Русфан.ру: Блог sport35http://rusfan.ru/blogs/sport35ruSun, 28 Apr 2024 01:40:58 +0300/blogs/sport35/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Международный День Российской Империи]]>http://rusfan.ru/posts/116231http://rusfan.ru/posts/116231 Фанатская история

Вот уж не думал что рядовой выезд на басе в Белгород окажется настолько захватывающим,интересным,весёлым и экстремальным.Унылые 6 часов езды(ехали из Липека) закончились тем что мы приехали за 15 минут до матча,не осмотрев города и его красот нас привезли прямо на стадик и высадили за воротами,небольшой осмотр вещей и мы на секторе.Матч начался катастрофически плохо для нас,уже на 1 минуте был пропущен мяч,из-за которого команда посыпалась и в итоге влетели 3:0.Грустные и унылые сели в бас и поехали обратно домой,естественно каждому из нас захотелось купить что-нибудь покушать и взять с собой,но благодаря старшему по прозвищу Рубен мы проехали все магазины,на этом наши приключения только начинались,уже перед выездом из города сотрудники ДПС нас отправили ехать по окружной дороге,где мы и сели,в прямом смысле этого слова.Наш бас переезжая рельсы,пробил поддон и задняя часть автобуса осталась на рельсах,а в этот самый момент зазвенели предупреждающие сигналы о приближении поезда,это был пипец,с большим чудом нам удалось вытолкнуть автобус с рельсов и через какую то минуту по этим рельсам ехал поезд,ещё бы минуты,и мы бы остались без половины автобуса,с разбитым поддоном бас ехать не может,пришлось идти ложиться спать в бас и ждать утреннего автобуса который должен был прибыть к нам на помощь,к счастью удалось выспаться и автобус к нам действительно приехал,и уже на нём без приключений добрались до дома,к счастью экстрим выезд закончился)))