Русфан.ру: Блог red_cardhttp://rusfan.ru/blogs/red_cardruThu, 25 Apr 2024 19:39:30 +0300/blogs/red_card/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Не там копаете]]>http://rusfan.ru/posts/103864http://rusfan.ru/posts/103864Tue, 29 Jun 2010 17:52:50 +0400http://rusfan.ru/posts/103864#comments<![CDATA[Откуда берётся жестокость]]>http://rusfan.ru/posts/103813http://rusfan.ru/posts/103813 Затем ведущий изобрёл ловушку.Принцип её действия заключался в следующем:животное наступает на хрупкую деревяшку,деревяшка ломается и ветка поднимается вверх,затягивая петлю на лапе,тем самым поднимая добычу вверх.После того,как мужик научил зрителей как делать ночное укрытие,он пошёл проверять свой капкан и с гордостью обнаружил скунса,подвешенного за лапу.Скунс болтался,пытаясь выбраться из ловушки,а ведущий сделал зулусский щит(деревянная рогатуля с тряпкой) и побрёл к скунсу,по пути раз пять прокричав:"Фу,как воняет".
Он накинул на чёрно-белого обитателя леса тряпку и прижал к земле.Я думал,что этот изобретатель пытается высвободить скунса из ловушки,убедившись,что идея сработала.Но,вместо этого,он повернулся,демонстративно держа в правой руке тряпку с тушкой несчастного животного,а в другой был нож с насаженной на остриё головой.
После этого мне стало до того противно и мерзко...Что он хотел этим показать?Я понял,что,скорее всего,зверь был пойман и засунут в западню,чтобы получился хороший репортаж,а затем ещё и показно убит для пущей релистичности.Не знаю,в какой стране была выпущена эта съёмка,но мне интересно,как у них там обстоят дела с жестоким обращением с животными.Это демонстрация жестокости,молодцы,нечего добавить...]]>
Mon, 28 Jun 2010 22:29:08 +0400http://rusfan.ru/posts/103813#comments
<![CDATA[Мой стих]]>http://rusfan.ru/posts/103744http://rusfan.ru/posts/103744Мой стих

Я посвящаю эти строчки
Всем,кто в футболе с головой,
Кто отнимает пульт у дочки
И спорит яростно с женой.

Кто ради Лиги Чемпионов
Не спит до четырёх утра,
Кому плевать на все законы,
А смысл жизни-лишь игра.

Чей крик победный раздаётся,
Убив соседа крепкий сон,
Кому не светит в небе солнце
Когда соперник чемпион.

Кто верен только лишь победе,
А всё что кроме-всё равно,
Чей клуб сильнее всех на свете,
А остальные все-говно...]]>
Sun, 27 Jun 2010 20:24:46 +0400http://rusfan.ru/posts/103744#comments
<![CDATA[Как думаете?]]>http://rusfan.ru/posts/103337http://rusfan.ru/posts/103337Mon, 21 Jun 2010 23:20:43 +0400http://rusfan.ru/posts/103337#comments<![CDATA[До свидания,Франция]]>http://rusfan.ru/posts/103334http://rusfan.ru/posts/103334Mon, 21 Jun 2010 22:25:13 +0400http://rusfan.ru/posts/103334#comments<![CDATA[очень смешная история]]>http://rusfan.ru/posts/95190http://rusfan.ru/posts/95190очень смешная история

Приветствую всех участников Русфана.Вот решил на ночь глядя поднять Вам настроение и рассказать одну историю.Кстати,в ней нашлось место футболу.

Глубоко затянуться папироской и покряхтеть в туалетике, уперевшись кулаком в подбородок, для Семеныча было делом не только приятным, но и, с годами, почти ритуальным. Вечерком. Перед сном. Осознать, так сказать, житьё-бытиё…

В тот день Семенычу пришлось задержаться на работе гораздо позже обычного. К тому же день рожденья был у напарничка. Опять же, пришлось не обойти вниманием.
Домой возвращался уже под полночь. Стараясь не нарушать традиции, все свое, естесссно, нес с собой. Но в тот вечерок Семенычу не судьба была расслабиться в цивилизованных условиях. Уже не так далеко от дома, «позывы на низ» стали столь сильны, что выбора не оставалось.

Семеныч перемахнул через забор, дабы не гадить прямо на дороге и расположился в кустах чьего-то дачного участка. Не особо выбирая позицию, он изрядно потужившился и, как следствие, - облегчился.

Самой древней диагностикой здоровья, вероятно, было визуальное изучение результатов облегчения. Исключением не был и Семеныч. Ему, так же как и предкам, захотелось взглянуть на проделанную работу его кишечника…

Отступив на шажок в сторонку, он повернулся, и был сильно удивлен, не увидев НИКАКОГО!!!… результата.

Ужас застыл в глазах Семеныча. Мысль, испуганной мышкой заметалась по черепной коробке. «Не иначе как в штаны насрал!!!???… Мудашвили гребаный», - самокритично забичевал себя Семеныч. Но заглянув внутрь штанов радостно констатировал промах. Тогда он с тем же испугом посмотрел на обе штанины, но и они были чисты!…

«Что за чертовщина?», - пробормотали губы. Судорожно натянув портки, он застегнулся, лихорадочно стараясь понять, что произошло. Семеныч конечно был навеселе, но не пьян же в дымину. Грамм по триста водки на брата, не сломят нормального мужика. Тем более такого закаленного, как Семеныч.

Он опять, внимательно, насколько позволяла полуночная тьма, осмотрел место, куда ходил, но так ничего и не нашел. Закрались подозрения.

В голове Семеныча всплыл старинный розыгрыш, когда под сидящего по нужде, подкладывалась совковая лопата. И, как только бедолага заканчивал, сразу она убиралась вместе с продуктом нужды. Объект в недоумении, а зрители в восторге…

От такого умозаключения Семеныч просто рассвирепел. Внутренне зарычал и подумал: «Вот, блин, я этому шутнику сейчас устрою розыгрыши!»… Затем крутанулся вокруг куста, надеясь там кого-нибудь застать, но все оказалось безрезультатно. Проучить было некого.

Сюжет закручивался еще острее. Семеныч стоял в полном недоумении. Ни собственного дерьма и ни души вокруг…
Оно конечно, для надежности, можно было бы руками в траве пошарить. Но такая мудрая мысль, в озадаченную голову Семеныча, просто не прокралась.

Не оставалось ничего, кроме как идти в раздумьях домой…

Сон не шел в руку. И действительно…
«Чудес же не бывает», - размышлял, лежа с открытыми глазами, Семеныч.

На следующий день не попустило. В конец, заинтригованный вечерним происшествием, он никак не мог забыть об этом странном случае. И, вечером, взяв для прикрытия двух соседских мальчуганов, пошел в парк, расположенный рядом с таинственным местом, якобы поиграть в футбол. После нескольких неудачных попыток Семенычу удалось таки «случайно» забросить мяч за нужный забор. Предчувствуя скорую разгадку, он нетаясь перелез на чужую территорию, где начал шарить по кустам, как хороший ягд-терьер на охоте, театрально изображая поиски мяча.

Пока Семеныч ориентировался на местности, вспоминая вчерашние ощущения, его вдруг окликнул хозяин: «Мужик! Эй! Ты чё здесь делаешь?!»…
Семеныч повернулся к вопрошавшему и, готовый к такому вопросу, непринужденно ответил: «Да вот, мяч ищу. Мои детишки зафутболили».
« А-а-а! Ну эт понятно. Случается!», - вошел в положение хозяин. И, почесав репу под замызганной кепкой, продолжил: «А то тут какие-то говнюки начали по округе шататься. Вот, вчера ночью какой-то мудак насрал на черепаху моего сына. Скажи, ну не скотина?!?! А?… Еле отмыли от дерьма!!!»…]]>
Fri, 02 Apr 2010 22:45:06 +0400http://rusfan.ru/posts/95190#comments
<![CDATA[Ох и дерьмо!Зла не хватает!]]>http://rusfan.ru/posts/58842http://rusfan.ru/posts/58842 Даже страшно подумать,что из себя представляет общество,являющееся преданными поклонниками глиномесов вроде Мая Абрикосова,жившего в двадцати километрах от моего города,и которому любой нормальный воронежский пацан без раздумий дал бы в табло при одном только виде.Браво,телевидение!Вы идёте в правильном направлении!Зачем нам футбол?Даёшь новое поколение мелированных пидорастически ведущих себя мальчиков!Такими темпами,скоро в армии начнут выдавать помаду цвета хаки и камуфляжные юбки в комплекте с кирзачами на каблуках.
Как можно настолько не любить свой народ,чтобы рубить на корню у подростков представление о том,каким должен быть истинный образ настоящего русского мужика и прекрасной сильной женщины?Куда проще уподобляться американской псевдокультуре,заимствовав у них всё наихудшее,ежедневно качая из их канализации то,что у нас в последствии гордо зовётся ГЛАМУРОМ.И,отчего больше всего противно-молодёжь всасывает эту зловонную жижу как губка,пополняя ряды морально деградирующих слоёв общества,таких,как ЭМО,например.Дом 2 завоевал в России народное признание.Не противно ли?
И,плевать я хотел,сколько минусов нахватает этот пост!Любите ДурДом 2?Ну,влепите мне минус,я хоть посмотрю,сколько Вас таких на Русфане...
Всё,не могу больше писать про Дом 2,блевать уже тянет!Ох и дерьмо!Зла не хватает!Ненавижу их всех!!!
Спасибо за внимание,смотрите футбол.
]]>
Mon, 21 Sep 2009 23:48:24 +0400http://rusfan.ru/posts/58842#comments
<![CDATA[Ладно,козлы,ваша взяла]]>http://rusfan.ru/posts/57111http://rusfan.ru/posts/57111
]]>
Sat, 12 Sep 2009 17:49:48 +0400http://rusfan.ru/posts/57111#comments
<![CDATA[Такой вопрос]]>http://rusfan.ru/posts/56757http://rusfan.ru/posts/56757Такой вопрос


Всем привет!У меня вот такой вопрос:
Во вторник начинается групповой этап Лиги Чемпионов.Вроде бы с этого года матчи будет показывать НТВ+ и НТВ.Поскольку НТВ+ у меня нет,скажите,в каком объёме покажет Лигу Чемпионов большой НТВ?Скорость интернета для просмотра трансляций у меня слишком мала,поэтому приходится уповать на телевидение.Что-то мне подсказывает,что в этом году такие зрители как я могут получить отсос с ЛЧ:)))]]>
Thu, 10 Sep 2009 17:00:04 +0400http://rusfan.ru/posts/56757#comments
<![CDATA[Это должно было случиться-и это случилось]]>http://rusfan.ru/posts/54642http://rusfan.ru/posts/54642Это должно было случиться-и это случилось


Как и подавляющее большинство пользователей Русфана,я смотрел миланское дерби.И хочу сказать,что настал тот день,которого я ждал.Ждал не потому,что не люблю Милан,а потому что в один прекрасный день эта команда должна была треснуть. Прошлый сезон Милан продержался,в этом поплыл.Ушедший из команды Кака и завершивший карьеру Мальдини сыграли в этот далеко не последнюю роль.И,если, уход бразильца лишил росснери креатива и выдумки в атаке,то потеря Паоло-харизмы.Да,конечно,в последние годы он заметно сдал,и было видно,что бегает,выжимая из себя последние соки,но,каков был его авторитет.Вернувшийся в строй после годичного простоя Неста априори не может быть абсолютно исправным.Рональдиньо в футбол наигрался ещё в Барселоне,и,с каждым днём у меня всё меньше и меньше веры в то,что он опять начнёт играть.Проблемы огромные,но ведь они начали проявляться не внезапно.Да,к тому же,Милан в последние годы большой любитель собирать вторсырьё в испанском чемпионате в лице Рональдиньо,Дзамбротты и Хунтелаара.Они хорошие футболисты,но,просто уже создалась формула"Не заиграл в Реале и Барсе-иди в Милан".Там уже,наверное,Миланом игроков пугают.Жалко Леонардо.Он ведь ещё не попробовал тренировать,а тут такое.Анчелотти убил двух зайцев:и Челси возглавил и от Милана избавился.Леонардо,будучи человеком Милана,был прекрасно осведомлён о ситуации в клубе,однако решился на это футбольное самоубийство,за что ему респект.Конечно,Милан будет и выигрывать,но,такие пробуксовки,как с Челси на Кубке РЖД и сегодняшний кошмар будут случаться с ужасающей для поклонников этого великого клуба регулярностью.Удивительно,что такое происходит в Милане.Ситуация близка в критической. ]]>
Sun, 30 Aug 2009 01:49:30 +0400http://rusfan.ru/posts/54642#comments