Русфан.ру: Блог specialhttp://rusfan.ru/blogs/specialruWed, 01 May 2024 01:41:08 +0300/blogs/special/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA["Сибирь" громит "Крылья Советов"]]>http://rusfan.ru/posts/99447http://rusfan.ru/posts/99447«Сибирь» громит «Крылья Советов»

Пропустив гол на 6-ой минуте, "Сибирь" смогла отыграться и выйти вперед в матче с самарскими "Крыльями Советов" еще до перерыва, а во втором тайме довела счет до разгромного - 4:1!
Голы в составе "Сибири" забили: Томаш Чижек, Алексей Медведев, Арунас Климавичус и Максим Астафьев

"Сибирь" (Новосибирск) - "Крылья Советов" (Самара) - 4:1 (2:1)

Голы: Ткачев, 6 (0:1). Чижек, 8 (1:1). Медведев, 16 (2:1). Климавичюс, 66 (3:1). Астафьев, 80 (4:1).

"Сибирь": Ковалевски, Макаренко, Бухряков, Валентич, Филипенко, Чижек (Васильев, 56), Нагибин (Климавичюс, 62), Аравин, Астафьев, Медведев, Шевченко (Дегтярев, 69).

"Крылья Советов": Лобос, Белозеров, Таранов (Алхазов, 71), Будылин, Дрмич, Джорджевич, Гриднев, Петрович (Бобер, 46), Ткачев, Аджинджал, Стрелков (Савин, 59).

Предупреждения: Макаренко, 31, Бобер, 66, Валентич, 85

Судьи: КАЮМОВ, Бобык, Цветнов (все - Москва).]]>

4-го февраля в расположение новосибирской «Сибири», проводящей в Турции свой второй сбор, прибудет польский голкипер Войцех Ковалевски.

Спустя три дня состоится подписание двухлетнего соглашения между новосибирским клубом и экс-вратарем московского «Спартака». Стороны уже договорились о совместной работе, и теперь осталось лишь поставить подписи под контрактом.

Добавим, что в последнее время Ковалевски выступал за греческий «Ираклис».]]>
<![CDATA[К "Сибири" присоединился Йоэль Линдпере]]>http://rusfan.ru/posts/84197http://rusfan.ru/posts/84197К «Сибири» присоединился Йоэль Линдпере

К новосибирской "Сибири" на сборе в турецком Белеке присоединился эстонский фланговый полузащитник Йоэль Линдпере.

Последние три года Линдпере (род. 5.10.1981) выступал в норвежском "Тромсе", в составе которого провел 72 матча и забил 5 мячей.

За национальную сборную Эстонии потенциальный новичок "Сибири" сыграл 74 матча (5 голов). Двукратный (2002, 2003) чемпион Эстонии в составе "Флоры". Чемпион Болгарии (2004/2005) в составе софийского ЦСКА.]]>