Русфан.ру: Блог scratchyhttp://rusfan.ru/blogs/scratchyruSun, 28 Apr 2024 08:12:38 +0300/blogs/scratchy/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Мал золотник. Уэсли Снейдер]]>http://rusfan.ru/posts/104038http://rusfan.ru/posts/104038 Он моторен, неутомим все 90 минут. И поле видит даже кажется с завязанными глазами. Его пас - словно выстрел из снайперской винтовки. Убийственен.
Ему 26 лет. Великий соотечественник - Кройф - к этому времени уже считался великим. Два "Золотых мяча" об это говорят.
А великий ли сам Уэсли? Многие ли на вопрос о лучшем полузащитнике Европы назовут его имя? Не знаю. Но в этом году ему нет равных. Флорентино Перес кусает себе локти, а Моратти и Руммениге довольно потирают руки - потому что не прогадали с этими голландцами. Нашим героем и его приятелем Роббеном. Которые в этом сезоне творили все, что вздумается. И сошлись в финале Лиги чемпионов. В которой... сами знаете.
Старый друг Снейдера еще по "Аяксу" ван дер Ваарт просиживает на скамейке. Увидим, как Моуриньо раскроет уже его талант. А сам Снейдер забил победный гол в ворота пятикратных чемпионов мира.]]>
Fri, 02 Jul 2010 21:36:55 +0400http://rusfan.ru/posts/104038#comments
<![CDATA[Грустный праздник]]>http://rusfan.ru/posts/103207http://rusfan.ru/posts/103207 Топы играют плохо, крепкие середнячки играют еще хуже, слабые команды играют как обычно и это может показаться весьма недурственно, на фоне никакой Франции, убитой Англии, тухленькой Испании трудолюбивые корейцы, как хозяева ЧМ восьмилетней давности, так и доблестные воины Ким Чен Ира, с их организацией и дисциплиной привлекательное зрелище собой представляют.
Последние впрочем учудить успели, почуяв вольный воздух прерий, саванн (в каком там поясе ЮАР находится?), да и сбежав в неизвестном направлении. Вслед за ними французы (самому смешно их так звать) отказались выйти на тренировку. Лучше бы они отказались ехать на чемпионат.
Не только глаза мучаются от мундиаля, но и уши. Стекла не выдерживают звука вувузел. Какая-то местная тетка уже порвала себе голосовые связки, извлекая из нее некую божественную симфонию, пожелаем ей здоровья.
Хотя вувузелы были бы терпимы, если бы не те, кому они мешают плохо выполнять работу. Господа Гусев, Маслаченко, Выборнов, а особенно Леша Смертин - прошу, найдите себе другое ремесло.
Спасибо за внимание.]]>
Sun, 20 Jun 2010 20:19:39 +0400http://rusfan.ru/posts/103207#comments