Русфан.ру: Блог punk10_bk_ruhttp://rusfan.ru/blogs/punk10_bk_ruruSat, 27 Apr 2024 10:51:03 +0300/blogs/punk10_bk_ru/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[ВСЕХ ФАНАТОК С 8 МАРТА!]]>http://rusfan.ru/posts/112403http://rusfan.ru/posts/112403ВСЕХ ФАНАТОК С 8 МАРТА!

Что Женщине нужно на самом-то деле, Мы более-менее, вроде бы, знаем! И все, что себе пожелать вы хотели б - Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной! Детей - разнополых! Пальто - по фигуре! Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных! Любовников - умных! Супругов - в законе! Свекровей - живущих в другом регионе! Невесток - покорных! Тарелок - помытых! Мужей - не храпящих и на ночь побритых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! И... этих... ну... в общем, того... регулярных! Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале! По пять сериалов - на каждом канале! Романов - курортных! Порывов - безумных! Соседей и снизу и сверху - бесшумных! Поездок - не на огород, а на море! Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий! Машин - иностранных, но руль чтобы слева! Духов - от Диора! Цветов - ежедневно! Намерений - разных, но лучше серьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Троллейбусов - вовремя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых! Мужей - состоятельных! (Как говорится, Раз сильно желаешь - не грех повториться!) Любви - чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов) Стиральных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких! Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов! Сантехники - импортной! Родов - без боли! Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой артисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!! Ну, вот и поздравили мы, как могли: Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!

]]>
Tue, 08 Mar 2011 09:49:40 +0300http://rusfan.ru/posts/112403#comments
<![CDATA[PES2011]]>http://rusfan.ru/posts/94354http://rusfan.ru/posts/94354Sun, 28 Mar 2010 00:59:50 +0300http://rusfan.ru/posts/94354#comments<![CDATA[Прогнозы на первый тур!!!]]>http://rusfan.ru/posts/91689http://rusfan.ru/posts/91689Wed, 10 Mar 2010 15:12:53 +0300http://rusfan.ru/posts/91689#comments<![CDATA[Патчи PES 2010]]>http://rusfan.ru/posts/89010http://rusfan.ru/posts/89010Fri, 19 Feb 2010 21:31:46 +0300http://rusfan.ru/posts/89010#comments<![CDATA[PES2010]]>http://rusfan.ru/posts/71264http://rusfan.ru/posts/71264PES2010

Всем привет! я хочу спросить у тех кто уже играл в PES 2010. как вам игра? Чтовам в ней понравилось? ЧТо не понравилось???]]>
Tue, 17 Nov 2009 22:37:49 +0300http://rusfan.ru/posts/71264#comments
<![CDATA[Алан Гатагов: Когда Сычев не забил пенальти, просил Бога, чтобы дал нам еще один шанс]]>http://rusfan.ru/posts/70188http://rusfan.ru/posts/70188Алан Гатагов: Когда Сычев не забил пенальти, просил Бога, чтобы дал нам еще один шанс

Полузащитник «Локомотива» Алан Гатагов поделился воспоминаниями от матча 28-го тура с «Амкаром» (1:0).

«Два дня прошло, а из головы все не идет матч с «Амкаром». Такие победы и такие эмоции и впрямь обычно запоминаются надолго. Причем вне зависимости от того, на каком уровне они добыты – в финале ли Лиги чемпионов или в первенстве юношеских команд. А еще в таких матчах проверяется, есть ли у команды характер, стержень. Выходит, у нас он есть. Надеюсь, что это поможет нам в последних двух турах чемпионата.

Что касается эмоций, то в воскресенье вечером их было много. Хотя в раздевалке после игры особо не шумели – просто не оставалось сил. Но внутри все бурлило и клокотало. Как и во время игры, которая складывалась для нас не лучшим образом. После игры самым частым вопросом от друзей и знакомых было: о чем думал после того, как Сычев не забил пенальти? Много мыслей разных было. С одной стороны, просил Бога, чтобы дал нам еще один шанс. Чувствовал, что мы сейчас сильны, что давим и еще можем забить гол. Но, в то же время, думал еще и том, как бы не пропустить.

Когда судья назначил свободный удар (кстати, о том, что это был именно свободный, я узнал уже после игры, а тогда просто не обратил внимания), совещание о том, кому именно бить, было недолгим. Претендентов было четверо – Сычев, Одемвинги, Вагнер и я. Однако Дима быстро всех подавил, и по его лицу было видно – он уверен, что непременно забьет. Такое предчувствие бывает. Во всяком случае, мы с Вагнером сразу отошли и пристроились в амкаровскую стенку, чтобы закрыть обзор вратарю. «Как бы не попасть под мяч!» – вот о чем думалось в те секунды. Хотя если бы это случилось, наверняка вместе с мячом в ворота бы и залетел.

Сейчас нахожусь с молодежной сборной России в Краснодаре, где мы готовимся к отборочному матчу с Молдавией. Занимаемся каждый день на базе «Кубани», а живем в гостинице в городе. Здесь тепло и здорово! Надеюсь теперь, что хорошее настроение, с которым приехал из «Локомотива», останется и после субботнего матча в Тирасполе»]]>
Fri, 13 Nov 2009 18:33:25 +0300http://rusfan.ru/posts/70188#comments
<![CDATA[Ян Дюрица: хочу покинуть Локомотив]]>http://rusfan.ru/posts/70176http://rusfan.ru/posts/70176
"У каждого тренера своя голова, свои игроки, которым он верит. Тяжело ему что-то навязывать. Мне неприятно, что у Юрия Сёмина есть футболист, который играет за национальную сборную, а он его не использует. Если бы я был тренером и у меня в команде был игрок, который поедет на чемпионат мира, то обязательно его использовал бы. Похоже, что из "Локомотива" я уйду, но пока не знаю куда. Не вижу смысла оставаться в клубе, в котором мне не доверяют. В России я уже четыре года и не прочь попробовать свои силы в каком-нибудь другом европейском чемпионате"]]>
Fri, 13 Nov 2009 18:16:02 +0300http://rusfan.ru/posts/70176#comments
<![CDATA[Участие Вагнера в матче с "Томью" под вопросом]]>http://rusfan.ru/posts/67114http://rusfan.ru/posts/67114 ]]>Fri, 30 Oct 2009 21:01:21 +0300http://rusfan.ru/posts/67114#comments<![CDATA[Вагнер Феррейра. Любимое]]>http://rusfan.ru/posts/63155http://rusfan.ru/posts/63155Вагнер Феррейра. Любимое

Бразильский полузащитник «Локо» рассказал о любимых людях, вещах и местах.

МОЯ КНИГА

Библия. Эта книга помогает мне жить. Бразильцы – вообще набожный народ. Почитание Бога прививается им с детства. Может быть, поэтому бразильцев во всем мире считают доброй и веселой нацией.

МОЯ СЕМЬЯ

Жена Лия и сын Юрий. С Лией мы познакомились в Бразилии, жили рядом. Раньше она работала моделью, сейчас вместе со мной колесит по миру. Даже в Саудовскую Аравию, где я играл какое-то время, поехала со мной. Теперь вот строим семейное гнездышко в Москве. Сынишке в начале октября исполняется девять месяцев.

МОЙ АРОМАТ

212 Carolina Herrera. На мой взгляд – это стильный и освежающий запах. Одновременно мандариновый и древесный аромат. Пока для себя ему конкурента не вижу.

МОЙ ГОРОД

Морада-Нова-ди-Минас. Именно там я провел свое детство. Городок небольшой (основан в 1943 году), расположен в плате Минас Жерайс что на востоке Бразилии.

МОЯ МАРКА

Nike. Бутсы предпочитаю только этой фирмы. Одежда, кстати, тоже нравится. Легкая, удобная. Даже в повседневной жизни ношу Nike, разбавляя их вещами других марок.

МОЯ МУЗЫКА

Сертанежу. Этакий бразильский кантри. Музыка у нас в стране – это вообще смешение стилей, ритмов, звуков. Ее, кстати, не столько слушают, сколько танцуют под нее. Знаю, что и в России существует немало поклонников бразильской музыки.

МОЕ КИНО

Остался под большим впечатлением от фильма «Гладиатор» с Расселом Кроу в главной роли. И, наверное, не только я. Ведь в 2000 году Кроу получил «Оскар» за роль полководца Максимуса в этом историческом кино.

МОЙ ТАЛИСМАН

Браслет в виде ленточки на правом запястье, который приносит мне удачу и оберегает. Его мне на руку повязал священник.

МОЕ ХОББИ

Их три. Гольф – чтобы отдохнуть, рыбалка – чтобы развеяться, видеоигры – чтобы развлечься. Слышал, что в Москве есть хороший гольф-клуб за городом. Планирую туда выбраться на выходных. Кстати, рыбак я тоже неплохой. В Бразилии c папой охотились на пираний.
]]>
Mon, 12 Oct 2009 22:25:09 +0400http://rusfan.ru/posts/63155#comments
<![CDATA[Конец безпроигрышной серии Палыча]]>http://rusfan.ru/posts/59983http://rusfan.ru/posts/59983
Если не считать первого получаса, когда «Локомотив» чувствовал себя явно не в своей тарелке, по содержанию игры это был далеко не худший матч нашей команды в нынешнем сезоне. К сожалению, выйти сухим из воды (в том числе и в буквальном смысле слова – начавшийся в столице Чеченской республики ночью дождь поливал от первой минуты до последней) в этот отрезок игры «Локо» не удалось. Обрез Томислава Дуймовича в центре поля и так некстати поехавшая на мокрой синтетике нога Родольфо, и в ворота железнодорожников влетел первый гол. До перерыва хороший шанс восстановить равновесие был у Дмитрия Сычева, которого расчетливым прострелом выводил на ударную позицию Питер Одемвингие. Но защитник грозненцев Омельянчук сумел в каком-то невероятном подкате опередить нашего нападающего.

С началом второго тайма преимущество «Локомотива» стало еще более заметным, порой переходя в тотальное. Однако кураж поймал голкипер «Терека» Дикань, отразивший удары в упор Сычева и Янбаева. Пробить его удалось лишь однажды, когда мяч после углового отскочил к Родольфо и тот по выверенной до сантиметра траектории уложил его в дальний угол. Примечательно, что гол соорудили центральные защитники - пас капитан «Локо» получал от выигравшего подбор Малхаза Асатиани.
Правда, к тому моменту команда Юрия Семина уступала уже в два мяча. Вскоре после перерыва нападающий «Терека» Панку обманул двух защитников «Локомотива», проскочив между ними, словно перед запоздавшими сомкнуться створками турникета в метро, и точным ударом с носка поразил нижний угол ворот Гилерме. Штурм на последних минутах не принес «Локо» ничего, кроме разочарования.
]]>
Mon, 28 Sep 2009 22:16:28 +0400http://rusfan.ru/posts/59983#comments