Русфан.ру: Блог romsahttp://rusfan.ru/blogs/romsaruSat, 27 Apr 2024 02:30:33 +0300/blogs/romsa/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Русфан Арзамас- к летним турнирам готовы!]]>http://rusfan.ru/posts/132734http://rusfan.ru/posts/132734

Начну с того,что наша команда, не "умерла",

Русфан Арзамас, существует, играет в различных турнирах.

Кратко о зимнем чемпионате!

Наша команда зимой принимала участие в Чемпионате города по мини-футболу.

в зимнем сезоне дебютировали в Высшей лиге, с обновленным составом.

Итог турнира, из 16 команд мы заняли 12 место. Конечно далеко от призовых, но это первый сезон, новый состав.

Теперь перейдем в Летним турнирам.

Русфан Арзамас заявлен в двух турнирах:

1) Чемпионат города по мини-футболу в формате 5+1 (объединились с командой "Антей" наши давние друзья, т.к. проблема со спонсорами.)

2) Арзамасская Деловая Лига, формат 5+1.

Сегодня 23.05.2015 г. был сыгран первый тур в Чемпионате города против команды "Приборостроитель"

Счет в игре 0-0.

Задача была не пропустить и забить на контр-атаках, т.к. команда в основном состоит из игроков "супер-лиги" и играют за ФК "Арзамас"

Результатом довольны.)

26.05.2015 г. Пройдет Первый тур АДЛ против команды МФК "СИТИ"

Недавно играли с ними товарняк)

Результат игры 6-4 в пользу Русфан Арзамас.,

но это не значит что к игре 26 мая можно не готовится.))

Русфан Арзамас- к летним турнирам готовы!Русфан Арзамас- к летним турнирам готовы!Русфан Арзамас- к летним турнирам готовы!Русфан Арзамас- к летним турнирам готовы!

Всем спасибо за внимание!

]]>
<![CDATA[Высшая лига г. Арзамаса по мини-футболу]]>http://rusfan.ru/posts/131920http://rusfan.ru/posts/131920Высшая лига г. Арзамаса по мини-футболу

Всем привет!

С новым годом друзья!!!

4.01.2015 г. прошел очередной тур Высшей лиги по мини-футболу  г. Арзамас.

нам предстояло сыграть с командами "Дока Барса" ( лидер чемпионата) и с Гарантом ( последние место в таблице) .

1 игра Русфан-Дока Барса 1-3...

По игре можно сказать, что бились до последнего, катали соперников, было создано море моментов, но реализация ноль.. а они забили с наших ошибок.. как говориться " не забиваешь ты-забивают тебе".. Вообще игра получилась очень хорошей, должны были побеждать..

Высшая лига г. Арзамаса по мини-футболу

про вторую игру писать стыдно.  проиграть такой слабой команде, это позор. не смогли разозлиться после первой игры. вышли на поле как Пижоны. когда надо было забивать в пустые ворота, нападающие пытаются еще по 10 раз обвести всех.. в итоге на пропускали. 3-1 в пользу Гаранта. Еще раз говорит о том , что на любую команду надо настрой. и если соперник ни одной игры  не победил, это не дает повода думать, что соперник не будет бороться. Вообщем такого халатного отношения команды  я еще не видел.. теперь мы спустились на 9 место. а могли быть уже 3...

новый год начался с поражений!! надеюсь что каждый сделает свой вывод после таких игр.!! на тренировке будет разбор полетов..

Спасибо за внимание. извиняюсь за такие огорчающие новости от нашей команды.

сл. игры Русфан Арзамас проведет 01.02.2015 г. у нас целый месяц на подготовку. так же встречаемся с командами из разных частей таблицы.

]]>

30.11.2014 года. был сыгран 3й тур  Высшей лиги по мини футболу в г.Арзамас

нам предстояло провести два матча. с командами АПЗ-СИТИ, и ФОКС.

Первая игра была против команды АПЗ-Сити, без каких либо сомнений должны были обыгрывать.  так и вышло , Русфан Арзамас обыгрывает со счетом 4-2 без каких либо препятствий. Пропустили 2 ненужных гола, можно сказать сами себе))) Играли спокойно, экономили силы на вторую игру..

Русфан Арзамас. Высшая лига. 3 ТурРусфан Арзамас. Высшая лига. 3 ТурРусфан Арзамас. Высшая лига. 3 Тур

Русфан Арзамас. Высшая лига. 3 Тур

Вторую игру играли против команды Фокс, самый не удобный соперник всех времен)))   сразу скажу что проиграли 4-5.. обидно очень.

Русфан Арзамас. Высшая лига. 3 ТурРусфан Арзамас. Высшая лига. 3 Тур

расскажу о самом матче!!

До сих пор разбирает зло,  и не понимаю за  что нас судьи не любят. какой раз уже сталкиваюсь, что Русфан просто напросто засуживают. и очень открыто. т.к. мы ни чего с этим поделать не можем. так и вышло на этой игре. Началось всё с того, что нас не хотели выпускать на поле, типа мы должны были предоставить манишки, хотя другая команда в разных футболках ( синие,черные,белые) а мы в единой. На мои слова, ,, где мы возьмем манишки?,, судья ответил,, меня это не волнует,, и начал просто нас игнорировать. я задал еще вопрос,,  а Организаторы разве не должны предоставлять мячи, манишки,??? за что платим деньги?? почему мы всё свое приносим?? на что мне ответили,, денег нет!!! и если щам манишек не будет вам поражение!!!  Ладно,хоть второй судья принес  от куда то Манишки))

Началась игра, и тут понеслось!!! начали придумывать какие то Фолы..нагнетать обстановку, нас роняют, продолжают играть, мы до них не дотрагиваемся, придумывают, какие то руки и т.д.. Вообщем кошмар!!! Вообщем нам забили в таком темпе два гола.. Во втором тайме мы отыгрались, и вышли вперед. При счете 3-2 в нашу пользу, судьи  не хотели нам отдавать победу, нам быстро насчитали 6 фолов, и вуаля 10 метровый. В таком темпе мы продержались не долго.. начались качели, мы забиваем , судья что то придумывает, Фокс сразу же сравнивает счет.

при счете 4-4,  и при оставшемся времени 10 секунд, мы уже согласны были на ничью,только бы этот кошмар закончился!!! Но нет, эта ,Тварь ( Судья), когда наш защитник в центре поля принимает мяч на  НОГУ!! свистит и ставит 10 метровый ( т.к. 6 фол пробивается с 10 метров ) и говорит что была рука!))) мы в шоке!! чуть ли не до драки на судью. Соперник  то же в шоке,  сами говорят судье мол рук не было. Но как говориться судья не меняет своих решений . в Итоге Фок забивает 5 гол. и Русфан проигрывает этот матч! После Матча, мы подошли к судье, и спрашиваем, зачем он поставил 10 метровый, ведь руки то не было. на что ответил " ЗНАЧИТ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ! и ушел.

вот так у нас отняли 3е место в таблице! после таких  игр, даже на поле выходить не хочется,зная что судьи всегда кому то подсуживают... сл. игры Судить будет тот же судья. и как быть??? он же нас сольет..((

Следующий тур у нас 4 января 2015 года.

Всем спасибо за внимание!!

]]>

Вчера 23.11.2014 г. состоялись матчи 2 тура Высший лиги г. Арзамаса по мини-футболу.

Нам предстояло провести две встречи, с командами Декор и Жемчужина.

Первую игру предстояло играть с командой Декор.

Соперник достойный, в прошлом сезоне играли в Супер лиге.. Все молодые,шустрые))

Стояла задача не пропустить  на первых минутах, играть чисто от обороны,ловить на контр-атаках..

Первый тайм  закончился 0-0. отыграли мы первый тайм  на 4+. Соперник практически ни чего не создал у наших ворот,  а мы могли забить пару моментов..

Второй тайм для нас начался неожиданно, провал в обороне 1-0 в пользу Декора.

Теперь надо было раскрываться, на контр-атаках их уж не поймаешь, Декор команда грамотная, тем более второй тайм.

Проведя несколько хороших атак. мы сравниваем счет 1-1.. После этого Русфан Арзамас, как будто на втором дыхании понесся вперед, следующей же атакой и красивой комбинацией заканчивается момент  иииииии счет уже 2-1 в пользу Русфана.)))

остается минут 7 до конца второго тайма,  декор снимает вратаря и выпускает 5го полевого. Честно скажу, мы ни на одной тренировке не отрабатывали защиту против  5 игроков ... Для нас это было тяжело..

Продержавшись под натиском команды Декор  пару минут,   удачно сыграл в отборе  Алексей Кардавильцев, и  с центра поля  забивает гол в пустые ворота, счет 3-1..  после этого команда Декор совсем перестала сопротивляться, на последней минуте  еще пропустила от нас гол.

В итоге счет 4-1 в пользу команды Русфан Арзамас! очень красивая игра, жалко на видео ни кто не снимал)))

Вторая игра у нас состоялась через 40 минут.

Команда Жемчужина,  слабее чем предыдущий соперник..,и должны были  на одной ноге обыграть,так  в принципе и произошло, ,хотя пол тайма не могли им забить, и чуть сами не пропустили. Но у нас всё получалось в этот день.

в Итоге счет 5-0 в пользу Команды Русфан АРзамас!))

мы набрали 6 очков во втором туре, поднялись на 5ое место в чемпионате. перед нами  еще 2 команды с 6ю очками. Так что Русфан Арзамас набирает обороты)))

Хочу сказать, что очень доволен своей командой, обновленным составом!  Молодцы парни. первый раз вижу чтоб команда играли без каких либо криков и с таким понимаем!! )

да,  и самое главное))  у нашего вратаря Сергея Тихонова  было день рождение !!  Хочу сказать ему большое спасибо, за то, что сыграл все две игры, за его ответственность!! ) ну и соответственно  С днем Рождения!!)  Здоровья и больше побед  как с Жемчужиной с 0.))

Следующий тур у нас будет 30.11.2014. встречаемся с командой Фокс. и командой АПЗ-Сити.

Спасибо за внимание!)

]]>

Ну что,друзья.  команда Русфан Арзамас возродилась, теперь мы играем В высшей лиге города Арзамаса по мини футболу с очень большими переменами в составе.

скажу одно, что турнир очень плохо организован, перерывы между играми почти 3 недели...

Календарь сделали так, что  в каждый игровой день команда играет две игры, либо две подряд либо через игру. очень тяжело.. Вообщем всё плохо с футболом  у нас) за-то взносы просят большие)

Теперь перейдем к первому игровому дню.

Как говориться ,, первый блин комом,  так и произошло у нас..

09.11.2014 г  15.45 по МСК

Попали в первый тур на сильную команду, лидера чемпионата, на команду "СКА", проиграли 4-1..

Обидное поражение, в начале турнира, так сказать разгромное... Сказалось скорее всего не сыгранность состава, недопонимание друг друга на площадке,  первый тайм закончился со счетом 2-1 в пользу команды "СКА", могли забить море моментов, но как говориться " не забиваешь ты, забивают тебе"

Второй тайм, получился очень ужасный, полное доминирование противника на площадке. и в итоге 4-1...

Сразу же после окончания первой игры. предстояло провести  матч с командой "Тэлком"

Игра была поинтересней, т.к. разобрали ошибки в перерыве,вышли на поле ,,злые" от поражения))) По игре можно сказать то,что давили весь матч,  в итоге  счет 3-0, первая победа Русфан Арзамас в высшей лиге города.

Русфан Арзамас. Высшая лига. 1 Тур

Русфан Арзамас. Высшая лига. 1 ТурРусфан Арзамас. Высшая лига. 1 Тур

Следующий тур у нас 30.11.2014. у нас есть на подготовку 2 недели))

Попозже сделаю презентацию команды.)

Хочу сказать спасибо Олегу Владиленовичу за то,что не отказал в доп. комлекте форм.

]]>

Всем привет!! давно не писал о нашей команде.!  времени  не хватает, да же за компом сидеть...((

ну так я о чем)) Недавно был сыгран товарищеский матч. с Русфан (Перевоз), всё закончилось дружеской ничьей!!

Теперь о матче!!

Мы приехали в Перевоз с небольшим изменением в составе. Команда пополнилась опытным защитником Кузнецовым Сергеем ( Женек Каюсов знает, по игре на область))..

Сама игра проходила  в очень быстром темпе,  атака на атаку!!  мы забивали, Перевоз сразу сравнивал!! и наоборот!!  Вообщем по итогам  счет 7-7..

Разошлись миром)))

Русфан Арзамас - Русфан Перевоз

Русфан Арзамас - Русфан ПеревозРусфан Арзамас - Русфан Перевоз

Еще одна хорошая новость!!))

Пришли МЕДАЛЬКИ!!!))

Олег Владиленович огромное спасибо!!)) Медали суперские!))

Женек, твоя награда ждет тебя!)))

p/s Спасибо за внимание!! постараюсь по чаще  отписывать о событиях нашей команды!!

]]>
<![CDATA[Старая гвардия!!) Русфан Арзамас ]]>http://rusfan.ru/posts/128375http://rusfan.ru/posts/128375давно  не было новостей от нашей команды. на это есть причины! кто-то ушёл в армию, кто-то переехал в другой город по работе,так вообщем и осталось нас чуть чуть))

Зимний сезон на носу,пора готовиться к чемпионату ,привыкать к паркету. Поэтому  не большой состав Русфан Арзамас , провел сегодня первую товарищескую игру против команды ,,Герта,,

из тех кто был на кубке Русфана ,присутствовали  Пьянов Максим (вратарь) ,Фёдоров  Василий, Яшков Роман . остальные либо не попали в состав ,либо новенькие)

И так о самой игре.

Матч проходил в очень спокойной обстановке ,  соперник практически ни чего не смог сделать. счет говорит сам за себя  12 - 4 в пользу старичков Русфан Арзамас ) концовку  матча мы доигрывали  втроем.. так как нашему вратарю срочно надо было уехать непонятно по каким делам))  но ни чего дотерпели , пропустили всего  1 мяч.. ну вот вообщем то и всё)

Старая гвардия!!) Русфан Арзамас

Старая гвардия!!) Русфан АрзамасСтарая гвардия!!) Русфан АрзамасСтарая гвардия!!) Русфан АрзамасСтарая гвардия!!) Русфан Арзамас

вот такие дела))

Олег Владиленович, очень был рад   вашему звонку сегодня, извиняюсь за мой сонный голос))

Следующий матч планируется провести с нашими друзьями , Русфан Лысково.

еще планируется выезд в Нижний Новгород ( если Женек Ваганов договорится)

и в перевоз хочу съездить то же к нашим друзьям (русфан перевоз) если я их найду))

вот в принципе и всё) Мы ни куда не пропали,мы тут,мы играем) ждите новых новостей!! всем еще раз огромный привет Из АРЗАМАСА!!))

]]>

Давно не было известий от Арзамаса.по той причине ,что просто не когда,так что извиняйте!)

Расскажу немного, где мы начали играть летним сезоном.

1. Чемпионат  АДЛ (Арзамасская деловая лига)

Вчера был первый матч против команды Барселоны, счет 2-2.

Первый тур, так сказать не плохо начали.. но надо разгонятся.

Русфан Арзамас. Начало сезона

2.  Еще команда принимает участие в чемпионате города Арзамаса. (6*6)

Первая игра будет в эти выходные. Удачи нам!!))

]]>
Всем привет !!

Пришло время и Арзамасу написать свои впечатления о Кубке Русфана 2013.

Мы попадаем на кубок уже второй год подряд. Хотелось бы что бы это стало традицией)))

Кубок Русфан - 2013, Арзамас

Всё прошло на высоком уровне!!) только в футбол не наигрались))

ну а по поводу футбола можно сказать одно,что нам просто не повезло.. очень обидно,  давить соперников всю игру,  а голы залетают не из-за чего в наши ворота.. ( димитровоград подтвердит)))

Очень было приятно увидеть всех и познакомиться с новыми людьми!!)) хочу обратно))

огромнейшее спасибо Олегу Владиленовичу за приглашение, и проведение турнира на высоком уровне)

Мазаю отдельный респект( так  я  и не дошел до ,,игровой комнаты,,)))

Надеюсь еще увидимся со всеми !!!)

]]>
<![CDATA[Заявка на RUSFAN CUP 2013. АРЗАМАС!!]]>http://rusfan.ru/posts/126865http://rusfan.ru/posts/126865Всем привет .теперь и наша очередь написать заявку на Кубок Русфана, который уже скоро))только погода очень не радует((

Теперь кратенько  о о составе Русфан Арзамас.