Русфан.ру: Блог red-whitehttp://rusfan.ru/blogs/red-whiteruSun, 28 Apr 2024 02:17:56 +0300/blogs/red-white/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[На футбол то хочется!]]>http://rusfan.ru/posts/127856http://rusfan.ru/posts/127856На футбол то хочется!

Всем здрасте! Все ближе тот час,когда Спартак сойдется с Уралом всего в 200км от родного мне Челябинска, и сей шанс я упустить ну никак не могу. Отгул с работы будет взят (знаю что матч в воскресенье, но такая уж работа у меня),в противном случае будет организован стремительный побег на день! Весь в предвкушении, друзья забронировали билеты, но вот в чем минус, билетики то на кузмичевскую трибуну, и даже НЕ на соседнию с гостевой. А само собой, попасть то хочется на гостевую, чтоб пошизить звх! И так вопрос, кто едет на матч или просто кто знает, как же достать билетики на трибуну D ? ]]>
Sun, 14 Jul 2013 10:27:45 +0400http://rusfan.ru/posts/127856#comments
<![CDATA[В ожидании чуда. Стартовые составы и предматчевое обсужджение]]>http://rusfan.ru/posts/124920http://rusfan.ru/posts/124920Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Спартака» на матч групповой стадии Лиги чемпионов.

«Барселона»: Вальдес, Алвес, Пике, Маскерано, Адриано, Фабрегас, Хави, Бускетс, Месси, Педро, Тельо.

«Спартак»: Дикань, Д. Комбаров, К. Комбаров, Сухи, Инсаурральде, Чельстрем, Ромуло, Кариока, Макгиди, Ари, Эменике

У нас по составу все понятно.Играем в 3 опорника. Скорее всего Кариока и Ромуло персонально против Месси-Хави,Челстрем на подстраховке.Единственной загадкой было, выйдет с первых минут Ари или Хурадо. Выбор в пользу 1-го. Наверное правильно, более сыгран и в обороне его навыки известны,в отличии от Хурадо. У Барсы в принципе тоже все понятно. Вилья судя по всему еще не готов с первых минут играть. Что выйдет потом,не сомневаюсь. Вот только добивать нас или же добавить мощи атаке? Будем надеяться что второе))



З.Ы. Дзюба как бы намекает))

]]>
Wed, 19 Sep 2012 21:58:30 +0400http://rusfan.ru/posts/124920#comments
<![CDATA[А кому играть?]]>http://rusfan.ru/posts/122187http://rusfan.ru/posts/122187А кому играть?

Шозанах товарищи??? Не,ну я понимаю, футбол спорт травмоопасный и все такое. Но вот как то эти новости о травме Сереги и Беляша как гром среди ясного неба. Одно дело во время(сразу после) матча такие травмы ловить. И ведь недуги то не простуда и не мышцы... Мениск и перелом, причем перелом всплывший за 3 дня после игры с Динамо, а если верить официальному сайту, то полученный еще в матче с цска. Это как так? Неделю тренировался, 20 минут игры,потом снова 2 дня тренинга, и оп, неожиданность. Конечно огромной привет поляне в Химках и профурсетке. Да вот тока легче от этого не становится... 

Дальше больше, стоило вспомнить про простуду, получите распишитесь. Остается надеяться что Рохо и Кариокой выздороветь успеют, до матча 3 дня. На этом наши беды не кончаются, Кирилл Комбаров не сыграет с Зенитом из-за 4-ой карточки, полученной в Химках. 

Теперь давайте гадать, кто и где играть будет с Зенитом, потому как в лимит мы теперь не вписываемся. Из резервистов с паспортом Брызгалов, Козлов и Обухов. Собственно всё...но есть еще парочка ногочомячистов, сосланных в дубль. Помните таких? Да да, Батон и Кудряшов, как раз крайний защитник и цпз. Ирония судьбы, чтоб её))) 

Что придумает Карпин, я могу лишь гадать. Гадаю: какое из зол меньше, вернуть из дубля двух хоть и косячных, но опытных "старичков" или остаться верным себе,не меняя решений и выпустить молодняк? Что-то мне подсказывает, Валера выберет второй вариант. Что из этого получится, увидит пол-страны в субботу в 18.00 по Москве.

Валераверим!!! А что еще остается???


]]>
Thu, 29 Mar 2012 17:31:13 +0400http://rusfan.ru/posts/122187#comments