Русфан.ру: Блог pic4ershttp://rusfan.ru/blogs/pic4ersruTue, 30 Apr 2024 09:19:23 +0300/blogs/pic4ers/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Поульсен в обмен на Касереса ?]]>http://rusfan.ru/posts/47431http://rusfan.ru/posts/47431
Касерас был приобретён "Вильяреалом" несколько лет назад за меньше чем за 1 миллион фунтов стерлингов, но провёл два сверхуспешных сезона в аренде в "Рекреативо", и был перекуплен каталонцами аж за 15 миллионов. Тем не менее, он не смог закрепиться в составе сине-гранатовых, и также был бы рад смене обстановки.

""Ювентус" - единственный клуб, который может забрать Касераса из Барселоны," - рассказывает агент игрока и бывший форвард Старой Синьоры Даниэль Фонсека. - "Оба клуба взяли 10 дней, чтобы обдумать и обговорить детали. Я оптимистичен - сделка может быть завершена. "Ювентус" крайне заинтересован в переходе этого игрока."]]>
Fri, 17 Jul 2009 20:16:29 +0400http://rusfan.ru/posts/47431#comments
<![CDATA[Дель Пьеро продлил контракт с Ювентусом]]>http://rusfan.ru/posts/47375http://rusfan.ru/posts/47375Fri, 17 Jul 2009 14:21:43 +0400http://rusfan.ru/posts/47375#comments<![CDATA[1-й гол Диего за Ювентус(]]>http://rusfan.ru/posts/46538http://rusfan.ru/posts/46538 Составы команд:
(4-4-2) Кименти; Бамба, Грыгера, Ариаудо, Салихамиджич; Эспозито, Сиссоко, Поульсен, Дауд; Дель Пьеро, Амаури.
(4-3-1-2) Маннингер; Зебина, Альчибьяде, Марроне, Серино; Бьянко, Занетти, Тьяго; Диего; Трезеге, Иммобиле.


]]>
Sat, 11 Jul 2009 13:07:07 +0400http://rusfan.ru/posts/46538#comments
<![CDATA[Звуковые наркотики]]>http://rusfan.ru/posts/42739http://rusfan.ru/posts/42739
С недавних пор появилась возможность испытать на себе действие наркотика без нанесения вреда организму. Звуковые наркотики не наносит удар по органам, не вызывает привыкания, а даже наоборот, оказывает благотворное релаксирующее действие на организм, вызывая при этом ряд ощущений, свойственных употреблению настоящих наркотиков. При прослушивании аудио наркотиков, в зависимости от конкретного файла и способностей вашего мозга, слушатель испытывает различные ощущения: от полного расслабления до прилива бодрости. Но всегда ощущения сопровождаются чувством радости и эйфории.

Аудио наркотики абсолютно легальны, не вызывают привыкания, депрессий, преждевременного старения. Аудио звуковые наркотики можно использовать в любом месте, в любое время, в любой дозировке. Эффект воздействия и безопасность проверены многими людьми. В России звуковая имитация наркотиков появилась совсем недавно. Разработана она американскими учеными, и пользуется на местном рынке большим спросом.

Я попробовал, эффект был заметен, даже очень... Но, должен сказать, не все дозы вызывают эффект... Слушать нужно в наушниках или с афигительной аудиосистемой, лучше лежа или откинувшись на спинку кресла...
Кстати интересно, а что вы считаете насчет этих “наркотиков будущего”? Кто-нибудь их пробовал?

Не слушайте в формате mp3!]]>
Mon, 15 Jun 2009 16:22:39 +0400http://rusfan.ru/posts/42739#comments
<![CDATA[НОК Италии отклонил апелляцию "Ювентуса"]]>http://rusfan.ru/posts/37397http://rusfan.ru/posts/37397
Первоначальный запрет на посещение зрителями стадиона "Олимпико" наложил дисциплинарный комитет серии А, однако "Ювентусу" удалось отсрочить решение спортивного судьи.

Напомним, что в матче 32-го тура серии А болельщики "Ювентуса" подвергли расистским оскорблениям темнокожего нападающего "Интера" Марио Балотелли, за что клуб был подвергнут жёстким санкциям.]]>
Fri, 15 May 2009 12:22:47 +0400http://rusfan.ru/posts/37397#comments
<![CDATA[Такой разный Романцев]]>http://rusfan.ru/posts/37337http://rusfan.ru/posts/37337
Но мне Олег Иванович запомнился человеком, который уважал игроков. Я почувствовал это уважение с первых же дней, хотя пришел в “Пресню” 16-летним пацаном. Казалось бы, кто я — простой парень непонятно откуда, и кто Романцев — совсем еще недавно капитан “Спартака”, игрок сборной. Он мог меня не замечать. Мало ли таких пареньков? Сегодня один, завтра другой. Но Романцев никогда не относился ко мне пренебрежительно. Наоборот — всегда здоровался, подсказывал, помогал.

Да, в работе он был строгим. Но в жизни меня привлекали его открытость и веселость. Таким он был не только в “Пресне”, но и в “Спартаке”, команде совершенно иного уровня. Где бы мы ни находились — в столовой ли, где еще, — свободное время у нас всегда протекало в шутках, со смехом. Иным тренерам слова лишнего сказать не можешь — боишься. Тем более если люди не понимают шуток. Романцев же отличался великолепным чувством юмора.

…Когда Романцев что-то высказывал игрокам, он никогда не делал это в грубой форме. Строго — да. Но не унижая достоинства футболистов. Ту же особенность я позже заметил и у Бескова. Константин Иванович тоже спокойно ко всем относился, но иногда мог поговорить очень серьезно. И Бесков, и Романцев выражали свои эмоции так, чтобы не унизить игрока. Главное — чтобы футболист усвоил сказанное. Это отличало их от других тренеров. Получалось — вроде бы и “напихал” тебе тренер, но при этом обиды на него нет. Я опять-таки не беру в расчет те годы, про которые говорят, что Романцев изменился. Я вспоминаю свои времена.

Отмечу, что Романцев очень не любил подхалимства. Есть такие люди, которые хотят подлизаться и тут, и там, а сами — себе на уме. В футболе я видел немало подобных примеров, в том числе, когда играл за границей. Я же никогда и никому не старался понравиться. Всегда считал: главное — хорошо делать свою работу. А я — такой, какой я есть, и меня должны воспринимать именно так. Думаю, что Романцев уважал во мне эту черту и понимал как никто другой.

…Вспоминаю свое отчисление из сборной на Евро-2004 в Португалии. Всем же известно, что Иваныч дружит и с Жорой Ярцевым, который убрал меня из команды. Они в замечательных отношениях. И тем не менее одним из первых, кто мне тогда позвонил, был Романцев. Он сказал:

— Ты держись. Сейчас тебя будут все бомбить и крушить. Но ты не переживай и веди себя достойно.

Конечно, он не говорил, что на Евро я сделал все правильно. Заметил лишь, что я должен выйти из этой ситуации спокойно и цивилизованно:

— Никого не вини, в том числе Жору. Ты знаешь, у него такой характер. Если что, всегда звони. Я помогу и подскажу, как правильно себя вести.

Я ответил:

— Спасибо, Олег Иванович. Я действительно все это понимаю.

Понимал я и то, что свои слова он сказал от души.

Недавно, когда я был в ресторане с одним знакомым, услышал, что он разговаривает по телефону с Романцевым. Я не мог не попросить у него трубку. Мы общались минут 20. И за это время я лишний раз убедился: несмотря на все трудности и проблемы, которые случились за последние 20 лет, Олег Иванович сохранил ко мне такое же теплое отношение, что было у него еще в стародавние пресненские времена. Это меня очень радует. А я без тени сомнения готов повторить: Олег Романцев — мой самый любимый и лучший тренер за всю карьеру.

Источник: книга А. Мостового.]]>
Thu, 14 May 2009 21:56:47 +0400http://rusfan.ru/posts/37337#comments
<![CDATA[«Волга» сильнее «горожан»]]>http://rusfan.ru/posts/36872http://rusfan.ru/posts/36872 Руководство «горожан», как называют ФК «Краснодар» болельщики, решило сделать вход на матчи команды в этом сезоне бесплатным. Однако избалованные премьер-лигой, где выступает другая команда «Кубань», краснодарцы заполнили и без того небольшой стадион «Труд» лишь наполовину.

ФК КРАСНОДАР (Краснодар) - ФК ВОЛГА (Нижний Новгород) - 1:3 (0:2)
11 мая. Краснодар. Стадион «Труд». 2000 зрителей.
Судьи: С. Сергеев (Благовещенск), Ф. Шикерханов (Дербент), И. Лапидус (Элиста).
«Краснодар»: Пчелинцев, Деменко, Калешин, Коваленко, Соколов (Цуканов, 46), Мирошниченко, Фатуллаев (Емельянов, 46), Дубровин, Михеев, Баламестный (Олейник, 46), Дорожкин (Герасимов, 67).
«Волга»: Астахов, Трифонов (Айдов, 80), Буйволов, Андреев, Могилевский, Силютин (Полянин, 65), Митрович, Семакин (Зернов, 82), Турсунов, Хазов (Аристархов, 78), Прокофьев.
Голы: 0:1 - Семакин (17), 0:2 - Прокофьев (36), 1:2 - Михеев (52), 1:3 - Митрович (72).
Предупреждены: Коваленко (27) - Хазов (14), Могилевский (64).]]>
Tue, 12 May 2009 00:37:35 +0400http://rusfan.ru/posts/36872#comments
<![CDATA[Буффон попросил гарантий у руководства "Ювентуса"]]>http://rusfan.ru/posts/36785http://rusfan.ru/posts/36785
"Мне необходимо было переговорить с владельцем "Ювентуса" Джоном Элканном и исполнительным директором Жан-Клодом Бланом. Я не требовал от них гарантий, что в следующем сезоне мы выиграем какой-нибудь трофей. Однако мне нужно было получить уверенность в том, что на протяжении трёх-четырёх сезонов у нас будет возможность бороться за главные футбольные трофеи. "Ювентус" пережил кризис, который мы даже не могли себе представить. Сейчас мы снова должны обрести дух победителей. У нас может случиться один кризис в году, но не два, три или четыре, как случилось в этом сезоне", — передаёт слова голкипера Channel 4.]]>
Mon, 11 May 2009 15:17:51 +0400http://rusfan.ru/posts/36785#comments