал свой класс и уровень игры. Просто это было давно и многие давно с друг  с другом не играл, нужно объективно смотреть на вещи и называть их своими именами. Давайте в воскресенье выложимся на поле по полной!!