Русфан.ру: Блог spamer006http://rusfan.ru/blogs/spamer006ruMon, 06 May 2024 22:35:44 +0300/blogs/spamer006/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Капаррос: я доволен отдачей моих игроков]]>http://rusfan.ru/posts/99308http://rusfan.ru/posts/99308
В составе своей команды Капаррос особо отметил действия Франсиско Йесте, который был очень активен на протяжении всей игры.]]>
Уильям Коллам
Родился: 18.01.1979
Страна: Шотландия
Категория: Арбитр ФИФА с 2006 года]]>
Атлетик, в преддверии своей поездки в мадридский пригород Хетафе получил огромный заряд позитивных эмоций. Руководству клуба удалось договориться о продлении контракта с самым звёздным игроком команды. Фернандо Льёренте связал себя контрактными обязательствами с баскской командой до 30 июня 2013 года, а сумма отступных за нападающего составит 36 миллионов евро. Ещё одна из причин хорошего настроя в стане рохибланкос была долгожданная победа- в четверг, в рамках Лиги Европы удалось взять верх над португальским Насьоналем и уверенно закрепиться на второй строчке отборочной группы.

Для определения стартового состава Хоакину Каппаросу, наверняка, пришлось поломать голову. Эпидемия травм в Атлетике вывела из строя Йесте, Этчеберрию, Оскара де Маркоса, Иньяки Муньоса, де Серио, Айтора Осио. А юнная звезда нападения Икер Муниаин сейчас выступает за сборную Испании на Чемпионате Мира для игроков не старше 17 лет. Тем не менее, не смотря на все трудности одиннадцать игроков старта были определены и Атлетик вышел на матч с твердой уверенностью прервать затянувшуюся серию без побед в Ла Лиге.
Но, не сложилось и в этот раз. Не смотря на то, что до перерыва счет на табло не изменился, беды Атлетика начались ещё в первой половине матча. На 42 минуте Карлос Гурпеги получил свою вторую жёлтую карточку и поле покинул. Хоакин Каппарос, в перерыве матча заменил Токеро на Орбаиса, но в меньшинстве Атлетик смог продержаться лишь 15 минут. Роберто Сольдадо на 60 минуте открыл счет, а Дани Парехо, с пенальти, на 71 преимущество закрепил. И как не пытались баскские футболисты распечатать ворота своего бывшего одноклубника Оскара Устари ничего сделать вдесятером не смогли. Если в равных составах создавать остроту у ворот Хетафе ещё удавалось, опасно бил Сусаэта, Льёренте эффектно войдя в штрафную пробил мимо из очень выгодной позиции (кстати, за матчем, на стадионе, внимательно наблюдал рулевой испанской сборной Висенте Дель Боске) то второй тайм прошёл полностью под диктовку хозяев и нужно отдать должное Горке Ираисосу, что счёт не стал разгромным. В концовке матча Атлетик и вовсе остался вдевятером, красную карточку на 88 минуте получил защитник Устари, и всё в матче стало ясно.

В результате в турнирной таблице команды проследовали на встречных курсах. Хетафе по набранным очкам обогнал Атлетик, и поднялся на восьмую строчку, а баски сделали шаг вниз, они теперь одиннадцатые. В следующем туре в Бильбао ждут проваливший старт чемпионата Атлетико решившийся на этой недели, наконец, на смену тренера, вместо Абеля Ресино был назначен 44-летний специалист Кике Санчес Флорес.]]>
<![CDATA[Сайт Атлетик Бильбао]]>http://rusfan.ru/posts/64420http://rusfan.ru/posts/64420 http://atletik-bilbao.ucoz.ru]]>Sun, 18 Oct 2009 17:15:06 +0400http://rusfan.ru/posts/64420#comments<![CDATA[Cайт болельщиков Атлетик Бильбао в России]]>http://rusfan.ru/posts/49724http://rusfan.ru/posts/49724Sun, 02 Aug 2009 23:29:07 +0400http://rusfan.ru/posts/49724#comments<![CDATA[Ибсон ОФИЦИАЛЬНО]]>http://rusfan.ru/posts/47057http://rusfan.ru/posts/47057
Во вторник бразильский полузащитник "Порту" Ибсон оформил отношения с московским "Спартаком". 25-летний футболист подписал с клубом долгосрочный контракт.

Ибсон должен присоединиться к "Спартаку" в начале следующей недели. В настоящее время ему оформляется российская виза, сообщает официальный сайт красно-белых.]]>
<![CDATA[Вратарь "Шинника" Песьяков перешёл в "Спартак"]]>http://rusfan.ru/posts/47009http://rusfan.ru/posts/47009Вратарь «Шинника» Песьяков перешёл в «Спартак»

Голкипер "Шинника" Сергей Песьяков покинул команду и перешёл в московский "Спартак". Во вторник был официально оформлен его трансфер в столичный клуб.

"Я рад присоединиться к такой команде, как "Спартак, в моей карьере это важный этап. Спасибо "Шиннику" и болельщикам за понимание и поддержку. Однозначно буду скучать по людям, которые окружали меня здесь, но любой игрок должен учиться новому и двигаться вперёд, надеюсь, у меня получится", - приводит слова Песьякова официальный сайт "Шинника".]]>
<![CDATA[ЗНАМЯ ТРУДА (Орехово-Зуево, Россия) - NEWARK IRONBOUND EXPRESS (Newark, New Jersey, USA) 1-1]]>http://rusfan.ru/posts/46900http://rusfan.ru/posts/46900 СТАДИОН "ЗНАМЯ ТРУДА"
Междунарожный Товарищеский Матч по Футболу
ЗНАМЯ ТРУДА (Орехово-Зуево, Россия) - NEWARK IRONBOUND EXPRESS (Newark, New Jersey, USA)

1-1
Гол: Добровольский (87) 11 мин.]]>
<![CDATA[Победа над "Сатурном" стала для "Химок" первой в сезоне]]>http://rusfan.ru/posts/46486http://rusfan.ru/posts/46486Победа над «Сатурном» стала для «Химок» первой в сезоне

В рамках 13-го тура чемпионата России "Химки" обыграли "Сатурн" со счётом 1:0. Единственный гол в матче на 51-й минуте забил Юрий Кириллов.

Стоит отметить, что эта победа стала для "Химок" первой в нынешнем сезоне чемпионата России. "Сатурн" же, уступив химчанам, не смог продлить свою беспроигрышную серию, которая насчитывала четыре матча.

Росгосстрах-Чемпионат России. 13-й тур

"Химки" — "Сатурн" — 1:0 (0:0)
Гол: Кириллов, 51 (1:0).]]>
Живописный стадион
Уроженец Бразилии, перешедший в "МЮ" из "Интернасьонала" в январе 2008 года, провел один матч за сборную Италии среди юношей до 20 лет. В прошлом сезоне Поссебон дебютировал в составе манкунианцев, но большую часть времени провел в резервной команде. "Этот стадион восхитителен, - описал футболист живописную арену клуба. - Я был поражен амбициями "Браги" и без сомнения согласился на ее предложение".]]>