Русфан.ру: Блог phenomhttp://rusfan.ru/blogs/phenomruSun, 28 Apr 2024 13:38:56 +0300/blogs/phenom/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Welcome to Chelsea, Ramires!]]>http://rusfan.ru/posts/105801http://rusfan.ru/posts/105801 23-летний футболист все-таки перешел в Челси.Сантос до Насименто связал свою судьбу с клубом на четыре года.Разговоры о его покупке шли уже давно,и вот он в клубе из Лондона!И вот заплатив за него £18,2 млн, бразильский игрок едет в свой новый клуб.

Welcome to Chelsea, Ramires!

Ну что как вам трансфер?По мне так хороший трансфер.

"Он фантастический игрок, фантастический полузащитник, он очень молод и в будущем будет в играть сборной Бразилии, и я надеюсь, что он будет в Челси" - так сказал о новом игроке Карло Анчелотти.

]]>
Sun, 15 Aug 2010 11:19:05 +0400http://rusfan.ru/posts/105801#comments
<![CDATA[С днем рождения!]]>http://rusfan.ru/posts/105558http://rusfan.ru/posts/105558 Сегодня нашему Данни исполняется 27.Поздравляем его и желаем долгих лет жизни,удачной футбольной карьеры и много,многое,много другого...!

С днем рождения!

]]>
Sat, 07 Aug 2010 08:49:51 +0400http://rusfan.ru/posts/105558#comments
<![CDATA[Жеребьёвка]]>http://rusfan.ru/posts/105488http://rusfan.ru/posts/105488 Всем привет! Всех с победой в игре с Унирей.Наконец определились возможные соперники по четвёртому квалификационному раунду Лиги чемпионов. Мы будет в числе сеяных, вместе с Тоттенхэмом, Севильей, Вердером и Аяксом. Хорошая компания)

А в соперниках у нас Динамо из Киева, португальская Брага, французский Осер, швейцарский Янг Бойз или итальянская Сампдория.

Ну что, всё в наших руках. Напомню жеребьевка 6-ого.

]]>
Thu, 05 Aug 2010 10:25:57 +0400http://rusfan.ru/posts/105488#comments
<![CDATA[Жемчужина - Сочи 3:1 Динамо Спб]]>http://rusfan.ru/posts/105378http://rusfan.ru/posts/105378 После поражения от калининградской «Балтики» Олег Василенко ушел в отставку с поста главного тренера «оранжевых». Место рулевого в срочном порядке занял спортивный директор «Жемчужины» Зураб Саная. За два дня до игры с питерским «Динамо» новый наставник команды успел провести лишь одно теоретическое занятие и предматчевую тренировку. Так что ожидать от него кардинальных изменений в составе и тактике сочинцев не приходилось.

Эти предположения подтвердились практически полностью. Никаких сюрпризов для соперников и болельщиков не было, если не считать появления в основном составе восстановившегося после травмы Акимова. Вместе с Рухаиа и Шишеловым - его направили на передовую. Позицию под нападающими занял Владислав Рыжков, а середина поля и защита остались без изменений. Гости сделали ставку на плотную оборону и проверенную временем боевую связку Кантонистов-Гонежуков.

В первом тайме в условиях черноморской влажности и жары обе команды события не форсировали. Хозяева действовали быстрее и активнее и, как результат, чаще зарабатывали «стандарты». Один из них на 33-й минуте завершился взятием невских ворот. Балтиев с правого фланга точно навесил мяч в штрафную, а выпрыгнувший Осипов эффектным ударом головой переправил его в сетку - 1:0. Забитый мяч окончательно раскрепостил «оранжевых», и они усилили давление на защитные порядки гостей.

Жемчужина - Сочи 3:1 Динамо Спб

После перерыва Саная выпустил на поле свежие силы – Дубровина, Фиева, Зебеляна и Рикардо. Эти замены позволили хозяевам взвинтить темп и держать в постоянном напряжении динамовскую оборону. И если до 80-й минуты она героически сдерживала волны черноморских атак, то затем защита гостей развалилась подобно карточному домику. Сначала Роберт Зебелян с вратарской линии завершил многоходовку «Жемчужины», а еще через 2 минуты к восторгу местных фанатов отличился Николай Фиев. Миниатюрный хавбек «оранжевой» дружины получил точный пас от Рухаиа и без малейшего промедления с 15-ти метров низом направил мяч в ворота.

Жемчужина - Сочи 3:1 Динамо Спб

У «Динамо» в этом матче был практически единственный голевой момент, и на 72-й минуте гости его использовали. Экс-сочинец Кантонистов после прохода по левому флангу выдал филигранный пас в штрафную Гонежукову, и тот не промахнулся. Этот гол стал слабым утешением лучшему бомбардиру бело-голубых – его команда в итоге оказалась заметно слабее хозяев и потерпела закономерное поражение – 1:3.

«Жемчужина» одержала первую победу под руководством нового главного тренера – практически в прежнем составе, на домашнем стадионе и над одним из аутсайдеров Первенства. Но вопросов относительно светлого будущего команды-мечты меньше не стало. Ответы на некоторые из них мы получим уже после поездки по маршруту Брянск-Ярославль-Краснодар.

Состав:

Жемчужина - Сочи 3:1 Динамо Спб

]]>
Tue, 03 Aug 2010 10:42:46 +0400http://rusfan.ru/posts/105378#comments
<![CDATA[Альтернативная форма Челси 2010/11]]>http://rusfan.ru/posts/105340http://rusfan.ru/posts/105340 В сети появилось изображение предполагаемой запасной формы «Челси» в сезоне 2010/11. Так называемая Third shirt.

Альтернативная форма Челси 2010/11

Ну что тут можно сказать. Для любителей флуоресцентного приходят добрые времена. С сезона 2007/08 этот цвет не всплывал в форме клуба. И вот «долгожданное»или долгожданное возвращение.

И мне кажется или нет, что adidas нас немного отсылает к временам старого доброго Umbro, к одной из лучших игровых футболок (тогда еще с Fly Emirates на груди)... 

 

P.S. Нет разницы в какой форме играть, главное выигрывать.

]]>
Mon, 02 Aug 2010 10:56:31 +0400http://rusfan.ru/posts/105340#comments
<![CDATA[Трансферные новости]]>http://rusfan.ru/posts/104892http://rusfan.ru/posts/104892 Здравствуйте, хочу поделится трансферными новостями.

Начну с России

 Действующий чемпион России хочет пополнить свои атакующие ряды, нападающем Сибири Алексеем Медведевым. Он может стать игроком казанского Рубина в ближайшие три-четыре дня.

 Переговоры о переходе 33-летнего форварда состоялись в минувшие выходные в Санкт-Петербурге, где новосибирцы встречались с Зенитом в 13-м туре чемпионата России, и продолжатся в Москве, куда Сибирь прилетела для участия в отложенном матче со Спартаком во вторник. Руководство сибиряков устраивает только продажа игрока: сдавать Медведева в аренду до конца сезона клуб не намерен. Теперь вопрос в том, устроит ли Сибирь сумма трансфера, которую намерен объявить Рубин.

_

 Руководство красно-белых и представители 23-летнего вратаря белгородского Салюта Александра Беленова собираются провести встречу, на которой будет обсуждаться возможность перехода голкипера в столичный клуб.Также им интересуется Рубин.

 

Дальше Англия

 Появились слухи что Ман Сити заинтересованы в покупке Дидье Дрогба.Но они продлились не долго Горожане опровергли эти слухи.

_

Капитан Ливерпуля Стивен Джеррард объявил, что и в наступающем сезоне продолжит защищать цвета своего родного клуба.

«Я должен был встретиться с Роем Ходжсоном, и сейчас, когда наша беседа состоялась, могу подтвердить, что остаюсь в команде. С нетерпением жду старта очередного чемпионата Англии», - приводит слова 30-летнего полузащитника официальный сайт мерсисайдцев.

 

И на по следок Испания, точнее Реал.

Мадридский Реал следующей трансферной задачей поставил приобретение двух защитников.

Главными кандидатами на место в обороне «бланкос» руководители клуба видят пару защитников английского Манчестер Юнайтед - Патриса Эвра и Неманью Видича.

За переезд обоих игроков Реал готов заплатить 42 миллиона евро.

]]>
Tue, 20 Jul 2010 21:29:36 +0400http://rusfan.ru/posts/104892#comments
<![CDATA[Новая выездная форма Челси.]]>http://rusfan.ru/posts/104724http://rusfan.ru/posts/104724 В сеть попало изображение новой выездной формы лондонского «Челси» в сезоне 2010/11. Конечно же adidas и конечно же «новые решения».

Новая выездная форма Челси

Будучи итальянцем, Карло Анчелотти любит, что бы то, что его окружает отличало бы чувство стиля. Того же он требует и от своих игроков. Как говорил классик «в человеке (в футболисте в нашем случае) должно быть все прекрасно» - и игра, и внешний вид, и игровая форма. Видимо именно от этих постулатов отталкивался adidas когда готовил новую выездную формяшку.   

Новая выездная форма Челси

Как ожидается игроки «Челси» продемонстрируют новую выездную форму 4 августа на полях бундеса в товарищеской встрече с «Гамбургом». Думаю те из наших посетителей ресурса, кто собирается на эти встречи в Германию, смогут дать оценку смотрибельности этой формы с трибун.

Новая футболка от adidas со своими фирменными технологиями - Climacool и TechFit.

Как пишут некоторые британские СМИ, Джон Терри & Co в настоящее время – лидеры у букмекеров. Те ставят на то, что «синим» удастся отстоять свой чемпиоиский титул в следующем сезоне. Но даже если они будут не в состоянии сделать это (мы то знаем что чемпионами будем именно мы), то выглядеть они будут очень стильно.  

]]>
Fri, 16 Jul 2010 19:40:08 +0400http://rusfan.ru/posts/104724#comments
<![CDATA[Иртыш (Омск) - Жемчужина-Сочи 0:1]]>http://rusfan.ru/posts/104405http://rusfan.ru/posts/104405 С победой болельщиков Жемчужины!! Начало встречи было довольно активное. Но если в прошлой игре с «Краснодаром» на первых минутах могли и должны были забивать омичи, то в этот раз уже на 4 минуте отличились гости. После неудачного розыгрыша хозяевами углового сочинцы организовали контратаку, от которой омичи уже вроде бы отбились, но атаковавшего вторым темпом Фиева опекать оказалось некому, и тот из зоны правого защитника не оставил шансов Краснокутскому – 0:1. «Иртыш» не пал духом и сумел практически тут же создать кое-что у чужих ворот. В этой игре наконец-то начали получаться сильными и хорошо закрученными навесы у Андреева, после одного такого, выполненного с углового, кто-то из омичей выиграл борьбу в воздухе и, казалось, восстановил равновесие в игре, но мгновением ранее мяч пересек линию поля, и взятие ворот оказалось незащитанным. Еще в одном эпизоде в выгодной позиции на углу вратарской оказался Друзин, но начав долго обрабатывать мяч, он дал защитникам прекрасный шанс нейтрализовать опасность. После этого гостям довольно долго удавалось засушивать игру, контролируя центр поля. Имели они и пару возможностей увеличить счет. Минуте на 25ой они подкараулили неудачную перепасовку Сторожука и Сапаева, но первый и довольно опасный удар Краснокутский вытащил, а на добивании сочинцу не хватило точности. Также после подачи углового шанс поразить ворота представился Шишелову ,однако и в этом случае футболист гостей не попал в створ. Ближе к концу тайма, однако, у хозяев вновь начали появляться шансы сравнять счет, но как в двух 100-процентных моментах вели себя в штрафной на выгодной позиции сначала Андреев, а потом Кролевец, что называется, ни в сказке сказать, ни пером описать. Как можно, находясь в выгоднейшей позиции то несколько драгоценных секунд подрабатывать мяч, то пускаться в ненужный обыгрыш оппонента, вряд ли смогут объяснить сами Евгений и Кирилл. Поле полем, но нельзя ведь списывать все свои технические огрехи на него. Во втором тайме «Иртыш» полностью завладел инициативой, что вылилось в множество опасных ситуаций у ворот гостей, в которых омичи обязаны были забивать. Еще активней заиграл своем фланге Дышеков: совершив несколько сольных проходов с левого фланга, этот правоногий игрок опасно бил сам, отдавал под удар Друзину, которому тоже удался один опаснейший выстрел. Хорошо открылся между двумя центральными защитниками сочинцев вышедший вместо Андреева Панин – «Жемчужину» спасла штанга. «Иртыш» не сдавался и продолжал наседать на ворота гостей, особо и не заметив выхода на поле еще более звездных Лаго и Забеляна. Тренерский штаб омичей весь второй тайм провел стоя. Вот уже и у Антона Багаева начали получаться скидки и вразумительные передачи партнерам, Сергей Багаев в одном из эпизодов как лев сражался за мяч с тремя сочинцами у углового флажка… После двух промахов из отличных позиций Антона Васильева хотелось уже просто зарыдать. Состав: Иртыш (Омск) - Жемчужина-Сочи 0:1 Фото: Иртыш (Омск) - Жемчужина-Сочи 0:1 Иртыш (Омск) - Жемчужина-Сочи 0:1 Иртыш (Омск) - Жемчужина-Сочи 0:1 Иртыш (Омск) - Жемчужина-Сочи 0:1 Иртыш (Омск) - Жемчужина-Сочи 0:1 Иртыш (Омск) - Жемчужина-Сочи 0:1 Видео обзор:

]]>
Sat, 10 Jul 2010 11:34:46 +0400http://rusfan.ru/posts/104405#comments
<![CDATA[Логотип ЧМ-2014]]>http://rusfan.ru/posts/104342http://rusfan.ru/posts/104342Fri, 09 Jul 2010 11:55:45 +0400http://rusfan.ru/posts/104342#comments<![CDATA[С днюхой!!!]]>http://rusfan.ru/posts/104228http://rusfan.ru/posts/104228 ]]>Tue, 06 Jul 2010 16:10:59 +0400http://rusfan.ru/posts/104228#comments