Русфан.ру: Блог roman_leontievhttp://rusfan.ru/blogs/roman_leontievruSun, 28 Apr 2024 16:57:09 +0300/blogs/roman_leontiev/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[ПЕРВАЯ ПОБЕДА В СЕЗОНЕ!!!]]>http://rusfan.ru/posts/133885http://rusfan.ru/posts/133885Thu, 31 Mar 2016 22:58:42 +0300http://rusfan.ru/posts/133885#comments<![CDATA[ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ЛИГА ДВОРОВОГО ФУТБОЛА. 2 ТУР]]>http://rusfan.ru/posts/133868http://rusfan.ru/posts/133868Второй победой на старте разжился «BBN». Несмотря на все старания «Альфы» - хозяева были дисциплинированнее, строже, и, что самое главное, точнее. Уже в первом тайме «плохиши» вели 4:0, а их обороной снова безупречно руководили Бочкарёв и Храмов. Во втором тайме «Альфа» потеряла из-за травмы основного голкипера Павла Сердюка, которому мы желаем скорейшего восстановления. Команда бросилась отыгрываться, но наиграла лишь на 2 мяча Копылова и Ендураева. Хозяева забили ещё дважды, а всего у них «дубль» на счету Беднова, и по голу у Бочкарёва, Данилова, Кузнеченкова и Самойлова. «BBN» продолжает идти на вершине таблицы, а «Альфа» продолжает искать свою игру, но проявляет неуступчивость и характер в каждом матче.