Русфан.ру: Блог ros_bumbarashttp://rusfan.ru/blogs/ros_bumbarasruSat, 27 Apr 2024 23:22:29 +0300/blogs/ros_bumbaras/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Послесловие к "F.A.Q по Пице " + музыко]]>http://rusfan.ru/posts/102235http://rusfan.ru/posts/102235 Подведем итоги. Символ сайта, главный тролль и отец всего Сущего на Русфане выпиливается среднестатистическим RFJ-ником в течении 5 минут. Даже не буду сравнивать уровень кунг-фу - как только пошло по-гамбургскому счету, настал эпичный fail Павла. Но самое забавное не в этом.
Забавное-дальше. Я вроде не тупой ножовкой резал Пицу, но Паша не оценил моей гуманности и бросился жаловаться администрации сайта, бо рядом. Есть мнение, что удар по его Чувству Собственной Важности был нанесен лютый, хотя я даже усилий не прилагал. Хотя это был банальный юмор и банальная сатира, но пойди объясни это человеку с болезненным самолюбием.
Мне въебали бан и прочитали мораль. Чтобы Пашу не насиловал, ага, меня же это остановит. Формулировка просто торт c вишенкой- "за неспортивное поведение". Что за этим кроется- а хуй его знает. Тщательное изучение правил Русфана не детектед такого параграфа. Ведь чистейшая победа и никаких допингов, кроме чая. Скорей всего беспредел и защита инвестиций в Пицу ( видели бы сколько он жрет и пьет на халяву. я как узрел сие, сразу вспомнил, что в Барышевском детском доме голые стены).
И снесли пост, где я это выстебал. Опять же без обоснования. Ну, а зачем?
Короче говоря- мне вновь становится интересно.
На сем откланиваюсь.

Российского читателя всепоклонейший патриот Бумбараш.

З.Ы Собственно обещанная музыка:

]]>
Wed, 09 Jun 2010 17:48:22 +0400http://rusfan.ru/posts/102235#comments
<![CDATA[Вечерний милитаризм (тм). Дубль намбер уно]]>http://rusfan.ru/posts/94896http://rusfan.ru/posts/94896 Спросите вы у "Тишины",
Над ширью пашен и "Полей",
И у "Берёз" и "Тополей",
Ещё спросите у солдат
Что за лопатка "Вариант",
Что за "Обувка" на ногах,
Как "Козлик" нагоняет страх.
Чем пахнут "Муха" и "Тюльпан",
И чем наполнен наш "Стакан",
В каких местах наш "Вихрь" и "Вал"
Какой "Капустник" правит "Бал",
"Фантасмагорией" какой
"Фагот" играет и "Гобой".
Что доставляет наш "Курьер",
И где находится "Барьер",
Спроси "Метис" с "Мулатом" как
Попали в русский "Зоопарк",
Чем связан с "Буратино" "Шмель",
И от чего спасёт "Свирель"
Как от "Пионов" и "Гвоздик"
Благоухает наш цветник.
Какие "Кактусы" растут,
Какие "Васильки" цветут.
Что за "Акации" в лесу,
И что вам "Дятлы" принесут.
Какое "Пламя" у "Костра"
Как "Клюква" русская красна,
Хотят ли русские проблем
Спросите вы у "Хризантем"
У "Незабудок" и "Витрин"
Спросите, нужен русским мир?
И вам ответит "Бородач"
И, вместе с ним "Вампир" и "Грач",
"Подкидыш", "Марья" и " Иван",
"Заколка", "Гоблин", "Гардиан",
И "Камбала" и "Кипарис",
И "Канарейка" и "Нарцисс",
И "Целина" и "Гиацинт"
И "Мумия" и "Гном" и "Винт",
И "Черноморец" и "Волна"
"Енот", "Кальмар" и "Камбала"
И даже "Кипарис" и "Клещ"
Вам объяснят простую вещь.
И вы поймёте мысль мою
Война нам, русским, пох...

(с)to-to...]]>
Wed, 31 Mar 2010 19:15:00 +0400http://rusfan.ru/posts/94896#comments
<![CDATA[Мини-конфа 5, часть 1]]>http://rusfan.ru/posts/93572http://rusfan.ru/posts/93572
"Можно мы будем с кентами вести баскетбольное обозрение на Радио Русфан?"

Не вопрос. Только сначала покажешь мне свой аттестат за 9-класс, как только до него доберешься и вперед. Поверь- никаких преград не будет. Одно сплошное содействие.

"Как относишься к Pize?"

Я четко разделяю юзера Piza и человека Павла Голованева. Это два разных бульона. На юзера Piza мне глубоко поебать- с него даже смеяться негде. Копипаст + унылое говно.Павел Голованев несколько другой человек, довольно остроумный, и слегка хитросозданный. На том и остаюсь.

"Какое будущее у Русфана?"

Вообще, мне не по уровню говорить за такое. Есть люди, которые знают лучше меня. Но, скажу свое ИМХО-великое. Русфан уникальный проект даже для всего Рунета. Вопрос-чем? Скажу прямо-здесь многие передружились. А это тяжело весит. Хочешь найти друзей- иди на Русфан. Это работающая формула.

"Как относишься к проигрышу сборной на Олимпиаде?"

Врать не буду-пару дней ходил потерянный. Так неприятно было. Но, тут Шилов напомнил про ЧМ в Германии и все понеслось по новой. Сверзанимательный, кстати, разговор вышел. Алексей говорит, что если выиграем, то пендосы и клисты будут ржать. Я задал практичный вопрос -а если проебем, то легче станет? Сошлись на том, что надо выигрывать, назло всем чертям.

"Кто такая khan?"

Не знаю, не пробовал.

"Почему банят?"

Почему с неба дождь, и трава с земли зеленая? Поясню понятней- каждый человек -дурак в той или иной степени. Но, кое-кто продвинулся, или даже родился с этим талантом. Большую часть жизни человек искореняет из себя сей дар. А некоторые нет. Вернее многие нет-"любите меня таким какой я есть". Только это первый порог, о который многие спотыкаются-К ТЕБЕ, ДОЛБОЕБ, НИКТО НЕ ОБЯЗАН ХОРОШО ОТНОСИТЬСЯ АВАНСОМ. Твоя дурость только тогда незаметна, когда ты сам себе пишешь, что тебе поебаться охото, когда пишешь набор слов, который "упячка", когда ты борзоту комнатную демонстрируешь, да много еще чего. То есть -любому моральному пидорасу, нехуй делать на сайте фанатов России, сиречь, Русфане. На том стояла и стоять будет земля Русская, а кто захочет поспорить, пусть попробует.

" За кого болеешь?"

За хуевые гены и один боевой выход болею. Шучу, подачу понял. Давай, сообразим вместе. Я с Н-ска. В футболе играет Н-ская "Сибирь". В КХЛ играет Н-ская " Сибирь". Так за кого я болею, хмммм?

На сегодня все. Российского читателя всепоклонейший патриот, Михаил Баяндин ака Бумбараш. ]]>
Tue, 23 Mar 2010 08:59:15 +0300http://rusfan.ru/posts/93572#comments
<![CDATA[Болелские байки. Испуг]]>http://rusfan.ru/posts/91722http://rusfan.ru/posts/91722
Матч между двумя дворовыми командами ( русская и нерусская). Наши выигрывают со счетом 9:0. Один из игроков нерусской команды, что-то долго химичит с мячом, после очередного гола, и потом с криком "Счас ебнет! Бомба!", убегает и с ним разбегается вся сборная чертей.

Русские остаются и смотрят на сложившуюся постановку новыми глазами. Судите сами- только-только играли в футбол, девять голов забили в первом тайме, а тут бомба по утверждению команды соперников. И никакой возможности переигровки. Первый отозвался Серега:
- Я не вкупил, чо все?
- Видимо, все.
- А хули мяч оставили?
-Говорят, что в нем бомба.
-Бомба?
Серега незамедлительно проследовал до мяча и со всей дури по нему шарахнул ногой. Мяч со стоном впился в сетку окружающую площадку. Серега сразу подскользнулся и переебался, в этом оказывая уважение скользкому сибирскому льду:
-Нет, вы прикиньте, эти долбоебы нам свой мяч оставили!!!

Россия непобедима.

(c) Бумбараш
]]>
Wed, 10 Mar 2010 19:12:35 +0300http://rusfan.ru/posts/91722#comments
<![CDATA[За Олимпиаду]]>http://rusfan.ru/posts/90331http://rusfan.ru/posts/90331
Говенная однако примета не комментить турнир по клюшкошайбе на Удаве. Хотя пиздец как, но причины не в этом.

Хуевого времени суток, господа подонги, любители тихого спорта и прочие враги рода человеческого. Вы тоже наблюдаете это блядство в Западном полушарии?
Скажу сразу -что нам яйцерезку устроят, было понятно с церемонии. Нас не любят во всем мире, так как мы очень всех не любим. Кроме, Венесуэлы. Но, раньше за этим "не любим" была могучая СА и способный пиздиться со всей Галактикой ВПК. Счас нет, а в спорте высоких достижений, наличие кулаков за спортсменами всегда важно. Только полные долбоебы могут это не понимать, но да и хуй с ними, их по пьянке делали.

Нам показали, что наше место очень небольшое и нас могут наебать в любой момент. Тот идиот, что подумает, что клисты не обожраные запредельным количеством допинга против нас играли, может претендовать на звание лучший друг собаки. Положительно, эта Олимпиада войдет в историю тем, что русские - долбоебы. Почему? А посоревноваться решили по-честному. А так уже не играют. Вот и весь хуй до копейки.

Короче, говоря. Если весь мир охуел, то пора и нам. Все, харэ. Не понимают по-хорошему, вкупят по другому. Еще Пекин все показал. Ну, их нахуй подлецов.

З.Ы Общался с клистом, тот прямо гарцевал, что наших обыграли 7-3. Одной фразы хватило -" Да вам пиздец настал". Чо-то, наконец, понял, каким боком данная штука им обернется.

З.З.Ы Не ссыте пацаны, это клистам теперь будет неспокойно спать. Славным олимпийским чемпионам. ]]>
Mon, 01 Mar 2010 06:29:49 +0300http://rusfan.ru/posts/90331#comments
<![CDATA[Олимпиада началась. Типо анонс]]>http://rusfan.ru/posts/88101http://rusfan.ru/posts/88101Sat, 13 Feb 2010 08:26:16 +0300http://rusfan.ru/posts/88101#comments<![CDATA[Пра СПорт]]>http://rusfan.ru/posts/68844http://rusfan.ru/posts/68844
"Было нам с мишей лет по 12, учились мы, ессно, в школе. И как-то раз, в силу общей хуёвости нашево района, директор приказал фсем ученикам пагаловно записацца в секции по интересам - похуй што, лишь бы с 18 до 20 нуль-нуль на улице никаво ваще не было, а то убъёт сказал. Начали мы с мишей с серйозными ёблами кумекать што лучче - кикбоксинг блять или тайская борьба на хуях - тогда ещё, помню, подбежал к нам месный ботаник, мальчик по имени гома (на самом деле рома, ессно, просто он кагтавил нихуёво) и начал агитировать типа всех в шахматный клуп записывацца, будем, гаварит, в шахматы иггать как каспагов... Ну мы ему ясен хуй сказали што он чмо вапще безмазовое и што мы типа сами разберёмся. Но чё-та не клеилось нихера у нас со спортом, ничево похожево на кикбоксинг и падобную хуйню паблизости не было. Миша забил, а я начал пробивать месные секции на предмет поучаствовать. Зашол на борьбу вольную - там при мне пацану сломали палец-мизинец и я убежал. Зашол на хоккей - там мне сказали скока стоит весь эквипмент и я ахуел. Заходил такжы на фигурное катание (педерасты, блять), бокс (фпезду) и лёгкую атлетику (ничево так, но тоже нахуй) - везде карочи повышенная травматичность.
Ф конце был бассейн. Захожу карочи туда типа пробить чё к чему, вдрук из дверей бассейна в фойе выходит такой бабай блять. Страшная такая толстая дефка, и не потому страшная што мама с папой уроды, а патамушта в бассейне паскальзнулась нах и уебалась своей хлебницей пряма об кафель - фсё ибло красное, ф слязах, слюни пузырями и такая губяка блять с мой кулак суканах - распухло так што закупорило беднай девочке обе носопырки ф пезду, фслецтвие чево ана гундосила ахуенно, типа …аааа бдять, я жы пдосто попдавать хотеда ааааа!… и паскоку из-за такой хуйни сопли утереть вазможнасти у калеки не было нихуя, они акуратна стекали па заплаканным щекам и собирались где-та в районе втарова подбародка. Тут блять я маментально вдуплился што бальшой спорт сделал мне последнее китайское предупреждение, и твёрдо решыл подацца в шахматисты вместе с мальчиком гомой.
Но блять не тутто было суканах. На пути в большие шахматы нарисовался миша блять, с киманой пад мышкой. Карочи, киману эту ему притаранил пряма из дойчлянда роцтвенник-рецыдивист типа штобы миша рос бальшым тупым дзюда-,кара- или, нахудой хуй, ушу-истом (хатели сцуки дзюдо-кара-, а получили поху-…). Ну хули делать, кимана есть - щитай одной ногой мастер спорта йопт.
Отрыл фсё-таки миша у нас в раёне какую-то там секцию какой-то там хуйни восточной… бурёки-хуёки-до или чё-та в этом духе… хуйпрассышь вопщим - назавём условно карате. Миша, ессно, после палучения невъебательскава подарка имел постоянную эрекцию ф ту сторону и начал мне на этот придмет нещадно ебать мозг. Дополнительным стимулом для нево была девачка, скажем, клава (на самом деле её лида звали, но похуй), каторую миша любил до розовых соплей и каторая, ф свою очередь, успела мише проебать череп што мол блять как это так, нах, пацан, и не знает сука как кийя сделать или там в грызло красиво напихать. Это нада сказать и на меня слехка падействавало (хули блять - дело маладое, ещё было доверие женцкому полу), тем более нах в одно лецо миша проста ссал туда идти, патамушта па жызни он трусливый катях… Ну хуй с ним, падумал я, паследний раз не педораз - и решыл папробывать ещё разок со спортом по-амурить.
У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. Вопщим, система там такая была - в адной стороне сидели новички типа нас и им чесали какой-та там курс предварительных лекций. Новички были одеты просто - без кимоно. В другой стороне уже реально занимались каратисты в халатах, большынство ровесники наши - ну миша без понтов не может, и естесно с видом "пасмарите блять какую я се киману от дольчегабанна за тыщу денег купил" двинул к каратистам патусавацца. Ну хули, я остался сидеть с люмпенами ждать кагда тренер с каратистами отзанимаецца и к нам припиздит васточную философию задвигать. Сморю, миша там уже ф тусовку влился, чё-та ручонками сука помахивает вместе со всеми, и мне такой типа видал блять, лох блять, ота как… кийя! нах… Мне от зависти аж яйца свело. Сижу наблюдаю. На том конце зала тренер их всех пастроил и как опытных каратистов, ёпт, начал па-аднаму подзывать и проводить какой-нить неажыданный приём - задача была просто нах блок паставить и съебацца абратно в строй. Я и то в это хуйню вдуплился, а миша ясен хер фсё разъяснялово проебал паскоку был занят позированием, проще говоря выёбывался перед чернью (передо мной сука в часности).
. Вскоре доходит очередь до миши - он сначала ясен хуй не просёк што да как, начал тупить типа: што миня? Куда? На маты?! Чё, прада? - в ытоге ево проста вытолкнули к ебеням. Ну миша, хули, преобразился типа нихуясе… я блять палучаецца каратист настаящий беспезды… и лыбу гандон давит. Подбежал резвенько к тренеру, - ну тренер сморит, вроде перец ф кимане, значит, типа, не уебан новенький, умеет чё-та. Миша в это время переливаецца всеми цветами обогащённава урана. Тренер поклонился и ф стойку. Миша чуть не кончил ат радасти - фсё за тренером чотко повторил - ф стойку фстал, а сам пидор в зеркало так и палит. Стоят. Смотрят. Миша незаметно лыбицца.. Вдрук тренер замахиваецца и как уебёт мише нагой па ебалу, па уху прям - нна, блять!… - я аж прихуел - …но миша ничё так… малацца… удар выдержал, даже в стойке как замароженный остался… улыбацца канешно перестал, плюс чё-та как-то голову ему на бок скосоёбило и глазёнки выпучило нахуй… - знаити, выражение лица такое из серии "ну вот и поговорили…" - видно было што миша нихуёво удивился таким ниибаца прогрессивным методам обучения восточным сука единоборствам. Я тутже быренько прикинул, што если даже предположить што в шахматной секции мальчик гома будет пиздить миня шахматной даской па галаве - это наверняка будет не так больно... решено блять - иду в шахматисты нахер.
Миша в это время всё также стоял не меняя позиции и стекляннаво выражения ибла - он тупо так, отрешонно таращился сквозь тренера куда-та вдаль. Што-то определённое по ево фарам сказать было пока невозможно - фпослецтвии миша говорил што в ту секунду у нево в дыне стаял такой ниибаца перезвон што он ваще нихуя не видел не слышал, прикусил язык и апасался за свой вестибюльный аппарат. Тренер вопщим, увидев такую хуету, патёр ногу (отбил, наверна) и принялся мишу лечить типа ну йоптвайуу… надо ж блок ставить… вот так, ручками… Миша, чесна гря, чё-та как-то вяло на фсё реагировал и продолжал безучасно сматреть в будущее нах. Наверняка он думал ф тот момент какой вы, дяденька тренер, ахуенный - сначала по иблу ногами, а патом как блоки ставить… Но этаво я с уверенностью сказать не могу, зато доподлинно могу заявить, што в ту сикунду на мишином шокированном табле явно читалась одна простая как пездец фраза: "вертел я на хую всё это ваше карате…"… "…и вас кстати вместе с ним…"
Не успел тренер мише показать как именно нада ставить блок от удара мощной тренерской ласты в неокрепший мишин таблоид, как миша неажыданно нах зашевелился, неспеша вышел наконец-то из стойки в исходное сука положение, медленно так поклонился (как-то сильно по-русски, в пол прямо…) и всё с таким же стеклянным ебалом, игнорируя тренерский пездёшь, неспешно развернулся и пошуршал, не моргая, в сторону раздевалки. Я понял, што на этом эпоха карате в мишиной жизни подошла к логическому завершению.
Вместе с ухом мише тагда паходу напрочь отбили и евойную либиду - паскольку к девачке клаве он с тех пор охладел оканчательно и называл ейо за глаза педоразкой. "
(c) Пункт]]>
Fri, 06 Nov 2009 17:07:37 +0300http://rusfan.ru/posts/68844#comments
<![CDATA[Гимн Модераторов]]>http://rusfan.ru/posts/68317http://rusfan.ru/posts/68317
ГИМН МОДЕРАТОРОВ

Его подбородок потвёрже гранита.
Работа его сверхсекретно закрыта.
В очах просветлённых - горящая литера.
Он правит отделом морального быта -
Начальник очистки от пидоров Питера.
В его автомате патронов не пусто.
Его дарованье - энергии сгусток.
Поскольку он лучший стрелок среди асов
Имеет лицензию он от Минюста
На круглогодичный отстрел пидорасов.
Семь дней на неделе на геев облавы
Не ради медалей, наград или славы,
Начальник очистки проводит по выбору.
Он любит как пули свинцовые сплавы
В тщедушное тело вонзаются пидора.
Он пидоров чует почище собаки:
В подъезде, в метро, в казино, в Кадиллаке.
Ему обонянье природою дадено -
Не спрячете, геи, разбитые сраки -
Повсюду очистка найдёт вашу гадину.
Дрожи междуножье мужской суфражистки,
Вибрируйте мелко нейлонные сиськи,
Тряситесь поджилки у сального пидора -
АК заряжает начальник очистки -
Глава подотдела из города NN!

]]>
Wed, 04 Nov 2009 17:59:06 +0300http://rusfan.ru/posts/68317#comments
<![CDATA[Вечерняя "полянка"]]>http://rusfan.ru/posts/67262http://rusfan.ru/posts/67262
Флуд был безвиден и пуст, и Комментов сотни;

и Ава с Жириком носилась меж Постами.

И сказал Монк: да будет Флуд. И стал Флуд.

И увидел Юзер Флуд, что он хорош; и забросил Юзер Флейм...

(вольная трактовка одной эпической истории (с)) Бумбараш ]]>
Sat, 31 Oct 2009 17:09:39 +0300http://rusfan.ru/posts/67262#comments
<![CDATA["Катюша"]]>http://rusfan.ru/posts/66338http://rusfan.ru/posts/66338
Расцветали яблони и груши.
По тропинкам, через лес густой
Выходила смелая Катюша
С автоматом на берег крутой.

Выходила, без пощады била
За разгром родимого села,
За того, которого любила,
За того, чьи письма берегла.

А за рощей, за лесной опушкой,
Где дороги ко врагу ведут,
Притаилась новенькая пушка,
Что бойцы «Катюшею» зовут.

Две Катюши, словно две подружки,
Бой вели в горячие деньки:
Наша пушка била у опушки,
А Катюша — с берега реки.

Альзо, видно что слова писали не Исаковский с Блантером. ]]>
Tue, 27 Oct 2009 03:18:17 +0300http://rusfan.ru/posts/66338#comments