Русфан.ру: Блог seline100_rushttp://rusfan.ru/blogs/seline100_rusruFri, 17 May 2024 19:45:58 +0300/blogs/seline100_rus/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Немного о Вагнере Лаве]]>http://rusfan.ru/posts/18472http://rusfan.ru/posts/18472
В общем, вы за или против ухода Ванера Лава из ЦСКА?

Немного о Вагнере Лаве]]>
<![CDATA[+]]>http://rusfan.ru/posts/8523http://rusfan.ru/posts/8523 Несколько лет назад ЦСКА выиграл КУЕФА. И все стали болеть за него. Вот к нам в класс приехал новенький из Мурманска, сказал, что там полгорода за Зенит, полгорода за ЦСКА. А все из-за этих КУЕФА. А если каждый год наши команды будут выигрывать эти кубки? Будем каждый год болеть за разные клубы? Но так ведь нельзя! Если ты выбрал клуб, за который болеешь, то болей только за него. В одном форуме я прочитала: "Какой позор-"Зенит" проиграл "Шиннику" 3:1! Теперь я 100% за Локо!"
Вот такое отношение к команде! А ведь потом Зенит выиграет у МЮ, и эта девчонка опять будет за него болеть. Лучше выбрать клуб, за который будешь болеть, и всегда болеть за него.]]>

Стартовый состав БАТЭ: Веремко, Хагуш, Сосновский, Ржевский, Юревич, Володько, Лихтарович, Кривец, Близнюк, Стасевич, Родионов.

Стартовый состав "Зенита": Малафеев, Анюков, Крижанац, Широков, Ширл, Тимощук, Зырянов, Денисов, Аршавин, Данни, Текке.

Игра закончилась боевой ничьей - 1:1. В первом тайме у ворот борисовчан несколько раз возникали опасные ситуации, однако забить игрокам "Зенита" не удалось. На 13-й минуте Текке попал в штангу, а на 29-й минуте полузащитник питерцев Данни нанес мощный удар, но мяч попал в перекладину ворот белорусского клуба. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

На 52-й минуте счет открыл Павел Нехайчик, который вышел на замену Игорю Стасевичу в начале второго тайма.

В концовке матча питерцы завладели преимуществом. На 80-й минуте счет сравнял Фатих Текке.

Таким образом, борисовчане сохранили за собой третье место в группе Н (у наших футболистов на счету 2 очка), а питерский клуб по-прежнему находится на последней строчке таблицы (1 очко). На счету туринского "Ювентуса" четыре очка, у мадридского "Реала" - шесть очков. Эти команды провели по две игры. Позднее 21 октября состоится матч "Ювентус" - "Реал".

5 ноября БАТЭ будет принимать "Зенит" на минском стадионе "Динамо".

_

Так, что я могу добавить...
1. Не было Погребняка. Ура!
2. Аршавин молодец! Отыграл матч отлично, как всегда.
3. Текке тоже молодец! Спасибо ему большое за гол.
4. А Домингеса надо выпускать в стартовом составе.
5. Малафеев прекрасен! В 1м голе он не виноват, он сделал все, что мог.
6. Зенит играл все-таки лучше, чем БАТЭ.
7. Было очень много моментов, но ни один не завершился голом.
8. Хоть бы Дик Адвокаат продлил контракт!
9. Кривоногий Погребняк!
10. Зенит на последнем месте в группе Н...
]]>
<![CDATA[Всем привет!]]>http://rusfan.ru/posts/8360http://rusfan.ru/posts/8360 Питер - мой родной город, и я болею за Зенит. Но на матч ходила только один раз(дорого), когда мы играли с ЦСКА. ЦСКА - вторая моя любимая команда, я считаю, что на ее игроках держится наша сборная. Акинфеев, Жирков, Игнашевич... Они спасают нашу сборную. В Зените мне нравятся абсолютно все, хотя нет, не все. Недолюбливаю Погребняка и ненавижу Губочана. За тот матч с Реалом, когда в обоих голах был виноват он...
Очень люблю Рому Павлюченко, Торбинского, Акинфеева, Малафеева. Ну и Вагнер Лав рулит!
Из иностранных ФК больше склоняюсь к Реалу, поскольку там есть Ван Нистелрой, который мне понравился на ЕВРО. Потом узнала про Касильяса, была впечатлена его игрой в воротах и еще больше полюбила Реал.

Так вот. На сайт я к вам пришла из-за рекламы. Видела ее раз сто, но все никак не могла зайти, но хотелось. Вот появилось свободное время, случайно заработали мозги, улучшилась память, и вот - я здесь.