Русфан.ру: Блог shulerhttp://rusfan.ru/blogs/shulerruFri, 26 Apr 2024 11:03:28 +0300/blogs/shuler/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Отчет матча: Футбольные Знатоки 2: 3 Утомленные Русфаном]]>http://rusfan.ru/posts/89127http://rusfan.ru/posts/89127 Ну что ж вот она долгожданная победа,и не написать пост о таком событии было бы грехом!)
Ну что ж матч проходил в неравных силах играли пять на три.С первым вопросом-картинкой Ин соло разобрался по быстрому 0-1.а вот второй вопрос был самым интересным,на первый взягляд очень легкий но это не так,и правильный ответ дал тот же самый Ин соло,и у него дубль,и на этом останавливаться рано!)счет 0-2 это уже серьезно но радоваться рано,и на третий вопрос все таки правильный ответ дали Знатоки 1-2.После перерыва был задан тоже весьма интересный вопрос,и правильный ответ дал все тот же неугомонный Ин соло,и это его первый хет-трик 1-3,кажется что его сегодня уже не остановить,но остался всего последний вопорос!)И на пятый вопрос правильный ответ дали Знатоки 2-3.и это победаа!)

Спасибо Знатокам за интересную игру и красивую игру! ]]>
<![CDATA[Тулуза 2:0 Сошо]]>http://rusfan.ru/posts/77437http://rusfan.ru/posts/77437 Матч начался довольно неинтересно и вообще первая 45 минутка прошла скучно конечно были моменты ну голов не было.Второй тайм начался очень резво, тулузенцы сразу начали прессинговать, с самого начала матча было видно, что оборона Сошо сильно хромает,и на 48 минуте защитники вообще забыли что у них за спиной находился Жиньяк,и этим воспользовался тулузенский вратарь, он отдал Андре точный пас и тот не медля вышел одни на один, красиво перекинув мяч через вратаря забил гол 1:0!

после этого Сошо не соберался идти в атаку а еще больше растерялись, прессинг начал увеличиваться, и наконец то дождались,защитник под прессингом сделал катастрофическую ошибку отдав неточный пас вратарю, но зато дал отличный пас Жиньяку и он снова не медля,забил второй гол, послав мяч в ближний угол, прям как и надо!2:0

После этого опасных моментов таких не было! и матч окончился 2:0,и команда приобрела три очка и одержала 7 победу в чемпионате и поднялась на 9 строчку!

3Ы поздравим этот Фан-клуб с первым постом!!)
]]>

Сильные мира сего-тоже люди,и ничто им человеческое не чуждо.Я расскажу вам о том как наши правители были подвержены страсти к футболу.Свои симпатии номер один имеют даже те провители,которых сложно было заподозрить в этом,ну что ж начнем,а начнем мы с вождя мирового пролетариата Владимира Ленина!
Организовав Лондоне второй и третий съезды РСДРП в качестве досуга с удовольствием посещал матчи «Тотенхема»,и был самым активным болельщиком!
Иосиф Сталин не проявлял интереса к футболу,а его Сын Василий так увлекался футболом,что создал свой собственный клуб «ВВС» куда хоть и на короткое время собрал самых лучших игроков страны.В высшей лиге эта команда сыграла 161 матч.
Никита Хрущев не проевлял никакого интереса к чемпионатам но болел за Нашу Сборную.И при нем наша Сборная добилась многого выиграла Чемпионат Европы,Олимпиаду,вошла в число сильнейших сборных мира.

Брежнев больше любил хоккей но его страсть к ЦСКА распространилась и на футбол.Не зря он предолжил знаменитому хоккейному игроку Анатолию Тарасову возглавить ФК ЦСКА.Хоть эксперемент провалился:в футболе Тарасов не преспел,Брежнев сильно помог армейцам .

Ну теперь расскажу о наших Современных правителях.
Владимир Путин как и пологается Питерцу болеет За Зенит.так же за Зенит болеет и Медведев.Но Путин еще питает отеческое пристрастие к Тереку.именно при его поддержке клуб встал с колен но и пробился в Премьер лигу,очем в советское время тока и мог мечтать!
Расскажу так о зарубежных провителях
Канцлер Германии Ангела Меркель,не пропускает ни одного матча сборной Германии.мало того она еще евляется почетным членом Фан-клуба команды Энергии их Котбуса.Любопытно что это не супер пупер там клуб,а скромненькая команда обитающяя во втором девизионе.
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони владелец этого клуба и еще его ярый болельщик.За футболиста Милана он готовом броситься под поезд лиж бы его команда побеждала.К примеру он стал крестным отцом ребенка лучшего бомбардира Милана Андрея Шевченоко.Многие Итальянцы уверены что для него футбол важней политики во много раз!
Ну и на этом все!Конечно много еще правителей которые обожают футбол,а я рассказал только о маленькой их части!Спасибо за внимание,до скорых встреч!
]]>
<![CDATA[Первый Трансфер и новые контракты!]]>http://rusfan.ru/posts/69017http://rusfan.ru/posts/69017 Всем привет=))Как вы знаете сейчас межсезонье,время покупок и новых контрактов,конечно не обойдется без слухов.И вот первый трансфер был произведен.Из команды «Футбольные знатоки» был продан Stepan http://rusfan.ru/user/36588 в команду «Утомленные РусФаном».Этот игрок сразу же попал в сферу наших интересов.Сейчас Степану не придется осваиваться в коллективе,так как он его хорошо знает. 6 ноября, в 22:21 был официально закончен переход Степки в наш клуб
.Я взял интерьвью у Red Army он является мои заместителем по работе,и трансфер проходил под его командованием,и вот что он думает по этому поводу:

Joker ™:Что ты можешь сказать по поводу приобретения Степана?

Red Army:Степан в наши интересы попал сразу же. Но он был в команде футбольные знатоки. К его бывшему клубу я отправил официальное заявление, и они это приняли

Joker ™:Как проходил трансфер?проблемы не возникали?

Red Army: трансфер проходил мирно, но проблемы были, долго договаривались о цене, но все же нашли компромисс, и договорились. Большую часть мы уже заплатили, осталось совсем немнго. Но Степка уже с нами, он седня в 3 часа прибыл в расположение клуба. Особых проблем с акклиматизацией не возникло. Коллектив знакомый

Joker ™:ну и последний вопрос:Чем оплачивали трансфер?

Red Army:трансфер оплачиваю картинкой. я им сделал герб, и уже заплатил, и вот гтовлю для них футболки

Joker ™: Ясно.Огромное Спасибо за интерьвью)Думаю что оно не последнее!

Так же мы очень долго вели переговры с Олегом http://rusfan.ru/user/50845 (♡-=)O_L_E_G(=-♡). Он был свободным агентом, но пока мы вели переоговоры, к нему поступило более выгодное предложение от команды Fan`s team. Ну что же, пожелаем ему там удачи!

Сегодня в 14:25 контракт с нами полписал [АКАДЕМИК http://rusfan.ru/user/35701 ]. Он был свободным агентом. Особых проблем с переходм не было, все пролшо гладко. Сейчас игрок уже прибыл в расположение команды. Атмосфера у нас, как отметил Колян, очень прекарсная, проблем с коллективом быть не должно. С завтрашнего дня он приступит к тренировкам

Так же в сферу наших интересов попала Химера http://rusfan.ru/user/11340 .Она пока играет за клуб «Побендус». Пока переговоры велись тока с Надей, а в клуб еще официального предложения не подавали. Надя в принципе согласна пойти нам на встречу, но пока есть некоторые сомнения. Мы события не торопим так что ждем

Так же на днях успешно был подписан контракт с Любой http://rusfan.ru/user/34778 (Twilight) (более известная как крысобелочка). Она являлась свободным агентом, и никто не претендовал на нее

Ну вот и все что происходило в нашей команде!И все таки есть один большой минус-чем оплачивать трансфер???Мы конечно оплатили картинками,но это не серьезно!И я считаю это главным вопросом,который мы должны решить!!

]]>

Всем Привет=)Давно я не писал постов, но вот решился все таки, это пост я хотел посветить Сборной США, уш слишком большое впечатление она произвела на меня на отборочном турнире ЧМ 2010 и в Кубке Кондефераций.
США-команда которой удалось остановить «красную фурию»,команда которая поехала на ЧМ на прямую.
Что стоит ожидать от этой команды на ЧМ?многие наверное не будут к ней относится с полной серьезностью,не считая эту команду сильной.Но мне кажется что Америка сейчас лучшей своей форме.Начнем с обороны:в основном защитники пологаются на второй этаж, в основном там длинные защитники,и пасы верхом редко когда проходят, и поэтому команда мало пропускает.Полузащита:в полузащите редко когда заметишь высокорослых игроков,но все таки они есть,чаще всего встретишь маленьких быстрых игроков которые прорываются по флангам.Ну и наконец то нападение:в нападении стоят высокорослые игроки,и в единоборстве соперники им часто проигрывают.и чаще голы забиваются со «второго этажа».
Можно сказать что команда,классно разыгрывает стандарты,и почти при каждом навесе,команда забивает.
Также команда сильна психологически,что можно судить по матчу с Коста-Рикой 2:2,команда проигрывая 2:0 не сломалась духом,забила первый гол,а потом и второй вкотала,так что хорошая психологическая подготовка даст огромный плюс!вот кстати видео с того матча,кто не видел посмотрите:

А вот Тому доказательсто,что команда хорошо разыгрывает стандарты,посмотрите и вы со мной согласитесь:

Так что,это команду я считаю самой перспективной на ЧМ.Но чемпионом она не станет,потому что чемпионом станет Росиия=))

Опрос:

Ну вот и все что я хотел вам рассказать!И не забываете это мое личное мнение о команде!
Спасибо за внимание!

]]>
<![CDATA[Представление команды "Утомленные РусФаном"]]>http://rusfan.ru/posts/68318http://rusfan.ru/posts/68318 Я очень увлекся Лигой РусФана и решил создать свою команду,первым делом я прегласил в команду Марата Копатыча,он Он Заместитель,и начали мы собирать команду потихоньку,и через два дня,когда я основал команду,я и не думал,что юзеры сами начнут проситься мне в команду.Я конечно не ожидал этого.И вот через несколько дней я набрал команду вот она:
★Марат Копатыч ★Салихов
Название команды покажется вам странным, «Утомленные РусФаном»но относитесь к нему с иронией.Смысла она никого не нисет,просто название зачетное и все!

Хочу сказать что у нас нет никаких дублей как у Футбольных знатоков,я пологаюсь на основу,и скамейки полиравать никто не будет,все будут играть!

Что могу сказать об эмлеме,то сделал ее Копатыч,от всей команды ему благодарность!

Публично извеняюсь, Девиза нет,я как всегда узнал последним!

Ну вот и все,что я хотел сказать о моей команде)что я не дописал о команде,то попровляйте меня!
Спасибо за внимаение!
]]>
Начало было по свистку Креста

На матч были приглашены четыре самых авторитетных зеков страны:Крест,Барыга,Отец,Знахорь-они были вызваны с целью судить матч.
Главный судья:Крест
Боковые судьи:Барыга,Отец
Резервный судья:Знахорь

Голы: Кержаков,2 (1:0);Павлюченко,20(пен.) (2:0);Семак,35(3:0);Погребняк,51(4:0);Подольский,60(4:1);Аршавин,65(5:1);Игнашевич,79(6:1);Подольский,90(пен.)(6:2)

Составы команд:
Россия:Акинфеев,Игнашевич,В.Березецкий,Жирков,Анюков,Зырянов,Быстров(Торбинский,48')Семак,Кержаков,Павлюченко(Погребняк,48'),Аршавин.

Германия:Адлер,Лам(Шефер,55'),Фридрих Арне,Вестерманн,Мертезакер,Баллак(Гентнер,90'),Хитцльшпергер,Швайнштайгер,Троховски,Подольский,Клозе(Гомес,90')

Предупреждения:
Жирков(убежал пить пиво),Семшов(дрался с резервным судьей),Швайнштайгер(убежал с поля),Погребняк(говорил много нецензурный слов),Лам(ударил игнашевича),Клозе(набил маленького мальчика),Баллак(Курил травку на газоне),Подольский(курил вместе С Баллаком на пару),Игнашевич(набил Лама),Анюков(убежал на трибуны,досматривая матч оттуда)Крест(набил швайнштайгера,за то что он назвал его «крестиком»)

Удаления:Акинфеев.

Краткий обзор матча:
1'Сборная России и Германии выходят на поле
2' Пока игроки сборной Германии курили травку на газоне, Кержаков вывел команду вперед 1:0
3' Швайнштайгер убежал с поля сказал по нужде
5' На трибунах появились игроки сборной Азербайджана, одевшие майки сборной Германии
6' К главному судье пришла мама с пирожками, пришлось отлучиться
10' Баллак выходит один на один с Акинфеевым, но без мяча
18' Пенальти, Лам случайно ударил Кержакова по носу
20' Павлюченко точно пробил пенальти 2:0
21' Швайнштайгер вернулся, и просто взбесился когда увидел что Германия проигрывает
30' Проход Лама по флангу, будет прострел, но Игнашевич берет мяч в руки и выпинывет его к воротам Германцев, сказав судье что он вратарь
35' Точный пас Быстрова Семаку и Семак бьет по воротам,и забивает гол в пустые ворота, Адлер испугавшись удара спрятался за ворота,3:0
40' Лам снова проходит по флангу,прострел,и игнашевич сбивает швайнштайгера в штрафной,за то что,он обозвал его лысой обезьяной.
42' Пенальти будет бить Баллак,удар,но Акинфеев ловит мяч,Баллак ударил так, как бьет семилетний мальчишька
45' Свисток судьи,счет 3:0 Россия ведет
46' Команды вышли на поле,и вот опасная атака у ворот Акинфеева,швайнштайгер бьет,но промазывает по мячу,и с грохотом падает на газон
48' на замены Быстрова, вышел Торбинский,а вместо Павлюченко Погребняк
50' Швайнштайгера унесли на носилках,так как встать сам не смог
51' Навес Торибинского на Погребняка,пока судьи ушли за чипсами,он отталкнул защитника,и забил гол 4:0
52' Адлер долго возмущялся,что Погребняк нарушил правила,и покамещь резервный судья убежал по нужде,дал в нос Адлеру
55' Лам случайно ударил игнашевича рукой,и боявшись что он ответит,попросил замены
56' Точный пас из глубины поля Баллаку и тот выходит один на один,удар,но у Баллкака спадают шорты и он запутывается и падает
60' Снова пас из глубины,Подольский выходит один на один с вратарем,и забивает гол 4:1
65' Аршавин,со злости что нам забили гол,повелся один вперед,обыграл одного друго,обыграл Лева,обвел скамейку запасных,,выбежал за пределы Стадиона,забежал в кафейню,перекусил,сбегал домой,поспал,вбежал с другой стороны,и вышел один на один с вратарем,и что бы не осложнять гол,дал в нос Адлеру,и забил гол 5:1
66' Адлер, расплакавшись, убежал с поля
71' Жирков,поняв что победы не миновать,убежал в бар пить пиво
73' Судьи вернулись с чипсами,и увидев что Адлер плачит,позвали Знахяря,тот не долго думая,сделала все возможное-добил его.
74' Лев,не выдержав позора,взяв мяч,повелся к варотам Акинфеева,но спатыкается об подножку Игнашевича,и поняв что ничего не получится,уходит с поля
79' Пока Германия горевала,игнашевич с бутылкой пива,вышел один на один с пустыми воротами,и забил гол 6:1
85' Германия собралась с последними силами,и пошла в атаку,пас Баллаку,но он снова промахивается
86' После очередного неиспользованного стопроцентного голевого момента,Баллак понял что он нежилец
90' Клозе проходит один на один,и обводит Акинфеева,тот не выдержав этого,схватил его за ногу и начал его бить.пенальти!
90' Будет бить Подольский,так как Клозе и Баллак в больнице,удар и 6:2
90' Свисток судьи,счет 6:2 Россия победила!

]]>

Всех паровозов с Победой!

Извеняюсь,что с опозданием,но мне тоже хочется выразить свои эмоции!
После начала матча Локо сразу двинулось в атаку, начав матч очень активно.И счет на нулях долго не продержался,и уже на второй минуте счет был открыт,Одемвингие забил к мяч,да и в это время в обороне у Казанцев не ладилось,что нам было и на пользу!
Еще около 10 минут было большое преимущество у Локо но потом игра стала выравниваться. Видно было,что Лига чемпионов сказывалась на Рубине,видно было что Рубин подустал,и поэтому он довал пространство Локо что сказывалось на их игре,были нектрые опасные удары у ворот Гильерме,но гола не было.ну вот передача мяча к ногам Рыжикова,и он как то неудачно выбивает мяч,и прям в Одемвингие,и мяч закатился в ворота 2:0!!Наверное будут споры,что Одемвингие забил рукой,но я четко видел что гол забит плечом.И потом игра поубавила свой темп,свисток судьи,закончился первый тайм!

Вот свисток,второй тайм,игра началась не так активно как в первом тайме,и во начиная с петидесятой минуты,инициатива начала переходить к Казанцам,и вот опасный момент,но Гельерме отбивает,но потом еще через минуты Бухаров бьет,очень близко,но не попал!было пару опасных моментов у обоих команд.И к половине второго тайма,игра перешла в центр поля.И вот Локо нарушает,Стандартный навес.И вот навес,и забивает Салуквадзе на 76 минуте,увы!И потом мяч скакал от одной команды,к другой,свисток 2:1 Локо победил!И паровозы продолжают уверенно идти к чкмпионству,а вот Рубину предется побороться,что бы не свалиться на второе место!
]]>

После триумфа на чемпионате Европы по футболу сборной России прочили скорую и громкую распродажу. Многие специалисты сходились в том, что завоевавшие «бронзу» Евро-2008 игроки со дня на день разъедутся по большим зарубежным клубам.
Однако время шло, а наши герои оставались дома. Из всех, творивших чудеса на полях Австрии и Швейцарии, в летнее трансферное окно Россию покинул лишь лучший бомбардир нашей сборной на Евро Роман Павлюченко, перебравшийся в «Тоттенхэм». И то трансфер был связан с неразберихой, царившей в тот момент в московском «Спартаке», чем в привлекательности предложения англичан.
Как трудно большой звезде покинуть Россию, продемонстрировал свершившийся после перехода Павлюченко уже в зимнюю трансферную кампанию переход Андрея Аршавина из «Зенита» в «Арсенал». Клубы торговались до последнего, весь трансфер мог провалится,но закончилось все благополучно.
Прошло полгода, и можно сказать «поперло». Из российских клубов звезды, которым так хорошо и уютно было дома, валом повалили за бугор. К партнерам по сборной присоединились Павел Погребняк, Юрий Жирков, Динияр Билялетдинов. Интересно, что из пяти игроков нашей Сборной, уехавших за границу, четверо отправились в Англию,и тока Погребняк отправился в Германию.
Наши звезды за Бугром

Нынешним летом российская Премьер-лига потеряла и несколько крупных звезд с иностранными паспортами. Вагнер Лав и Анатолий Тимощук регулярно занимали места в сборной звезд отечественного чемпионата, но предпочли покинуть российское первенство.
То, что приезжающие в Россию иностранные футболисты рассматривают нашу страну как своеобразный трамплин, ни для кого не секрет. Те, кто не дотягивает пока до уровня большого европейского клуба или не согласен получать в Европе среднюю по футбольным меркам зарплату, охотно едут на Восток. Но если удается засветиться, тут же уезжают в Англию, Испанию или куда-нибудь еще. Здорово, что наши клубы способны находить молодые таланты и зарабатывать на этом деньги. Жалко только, что на нашем небосклоне эти звезды светят недолго и не столь ярко, как над Европой. Судя по всему, сейчас мы стоим на пороге новой волны распродаж. Если Хиддинку удастся вывести сборную на чемпионат мира в ЮАР,а он ее обезательно выведет,то интерес к нашим игрокам вырастет еще больше. И тогда в России из состава сборной не удержится уже никто. Предложения западных грандов окажутся слишком заманчивыми, а угодившие в водоворот кризиса клубы будут рады таким образом поправить свои пошатнувшиеся бюджеты. В итоге наш чемпионат станет еще немного скучнее
Наши звезды за Бугром]]>
<![CDATA[Локомотив-Спатак Нальчик]]>http://rusfan.ru/posts/57366http://rusfan.ru/posts/57366 Да,думал матч будет для Локо легким,но я оказался не прав!С начала матч Локо не мог зацепиться за мяч,но со временем инициатива переходила в наши руки!И несколько опасных атак было возле ворот нальчан,но и нальчяне не спали,у них были хорошие контротаки.
Первый тайм для меня показался скучным ново втором тайме игра ободрилась!И вот ПЕНАЛЬТИ!И пробивает Сычев и долгожданый ГОЛ!Но Нальчяне не скиснули и начали довить Локо!Даже очень опасный момент был возле ворот Локо,могли сравнать!И вот долгожданный свисток!Все!1:0 Всех с ПОБЕДОЙ!!